Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rаikkonen

Формула 1 2010

Рекомендованные сообщения

Дожили стартовал сезон, а темы нет :D

1 С.Феттель Red Bull 1:55.029 1:53.883 1:54.101

2 Ф.Масса Ferrari 1:55.313 1:54.331 1:54.242

3 Ф.Алонсо Ferrari 1:54.612 1:54.172 1:54.608

4 Л.Хэмилтон McLaren 1:55.341 1:54.707 1:55.217

5 Н.Росберг Mercedes GP 1:55.463 1:54.682 1:55.241

6 М.Уэббер Red Bull 1:55.298 1:54.318 1:55.284

7 М.Шумахер Mercedes GP 1:55.593 1:55.105 1:55.524

8 Д.Баттон McLaren 1:55.715 1:55.168 1:55.672

9 Р.Кубица Renault 1:55.511 1:54.963 1:55.885

10 А.Сутил Force India 1:55.213 1:54.996 1:56.309

11 Р.Баррикелло Williams 1:55.969 1:55.330 -

12 В.Лиуцци Force India 1:55.628 1:55.653 -

13 Н.Хюлкенберг Williams 1:56.375 1:55.857 -

14 П.де ла Роса Sauber 1:56.428 1:56.237 -

15 С.Буэми Toro Rosso 1:56.189 1:56.265 -

16 К.Кобаяши Sauber 1:56.541 1:56.270 -

17 В.Петров Renault 1:56.167 1:56.619 -

18 Х.Алгуерсуари Toro Rosso 1:57.071 - -

19 Т.Глок Virgin 1:59.728 - -

20 Я.Трулли Lotus 1:59.852 - -

21 Х.Ковалайнен Lotus 2:00.313 - -

22 Л.ди Грасси Virgin 2:00.587 - -

23 Б.Сенна HRT 2:03.240 - -

24 К.Чандхок HRT 2:04.904 - -

Итак прошла квала... Что скажете? :P

Во первых я очень рад что Масса уделал рента-драйвера... Уделает завтра - считай первый гвоздь в гроб испанца есть :mellow:

Поделиться сообщением

да в новостях писали про практики

Петров сдулся во втором сегменте, но для дебюта сойдет, тепреь хорошо бы просто до финиша доехать без аварий :mellow:

чемпион совсем не блещет, еле в 3 сегмент прополз. Зря он пошел за новыми приключениями в маки, размажут там его по полной

По Шуми - стабильно проигрывает Нико по 0.3-0.4 на круге, с одной стороны неплохо, после 3 лет перерыва, с другой - настораживает

круговых завтра будет многовато, если они по неопытности завал в первом повороте не устроят

Поделиться сообщением

Петров молодец, для первого раза сойдёт,самое главное прогрес был...

Поделиться сообщением

Но одно уже понятно, Батон слил, слил и Шуми. Нико молодец так держать. Заврта посмотрим на гонку, там все станет на свои места. Ну и чтоб была соль, Алонсо, сделай всех!!! :rolleyes:

А еще я жду противостояния негра и Шуми. Как я хочу увидеть негра в кювете, а потом его интервью... =)))

Злой я!

Поделиться сообщением

А между тем на обеих машинах Феррари сменили моторы :D

Поделиться сообщением

надеюсь это не заводской брак в серии, а просто осторожность

Поделиться сообщением

А чего такая тишина то? В общем чувства смешанные. Мне не понравился формат гонок. Ничего интересного не добавилось. Как-то очень жалко Петрова, человек с глазами гопника молодец. Поднялся на 6 позиция и пресинговал Барика. Молодец! Искренне молодец!

Фетеля жалко, какая-то непонятная свеча... И гонку слил.

Форза Алонсо!!! :yes:

Глаза Филиппе выдавали все. Но он сам виноват, Фернандо его чисто обошел, тут только себя карить.

Порадовал Нико, далеко пойдет. С нервами все впорядке. Мы тут за него переживали, а он молодец.

Все таки я стал понимать Баттона, он сделал правильный выбор, да гонщик он 7-8, но машина у него вполне конкурента, посмотрим как проявит. В мерине у него небыло бы шансов вообще.

Кобаяси, вперед!!!

Интересно как быстро в Москве появится символика с ним. Рубашка или поло...

Поделиться сообщением

Форза Алонсо!!! ;)

Очередная победа на проблемах соперника - по другому не умеем ;)

Глаза Филиппе выдавали все. Но он сам виноват, Фернандо его чисто обошел, тут только себя карить.

У Фила температура вроде была, на сколько я знаю... А Фонц пусть потешит свое самолюбие- если очень хочется... Щас опять нос задерет и в очередной раз открытого люка не заметит... :yes:

Ну да ладно надеюсь и Фетиль и Хэм подтянутся... А Дженс - как я и предполагал - одноразовый чемпион не более... <_<

Кобаяси, вперед!!!

Кстати вообще ничего не показал... И Де Ля Росе проиграл... Так что рановато вы его в звезды записали

Поделиться сообщением

Вот прочтет Кобаяси мое сообщение на чисто русском языке, и сразу мотивация появится побеждать.

Я же говорю, что формат гонки ни ка кой. У нас много было обгонов? Нет!

Посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением

вообще зря дозаправки отменили, стало еще скучнее. Борьба только на старте, в остальное время ее почти нет, т.к. все идут с одним кол-вом топлива, и догонять трудно. Может я неправ, и в Малайзии или Австралии обгонов больше будет, посмотрим. Но пока такой формат тоже неособо подходит

Петрова молодец, сошел хоть не из за своей ошибки, для первой гонки старт неплохой был

Руководство красных надеюсь сделали выводы с того сезона, очень давно дубля не было!

Ну а Шуми надеюсь еще разгонится, 6 результат, учитывая, что Нико 5, нормально

Поделиться сообщением

Много народу заметило, что гонки стали скучными. Говорят что нужно подождать.

Если так и продолжится, то такой сезон загубят.

П.С. Rаikkonen почистите личные сообщения, говорят Ваш ящик полон! :blink:

Поделиться сообщением

видимо основная фишка такой системы в том что тяжелый машины на мягкой резине не смогу продержаться долго и у тех кто был после 10 места будет шанс, вполне возможно так оно и будет.

но пока согласен что скучно.

Поделиться сообщением

а напишите свои мнения, что надо изменить\вернуть, чтоб повысить зрелищность?

Поделиться сообщением

Я конечно не по теме,но я так понял что в воскресенье гонка была не в прямой трансляции,так как трансляция прерывалась рекламой,а потом после рекламы трансляция начиналась с тогоже места - это по моему жульничество...

Поделиться сообщением

Это называется тайм-шифтинг.

Раньше кричали что много рекламы. Пропускаешь самое интересное.

Теперь ругают такое.

Да, если ты сидишь с лайв-таймингом на сайте ф1 и сравниваешь, то не удобно, а в целом находка не плохая.

Поделиться сообщением

они просто с законодательной точки зрения не могут пускать , не имели право, пускать рекламу во время прямой трансляции, за что на спорт были жалобы. теперь они вышли из этой ситуации подобным образом.

Поделиться сообщением

По моему - Эта находка просто ужасная. Это всёравно что смотреть в записи всю гонку,также можно скачать гонку из интернета и посмотреть через неделю,идиотизм...

Поделиться сообщением

По моему - Эта находка просто ужасная. Это всёравно что смотреть в записи всю гонку,также можно скачать гонку из интернета и посмотреть через неделю,идиотизм...

не знаю я не предавал значению тому что гонка не он лайн. и все.

результаты не смотрел и все.

в российских условиях это действительно выход.

Поделиться сообщением

У меня в голове не укладывается,как такое можно проделывать - это просто неуважение к зрителям,лучше бы тогда тот же нтв+ по спутнику казал всё это, но в прямом эфире.Спорт это не канал ,а чёрт знает что.

Поделиться сообщением

Спорт это не канал ,а чёрт знает что.

это уже совсем другой разговор.

но думаю что как только контракт истечет у спорт они не смогут его продлить. и тога ф1 будет на спутнике.

Поделиться сообщением

Может этот проклятый спорт одумается и в следующих трансляциях не будет жульничества и они покажут гонку в прямом эфире...

Поделиться сообщением

Так стоп. Какие то очень громкие слова и те не по делу.

Вам что нужно, посмотреть гонку или рекламу?

Рекламный блок идет 2 с половиной минуты. Всего было по моему 3 блока. Отставание картинки было примерно на 6-7 минут. Из-за этого такие крики?

Да Господь с вами. Не плевать ли? Скажите спасибо что гонка идет и комментирует Леша! Да еще и вся! Без вырезов.

Зажрались люди, ой зажрались!

Поделиться сообщением

какая вам разница, 10 минут - не 8 часов (как раньше показывали, по ночам). Хорошо, хоть так показывают в полном объеме+практики

Поделиться сообщением

Классная зрелищная гонка... Видимо крыса до сих пор на Мак зуб точит... Сначала подставился под Жденсона, потом Хэма под ВЕббера подставил... :D

Поделиться сообщением

Классная зрелищная гонка... Видимо крыса до сих пор на Мак зуб точит... Сначала подставился под Жденсона, потом Хэма под ВЕббера подставил... ;)

Да что же это такое то...

Вебер сам виноват. Алонсо тут вообще не причем был. Вообще Масса должен сказать спасиба Алонсо за подиум. Испанец как мог сдержал и отстоял места.

Петров что то мне не нравится. Стартует хорошо а вот дальше...

Фетель, я каждый раз переживаю о тебе как о родном. Я тебя прошу, давай уже.

По поводу трансляции в записи.

Специально сидел с телеметрией смотрел гонку. После первой рекламы они отставали на 30 секунд, потом на 3 минуты, 7 минут и 10 в конце. Если смотреть с данными, то лучше в прямом эфире.

Поделиться сообщением

Петров однозначно разочарование сезона. Он мини Райконен, либо машину угробит, либо в кусты свернет испугавшись прессинга.

Алонсо молодчик, в феррари наконец после ухода Шуми хороший гонщик появился. Уверен процентов на 70% будущий чемпион <_<.

Формула как обычно прогрессирует в худшую сторону, так глядиш и на мопедах поедут. Ушли времена Френценов, Хилов, Ирвайнов, Хакининов, Простов, Ализи, Сен итд. Жаль. Верните прошлое! :D

Поделиться сообщением

Предлагаю провести прогнозирование на каком кругу сойдёт Петров в следующей гонке,я думаю на старте, а вы?

Поделиться сообщением

Предлагаю провести прогнозирование на каком кругу сойдёт Петров в следующей гонке,я думаю на старте, а вы?

Вам сколько лет сударь? 16 уже есть?

Большего бреда не читал...

Поделиться сообщением

Петров однозначно разочарование сезона.

Ну ладно уж, разочарование сезона, две гонки -- не весь сезон, хотя, конечно, пока не слишком обнадеживающе.

А еще когда Косаченку показывают, меня пугает ее лицо, кажется, что она там Петрова побить собирается, очень уж сурово смотрит.

Поделиться сообщением

А еще когда Косаченку показывают, меня пугает ее лицо, кажется, что она там Петрова побить собирается, очень уж сурово смотрит.

Спасибо, что она молчит!

Поделиться сообщением