Рекомендованные сообщения

зима! З И М А!!! хочу зиму! мне плохо, мне снятся сны! мне снятся горы и обалденные сноупарки! я страдаю :P:o:)

а вы уже запланировали, куда поедете зимой? а конкретно на нг? :P

Поделиться сообщением

Кстати почем ща в яхроме, а то говорят подорожание будет, а я и так еле вписывался.

Поделиться сообщением

Гость Undertaker
зима! З И М А!!! хочу зиму! мне плохо, мне снятся сны! мне снятся горы и обалденные сноупарки! я страдаю  :)  :)  :P

37833[/snapback]

Бедняжка... сочувствую... :)

Поделиться сообщением

МНЕ СОЧУВСТВУЙ... КАКАЯ ТЕПЕРЬ ЯХРОМА, В ВОЛЕН ТО С ДРУДОМ....

Nitro Snowboard Voltage 2005 - нах напополам...

Это я на пирамиде в Узком... (Ясенево)...

ВОТ И ЗИМА СКОРО... ЁПТ...

Поделиться сообщением

зима! З И М А!!! хочу зиму! мне плохо, мне снятся сны! мне снятся горы и обалденные сноупарки! я страдаю

а вы уже запланировали, куда поедете зимой? а конкретно на нг?

ЭЭЭЭх...понимаю...так понимаю...(((

Насчет поехать зимой...мне ваще говорили,что Карпаты-Круто...а вы что можете посоветовать???

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭх...понимаю...так понимаю...(((

Насчет поехать зимой...мне ваще говорили,что Карпаты-Круто...а вы что можете посоветовать???

48896[/snapback]

нет, карпаты-не круто

это не горы, это холмы. и большой перебой со снегом, т.е. как повезет

я там была еще в более или менее снежный период, но все равно - фрирайда не было ни ка ко го! максимум- тропинки, не зачисленные в фоициальные трассы. но разве ж это то?:blink: самих трасс не очень много и скучноваты+толпы местных чайников и никакой инфраструктуры. да, я там получила море удовольствия канешна, но лишь потому, что ездила с толпой друзей:blink: и даже несмотря на это, повторять не хочется.

ммм...ну посоветовать много чего можно, зависит от того, что ждете

самый бюджетный вариант - хибины (г. кировск под мурманском). трасс опять же, немного, но зато роскошный фрирайд. плюс даже есть на новом склоне подобие сноупарка:D в целом, мне понравилось и на майские планирую повторять

дальше - приэльбрусье (чегет, домбай). ну, тут слов нет - восхитиельное катание, если не по трассам. если по трассам, то по крайней мере, на домбае картина такая: ничего не ратрачится почти (как впрочем и в карпатах:) ) и огромные очереди на подъемники. местные жители-не самые доброжелательные:)

народ оч. рекомендует красную поляну, но я не была, не знаю - все-таки дорого для российского сервиса. на эти деньги можно и в андорру смотаться.

прошлой зимой была в грузии: восторг! поля целяка, даже хелиски не нужен, добрейшие люди и отличные подъемники (правда, трасс немного, но все в хорошем состоянии). гостиницы и проч. тоже на высоком уровне. но нет сноупарка :rolleyes: плюс вечером делать особ нечего. специального развлекалова не предусмотрено, так что ехать надо компанией:D второй минус - дороговат перелет.

из заграниц - АНДОРРА!!! ну тут даже описывать не могу, слюной клавиатуру закапывать начинаю. ЕСТЬ ВСЕ!

ну и далее по спику: австрия, франция, италия блаблабла

еще много отзывов про армению слышала, но все отзывы строго противоположные...мож в этом году съезже, сама посмотрю что да как

Поделиться сообщением

Кстати почем ща в яхроме, а то говорят подорожание будет, а я и так еле вписывался.

41203[/snapback]

эммм...а мв не платили никогда там%) там же склончики небольшие - можно пешком поподниматься, а вообще обычно в парке тусим...хотя, был слух, что вход в него платным сделать хотять типа как в переделкино...О_о

Поделиться сообщением

Жить там почем? Мне в москву влом возвращаться.

А карпаты крутыми никогда небыли. Круто это кардильеры или анды (аргентина это ваще). А по деньгам то андора. Дешево и сердито. Можно в средней азии покататься, но стремно.

