Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

"Зимняя гроза", 1942 г.

Рекомендованные сообщения

Нет, карта не понравилась..

Всё будет радикально изменено

Поделиться сообщением

Лофте, опять ты погорячился с постановкой в ротацию.

Лучше все десять раз переделать и поставить хорошую карту чем вот так вот. Хватило бы недели полторы-две.

Поделиться сообщением

Что не так?

В чем была ошибка?

Что измениш?

Поделиться сообщением

Что не так?

В чем была ошибка?

Что измениш?

Исповедуюсь, отче. Я переоценил способность людей к осмыленной игре.

Кроме этого.

1) Дальняя цель для синих закрывается одним сбросом SC1000х2 (нужно чтобы не менее 4-5)

2) Вообще синие цели закрываются быстрее (штука тащит больше чем ил). Поэтому тут нужен паритет и он будет.

3) Красный филд через чур близко к котлу. Он будет пересён южнее на квадрат или полтора. Ацкие зенитки и заведомо слабые самолёты никого не останавливают от песка. А песок - он нужен в меру.

4) Зенитки около Питомника чрезмерно злые. Такими они и останутся, но будут сгруппированы в "батареи" так, чтобы 3-4 бомбовыми сбросами можно будет их уничтожить. После этого Питомник будет точно обречён, илы раскатают его вдоль и поперёк. Если синие не пошевелятся, разумеется.

5) Качественный и количественный состав авиации синих в котле будет, вероятно, изменён. Вероятно самолётов там будет чуть больше.

6) На юге надо как-то оживить картину и сконцентровать действия в 1-2 квадратах. Мне самому показалось скучноватым там летать после драки над котлом. И как-то нужно связать два участка фронта, чтобы пространство между южным участком и котлом было насыщено действом

7) Хенки будут стоять дальше от линии фронта, либо в крайней западной либо крайней юго-западной точке карты.

Вобщем нужно подумать малость. Общая концепция мне нравится, но надо всё довести до ума.

Поделиться сообщением

Лофте мне кажется надо убрать самули с окружённого филда. Мона для красоты поставить Н-е количество Ю52 для полноты ощущений но не более.

Поделиться сообщением

Карту в нынешней редакции убрал из ротации.

Поделиться сообщением

Карту в нынешней редакции убрал из ротации.

Никаких вопросов

Поделиться сообщением