Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

слава68

Нет интернета с 1марта

Рекомендованные сообщения

Радостная весть. Вчера в твоём подвале муниципалы сушили подвал. Хотя они и не окончательно его избавили от воды, однако даже это уже позволяет провести восстановительные работы, которые должны пройти сегодня. Будем верить, что всё закончится хорошо.

upd: сегодня вероятнее всего не заработает - всё восстановили, подключили, сделали, однако нарисовалась доп. проблема, которую сможет не ранее завтрашнего дня устранить отдельная группа/отдел, которых я в личной беседе настоятельно просил уделить внимание адресу.

они и сегодня бы сделали, однако в то время, когда они освободятся с других задач, ЖК уже доступа не даёт, потому они мне пообещали заехать завтра.

как обычно всё затягивается, однако надеюсь, что для адреса это будет если и не последняя проблема, однако редко повторяющаяся. подождём ?

Поделиться сообщением

интернета нет с 1марта кто знает ведутся ли работы. по адресу ольги форш дом15 кор.2

нет сети до сих пор . сроки перенесли до 15 апреля. не подписан договор .что за полтора месяца немогли подписать мне непонятно.

Поделиться сообщением

я так же шокирован. завтра буду совокупляться с мозгом человека, который нарушением данного им слова подставляет меня на форуме перед пользователями. даже без предупреждения об этом (хотя бы время было бы для придумывания предварительной отмазы =))

Поделиться сообщением

интернета нет с 1марта кто знает ведутся ли работы. по адресу ольги форш дом15 кор.2

вот и15 апреля прошло а сети нет до сих пор .я так понимаю что компания за последнюю неделю ничего несделала по этой проблеме и похоже не собирается что либо делать. да кстати не один абоненский отвод до сих пор не подкючен а просто висят там где раньше был металический яшик.

Поделиться сообщением

эх, поздно я на форум заглянул. сейчас с ними уже не связаться, с работниками конкретными.

работы много, но я всё же так же хочу добить эту тему положительным результатом...

тут ведь как... уже дело принципа.

они ведь не только тебя, они и меня посылают в итоге... я от их имени обещаю, а они меня просто прокатывают. да... жаль, что мы не выбираем коллег. их выбирает нам руководство.

ЗЫЖ если за выходные ничего не изменится - плз, напиши в понедельник в первой половине дня на forum@limsoft.net вкратце свою историю, можешь со ссылками на форум. я перекину письмо "кому надо". будем привлекать тяжёлую артиллерию.

право, негоже подобную ситуацию допускать, однако еще более плохо, когда у конкретных работников абсолютно отсутствует желание для её устранения.

Поделиться сообщением

сегодня звонил в тех подержку сроки перенесли аж на 15 мая. я не понимаю чтобы заключить новый договор нужен месяц если так работать то компания останица без пользователей интернета.

Поделиться сообщением

Про 15 мая, думаю, информация недостовераная - будет раньше. Не в том плане, что ТП/КЦ врут, нет. Просто этот срок "виртуальный", выставляемый роботом автоматически на месяц вперед при наступлении/прохождении ранее указанной даты. И эти сроки в распоряжении операторов на телефоне.

Твою проблему сдал выше начальника участка, будем эскалировать...

Поделиться сообщением

спасибо за помош в решении моей проблемы. скорей бы востоновили сеть а то мой билайновский модем сильно греется и выключается.

Поделиться сообщением

я приложу максимум усилий для решения твоей проблемы. даже если придётся уволить весь состав технического персонала района...

ЗЫЖ про увольнение - конечно же шутка, у меня нет столько полномочий =) но всё остальное - правда =)

Поделиться сообщением

когда же будет интернет. с момента моего последнего поевленитя на форуме компания билайн ни каких работ не производила .оборудывание не установлено абоненские отводы так иболтаются.

Поделиться сообщением

сегодня уже18 мая а сети нет звонил в тех подержку сроки перенесли на конец мая. номер работ 106399518.

Поделиться сообщением

сегодня уже18 мая а сети нет звонил в тех подержку сроки перенесли на конец мая. номер работ 106399518.

какой же ты терпеливый человечище :) мне уже просто интересно сколько можно мучить такого клиента,товарищи из билайна имейте совесть сделайте ему уже интернет наконец

Поделиться сообщением

какой же ты терпеливый человечище ;) мне уже просто интересно сколько можно мучить такого клиента,товарищи из билайна имейте совесть сделайте ему уже интернет наконец

Нее, пусть лучше не делают, интересно посмотреть предел человеческого терпения :)

Поделиться сообщением

я в очередной раз уведомил руководство. в настоящий момент это всё, что я могу. надеюсь на успешное решение, хотя и затянутое, проблемы.

Поделиться сообщением

мне очень интересно сколько еше будут чинить а вернее тничего не делать. мне итересен тот факт что на прошлой неделе позвонил менедер по моему дому и сказал что яко бы компания установила новое оборудывание но моем доме и предлоил подключить билайн тв.яне понимаю как менеджер может предлогать чтото подключить если уних не один обоненский отвод не куда не подключен аболтаются утого места где раньше стоял яшик соборудыванием.

Поделиться сообщением

сегодня звонил в службу тех подержки сроки в очередной раз перенесли до 15 июля.

Поделиться сообщением

очень не хочется обещать "приехать и сделать". но чувствуется, что прийдётся "шапку" компании созывать на внеплановое собрание на выезде и показательно всем в подвале чинить тебя, чтобы ответственным было как минимум стыдно, неповадно.

взял на заметку, долблю вверх (снова/опять/в очередной раз). додолблю, это беспредел.

Поделиться сообщением

Мда... Еще месяц - и слава68 побьет мой рекорд трехлетней давности. Я тоже в первых числах марта 2007-го остался без инета и в августе только сделали. Прямо дежавю какое-то. :mega_shok:

Поделиться сообщением

Дим, извини, но я тему снова открыл. Здесь проблема очень неприятная, дело принципа её решить. Подключены все, кто можно, по шапкам уже наполучали многие, но не все... Тема актуальна, даже с конкретным адресом. Прошу понять и не закрывать снова =)

Поделиться сообщением

сегодня звонил в тех подержку сроки перенесли до сентября .

Поделиться сообщением

ждать смысла уже нет, председатель предъявляет неадекватные запросы, компромисс не достигаем. оборудование в ближайшее время будет демонтировано. дом отключается от сети ВК/КТ.

вот такой печальный конец у имеющейся четырёхмесячной эпопеи. =(

Поделиться сообщением

я почти год молчал. но сегодня мне позвонили из билайна и предложили подключить интернет. уменя вопрос что на моем доме поставили оборудывание/ форш 15 к2.

Поделиться сообщением

я почти год молчал. но сегодня мне позвонили из билайна и предложили подключить интернет. уменя вопрос что на моем доме поставили оборудывание/ форш 15 к2.

если тебе не сложно - спустись в подвал посмотри. по системе вижу что дом подключен, но ни одного активного абонента нет.

а я смотрю ты уже в график назначен на 30.05 и 40 Мбит будешь подключать?????

подключат дай знать как инет пашет.

Добавлено 26.05.2011 13-57

Усе выяснили!!! нет оборудования у вас в доме =((( зато в компании есть недобросовестные сотрудники, которые путем такого обмана хотят получить премию побольше. они точно понесут соответствующее наказание.

так что не надейся подключиться. если есть хорошие контакты с предстедателем то можно поробовать восстановить утерянные отношения.

Поделиться сообщением

мдэ.

Поделиться сообщением