Поделиться сообщением

Жить там почем? Мне в москву влом возвращаться.

49556[/snapback]

мы у бабушек вписывались,которые там в минуте ходьбы живут.

150-200 рэ с человека и никаких проблем(домашний уют,все дела:rolleyes:

правда дестроить особо не рекомендовалось,сами понимаете-люди пожилые...

Но если дестрой такой не особо шумный,то никаких претензий)))

Поделиться сообщением

мы у бабушек вписывались,которые там в минуте ходьбы живут.

150-200 рэ с человека и никаких проблем(домашний уют,все дела:P

правда дестроить особо  не рекомендовалось,сами понимаете-люди пожилые...

Но если дестрой такой не особо шумный,то никаких претензий)))

50027[/snapback]

Я хочу в один из катеджей въехать. Раньше там по юожески было. Сейчас говорят взвентили.

Поделиться сообщением

Я хочу в один из катеджей въехать. Раньше там по юожески было. Сейчас говорят взвентили.

50199[/snapback]

я че-то слышала про 150-200 у.е.

Поделиться сообщением

я че-то слышала про 150-200 у.е.

50589[/snapback]

Это раньше было. Сейчас там по слухам 200-400 уе, но распускают эти слухи те кто небыли там никогда. :P А мне пгавда нужна. От инета меня отрубили и телефон тамошней администрации мне достать не представляется возможным.

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Эх, скорее бы зима :D А то мои лыжи уже давно залежались на полке и успели покрыться сантиметровым слоем пыли B). Народ, я катаюсь в парке Сорочаны! На лыжах уже 5 год. В этом году начал уже выпендриваться на лыжах :) Научился делать 180, 360, а также почти получается Backflip, но только не совсем чисто :) Что самое интересное, в этом году зимой сломал палец... после простого падения на бок :)

Поделиться сообщением

О... да...

Чёрт, зря вы эту тему открыли...

И так хреново, а теперь ещё и эта ... Офигительная тяга к хотению зимы.

Да, народ.

А летом куда ни будь в России кто ни будь ездил ?

Или летом у нас с гор не покататься ?

Поделиться сообщением

А летом куда ни будь в России кто ни будь ездил ?

Или летом у нас с гор не покататься ?

52714[/snapback]

в мае ездила в хибины, но эт не совсем лето:)

а так если в россии, то Эль

я поехать не смогла из-за работы, но народ вернулся довольный:) с прошлого эсписи остались фигуры, их до ума довели и получился недурной парк

а ваще, в следующем году хочу в июле в Россиньоловский лагерь поехать. вот там ПАРК ВСЕМ ПАРКАМ ПАРК!!!

Поделиться сообщением

Эх, скорее бы зима :) А то мои лыжи уже давно залежались на полке и успели покрыться сантиметровым слоем пыли :). Народ, я катаюсь в парке Сорочаны! На лыжах уже 5 год. В этом году начал уже выпендриваться на лыжах :) Научился делать 180, 360, а также почти получается Backflip, но только не совсем чисто :) Что самое интересное, в этом году зимой сломал палец... после простого падения на бок :)

51756[/snapback]

ура! уважаю! сама от ньюскула фанатею:))

а что за лыжи?

Поделиться сообщением

Гость Sergious

У меня лыжи ATOMIC sx:7, но хочу как-нибудь купить что-нибудь поновее. Да и ботинки надо жесткие покупать, а то у меня жесткость 70 и контроль над ботинком вообще левый стал! А у тебя какие и где ты обычно катаешься?

Поделиться сообщением

У меня лыжи ATOMIC sx:7, но хочу как-нибудь купить что-нибудь поновее. Да и ботинки надо жесткие покупать, а то у меня жесткость 70 и контроль над ботинком вообще левый стал! А у тебя какие и где ты обычно катаешься?

