Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red8

Ржунимагу)

Рекомендованные сообщения

ето ни танк ето ласковый и пушистый котенок

Поделиться сообщением

ето ни танк ето ласковый и пушистый котенок

Тигренок ;)

Поделиться сообщением

этому треку года два уже

Поделиться сообщением

Упрямая, но целеустремленная скотина, не смотря на преимущество в ЛТХ замочила супостата :D

Поделиться сообщением

Девка похоже такой подставы не ждала, пиндосы поумнее они в спас жилетах летают, если сознанку потерял так хоть быстрее вытащат.

Поделиться сообщением

Да не я лучше без желета, сломаю себе еще ченить.

А это что вообще за подушка? Спецально для полетов сделана?

Поделиться сообщением

Да заграничное развлекалово, к нам не давно пришло, сам первый раз в этом ролике увидел.

Поделиться сообщением

Хен, поехали прыгним :huh:

Как вам такое развлекалово?))))))))))))

Поделиться сообщением

- Нет, ну бабы и собаки! – третий час возмущался Лёха.

Не та, совсем не так представлялась нам наша охота. Костёр, шмат сала и литр водки в двадцати минутах ходьбы от дачи – вот что нам было нужно. А лицензия на отстрел последнего зайца в этих лесах горела бы синим пламенем! Однако наши жёны, быстро раскусив наш с Лёхой замысел, отобрали все финансы, а вместо закуски всучили ружья и лыжи. Хотели отдохнуть – отдыхайте!

Вдруг по лесу разнёсся чей-то душераздирающий вой.

- Похоже, волки, - прошептал, оглядываясь, Лёха. – А у меня только дробь…

- Нет, волки по-другому воют, - веско сказал я.

«У-у-у!» - что-то большое, злое и сильное приближалось к нам.

- Лось, точно лось. Они тоже, говорят, орут страшно! – зачастил Лёха, впервые в жизни попавший на такую охоту.

Ответить я не успел. Серая тень, метнувшаяся слева, заставила резко обернуться и выставить перед собой ружьё.

- А-а-а! – заорал позади Лёха.

Отпрыгнув в сторону и разворачиваясь в полёте, я понял: пришла беда. Точнее, она не пришла – она неслась с крейсерской скоростью. Мне оставалось только заорать. На нас, широко расставив руки, пёр… Карлсон!

Он оказался не коротышкой, а здоровенным толстенным мужиком, с пропеллером, зловеще рокочущим за спиной и рубящим в крошево низко расположенные ветки.

- У-у-у! – страшно ревел он.

В правой руке Карлсон сжимал не банку варенья, а огромный охотничий нож! Оскаленная рожа могла вогнать в ступор любого, тем более что на ней были огромные «стрекозьи» очки. Но больше всего пугало то, что он летел! Именно летел! Прямо на Лёху!

Не знаю, какой рефлекс сработал, я выстрелил навскидку. Чудовище ещё сильнее завопило, догнало-таки моего друга, подмяло его, завалило на землю и кажется, куснуло жертву то ли в шею, то ли в ухо. «Кирдык Лёхе!» - отстранённо подумал я и бессильно прикрыл глаза, поняв неизбежность потери.

Когда я их открыл, смертоносный винт уже не вращался, Карлсон лежал на спине и утробно орал совсем не на шведском, а на чистом русском языке. А ещё он размахивал ножом и, схватив свободной рукой Лёху за пуховик, тянул, тянул к себе. Лёха орал и защищался.

Я, спотыкаясь в глубоком снегу, добрёл до агрессора и ударил его изо всех сил ружьём, как дубиной, от чего чудовище булькнуло и затихло. Однако пока мы вытряхивали снег из-под одежды и кое-как приходили в себя, оно открыло мутные покрасневшие глаза.

- Мужики, не бейте!

- Сволочь, слова вспомнил! – Лёху прорвало, и он рассказал, где видел всех Карлсонов и от кого они произошли. Генеалогическое древо получилось довольно внушительным.

- Какой Карлсон, идиоты! Тут летающий тип, иногда срываясь на дикий хохот, поведал нам свою историю.

Как выяснилось, Иван, так его звали, был учителем труда в соседней деревне. А по склонности души – доморощенным изобретателем. К примеру, поставил свою «Ниву» на огромные колёса-камеры, чтобы по снегу и бездорожью сподручней было ездить. И вот в каком-то журнале вычитал про «аэросани» на лыжах. Конструкция простая: к двигателю от бензопилы крепится огромный пропеллер. Всё это лыжник должен укрепить за спиной, частота вращения регулируется с помощью ручки газа. Воодушевившись, дядя Ваня принялся за работу.

День «икс» совпал с нашей охотой. Испытатель вышел в поле и завёл мотор. Двигатель, работая вхолостую, зло урчал. А когда кулибин дёрнул за газ, произошёл конфуз. Газ добавлялся, а вот убавить его почему-то не удавалось – всё это изобретатель понял, когда с огромной скоростью понёсся по заснеженному полю прямо в ближайший лес. От страха дядя Ваня орал, но исхитрился вытащить нож и попытался перерезать на плечах лямки от двигателя. Безуспешно! Влетел в лес и влепился лыжами в трухлявое бревно, а дальше продолжил путь уже по воздуху, без лыж. Видя, что летит на мужика с ружьём, то есть Лёху, дядя Ваня заорал от страха ещё сильнее…

Всё хорошо, что хорошо кончается. Главное, моя дробь прошла мимо, чуть-чуть только порвала фуфайку на лётчике-испытателе. Но после этого дня я твёрдо решил – больше на охоту ни ногой! Лёха, кстати, поседел в тот день процентов на тридцать. А напиться мы напились – у дяди Вани.

Поделиться сообщением

Ну,кто ещё скажет что в Москве ездят как хотят?)))

Поделиться сообщением

Ну,кто ещё скажет что в Москве ездят как хотят?)))

Ух, Ёёёё, это ж где так? в китае чтоль? Прикольно ребята ездють :)

Поделиться сообщением

Ух, Ёёёё, это ж где так? в китае чтоль? Прикольно ребята ездють :lol:

Индия,вроде..

Поделиться сообщением

Вот вам идеальное движение, без пробок! Ни полос, ни знакоф, ни светофороф... и заметьте, ни одной аварии! Даешь Индийскую систему??!!!

Поделиться сообщением

Ну индийцы дают... тут ролик смотрел один, там траффик на перекрестке камера снимает в Китае, так там каждые 3-5минут авария.... тоже ни светофора ни полос :blink: А тут все четко - и как это им удалось :(

Поделиться сообщением

Ну индийцы дают... тут ролик смотрел один, там траффик на перекрестке камера снимает в Китае, так там каждые 3-5минут авария.... тоже ни светофора ни полос :) А тут все четко - и как это им удалось ;)

Ну если ты заметил у них есть одно правило: Пропусти ближнего своего.

Поделиться сообщением

Ну индийцы дают... тут ролик смотрел один, там траффик на перекрестке камера снимает в Китае, так там каждые 3-5минут авария.... тоже ни светофора ни полос :) А тут все четко - и как это им удалось ;)

Ну если ты заметил у них есть одно правило: Пропусти ближнего своего.

Точнее ДДД.

Поделиться сообщением