Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rаikkonen

Формула 1 2010

Рекомендованные сообщения

Ну это мне назло...

Должна же быть какая-то интрига! :D

Можно узнать почему??

Борьба, борьба, и еще раз борьба! Конечно первую часть гонки нам сделали гоночные инженеры (лохонулись с резиной) потом сейфети-кар, но все равно.

Как боролся Петров, я орал в голос.

Кстати если кто слышал крики Виталян давай жми врагов, это был я! =)

Вообще настроение на весь день!

А значит Алонсо после его маковского крысятничества уважаете? :o

Я очень спокойно отношусь с Алонсо, уважаю, временами болею, ситуация в Маке так вообще недоразумение какое-то. =)

Негр какой то, ворующий настройки... Ну полный абсурд.

Ждем слов Массы и пресс-релиза. Я думаю будет где поулыбаться и что почитать.и :rolleyes:

П.С. Виталян, Мужик, боролся очень и очень достойно! Не то что не стыдно, гордо вообще!

Поделиться сообщением

ситуация в Маке так вообще недоразумение какое-то. =)

Негр какой то, ворующий настройки... Ну полный абсурд.

И крыса какая то,шантажирующая команду и сдающая ее на суде, как стеклотару.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

И Денис который сливает в желтенькую газетку The Sun фото и видео личной жизни Моссли. =)))

Там все хороши. Как гонщик Алонсо не плохой, да иногда и у него бывают заскоки, сегодня всем все показал.

Но негр куда большей негр...

Поделиться сообщением

Ваще классная гонка,первый раз формула вызвала такие эмоции.Петров вообще супер!!!

Поделиться сообщением

гонка отличная получилась!

В первую очередь надо поздравить Петрова, всю дистанцию достойно сражался, обгонял, и наконецто доехал до финиша, причем сразу в очках. Это должно придать ему уверенности, машина то неплохая, потенциал есть

Хем в своем стиле, если так будет продолжать, скоро точно получит от кого нибудь)))

Масса опять потерялся на фоне напарника, а с тем эпизодом они должны разобраться сами. Ну конфликт там постепенно назревает

Поделиться сообщением

Масса опять потерялся на фоне напарника, а с тем эпизодом они должны разобраться сами. Ну конфликт там постепенно назревает

За напарником много позиций на пите потерял... <_< Да и Фонц нервничать начал- фальстарт - тоже нервы... ;)

На счет конфликта - да. Хотя оба сказали, что все нормально.... Ну Фонц сам начал это... Как был единоличником так и остался...Теперь понятно, что дело скорей в нем, а не в Маке... <_<

Поделиться сообщением

Вот не уверен я что в Алонсо было дело во времена катаний за серебрянных.

Не уверен.

Почему негру только предупреждение...

Поделиться сообщением

http://www.f1news.ru/news/f1-57353.html

Всем кто не верит в настоящую мужскую дружбу!!! :lol:

"C Хэмилтоном Алонсо тоже начитал с Мира ,дружбы и жвачки...Но летом все закончилось" © Попов

Поделиться сообщением

Докатался Росберг? Обновления явно Шуми больше подходят

Поделиться сообщением

Посмотрим. Пока непонятно!

Да уж... Одна гонка всего лишь... Да и Росбергу не перло весь уикенд,: то Фонц в стену отправит, то Кубица в траву выпихнет, то механики чучу отщебучат... ^_^

П.С. Дядь Вань, скажите честно: соседям Вашим тяжко пришлось, когда Хэм на последнем круге сошел??? :D

Поделиться сообщением

Рассказываю.

Я смотрел гонку в записи. Сел смотреть в 12 ночи и примерно через два часа я начал ликовать. Благо все соседи по дачам. Да и за столько лет тут все уже превыкли к бурным эмоциям.

Поделиться сообщением

Господа, тихо так без истерики а к нам сегодня подобрался Юбилей.

Сегодня 60 лет назад прошла первая гонка в английском городке Сильверстоун.

И внимание вопрос, кто был первым победителем гонки в Сильверстоуне? =)

Поделиться сообщением

Господа, тихо так без истерики а к нам сегодня подобрался Юбилей.

И внимание вопрос, кто был первым победителем гонки в Сильверстоуне? =)

Собсна первый чемпион мира Джузепе(Нино) Фарина :)

Поделиться сообщением

И у нас появился победитель!

В этом году опять будет происходить Bavaria Moscow City Racing. Так вот я надеюсь господа, мы сможем все на него поехать, там и будем награждать! =)

Поделиться сообщением

Да уж Фонц явно нервничает...Ляп на ляпе в этом году... Ну и как же его Шум рожей в Г... макнул красота... ;)

Поделиться сообщением

Ну и как же его Шум рожей в Г... макнул красота... :)

А ведь наказали Шума-то :)

Вот так и бывает, "больше обгонов, больше обгонов!", а потом наказания. Нет, давайте лучше кататься 80 кругов паравозиком...

Поделиться сообщением

Ну и как же его Шум рожей в Г... макнул красота... :D

А ведь наказали Шума-то :)

Вот так и бывает, "больше обгонов, больше обгонов!", а потом наказания. Нет, давайте лучше кататься 80 кругов паравозиком...

Да, я в шоке, хоть не любил Шумахера, но все таки он боец, чего не скажешь о испанце... :)

Поделиться сообщением

Да последние повороты забавными были. Посмеялся я в голос. Да вообще гонка то не скучная была! Финишь вообще не разочаровал. Трулли конечно красавчик. Но, он не самурай, по этому не позицию отыграл а оседлал HRT.

Поделиться сообщением

Жалко что Шуми штрафанули, маневр красивый был

Масса что то совсем никакой, если так будет дальше, это его последний сезон в Феррари

Поделиться сообщением

Масса что то совсем никакой, если так будет дальше, это его последний сезон в Феррари

По крайней мере не психует на старте и не бьет машины :(

А Алонсо "какой" чтоль??? :)

Поделиться сообщением

Алонсо красавчик!

Гусары молчать! Не было вчера обгона. :D

(Как я ржал, как я ржал. Сам не люблю Немца, но красавчик просто! =))) )

Кстати, по правилам, он мог обгонять или не мог?

Не спроста в сети появляются слухи о Веббере или Кубице в Феррари. Слухи на пустом месте не появляются. Это может быть не правильно понятое высказывание. Но все таки не на пустом месте.

Поделиться сообщением

Рассказываю.

Я смотрел гонку в записи. Сел смотреть в 12 ночи и примерно через два часа я начал ликовать. Благо все соседи по дачам. Да и за столько лет тут все уже превыкли к бурным эмоциям.

Подскажите, пожалуйста, где запись найти можно?

Поделиться сообщением

(Как я ржал, как я ржал. Сам не люблю Немца, но красавчик просто! =))) )

Кстати, по правилам, он мог обгонять или не мог?

мог, теперь можно обгонять не после пересечения линии старта финиша.

а вот после какой можно обгонять я не очень понял.

то ли после того как СК заедет на пит лейн то ли еще как то

Поделиться сообщением

Не спроста в сети появляются слухи о Веббере или Кубице в Феррари. Слухи на пустом месте не появляются. Это может быть не правильно понятое высказывание. Но все таки не на пустом месте.

В чем логика их прихода??? :P

Алонсо красавчик!

ЧЕ он сделал: 2х целок обогнал и 2 лотуса??? которые на 4-5 секунд медленней... герооооой!!! :lol:

П.С. Че то судьи долго тянули с решением... Ждали чтоль, пока Сатанадер их счета пополнит??? :D

Поделиться сообщением

В чем логика их прихода??? :P

Марк врятли, ветеран уже, надо искать на долгий период. Роберт подошел бы, очень неплохо сейчас смотрится, да и в предыдущие сезоны хорошо выступал, учитывая силу заубера

Поделиться сообщением

Марк врятли, ветеран уже, надо искать на долгий период. Роберт подошел бы, очень неплохо сейчас смотрится, да и в предыдущие сезоны хорошо выступал, учитывая силу заубера

Да не в этом дело... Не понятно мне что хочет Феррари... Если хотят строить команду вокруг Фонца и создать ему тепличные условия, то всего проблем - Физика из тестеров вытащить.. Старый проверенный способ...

Если хотят гармоничный состав,то и Масса неплох: стабильно финиширует, не ошибается... :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где запись найти можно?

торрентс.ру

Mighty Mouse

Тогда его команда очень жестко кинула. Но потом видимо позвонили Французу по старой дружбе. И Шумахера оштрафовали.

Rаikkonen

Алонсо всегда красавчик! B)

А на счет логики.

Если берем Кубицу, то Алонсо и Кубица дружны между собой. Правда в одной команде я думаю это не поможет...

Вообще Поляк хорошо и стабильно едет. Сейчас в Рено паника начинается, потому что они только сработались с Кубицей, а тут слухи. Опцион у него после Британии начнет действовать, так что ждем...

Красные хотят двух быстрых гонщиков!

Поделиться сообщением