Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rаikkonen

Формула 1 2010

Рекомендованные сообщения

Петров сделал Фетеля чемпионом. Уж лучше он чем КРыса, который при ВСЕ СВОЕМ таланте не смог обойти середнячка, а потом еще как девочка пытался зажать ВИталика после гонки. Крыса - емкая характеристика для испанца.

Виталик отомстил за Турцию... А Девка ему после гонки вроде фак показала? Пусть засунет его поглубже!!!!!

Поделиться сообщением

Так он ему все таки кулак показывал?

Я на радостях побежал за коньяком. И слышу из соседней комнаты что Леша начал это обсуждать.

Не видел и не повторили.

Виталик, ты молодцом, делом показал что можешь под прессингом пол гонки ездить!

Ну что ж, что не смогли в Тойота, то сделали в Ред Булл.

Спасибо!

Поделиться сообщением

да не суть что показал кулак, фак или ПАЛЕЦ))

факт в том что тряпка не умеет проигрывать.

потом как его отпаивали всей феррари))его талант))

Поделиться сообщением

Мужчины, сезон был очень интересный!

Всем спасибо и давайте не забывать этот раздел форума.

Не сачкуем и выкладываем новости!

Всех с окончанием!

Поделиться сообщением

ждем следующего сезона с Марусей и Виталиком))

Авось еще в Кремле увидимся ;) с ТЕМИ ЖЕ ПОЖЕЛАНИЯМИ

Поделиться сообщением

Посмотрел только первые двадцать минут, но всё равно очень рад что нытик алонсо нестал чемпионм и то что его Петров прижал меня особо радует.

Поделиться сообщением

Вот уж насколько я скептически относился к Петрову весь сезон, но спасибо ему огромное за непускание Алонсы.

Эх, жаль, что Марк сдулся...

Поделиться сообщением

Дада фраза Fernando is faster than you только на Массу распространяется...

Поделиться сообщением

Да да - без Алонсо любителей тут скучновато...

Поделиться сообщением

Каждый гонщик не плох.

Даже Хемильтон! ;)

Хотя год показал, что в общем то больше Папа сделал ему такое послевкусие.

Жалко Алонсо, Веббера и Батона. Все три человека заслужили. Я даже считаю что заслуженней бы Веббер получил. Но он нытик.

Батон оказался действительно Чемпионом мира! Ны ныл, выиграл пару гонок в очень конкурентной среде. Действительно Джентельмен.

Алонсо доказал многим, что может действительно может не сдаваться. Командная тактика тут не катализатор ненависти к нему как к плачущей девчонке. Да он не подарок. И в некоторых странах за такой характер устраивают темную. Но он доказал не сдавшись, что он действительно номер один в своей комнде, не испытывающий трудностей с резиной. Как более именитые коллеги.

Год показал всем кто такой Шумахер. И теперь в разговорах с фанатиками Штутгардского таксиста приводить примеров не нужно, он всем, все показал. Вообще хочу видеть победы Нико.

Радостно, что в Ф-1 появляются наши, да еще за них и не стыдно. Виталик соберись и начни отдаваться делу с головой. Тогда все будет еще лучше. Мы хотим подиумов. Ну и в конце, концов, Алонсо нужно отвечать. Покажи ему Русский характер, что делают теми, кто какие то там жесты себе позволяет! Не гоже... ;)

Поделиться сообщением

Вроде он норм на Алонсо руль крутанул, когда тот ему кулак показал

Поделиться сообщением

Полазал тут по форумам...Куда ни зайду - повсюду неадекватные Алонсодрочеры обсерают Петрова... Смешно читать даже...

А меж тем Берлускони посоветовал Монтеземоло подать в отставку ;)

Поделиться сообщением

Виталий молодец, выдал очень неплохую гонку. Надеюсь это скажется на его контракте в дальнейшем.

Феттель действительно заслужил титул. Первый, но далеко не последний в его карьере.

Ну а Алонсо... Видимо надо было выбирать другую тактику, или поактивнее атаковать, сам виноват

Год показал всем кто такой Шумахер. И теперь в разговорах с фанатиками Штутгардского таксиста приводить примеров не нужно, он всем, все показал.

человеку 41 год, он 3 года вообще не катался. Уже большой подвиг вернуться в гонки в таком возрасте. Первое время он осваивался, да и машина далеко не самая лучшая получилась у Росса в этом году. Он все уже давно всем все доказал, и сейчас пришел не доказывать, а просто ездить в свое удовольствие, и только за это можно его уважать. Если получится прогрессировать в след году - хорошо, если нет - тоже ругать его не стоит. Он занимается любимым делом

Поделиться сообщением

X3M@L

Я бы рад согласится с Вами, но не могу.

Можно кататься в свое удовольствие если ты владелец команды. Но его взяли чтоб он ездил и приносил очки.

http://www.f1news.ru/interview/petrov/62098.shtml

Вопрос: Себастьян Феттель благодарен вам за то, что вы смогли удержать Фернандо. Вам больше хотелось видеть победу Red Bull, чем Ferrari?

Виталий Петров: Мне хотелось бы видеть свою победу. Не думаю, что ему стоит меня благодарить, я сделал это не для него, и не хотел разозлить Фернандо, я просто делал свою работу.

Возможно, стоило спросить инженера по радио, сколько нам готов заплатить Феттель, а сколько – Ferrari, и потом сделать выбор!

Кстати на счет поворота руля Виталика. Я не увидел там агрессии. Он просто поправил машину.

Поделиться сообщением

Петров мне напомнил парнишу из Стрел который прославился в формуле только тем что продержал маки в Монако всю гонку. Как бы Петров тоже не прославился только этим=). Ибо обгонять машины аля Минарди на старте много труда не надо. В следующим году подозреваю 14 миллионов и реклама Путиным Рено не поможет ему еще на год задержатся, в рено покрайней мере=)

На счет Шумахера не согласен машина явно не его была, что наглядна продемонстрировал болид с удлиненной базой. Следующий год должен расставить все точки.

Ну и вобщем Алонсо и Веберу есть за что Петрова обсирать они титул явно больше заслужили.

Поделиться сообщением

Думаю все таки Виталика продлят.. Всё идет к этому... В след сезоне он будет сильней, я уверен...

Касаемо денег... Алонсо сам за бабки сел в Феррари... И №1 ему купил банк и победу в Германии... Все его тянули - Фиа закрыла глаза на КТ, Филю под него подложили,соперники ломались и сталкивались а он все равно не сдюжил...

Так обосраться в Присутствии Президента Феррари, Президента Сантандера, Короля Испании - это умудриться надо... И если кто то гонит на Виталика - то вся вина лежит на Алонсо... Он слишком беззубо подошел к последней гонке, с бухгалтерским подходом - т.е. за минимум риска приехать 4 и стать чемпионом, а там глядишь впереди кто нить сломается..

Про Шумахера - именно таким я его и ожидал... Никаких сюрпризов лично для меня... Да он стал слабей... Но и раньше я считаю в нем ничего СУПЕР не было... Просто его 7 титулов вводят в заблуждение... Пилот он не самый сильный-мое мнение, просто пиара дохрена...

Поделиться сообщением

На счет Шумахера не согласен машина явно не его была, что наглядна продемонстрировал болид с удлиненной базой. Следующий год должен расставить все точки.

Да плохому танцору известно что мешает.

Почему его напарник может, а семикратный чемпион нет? Ну ладно, пол сезона вкатится для человека его уровня должно хватить. Что мы видим по факту? Разгром и унижение...

Вы видели глаза Норберта Хауга после его последней аварии? Очень красноречиво. И всем плевать что на наго налетели. Он в последней гонке не принес очки.

Почитайте последние интервью того же Петрова. Финал сезона, первые два поворота я прошел так чтоб не попасть в аварию. Даже он это понимает. А тут что мы видим? Не уступил Нико?

О чем речь то???

Поделиться сообщением

Да плохому танцору известно что мешает.

Почему его напарник может, а семикратный чемпион нет? Ну ладно, пол сезона вкатится для человека его уровня должно хватить. Что мы видим по факту? Разгром и унижение...

Вы видели глаза Норберта Хауга после его последней аварии? Очень красноречиво. И всем плевать что на наго налетели. Он в последней гонке не принес очки.

Почитайте последние интервью того же Петрова. Финал сезона, первые два поворота я прошел так чтоб не попасть в аварию. Даже он это понимает. А тут что мы видим? Не уступил Нико?

О чем речь то???

А то что Розберг не смог толком показать не чего на машине с удлиненной базой, его тоже отнести к плохим танцором или Физика пересевшего на Феррари приезжавшем в последней десятке? (Еще примеры надо, а то может Хила повспоминаем итд?)

А что с Петровым? С ним же и так ясно, про него всё давно Кубица сказал. :lol:

Поделиться сообщением

У Вас каша в голове.

Вообще, Нико всем все доказал. Что после прошлогоднего финта ушами Росса Брауна с его двойным диффузором, на очень посредственной машине он может приезжать четвертым.

Вы серьезны когда говорите о поляке который уже очень долгое время катается в Ф-1 и новичке дебютанте сезона?

Как то попахивает в Ваших словах абсурдом. Дай Бог чтоб я был не прав.

Вы кстати забыли вспомнить Луку Бадоера к Физикелле... ;)

Есть Шумахер который заработал 70 очков при этом вторую половину сезона Росс работал в основном на него. Доделывая машину основываясь на пожеланих Штутгардского таксиста. И есть Нико, заработавший 140 очков на аналогичной машине. О чем это говорит? Может все таки о том, что танцору мешает? ;)

И это не дебютант Петров, это семикратный чемпион мира, фамилия которого стала синонимом быстроты...

Вы что хотите пишите, но хам всем все показал в этом году и доказал. Может Вам напомнить как он Барикелло чуть не припечатал к стене? И после этого он кумир миллионов? Да ну бросьте. Болейте лучше за Баттона. Он не нытик и не хам. Оказался очень порядочным, веселым и воспитанным человеком. :-р

Поделиться сообщением

У Вас каша в голове.

Вообще, Нико всем все доказал. Что после прошлогоднего финта ушами Росса Брауна с его двойным диффузором, на очень посредственной машине он может приезжать четвертым.

Вы серьезны когда говорите о поляке который уже очень долгое время катается в Ф-1 и новичке дебютанте сезона?

Как то попахивает в Ваших словах абсурдом. Дай Бог чтоб я был не прав.

Вы кстати забыли вспомнить Луку Бадоера к Физикелле... ;)

Есть Шумахер который заработал 70 очков при этом вторую половину сезона Росс работал в основном на него. Доделывая машину основываясь на пожеланих Штутгардского таксиста. И есть Нико, заработавший 140 очков на аналогичной машине. О чем это говорит? Может все таки о том, что танцору мешает? ;)

И это не дебютант Петров, это семикратный чемпион мира, фамилия которого стала синонимом быстроты...

Вы что хотите пишите, но хам всем все показал в этом году и доказал. Может Вам напомнить как он Барикелло чуть не припечатал к стене? И после этого он кумир миллионов? Да ну бросьте. Болейте лучше за Баттона. Он не нытик и не хам. Оказался очень порядочным, веселым и воспитанным человеком. :-р

Я вообще то о словах и мнении Кубицы о Петрове, а не про дела.

Как известно на машину во второй половине сезона забили в пользу машины будущего сезона. Это Мерс им не нужны места ниже третьего.

А эпезод с Бариком только показал, что он все еще нацелен на борьбу. Это щас пилотов старого чемпионского уровня очень мало и покатушки у них в чести. Чемпион и должен лезть вперед распихивая всех на своем пути. Щас смотрю и диву даюсь некоторые как на прогулку пришли, а не сражаться в гонке за победу. :( Надежда только на Шуми, что он покажет молодняку в следующим году как надо пилотировать. Ну а не покажет что же, значит король стар.

Поделиться сообщением

Я вообще то о словах и мнении Кубицы о Петрове, а не про дела.

Как известно на машину во второй половине сезона забили в пользу машины будущего сезона. Это Мерс им не нужны места ниже третьего.

А эпезод с Бариком только показал, что он все еще нацелен на борьбу. Это щас пилотов старого чемпионского уровня очень мало и покатушки у них в чести. Чемпион и должен лезть вперед распихивая всех на своем пути. Щас смотрю и диву даюсь некоторые как на прогулку пришли, а не сражаться в гонке за победу. :( Надежда только на Шуми, что он покажет молодняку в следующим году как надо пилотировать. Ну а не покажет что же, значит король стар.

Если можно, то скиньте что такого Роберт сказал. Интересно почитать.

На машину во второй половине сезона ни кто не забивал. ;)

Нет, ну дело Ваше. Хотите болеть за гопника и рассказывать всем, что это и есть настоящая борьба и искусство. Болейте. Только как то это все очень не красиво. Вообще помните что делал сам Шумахер когда его обижали на трассе?

Бежал лицо бить. Сейчас этим ни кто не занимается. Умнее люди стали. Но смотря на этого гопника очень хочется чтоб кто-нибудь ему настучал в бубен. Нельзя так делать. Не красиво это. Не борьба это!

Поделиться сообщением

Если можно, то скиньте что такого Роберт сказал. Интересно почитать.

На машину во второй половине сезона ни кто не забивал. ;)

Нет, ну дело Ваше. Хотите болеть за гопника и рассказывать всем, что это и есть настоящая борьба и искусство. Болейте. Только как то это все очень не красиво. Вообще помните что делал сам Шумахер когда его обижали на трассе?

Бежал лицо бить. Сейчас этим ни кто не занимается. Умнее люди стали. Но смотря на этого гопника очень хочется чтоб кто-нибудь ему настучал в бубен. Нельзя так делать. Не красиво это. Не борьба это!

Я еще раз посмотрел этот повтор реально опасно... Будь вместо Барика кто то помоложе - могло понести поперек трассы и он бы вонзил Шумахера в стену...

Конечно не красят людей такие проступки, но такую привычку надо пресекать как можно раньше... Вот его феня еще в Ф3...

И этот человек орал Култхарду что "ты хотел меня убить".. Если бы самому михаэлю за каждый его подобный поступок били морду, я даж не знаю - что бы с ним было

Над Росбергом пошутили, сменив фотографию в паспорте

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал жертвой невинной шутки после Гран-при Абу-Даби. О забавном происшествии со своим паспортом рассказал сам немец.

"Заселился в отель в Дубае. Девушка на ресепшен была шокирована, когда увидела мой паспорт. Кто-то вклеил в него фотографию Бритни. Даже не представляю, кто это сделал", — написал Росберг в своём "твиттере" и выложил фотографию паспорта.

captureyo.jpg

:lol:

Поделиться сообщением