Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WEJIK

Читер терор заявка на бан

Рекомендованные сообщения

MOMBOT_MAGIC <----Тероризировал сервер Corbina#2 hard целый вечер грозит приходить каждый день скрин приложу

0_1d48e_5a4d9f3e_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением

Скрин счета не может быть доказательством , ихмо. Демо прикрепи

Поделиться сообщением

Скрин счета не может быть доказательством , ихмо. Демо прикрепи

Согласен. Судя по счету вначале играли двое против одного. Ничего криминального. Пишите демку, прикладывайте гуид.

Поделиться сообщением

Да читер сто пудов. Во-первых ник правдивый <_< Во-вторых даже самый последний нуб редко когда имеет счет 1 к 19 смертям это указывает на читы у оппонента но демка все равно нужна.

Поделиться сообщением

ReRuf к сожалению видео и других скринов не сделал я уже поздно пришел, но первый счет у этого игрока был 198 убийств на 11 смертей и постоянный спам чата о продаже чита который он ипользует, 98% процентов попаданий в голову даже через стены, весь народ на сервере разогнал.

В рейтинге на GAMETRACKER gametracker у этого игрока за 50 минут 2240 очков т.е.в районе 2000 убийств и рейтинг убийство \ в минуту 70 фрагов это очень много для любого даже самого очень крутого игрока.

Сам я на этом сервере с начала(мой ник в игре и рейтинг ник) его открытия раньше хоть админ заходил в игру а сейчас тишина и банили раньше правильно и правильные запреты были (вроде подствол запрещали)

Поделиться сообщением

MOMBOT_MAGIC <----Тероризировал сервер Corbina#2 hard целый вечер грозит приходить каждый день скрин приложу

0_1d48e_5a4d9f3e_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Если я встал с правильной ноги, хорошо позавтракал, на улице светит солншко и комп вдобавок навороченный, то смогу и 60 к 0 сделать. :crazy: Правда не в начале раунда, как на скрине. 43 секунд прошло от раунда, как тот игрок набил 41 фрагов. Тут можно и без демки банить его.

P.S. Кстати, на скрине есть Школота. Я его видел на корбине :lol:

Поделиться сообщением

да бля Деззмак сам в моей теме сказал что ты читер так что не надо пиздеть.

вот посмотри и задумайся.

Я считаю так надо со всеми вами!

http://forcod.ru/news/chiter_na_lane_ili_n.../2010-03-24-153

OWNED. У меня складывается впечатление, что ты ко всем словам доверчив. Я много могу сказать о себе, какой я белый и пушистый - так каждый сможет сделать о себе.

Да, кстати, не затыкай мне рот здесь, а то найду я тебя в игре и размажу тебя по стенкам :) Даже мои читы тебе не помогут в этом.

Поделиться сообщением

Да неплохо чел всех вынес ))) без демо глупо что то говорить

Поделиться сообщением

аха) наш админ кодхакса балуется

До поры до времени балуется. Попадет на знающего игрока, который снимет скрин с гуидом вашего админа-читера, + запишет видео и придется ему топать за новым ключиком.

Вообще я бы не назвал это баловством. Скорее это отсутствие скилла. И фраза должны была бы звучать так: "аха) это наш админ кодхакса который не умеет играть, решил побыть королем хотя бы с помощью читов".

Поделиться сообщением

Только что был на саботаже корбиновском, 85.21.90.10:28960 Beeline.RU SABOTAGE #1, время - приблизительно 16:00-16:30 Москвы. К сожалению, не успел записать демо, но, поверьте моему опыту - читер стопроцентный. "Игрок" You are Dead. Скрин с гуидом прилагаю. Банить можно смело.

screenshot100c.jpg

Поделиться сообщением

Только что был на саботаже корбиновском, 85.21.90.10:28960 Beeline.RU SABOTAGE #1, время - приблизительно 16:00-16:30 Москвы. К сожалению, не успел записать демо, но, поверьте моему опыту - читер стопроцентный. "Игрок" You are Dead. Скрин с гуидом прилагаю. Банить можно смело.

screenshot100c.jpg

Твое слово это же не доказательство в читерстве и да презумпцию невиновности еще никто не отменял :huh:

Поделиться сообщением

Твое слово это же не доказательство в читерстве и да презумпцию невиновности еще никто не отменял :)

Да я понимаю... Ну, может, еще кто откликнется, кто был в это время на серве. Но чел красавец вообще был: воллхак и аймбот даже не пытался маскировать, прицел так и "летал", счет - далеко за сотню. Я же не голословно обвиняю, последил за ним, демо писал, но видимо, забинденную на stoprecord кнопку "недожал", что ли, демка не сохранилась.

Поделиться сообщением

Твое слово это же не доказательство в читерстве и да презумпцию невиновности еще никто не отменял :rolleyes:

Да я понимаю... Ну, может, еще кто откликнется, кто был в это время на серве. Но чел красавец вообще был: воллхак и аймбот даже не пытался маскировать, прицел так и "летал", счет - далеко за сотню. Я же не голословно обвиняю, последил за ним, демо писал, но видимо, забинденную на stoprecord кнопку "недожал", что ли, демка не сохранилась.

Прошу забанить игрока Афк использует чит видимости других игроков сквозь стены на просьбы удалиться с сервера всех посылает куда по дальше если в следующий раз увижу запишу демку.

Поделиться сообщением

Прошу забанить игрока Афк использует чит видимости других игроков сквозь стены на просьбы удалиться с сервера всех посылает куда по дальше если в следующий раз увижу запишу демку.

АХАХАХАХХААХАХА!!!! Автор поста просто гениален бла!!!

Поделиться сообщением

Иди лечись Деззмак.

Становишься не совсем адекватным.

Советую провести лето без компьютера или хотя бы делать перерывы между играми.(отойти посрать и пожрать - не считается!!!!)

Поделиться сообщением

Иди лечись Деззмак.

Становишься не совсем адекватным.

Советую провести лето без компьютера или хотя бы делать перерывы между играми.(отойти посрать и пожрать - не считается!!!!)

Подключи мозги свои, прежде, чем делать вывод или их у тебя нет совсем? Серега0704 никогда этого не сделает, так как он не знает гуид данного читера. Я могу быть под этим ником Афк, как и ты и многие другие. Да и у тот пользователь немного не догадался записать демку - это его проблемы.

P.S. После прошедших и сегодняшних событий можно смело сказать, что норм людей из 5 корбины не осталось, за исключением hobo. почему? Возьмем к примеру машину - сам видит, что играет какой-то задрот и ломает всех - не надо ныть, просто получайте удовольствие от игры, ибо если играешь с хорошим игроком и при этом у тебя хорошее настроение - скилл будет расти в разы полтора. А то он там разнылся на штабе, ей богу. Я от него не ожидал такого, если честно + делал дисконект. Вывод - ламер. (да да, не забудь потом машина отписаться, о чем ты думаешь обо мне, я сказал то, что узнал о тебе на этой неделе!)

Что касается тебя - игрок хороший ты в коде4, не к чему придраться. Вот одно меня смущает - что-то не так сделаю тут - ты как тут. Особенно вот этот пост - шуток не понимаем? Серьезный стал уже в свои 23 года? Поучись у хобы понимать шутки. Да и к тому же какое ты имеешь право за мной нянчится и что-то мне указывать? "Советую провести лето без компьютера или хотя бы делать перерывы между играми" - некоторые в лето готовятся к турнирам и чемпам, которые идут летом, особенно по Квейку лайф. Вот эти люди для них любой турнир или чемп - хобби или карьера. И для них как раз важно участие в любом состязании. А ты им, как и мне щас, будешь еще указывать, что нужно делать летом - No brain. Да, и чего я тебе это говорю - ты же не поймешь это все равно.

Как-то на этой неделе на 5 корбины встретил сайлара - тот тоже ламер, как машина - постоянное нытье и дисконнект. Про других игроков здесь, вроде как ликвидатор, мэддог, витек и другие - не буду говорить, так как я с ними не особо много играл.

Забыл Добавить - в Квейке лайфе народ более серьезный, чем в код4, но с чувством юмора, а не как ты здесь. Там мне как раз весело проводить время и больше получаю позитива в игре, чем у вас тут... за исключением хоббы и рината. Правда бывают некоторые огрешности - приходят всякие ламеры к нам и мешают играть. Но эту проблему легко решаем - либо кик с сервака, либо мы их так достанем на серваке, что они обматерят нас и свалят нах!

Поделиться сообщением

некоторые в лето готовятся к турнирам и чемпам, которые идут летом, особенно по Квейку лайф.

Я в свои 23 получил 2 высших образования. :D

И летом отдыхаю на море с телками - откуда и пишу тебе))) B)

Ты меня веселишь своими постами - вот и слежу за тобой)

Поделиться сообщением

Возьмем к примеру машину - сам видит, что играет какой-то задрот и ломает всех - не надо ныть, просто получайте удовольствие от игры, ибо если играешь с хорошим игроком и при этом у тебя хорошее настроение - скилл будет расти в разы полтора. А то он там разнылся на штабе, ей богу. Я от него не ожидал такого, если честно + делал дисконект. Вывод - ламер. (да да, не забудь потом машина отписаться, о чем ты думаешь обо мне, я сказал то, что узнал о тебе на этой неделе!)

Как-то на этой неделе на 5 корбины встретил сайлара - тот тоже ламер, как машина - постоянное нытье и дисконнект. Про других игроков здесь, вроде как ликвидатор, мэддог, витек и другие - не буду говорить, так как я с ними не особо много играл.

Ахахахахаха. Ты будешь теперь рассказывать про "мозг" другим людям? Скажи мне, когда это было? А, дай угадаю, вот когда (это вывод дезяки из двух моих постов):

Вот здесь -

DezZzMaK, он еще на колени перед тобой падал и ноги целовал? Да да, я тоже там был и орал, что ты читер, а ты меня обзывал всякими нехорошими словами, типа - нуб и т.д.

и здесь -

h0b0, :D.

DezZzMaK, я запорол свой профиль и качаюсь заново ... и, как-то сильно "обнубел" за последнее время.

P.S. Я не умею смотреть демки в КОД4.

Это же каким надо быть идиотом, чтобы из двух постов, кстати, в этих постах я стебусь над тобой, дурик, сделать вывод, что я был на сервере, кричал, ныл и потом сделал дисконнект. Назови мой ник в игре, о великий читер, перед которым я в той игре преклонил колени.

Правильно тебе h0b0 сказал - Дитё...не суй в рот все что дают :Р, так ты, не только взял, а еще и сглотнул =).

Ты клоун, хотя нет, ты просто еще ребенок, которому хочется утвердиться, вот только ни как не получается и КОД4 твое единственное спасение, а тут я такой, все тебе малину топчу. Ты спрашиваешь, почему Dudespb каждый раз тебе отписывается ... хм, смею предположить, что он считает тебя идиотом, ровно так же , как и Я. Ты жалок в своих постах и смешон. Сколько раз тебе уже говорили - иди книжки читай.

P.S. Дурачочек, я на этой недели один раз с тобой играл на Штабе, да и то за тебя (карта Трубопровод) и минут 5-ть не более (словил BSOD). Все свои наблюдения твоей игры я выразил в теме "Cuurjol - читер!, ...". Ты стал "человеком без жизни", хотя ты и обманываешь себя в обратном. Ты зависимый от компьютеров, игр, мнения нубов с режима Штаб, что ты читер ... это ласкает тебе слух, меня лишь веселит.

Поделиться сообщением

Чё эт вы так на него накинулись,УТОМИЛ СИЛЬНО СВОЕЙ простотой <_<))?

Поделиться сообщением

УТОМИЛ СИЛЬНО СВОЕЙ простотой <_<))?

Слово "простотой" очень коварное =).

Поделиться сообщением

Не кто и не накидывался :) Нормальный парень Дез , веселый , без него было бы скучно :lol: Ну а молодость ...куда ж без нее :lol:

Поделиться сообщением

Дэз , самый типичный представитель - "эльфов 80 уровня" :lol: :lol: :)

с соответствующим поведением: мнение по любому поводу, собственная непогрешимость, режим "бога" и прочее :D :D :D

Поделиться сообщением

Не кто и не накидывался :D Нормальный парень Дез , веселый , без него было бы скучно :lol: Ну а молодость ...куда ж без нее :lol:

+1

:)

Поделиться сообщением