56038[/snapback]

ну прыгать-то лучше с мягкими ботами

а у меня лыжи rossi scratch bc :) ботинки - саломоны xwave7

у нас катаю все больше на севере: сорочаны, турист (тягачево), яхрома, степаново. изредка в икше - конечно катать-то особо негде, но обычно стоят неплохие трамплинчики :)ну и канешна раз-два за зиму в горы:D на эту зиму три поездки уже запланировала

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Прыгать лучше в жестких ботинках, ибо потом просто нога нормально встает и никуда не виляет, да и вращения гораздо точнее получается, нет такой разболтанности! В Сорочанах я катаюсь на склоне под подъемником 4-кресельном. Точнее это не склон, а так фрирайд один :D Вообщем клево. А я только одну запланировал поездку, работа, институт просто... Не будет уж очень много времени... А вот обычные трамплины я не особо люблю, больше мне нравятся естественные нагромождения :D Обрывы - с них прикольно прыгать...

Поделиться сообщением

А я вот зимой собираюсь на борд становиться....нужен комплект (Сноуборд+боты+крепы) ....если кто знает где можно нормальные достать пишите тут плиз....потом мож состыкуемся ....естессно занедорого :)

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Магазин Спортмастер :) (не сочтите за рекламу!). Лучше покупай все новое.

Вообще самая дешевая доска 150, крепления 50, да ботинки 80 + что-нибудь еще и все выйдет тебе в 300 грина. Это тебе не лыжи покупать :) Я весь свой комплект купил за 1000$ + одежда с защитой 1500$ :)

Изменено пользователем Sergious

Поделиться сообщением

А я вот зимой собираюсь на борд становиться....нужен комплект (Сноуборд+боты+крепы) ....если кто знает где можно нормальные достать пишите тут плиз....потом мож состыкуемся ....естессно занедорого :)

58169[/snapback]

смотря какого уровня комплект собираешься брать и что значит недорого

т.е. например, я знаю, где можно недорого либтеховские доски взять+боты-крепы. но это недорого для либтеха (даже дешево), но естесственно дороже, чем какая-нибудь "новичковая" россиньоловская доска

если интересует, могу дать контакты

Поделиться сообщением

А вот обычные трамплины я не особо люблю, больше мне нравятся естественные нагромождения :) Обрывы - с них прикольно прыгать...

56750[/snapback]

кто ж такое не любит, да только у нас такое не водится :))))

Поделиться сообщением

Гость Sergious

На смотровой ТАКОЙ трамплин с ТАКИМ обрывом, что просто конфетка! Мечта всей моей жизни! :)

Поделиться сообщением

Все скоро "минус", а там и до снега не далеко, на крайняк из пушек накидают!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Помню я прошлый год - все завалило снегом, а из пушек кидали недели 2, прежде чем открылись Сорочаны...

Поделиться сообщением

Если все хорошо уже в середине ноября будет снег )))))))))

Поделиться сообщением

Если все хорошо уже в середине ноября будет снег )))))))))

107978[/snapback]

ага=) будем молиться на снег...я и мои друзья уже начали..:yahoo::vava::vava:

Поделиться сообщением

из заграниц - АНДОРРА!!! ну тут даже описывать не могу, слюной клавиатуру закапывать начинаю. ЕСТЬ ВСЕ!

ну и далее по спику: австрия, франция, италия блаблабла

49506[/snapback]

андора и австрия-замечательные эконом-варианты)) кстати знаю прекрасный сайт про разные куротры, места отдыха и проч. www.ski.ru и еще пожалуй www.mamboo.ru. Там есть статейки, мнения людей... хотя для кого-нить это не секрет=)

На счет Домбая-страшновато, там ведь рядом Нальчик, где как вы знаете происходят неспокойные события, причем стоит учесть, что по телику рассказыват тока о 1/10 сложности этой ситуации и убитых...грустно

Хотя я лично там не был...может ситуация и не такая плачевная

Поделиться сообщением

Магазин Спортмастер :yahoo: (не сочтите за рекламу!). Лучше покупай все новое.

Вообще самая дешевая доска 150, крепления 50, да ботинки 80 + что-нибудь еще и все выйдет тебе в 300 грина. Это тебе не лыжи покупать :D Я весь свой комплект купил за 1000$ + одежда с защитой 1500$ :)

58182[/snapback]

Продолжая тему стоимости амуниции для катания, скажу, что свои лыжки купил в канте(на нагорной). Там если покупка на сумму, больше 18500р(если не ошибаюсь), то дают карту со скидкой 5%. Но на мой взгляд с наценками в канте(а этот магаз считается не из дешевых) выгода не большая. Наверно что-то схожее есть и в других магазах типа спортмастера и тд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас