Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АндрюхаКурск

Что с локальной сетью

Рекомендованные сообщения

Ребят что с локальной может быть? захожу сегодня а там не подключает пишет типа

[15:24:07] *** Соединение с 10.51.48.46...

[15:24:28] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что случилось?

Поделиться сообщением

Ребят что с локальной может быть? захожу сегодня а там не подключает пишет типа

[15:24:07] *** Соединение с 10.51.48.46...

[15:24:28] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что случилось?

По техническим причинам хаб временно недоступен. С локалкой у Вас все в порядке.

Поделиться сообщением

Люди что сегодня с локалкой ???? Ни один курский хаб включая московский не работают :rolleyes:

20:48:20] *** Соединение с p2p.corbina.net...

[20:48:41] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

????

Поделиться сообщением

Непонятно что тварица с локалкой... не у одних вас такая канитель... сам 2 дня назад заметил что все лок ресурсы как по мгновению волшебной палочки отрубались в 3 15 ночи дважды за двое суток. приходилось перезапускать все сервера... Сейчас SpyHub работает уверенно без сбоев, но это пожалуй единственный рабочий известный мне курский хаб который остался онлайн.

Поделиться сообщением

дааа с хабами жопа,то понос то золотуха ,чёт пчелайн косячить стал часто, не пора ли к "своё" перебраться

Поделиться сообщением

Шило на мыло ........ Н Е Т !

lynX46 У МЕНЯ и спай не работает ( .....

Поделиться сообщением

Замечал и днём неработоспособность хабов, и вечером. Сейчас вроде всё норм работает.

xelop, видимо, вы появились на форуме только лишь для того, чтобы попиарить и лишний раз упомянуть Своё, так как других по сути постов за вашим авторством не видел.

Поделиться сообщением

пиарить своё я не собираюсь,ибо был я там, :D мой дом подключен почти ко всем повайдерам однако я на билайне и уходить не собираюсь,а что до своё, их преимущество в локалке имхо неоспоримо

хотелось бы конечно чтобы администрация билайна как то извещала своих пользователей о проводимых работах и возможных проблемах,а то как то всё на домыслах и слухах строится.

Поделиться сообщением

xelop Локальная сеть не является обязательной услугой включенной в сервис и может быть прекращена в любой момент. Тем более работа dc++ клиентов.

Поделиться сообщением

но приветствуется пользователями и я думаю не будет секретом что они(пользователи)предпочтут провайдера у которого она есть,и почему бы прову не поддерживать dc++ не понятно

для меня например это один из решающих факторов,думаю я не один такой,и если локалка с dc++ отвалятся то прощай корбилайн ^_^

Поделиться сообщением

Для многих важен интернет. Почему я так думаю? Ну посмотрите сколько в локалке пользователей в dc++? Не более сотни а чаще и меньше. А сколько по городу к Билайну подключено? Явно поболее во много раз. Так что "не единой локалкой жив человек" )))

Поделиться сообщением

вот кстати,а сколько по городу к билайну подключено и к другим провам ?или это секрет страшный :rolleyes:

Поделиться сообщением

xelop поверь корбина поддерживает dc++ но т.к. является всеросийским провайдером то сеть дц у них одна и пашет соответственно по всей россии. все хабы которые существуют в курске принадлежат их пользователям и все курские ресурсы локальные так же держатся на энтузиастах. А вобще знаешь всё познаеться в сравнении и "прощяй билайн" в данном случае компании хуже ты не сделаешь собой, а вкусив говнеца с других провайдеров вернешся но подключат ли...

Поделиться сообщением

но приветствуется пользователями и я думаю не будет секретом что они(пользователи)предпочтут провайдера у которого она есть,и почему бы прову не поддерживать dc++ не понятно

для меня например это один из решающих факторов,думаю я не один такой,и если локалка с dc++ отвалятся то прощай корбилайн :)

ну у тебя же дом ко всем провайдерам подключен ...... вперед кто тебя держит.. ... иди в свое и пользуйся локалкой. Мне она нафиг не нужна, а от тебя холивар и флуд сплошной.

Поделиться сообщением

захочу уйду захочу приду, подключат никуда не денутся ,моё право,и не вам это решать,а насчёт холивара и флуда не вам решать для этого модеры есть(или нет????)

и чё до***лись до своё мне оно не нужно как и вам это для сравнения

Поделиться сообщением

ну у тебя же дом ко всем провайдерам подключен ...... вперед кто тебя держит.. ... иди в свое и пользуйся локалкой. Мне она нафиг не нужна, а от тебя холивар и флуд сплошной.

LOL поклонник гавняйна.....

если ты не в курсе то я те скажу... число клиентов начинает стабильно падать.. так как от своё перестал отличаться, да еще тарифы не очень и скорость в отстое....

еще + то что если что-нибудь случается техподдержка просто отрубает телефоны и молчит))))) сами провоцируют своих клиентов к тому чтобы покидали эту долбанную сеть)

Поделиться сообщением

как же ты достал. Проблемы бывают абсолютно у всех провайдеров и не только интернета, про службу поддержки да что от нее толку если проблема глобальна и ее устраняют от твоего или моего звонка быстрее не сделают. В общем быстрее переходи на стрим или куда ты там собрался.............

Поделиться сообщением

собственно вопрос Belsis'у откуда же инфа про кол-во клиентов? =)) чес слово интересно, приведите статистику, официальную статистику или источник информации, иначе вас можно расценивать "пустозвоном" Я думаю многие громкие слова нужно чем то подкреплять а именно фактами. А не методом (пукнул - спратался)

P.S. Ды и вообще каждый из нас волен выбирать =) "ненравица - уходи" а это тупо холи вар. оно никому ненужно. я лично убелиося в надежности провайдера, пусть и были косяки, за 2 года всего 3(!!!) глобальные проблемы которые были устранены менее чем за 12 часов. Интересно способен ли какой другой провайдер нашего гоорда на столь быстрый отклик на неполадку. Да и неисправности типа "оборвали кабель, сгорел порт на свитче) устраняют если не в этот же день то на следующий точно и не кормят завтраками как многие всем известные провайдеры города курска. А как итог ждеш 20 дней монтажника чтобы он тебе переобжал коннектор к примеру.

Мой вердикт Сервис на высоте, ценовая политика устраивает вполне, стабильность и качество космические в сравнении с другими провайдерами города.

Поделиться сообщением