Tverd

Спортивные Залы (Качалки)

Рекомендованные сообщения

Кто ходит в "Планету фитнес" в Бирюлево? Какие там цены?

Цены примерно 20 000 - пол года и 27 000 год.

Сегодня в качалке(планета фитнес) после тренировки решил купить себе воды и после покупки меня ошарашили тем, что я выиграл бесплатный абонемент на год!

Изменено пользователем PiRate StaTi0n

Поделиться сообщением

выкладываю результаты небольшой разведки в районе дмитровки:

тренажорка в 7 автобусный парке - разовое посещение 200 руб абонемент 1300 руб в месяц работают до 22 ч.

тренажорка у Палыча (бескудниково) разовое 70 руб, абонемент 500 руб работают до 22 ч.

империя фитнес (керамический проезд) разовое 400 руб, абонемент заоблочный. работают круглосуточно.

Медевдь ( недалеко от микрохирургии глаза) разовое 200 руб, аобнемент 2000 руб. Работают до 23 ч.

Больше всего понравилось в 7 автобусном и медведе, огромный зал и мало народу.

Но ходить пока буду к палычу, дешево\сердито и ближе к дому.

Поделиться сообщением

Борисовский проезд, д.46 - не подскажете - был там кто-нибудь? Стоит туда начать ходить?

Поделиться сообщением

На Щукинской открылся фитнес-клуб, Гамалеи 23/2,

12к в год, вполне приличная качалка, проводятся групповые занятия.

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли м. Озерки что нибудь недорогое? очень надо, а в "фитнес центр" деньги непозволяют ходить.

Для не московских клубов пожалуйста указывайте город. В данном случае Санкт-Петербург.

Изменено пользователем Ужас!

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста какой нибудь недорогой тренажерный зал в ВАО г.Москва желательно рядом с м.преображенская или м. улица подбельского, заранее очень благодарен)))

Изменено пользователем yava

Поделиться сообщением

мой тренажёрный зал - это турник и брусья во дворе :angry2:

В этой теме обсуждаются реальные залы. Тренинг вне залов можно обсудить например здесь: Тренинг без штанги дома // Ужас!

Изменено пользователем Ужас!

Поделиться сообщением

в Очаково то есть что нибудь?

Поделиться сообщением

Ищем-с: От Коломенской до Красногвардейской территориально, и желательно не шибко далеко от метро, ну иль хотяб не слишком запрятано - у меня в городе топографический кретинизм просыпается и бушует, заблужусь! Нуна тяжелые железки, всё. Ну, может, лесопед ещё, так-как не бегаю пока, хоть и надо бы. Ну и чтоб мозг не выносили из-за мелочей - штанцы у тебя не для профи, одеколон смой и т.п. А то начитался тут в одном месте... Как в тюрьме! =)

Душ, сауна, бассейн и прочие буржуйские радости - по барабану, вонючим покатаюсь до дома если что.

А вот цена интересует - пусть хоть подвал, но до 2к (я нынче несколько стеснен в средствах) в месяц и минимум по 3-4 занятия еженедельно. Тоесть, гламура не ищу - ориентировка на всякие школы-подвалы и прочую подпольщину =)

Так же буду рад найти компанию единомышленников в этих районах - а то друзья только побухать на шашлыках позовут, а на кач х кого вытащишь.

И ещё такой вопрос, возможно не совсем по теме, вы уж извиняйте, господа модераторы: вот сейчас каникулы - стоит ли шастать по школам и искать тренажерки? А то знавал одну недалеко от дома, вспомнил нынче - думаю стоит идти или там на дверях замок будет?

Поделиться сообщением

ВОЛОГДА "STRONG MAN"

Находится по адресу: Вологда, улица Мальцева, дом 50 (спортивный комплекс "Спорт центр")

Режим работы спортивного клуба: ежедневно с 8.00 до 22.00

Специализированные группы пауэрлифтинга работают ежедневно с 18.00 до 22.00

Понедельник, среда, пятница – тренер Длужневский Сергей Сергеевич (МС, высшая тренерская категория)

Вторник, четверг, суббота – тренер Новиков Степан Викторович (МСМК)

ЧЕРЕПОВЕЦ "СЕВЕРСТАЛЬ"

Дворец спорта имени Я.П. Соломоника спортивного клуба "Северсталь" находится по адресу: г. Черповец ул. Металлургов 26. Режим работы ежедневно с 15:00 до 21:00.

Ссылка на другие спортивные клубы Вологодской области: http://www.power35.ru/clubs/

Изменено пользователем Power35

Поделиться сообщением

World Gym г. Москва, ул. Лобненская д. 4б

Поделиться сообщением

Открылся новый спортивный зал в Бибирево.

Сайт: http://www.fit-p.ru/

Тел: (499) 424-03-72

Стоимость годового абонемента 8900 руб. Сейчас пока зал только открылся есть шанс купить абонемент всего за 6000 руб.

Поделиться сообщением

Народ, кто может подсказать качалки аля 90х, либо фитнес центры, где народу поменьше и помог так сказать с 0 преобразиться)

( тоесть понты и прочее не нужно, можно и древнее все, лишь бы помогло и тренер был отличный). Желательно, чтобы еще кроме качалки было что-нибуть типа бокса, самбо - для себя...

Районы марино, люблино, волжская, текстильщики, кузьминки.

Заранее спасибо, если кто посоветует чего.

Желательно с ценами и время работы ( интерисует, чем дольше - тем лучше).

Поделиться сообщением

1. X-Fit ОРБИТА

2. ул. Отрадная, д.8

3. Часы работы 8:00 - 24:00

4. 31 000 корпоративная карта

5. Раздевалка

6. Душ, сауна,

7. Количество и разнообразие снарядов

8. Тренажеры

• 25 метровый бассейн с отдельной зоной для аквааэробики
  • Тренажерный зал общей площадью 300 кв. метров
  • Кардиозал общей площадью 220 кв.метров
  • Три зала групповых занятий общей площадью 400 кв. метров
  • Зал для игровых видов спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннис)
  • Персональные тренировки
  • Детская игровая комната
  • Массажный кабинет
  • Финская сауна
  • Турецкая парная
  • Салон красоты
  • Спортивный магазин
  • Фитнес бар

Поделиться сообщением

Зебра

фитнес и бассейн

22000 в год

Поделиться сообщением

подскажи какие есть спорт залы м. Отрадное. улица декабристов в сторону 26 дома. желательно где народу поменьше можно что бы тренажеры старые были это не принципиально

Изменено пользователем *~alex~*

Поделиться сообщением

Господа подскажите пожалуйста где не дорого потягать железо в Лефортово, а то недавно перехал и район вообще не знаю ... заранее благодарен..

Поделиться сообщением

я знаю, в Лефортово в районе Красноказарменной есть МЭИ-шный басей, там есть тренажерка, а еще есть студенческая качалка,если сам молодой я думаю можно там договориться как-нибудь с администрацией.

Поделиться сообщением

Всем привет!! Хочу порекомендовать зал Липового, так как сам хожу туда более полу года и давно увлекаюсь единоборствами. Моей находкой стал клуб Липового (их адрес — bbslg.ru, если что). Серьезный опыт у инструкторов и тренеров, ниче так почти все чемпионы мира! и очень грамотный подход к работе: тебя не заставляют, но понукают развиваться. Я после перерыва сел на поперечный шпагат за две недели. Притом, что я был негнущейся деревяшкой лет пять. В общем, советую.

Поделиться сообщением

Хммм, согласна с вами. Я занимаюсь в этом же клубе и «Липовой гум» радует меня все больше и больше. Хожу на муай-тай. Вообще канеш очень большие нагрузки)))) посильные, но большие. Составляется все действительно индивидуально, мне целый том прописали на 6 месяцев!)). В прошлом клубе на тренировках с новичками мне было скучно (у меня за плечами КМС по спортивной гимнастике). Теперь скучать мне, откровенно говоря, некогда.

Поделиться сообщением

Мы с мужем давно искали секцию для ребенка. Нашему сыну тринадцать лет, и он достаточно неуверенный в себе мальчик. Решили и для общего физического развития, и для того, чтобы стал сильнее и увереннее, отдать его на единоборства. Обратились в «Липовой гум», и не пожалели. Отличное место, где дают серьезные, но вменяемые нагрузки. Ощущается, что сын стал свободнее себя чувствовать, вливаться в школьный коллектив. Плюс, он подтянулся и видно, что физическая форма улучшается от тренировки к тренировке.

Поделиться сообщением

Я занималась смешанными единоборствами еще будучи подростком, но после поступления в ВУЗ стало не до этого. Я не могла уделять тренировкам достаточное количество времени, и плавно ушла. Недавно решила вернуть себе форму и позаниматься в свое удовольствие. Нашла такое место, как «Липовой gym». Лично мне нравится. Там хороший тренерский состав и приятная атмосфера.

Поделиться сообщением

Я сам на коломеской живу.Есть у нас там одна качалка.Точного адреса не знаю.Там стоит 1200р в месяц.Есть железо и тренажёры.Сам туда раньше ходил.Мне нравилось.По будням с 10 до 22. В выходные с 10 до 17.

А скажи пожалуйста по подробнее адрес тренажерки про которую писал)или ориентиры какие нибудь!?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас