Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, в спорт мастере лучше вообще ничего не брать. Лучше пользоваться специализированными магазинами типа Гравити, Старт-1, Триал в конце концов. Правда, оговорюсь, если речь идет о "народном" комплекте за 300$ это везде одинаково, хотя и здесь все-таки лучше съездить в Марафон, там хоть продавцы грамотные, катающиеся.

Также считаю не стоит заглядываться на модели нового сезона -это все понт и пафос, ведь даже сейчас можно подобрать что-нибудь с сезона 04/05 и цена на 20% будет ниже!

Поделиться сообщением

ага=) будем молиться на снег...я и мои друзья уже начали..:D:):)

108625[/snapback]

РЕСПЕКТ! :yahoo:

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Также считаю не стоит заглядываться на модели нового сезона -это все понт и пафос, ведь даже сейчас можно подобрать что-нибудь с сезона 04/05 и цена на 20% будет ниже!

109046[/snapback]

ты отчасти прав, но не совсем. часто в последних коллекциях исправлены недоработки предыдущих годов. поясню: я брала свои последние лыжи в том году из коллекции прошлого же года, хотя тот же дизайн мне больше нравился в коллекции '03, но до тех, что брала я, эта модель выпускалась со слишком мягкой пяткой, и только начиная с 04го года, пятку сделали жестче.

Поделиться сообщением

ты отчасти прав, но не совсем. часто в последних коллекциях исправлены недоработки предыдущих годов.

118582[/snapback]

Если речь о заметных технических доработках, - согласен на все 100%. Но в большинстве своем технические доработки минимальны, они становятся заметны лишь в совокупности через 2-3 года и новая коллекция это больше маркетинговый ход.

Всегда появляютя новые а-ля "революцеонные" товары и технологии, но через несколько лет оглядываясь на зад и рассматривая старые журналы, где все это было представлено как нечто,что изменит мир, даже не можешь вспонить что это было))) В памяти и на плаву остаются единицы. Я уверен что и досочно-лыжному спорту это применимо.

Изменено пользователем DoRf

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, когда произойдет это славное событие? Хоть где-нибудь в Москве и окресностях! Может кто уже что знает, поделитесь информацией!

Поделиться сообщением

По слухам,которые распускает неформальная молодеж (вроде меня =) ),в Сарачанах ужет снег лежит :)

Но я почему-то в это мало верю :)

Поделиться сообщением

По слухам,которые распускает неформальная молодеж (вроде меня =) ),в Сарачанах ужет снег лежит :rofl:

Но я почему-то в это мало верю :)

На их сайте (sorochany.ru) написано, что трассы почти готовы.. Но на схеме курорта все трассы показаны закрытыми на подготовку к сезону. Значит не готово... А про Москву и говорить нечего... :rofl:

Но есть надежда, что после 20го снег будет падать!!! :)

Поделиться сообщением

ЯХРОМА ПОЛ МЕСЯЦА РУЛИТ УЖЕ!!!

САМ НЕ ЕЗДИЛ... НО ХочУ!!!

post-164-1131987646_thumb.jpg

post-164-1131987669.jpg

Поделиться сообщением

ЯХРОМА ПОЛ МЕСЯЦА РУЛИТ УЖЕ!!!

САМ НЕ ЕЗДИЛ... НО ХочУ!!!

А это где?? Далеко ехать? :(

Поделиться сообщением

Ща нигде снега нет.Даже для снежных пушек температура очень высокая,снег не критализуется.Поэтому нада ждать морозов =)

Поделиться сообщением

Как сказал KeRiS, снега сейчас нигде нет, даже там. Все растаяло, это был "кратковременный"

рай ((( Остается ждать если и не природного снега, то хотя бы минуса за бортом.

Поделиться сообщением

Ух ты! ;)

Надо ехать :lazy:

это да... )))) хорошее место

Поделиться сообщением

27 ноября вроде уже -20 обещают. А так уже следующая неделя. Но это синоптики... люди не надежные )))))

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, когда произойдет это славное событие? Хоть где-нибудь в Москве и окресностях! Может кто уже что знает, поделитесь информацией!

Что непонятного? Когда минус будет и днём и ночью.

Поделиться сообщением

В я хроме говорят, что если 21-22 будет минус... Или где то там...

То пушки начнут работать!!!

ЖДЁМ... СНЕГА, НАСТОЯЩЕГО...

Поделиться сообщением

На самом деле если будет минус,начнут работать наверно все пушки.СНоуборд индустрия развиваеца и никаму не хоца отдавать свой кусок от нее.Кажды будет пытаца привлеч больше клиенитов.

Вот если бы стриптизерши катались на сноубордах бде нибудь,я уверен все бордеры ездили туда (я в том числе)

Глядишь и на воробъевых заработает :santa2:

Изменено пользователем KeRiS

Поделиться сообщением

@ля, это не погода, а издевательство какое-то! Опять плюс на улице, все тает!!!!

Поделиться сообщением

По-моему эта .....ная погода решила всех довести, СНЕГО ОПЯТЬ бл... ТАЕТ!!!!!! :D:D остается только :lol: ....по данным гидрометеоцентра (приблизительным) числа 25 - 26 опять будет снег, а в начале декабря (числа со 2) опять будет плюсовая температура :D

Поделиться сообщением

B);):):) ЗИМА НАЧНЕЦА,когда дед мороз к нам прилетит (т.е. в конце декабря).Мое мнение

Поделиться сообщением

B);):):) ЗИМА НАЧНЕЦА,когда дед мороз к нам прилетит (т.е. в конце декабря).Мое мнение

Помните рекламу кондеров "ЗИМЫ НЕ БУДЕТ!"

Поделиться сообщением

Ну что,пушки начали работать или нет?

Чета я не в курсах.Отстал от жизни :drink:

Поделиться сообщением

Говорят в Волене уже пушки на всю работают, в выходные можно позвонить узнать о готовности склона.

Поделиться сообщением

Говорят в Волене уже пушки на всю работают, в выходные можно позвонить узнать о готовности склона.

УЗнай :drink:

Поделиться сообщением

Только что звонил, сказали что боятся оттепели и немного подождут с открытием склонов.

Вобщем, просили ориентироваться на 6-8 декабря.

Поделиться сообщением

Ага, и в целях ускорения наступления зимы предлагаю назначить деда мороза.

Все проведем в лучших традициях: замутим голосование на тему "Нужен ли дед мороз этой зимой", потом сбор кандидатур и наконец выбор, с последующим торжественным присуждением звания. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас