Рекомендованные сообщения

Вчера там были,там только учебные горки работают,остальные закрыты.На двух горках еще даже траву не убрали.Мы еще звонили в пятницу,нам сказали что они откроются на этой неделе.

P.S. одну горку они почти доделали но перегородили бугром снежным и поставили табличку закрыто! :)

Уроды они! Учебка вобще ни разу не канает!.. Ладно,бум надеиться на их совесть и открытие склонов на ентой неделе... :)

вчера катались в орехово :) покатались круто только мало :)

снег есть везде почти,тока кустов до хрена :)

А что там вообще в Орехово? Я там ни разу не была...Есть смысл мне туда пилить с Бабушкинской?.. :)

Поделиться сообщением

' date='Dec 12 2005, 23:10' post='217650']

Один раз до верху пешком дошел, думал выпью йаду по дороге, что б не мучиться=)

ААААА!!!!!! Бугага!!!! Как я тя понимаю!!! :) Ладно,по болту!..Надо,мля,вырабатывать выносливость,а то на подъемниках совсем жиром заплыть можна,а пешочком ножки будут красивыми и сильными!!! :):):)

Поделиться сообщением

я только открыла сезон и уже один сбитый лыжник :lol: одна звезда на доске уже есть.

А вообще погода супер, склоны в Волене и Сорочанах открыты, но не все.

В Волене после 18-00 цены на подъем дешевле 10р.

Поделиться сообщением

Не подскажите сайтик Волена никода там не был хотелось бы рассценки посмотреть ,а то я тока в Сорочанах!

Поделиться сообщением

' date='Dec 13 2005, 14:16' post='218830']

Не подскажите сайтик Волена никода там не был хотелось бы рассценки посмотреть ,а то я тока в Сорочанах!

www.volen.ru (там же ссылка на степаново) :lol:

на всяк:

яхрома - www.ya-park.ru

тягачево - www.shukolovo.ru

Поделиться сообщением

www.volen.ru (там же ссылка на степаново) :P

на всяк:

яхрома - www.ya-park.ru

тягачево - www.shukolovo.ru

что-то только ссылка на волен работает.

остальные не открываются или это только у меня?

а сайт Сорочан кто - нить знает?(если такой вообще есть)

Поделиться сообщением

что-то только ссылка на волен работает.

остальные не открываются или это только у меня?

а сайт Сорочан кто - нить знает?(если такой вообще есть)

яхрома работает, а вот шуколово что-то действительно на сайт свой забили =/

ага, сорочаны забыла :)

Поделиться сообщением

Был уже в Волене и в Сорочанах :P

В волене в прошлую пятницу работал всего один склон, основной.. Было много неадекватного народа, которые не умея кантоваться на дрожащих ногах по прямой съезжали с горы и тормозили в сугроб. Обучение по бразильской системе :D

В воскресенье ездили в Сорочаны, все склоны открыты, правда ломался 4-местный кресельный подъемник... Но цены там дикие :) Как и в Степаново...

Вобщем надо с пятницы на субботу ехать и катать по будничным ценам :) чем сегодня и займемся...

Поделиться сообщением

Ездил с другом в Сорончаны в пятницу - супер цены всего 280 руб за три часа до 15:00. Отлично покатали правда ехали обратно часа 2 с половиной, пробки жуткие. На след недели собираемся съездить...Если кто захочет пишите места в машине есть). А что там про Волен, кто-то говорил меньше 10 рублей за подъём? Такое бывает??!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже ездил кататься?снег вроде появился, мороз начался. :lol:

В прошлую субботу на ленгорах открыл сезон.

пока Дитеныш выступал на соревнованиях - сам катался рядом с маленькой горки.

вниз на лыжах - вверх они на мне :lol:

Сезон открыт!

Поделиться сообщением

Обещанная тема.

Вопрос конечно философский... Но всё же.. Чем займемся летом?

Существет неправильное мнение что кататься на борде тоже самое что и на скейте. Я всё ж решил взять ролики.

ггы интересно что выберет лыжник.....

Поделиться сообщением

Обещанная тема.

Существет неправильное мнение что кататься на борде тоже самое что и на скейте. Я всё ж решил взять ролики.

ггы интересно что выберет лыжник.....

Тоже ролики.

Хотя видел где-то отзыв о доске "аля маунтинбоард", так вот, по отзывам катание на ней очень схоже со сноубордическим.

попробуй на сандборде)

Ага, да здравствуют карьеры, прощай скользяк :(

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

как это не обидно, но зима закончилась и начались дожди :)

хотя мой друг который живет не подалеку от новопеределкино сказал, что снег еще там очень даже ничего, но в такую погоду туда совершенно не тянет, а особенно на трех автобусах из Бирюлева

а летом кататься буду на велике :) на доске я пробовал, но что-то как-то не заладилось, а ролики порядком поднадоели на мой вкус как-то спокойно адреналина мало :lol:

вот на велике больше простора для фантазии

Поделиться сообщением

По маунтинборду... на мой взгляд бестолковая тема. Во первых он тяжеловат. В пару в маунтину нужна тянущая сила, кайт например.Хотя мы на моцике зацепились.. ничего так. Ну или горка нужна подходящая. А по роликам нада брать или агрессивные или с больщими колесами, тогда кататься станет вдвойне интересно.)

Поделиться сообщением

Еще решил попробовать в этому году виндсерфинг. Этой мечте уже два года, пора воплощать ее в жизнь :mellow: . Свою снарягу купить вряд ли в этом году получится - не дешевое это удовольствие, поэтому в этом сезоне скорее всего прокатное буду использовать.

Поделиться сообщением

Еще решил попробовать в этому году виндсерфинг. Этой мечте уже два года, пора воплощать ее в жизнь :) . Свою снарягу купить вряд ли в этом году получится - не дешевое это удовольствие, поэтому в этом сезоне скорее всего прокатное буду использовать.

во блин а у моего деда в гараже лежит доска для виндсерфенга и мачта, а паруса нет. это моему отцу еще пять лет назад кто-то подарил. я все прошу превезти её на дачу. у нас там р. Волга Иваньковское водохранилище. Там просто огромоное пространство в ширину километра два будет и там постоянно сильнейший ветер и волны

post-23606-1144141295_thumb.jpg

возможно хоть в это лето уговарю :)

Поделиться сообщением

Обещанная тема.

я выбрал снейкборд. штука весёлая, забавная. В России мало популярна( в москве от силы 100человек катающих на снейке не наберёться). Да и по сути своей похож снейкборд больше на сноуборд, чем на скейт.

Поделиться сообщением

Хотя видел где-то отзыв о доске "аля маунтинбоард", так вот, по отзывам катание на ней очень схоже со сноубордическим.

фрибоард наверна. у меня друзья гоняют на таком...

а летом - велик, плюс хочу кайт (водный) освоить. стою на виндсерфе, обалденная тема, но неудобство его в том, что в наших районах на нем ходить - так се, а на море, если брать в прокат, то очень дорого, да и не везде прокат есть. так что, в общем, и навыки потеряла почти уже - раз в несколько лет вспомнить милое душе дело получается :huh: хочу вот кайтинг освоить в этом году, т.к. кайтовая мат.часть все-таки менее громоздкая, чем виндсерфовая и ее можно будет вполне спокойно таскать с собой по всяким морям-озерам.

Поделиться сообщением

фрибоард наверна. у меня друзья гоняют на таком...

а летом - велик, плюс хочу кайт (водный) освоить. стою на виндсерфе, обалденная тема, но неудобство его в том, что в наших районах на нем ходить - так се, а на море, если брать в прокат, то очень дорого, да и не везде прокат есть. так что, в общем, и навыки потеряла почти уже - раз в несколько лет вспомнить милое душе дело получается :) хочу вот кайтинг освоить в этом году, т.к. кайтовая мат.часть все-таки менее громоздкая, чем виндсерфовая и ее можно будет вполне спокойно таскать с собой по всяким морям-озерам.

Да для видсерфа "плоские" водоемы подмосковья не фонтан. У меня знакомые чтобы более менее сносно погонять используют 8-9 м2 парус (против 3-4 на море). Девушке конечно такое удержать сложно будет, особенно с воды поднять.

Кайт -тоже была такая идея, но никто из знакомых им не занимается и вряд ли найду где-нибудь прокатный ,что бы попробовать насколько это мне подходит :) . Хотя с точки зрения хранения и транспортировки кайт выгодно отличается от серфа, да и скорость, прыжки в нашей местности посерьезней на нем будут.

Поделиться сообщением

блин, выяснилось что для вейка надо более 30 л.с. мотор.... жаль хотел покататься

Поделиться сообщением

блин, выяснилось что для вейка надо более 30 л.с. мотор.... жаль хотел покататься

Что за зверь?

Поделиться сообщением

вейкборд, ты чо не видел как чуваки за катером на доске гоняют??

Поделиться сообщением

вейкборд, ты чо не видел как чуваки за катером на доске гоняют??

Видел конечно, но как называется не знал.

Зашибись ты себе занятие выбрал - осталось купить только катер и доску :)

Поделиться сообщением

да вот узнал что мотор для лодки встанет в 70к..и обломался

мне кажется вейк наиболее на сноуборд похож.

Поделиться сообщением

после всего виденного мною могу точносказать что лыжи в целине ... это очень иочень красиво и органично .. просто ни в сказке сказать ни пером описать ... а катить следом на доске это вообще МЕГАКРУТО !!!! так-что.... кататься надо больше и вместе и в горах и по снегу и по пушистому

эх ААААААА!!!!!!! хачу зимуууууууууууууууу :D !!!!!!!!!!! или в болгарию!!!!!! уааааааааа!!!!!!!!!!

//Перенесено. Не оффтопь. Устное предупреждение./// DoRf//

Поделиться сообщением

вобщем что я хотел обсудить в этой теме...

короче народ кто куда поедет если покупаете снарягу, обсуждаем,

кто где кататься собираеться, обсуждаем хорошие места,

да и вобще всё всё что связано со скоростью, горами, и отдыхом этой зимой!!

поехали! :)

Поделиться сообщением

4ukk, лично я люблю кататься на Нагорной, но только не в выхи,когда там народу немеренно...Крылатское-маст дай,хотя мне до Крылатского мин 15...может быть в Сорочаны поеду))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас