Tverd

Спортивные Залы (Качалки)

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает спорт зал около м. Павелецкая? Интересуют только не дорогие залы. Желательно по максимум информации: название, адрес, сайт зала, телефон, расценки и желательно собственное мнение о нем. Всем заранее спасибо

Боюсь от туда ни кого нету!

Поделиться сообщением

1. хз

2. ул. Митинская д.27 стр.2

3. 10:00 - 22:00

4. 250 (без тренера) 400 (с тренером) 2400 (месяц анлим)

5. Раздевалка

6. Душ

7. Совсем новые снаряды всё имеется

8. тел. 753-56-11 (Митино)

Поделиться сообщением

Работаю в районе метро Павелецкая. Но залов там не замечал - хотя особо и не искал.

Изменено пользователем JumpingSpider

Поделиться сообщением

я не давно начал ходить

район Братеево

ул....ул незнаю какая )))

называется спорт комплекс южный

до 18 лет абонемент1100р ходить хоть каждый день с 11до22.00

Поделиться сообщением

Люди, помогите.

Я бы хотел найти нормальный зал, где-нибудь поблизости. Мне не нужен бассейн солярий и прочая хрень, я также пережеву 1-ого инструктора на весь зал. И то что он будет где-нибудь в подвале - тоже не проблема.

Я бы хотел увидеть

-штанга (желательно и прямая и W-образная)

-гантели

-тренажёр "Бабочка"

Вот в принципе и всё.

Заранее спасибо.

ЗЫ: Вместо прямой штанги для жима лёжа пойдёт и хаммер.

ЗЗЫ: Сам живу я в Нижегородском районе (м.Таганская)

Поделиться сообщением

To RеdFox: А есть в твоей Планете фитнес (Ашан) одноразовые гостевые либо просто платные одноразовые посещения? У меня подходит к концу абонемент в Зебре (БУМ) и хотелось бы определиться где заниматься дальше. К тому же, как я понимаю, Зебра счас более чем в два раза дороже Планеты в Ашане (мне по корпоративу предлагается цена Планеты ~16000р.)

Еще вопрос: когда в Планете самый загруз с народом? Вечер понедельника?

ЗЗЫ: Сам живу я в Нижегородском районе (м.Таганская)

Планета фитнес, цена по корпоративу на 2007 в районе 20000

Волгоградский пр-т, д.1 , стр.2

670-90-59

ЗЫ: Вместо прямой штанги для жима лёжа пойдёт и хаммер.

может смитт?? Только там его нету, точнее раньше не было. Да и неправильно с ним жать лежа...

Поделиться сообщением

Одноразовые конечно есть, но БЕЗУМНО дорогие!

Загруз всегда максимальный в районе 19-00 в рабочие дни. Но вот уже несколько месяцев народу в целом не много, осенью будет больше. Поскольку зал больше, да и снарядов немножко больше, то особо не паримся. Очередей нет.

Поделиться сообщением

Там есть Спорт лайн называется но он дорогой у меня там дружбан занимается)если выйти с радиальной павелецкой с вокзала то надо идти 7 минут направо по трамвайным путям он будет прям там)

Поделиться сообщением

Напишите плз кто что знает в районе Красносельской, Бауманской, Комсомольской, желательно с координатами, заранее спасибо

Поделиться сообщением

НАРОД!!! Сами мы не местные, в Орехово нормальный зал посоветуйте (ну где по меньше тренажёров и по больше железа), желательно не далеко от метро, а то хожу в зал, а там даже душа нет!!!

Поделиться сообщением

В Сабурово прям внутри микрорайона есть зал. Здоровенный, но не дорогой, ибо все железяки там без лейблов. :good:

Еще прям на Каширском шоссе, справа при езде из центра, есть Альфа - фитнесс. Там есть ВСЕ! Но дорогая зараза. Посмотри, они иногда там скидки вдруг дают, мож получится.

Поделиться сообщением

В Сабурово прям внутри микрорайона есть зал. Здоровенный, но не дорогой, ибо все железяки там без лейблов. :)

Еще прям на Каширском шоссе, справа при езде из центра, есть Альфа - фитнесс. Там есть ВСЕ! Но дорогая зараза. Посмотри, они иногда там скидки вдруг дают, мож получится.

меня в основном разовые посещения интересуют т.к. я 7-10 дней здесь 2-3 недели в командировке... А у них кажется только клубные карты :good:

Поделиться сообщением

В Альфе -да. А в Сабурово есть просто на "столько то" посещений (пять лет назад было точно) в течении какого то периода.

Поделиться сообщением

В Альфе -да. А в Сабурово есть просто на "столько то" посещений (пять лет назад было точно) в течении какого то периода.

ещё бы знать где это Сабурово! И далеко ли от метро?

Поделиться сообщением

Метро не рядом. Я адрес точный не помню, но примерно здесь: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...1&tool=flag

Примерно в районе дома 57.

Изменено пользователем RеdFox

Поделиться сообщением

меня в основном разовые посещения интересуют т.к. я 7-10 дней здесь 2-3 недели в командировке... А у них кажется только клубные карты :rofl:

сам живу в примерно таком же графике. Мне мой опыт говорит, что все равно покупка абонемента на год будет дешевле. В Москве разовые посещения в нормальные клубы сейчас в районе 1000р., в подвальные и маленькие качалки, конечно, дешевле. Мне известна одна вполне достойная на Стромынке за 250р., но это исключение. Если купить в недорогой приемлимый зал абонемент за 20000р. и ходить раз 5 в месяц - уже круто дешевле выйдет.

Поделиться сообщением

В сабурово разовое посещение стоит 250 рублей.

Телефоны: (495) 344-67-13

Во! Точно! Похоже я про этот зал и говорил. :)

Изменено пользователем RеdFox

Поделиться сообщением

В районе м. орехово зал посоветуйте кто-нибудь, только недорогой:blink:)

может поможет: http://www.infit.ru/places/1

????

Поделиться сообщением

1. Планета Фитнес

2. м. Нагатинская. Варшавское ш., д. 14, стр. 1

3. с 7.00 до 23.00 в будние дни, с 7.00 до 22.00 в субботу, с 9.00 до 22.00 в воскресные и праздничные дни; часы работы бассейна в клубе: будние дни : с 07.00-08.30, с 10.00-13.30, с 18.30-22.15 (суббота до 21.00), воскресенье: с 09.00 - 21.00

4. Стоимость клубной карты(анлим):

1 месяц - 5.000 р.

6 месяцев - 17.000 р.

12 месяцев - 24.000 р.

Сайт: http://www.fitness.ru/

Находиться в учебно-спортивном центре Стадион «Труд».

Плохо что бассейн работает с интервалами. А так вроде по первому осмотру - ничего.

+Так же, в учебно-спортивном центре Стадион «Труд» есть маленький бассейн, ну для детей, там сбоку, в подвале, есть Тренажёрный зал.

Цена: 1 посещение - 150 р., 12 посещений - 1400 р..

Зал маленький, тренажёры вроде все старые. Душ есть, но тож вроде голимый.

Мож кто ходил? отпишитесь...

Поделиться сообщением

Тренажеры не особо нужны! Нужны штпнги, гантели и лежаки для жима, скамейки, рамы для приседа и пр.

В Планете по крайней мере, тренеры на уровне. Сам хожу в Планету, тока в Марьино.

Поделиться сообщением

езжу в тушино... через всю москву прусь, но зал достойный, тренажёров зачем то понапихали, радует большой выбор свободных весов! Душ просто отличный, обстановка в зале рабочая, много крепышей, лифтёров и вообще здоровых парней! Сразу настрой на грубую работу!

1. Планета Фитнес

2. м. Нагатинская. Варшавское ш., д. 14, стр. 1

3. с 7.00 до 23.00 в будние дни, с 7.00 до 22.00 в субботу, с 9.00 до 22.00 в воскресные и праздничные дни; часы работы бассейна в клубе: будние дни : с 07.00-08.30, с 10.00-13.30, с 18.30-22.15 (суббота до 21.00), воскресенье: с 09.00 - 21.00

4. Стоимость клубной карты(анлим):

1 месяц - 5.000 р.

6 месяцев - 17.000 р.

12 месяцев - 24.000 р.

Сайт: http://www.fitness.ru/

Находиться в учебно-спортивном центре Стадион «Труд».

Плохо что бассейн работает с интервалами. А так вроде по первому осмотру - ничего.

+Так же, в учебно-спортивном центре Стадион «Труд» есть маленький бассейн, ну для детей, там сбоку, в подвале, есть Тренажёрный зал.

Цена: 1 посещение - 150 р., 12 посещений - 1400 р..

Зал маленький, тренажёры вроде все старые. Душ есть, но тож вроде голимый.

Мож кто ходил? отпишитесь...

Планета Фитнес очень дорогой спортклуб!

Только что к ним звонил...

Поделиться сообщением

Там на второй год скидка. Мне в итоге обошлось в 18000, но нас четверо, поэтому доп скидка. Там самое интересное - это распродажа/акция. В районе 23 - го февраля для мужчин и 8 - го марта для женщин. У мужиков плюс полгода нахаляву, у женщин - восемь месяцев! Еще бывает чего то на новый год.

Поделиться сообщением

Там на второй год скидка. Мне в итоге обошлось в 18000, но нас четверо, поэтому доп скидка. Там самое интересное - это распродажа/акция. В районе 23 - го февраля для мужчин и 8 - го марта для женщин. У мужиков плюс полгода нахаляву, у женщин - восемь месяцев! Еще бывает чего то на новый год.

ай... надо чёнить в подвале найти, где есть штанга со стойками и лавочка для жима, больше мне ничего ненадо...

Поделиться сообщением

езжу в тушино... через всю москву прусь, но зал достойный, тренажёров зачем то понапихали, радует большой выбор свободных весов! Душ просто отличный, обстановка в зале рабочая, много крепышей, лифтёров и вообще здоровых парней! Сразу настрой на грубую работу!

"Олимп" ? Сам хотел туда пойти, но ломает туда ехать, от остановки еще минут 15 переться

Поделиться сообщением

"Олимп" ? Сам хотел туда пойти, но ломает туда ехать, от остановки еще минут 15 переться

Не, в Красный Октябрь...

в Олимпе не бывал, но что-то его не жалуют из-за отношения в нём

Поделиться сообщением

Не, в Красный Октябрь...

в Олимпе не бывал, но что-то его не жалуют из-за отношения в нём

хы, я всегда думал, что Олимп-эта качалка в красном Октябре...

Поделиться сообщением

А скок стоит в Красном на год абонимент?

Поделиться сообщением

Люди подскажите пожалуйста качалку в районе преображенки или подбелки. живу на игральной, остановка универсам, хотелось бы в качалку раза два три в неделю захаживать, а найти не могу...

заранее большое человеческое спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас