Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexxx046

что с локалкой?

Рекомендованные сообщения

заходите на хаб корбины, пока другие не заработали dchub://dc.corbina.net

толку от него, если я ни к кому подключиться не могу? :lol: в чате посидеть если только

Поделиться сообщением

а мневот интересно ето тока унас хабы отвалиллись или у своё тожэ?

Поделиться сообщением

блин хотьбы линкс илли ешоктоеить ответил что с хабами хдд

Поделиться сообщением

спай хаб ближайшие два дня работать не будет, кабель в доме оборвали

пока не работает спайхаб вот временный хаб - 10.51.56.63

Поделиться сообщением

Отлично как бы попиарились ("Ж что я вам хочу сказать, вынужден выходить в инет от товарища чтобы кинуть данное сообщение, спайхаб не робит потому что в доме отрезаны все витые пары. Узнал я об этом только вчера вечером по приезду домой, ребята уже работают над востановлением линий связи. Кстати по нашему району порезаны 5!! домов. причем вырезаны все витые пары по всем этажам. кто то открыл войну...

Сегодня ориентировочно до 15-16ч по МСК спайхаб и его ресурсы вновь заработают. Отныне Если хаб не будет работать читайте внимательнее форум и давайте знать тем кто его читать не любит по средствам др хабов и прочего чтобы небыло паники. Кстати Администрация спайхаба имеют прямую связь со мной и напрямую узнают о неполадках так что всё своевременно выкладывается на форум и чинится если это наш касяк.

Spyhub Временно не работает. В этой теме указан тип неполадки.

В дальнейшем создам отдельную тему именно посвященную работе спая, пожелания и недовольства будете писать туда а так же узнавать о всех неисправностях.

Призываю чаще сюда заходить =)

P.S. Приносим извинения за предоставленные неудобства =)

________________________________________________________________________________

добавлено в 12:09

Внимание! Spyhub снова в строю! Ура товарищи!

Поделиться сообщением

да вроде ужэ работает спай (хд что за дибилы обрезают наверно из своё канкурентов чтоб убрать)

Поделиться сообщением

хд что за дибилы обрезают
Прокладывать надо кабели с учетом вандализма и не будет проблемм. А что видим в Билайне - лень установщиков - коробки на уровне лица на площадке (куда дотянулись не поднимая рук - там и прикрутили ее к стене не напрягаясь) вот и пожинают теперь плоды своей лени. Поставили бы их под самым потолком да вели кабель вдоль потолка - уже не обрезали бы. А так каждая шантрапа спускаясь по лестнице рукой может рвать без напряга

Поделиться сообщением

Прокладывать надо кабели с учетом вандализма и не будет проблемм. А что видим в Билайне - лень установщиков - коробки на уровне лица на площадке (куда дотянулись не поднимая рук - там и прикрутили ее к стене не напрягаясь) вот и пожинают теперь плоды своей лени. Поставили бы их под самым потолком да вели кабель вдоль потолка - уже не обрезали бы. А так каждая шантрапа спускаясь по лестнице рукой может рвать без напряга

Уважаемый, а вы представьте себе как монтажник должен у потолка крепить кабель? извините они не на газельках ездят чтобы лестницы возить, у всех легковушки причем свои (!). Да и до кучи обратите внимание на материал "коробок" и "стояков" это пластик!! кому сломать тот сломает, сожжет, оборвет, отрежит. да и еще не все подвалы (чердаки) закрыты. Туда имеют доступ все так что же теперь всё в железе вести? к слову о железе, один дедушка был против установки твкашниками их стояков, ну и злой дед взял болгарку и отпилил их нафиг за час вместе с кабелями, а ему что? он пенсионер. Задумайтесь над своим постом, стоит ли вести речь о некомпетентности компании, очень много нюансов и от всего защитить невозможно. Один плюс востановили всё в этот же день, вот как раз на этот показатель нужно ровнятся всем остальным провам. (Имхо)

Поделиться сообщением

Пазл ставит коробки ещё ниже чем Билайн

Поделиться сообщением

Уважаемый, а вы представьте себе как монтажник должен у потолка крепить кабель? извините они не на газельках ездят чтобы лестницы возить, у всех легковушки причем свои
Не такие уж высокие потолки в подъездах чтобы не достать с табуретки которую можно попросить у абонента кому проводишь. А если уж без лестницы хотя бы полутораметровой ездить - тогда можно и дрель не брать и прочий инструмент, сославшись что некуда класть или не выдают :). Если компания не может предоставить авто от себя и удобство монтажа ее работнику- очередной минус ей только и всего, чего этим гордиться то что монтажники на своем личном работают.

Прошелся по этажам у себя - самое интересное что везде выходит кабель абонента из этой коробки и вдоль трубы идет наверх до потолка и уже вдоль потолка до квартиры ведется. Так почему бы и не закрепить сразу эту коробку ближе к потолку? Почему то висят коробки ТВК под самым потолком да еще и на секретный винтик закрыты. Наверное там дураки что усложняют себе жизнь. Однако сколько к разным знакомым ходил - нигде не видел отогнутые или поломаные твка-шные коробки и стояки. Зато Билайновых - вдоволь: и подпаленые зажигалкой и без крышек вообще и выдернутые пластиковые трубы из стены, которые потом кем-то добродушным приклеены к стене скотчем чтобы не мешали ходить.

Да и вообще это не тема для спора. Может это своеобразный план по заработку, я же не знаю. Сделать привлекательным для вандалов чтобы потом восстанавливать и получать доп зарплату за эту работу.

Пазл ставит коробки ещё ниже чем Билайн
А там разве не ломают? Ломают. Ненависть то не именно к какому -то провайдеру у людей, а приложить силу потому что руки чешутся. Поэтому конструкция не должна вызывать соблазн поджечь, пнуть, оторвать крышки или заглушки, повиснуть на кабеле и т.п.

Поделиться сообщением

Dima_K интересное мнение, но не замечали ли вы что ТВКашные коробки ровно как и стояки сделаны из стали ("Ж в то время как все остальные из пластика, да и что касаеться интернета от эксТВК то у них вообще задача на "оты*ись" кинул в окно и пашол гулять, а то что его ветром матает и перетерает на это пофигу, Да и ненужно сравнивать полутора метровую лестницу (даже складную) с перфоратором и прочим, я повторюсь может быть но мы не на газельках ездим, помима чемодана с инструментом и бухтой провода + ремеоплект авто (ключи и тд) лестница в багажник не входит (пробовал лично) а в салоне катать и царапать всю тачку я думаю никто из монтагеров не согласится, про табуретку тоже выскажусь, да тут вы правы с табуреткой и в том что почти все дома имеют стандартные потолки, но что делать если кабель нужно крепить над порожками, как туда воткнуть табуретку? (Ж (тоже пробовали) зачастую табуретка летит дальше чем глаза летят и ты вместе с ней =) Насчет персональных авто и минуса организации, да будет вам известно (хотя наверное итак известно) не одна компания провайдер не выделяет служебных авто монтажникам, своё и пазл вообще ездят на маршрутках, у них банально нет даже стяжек чтобы подвязать кабель и гвоздей чтобы его пробить как нужно и как итог висящие "сопли" по всем этажам и пробитые перфоратором полы под щитком, кстати перфораторов в одной конторе тоже не выдают так что ребята вынуждены крутиться с тем что есть на руках отсюда и качество проводки и обслуживание... На мой взгляд уровень монтажа и прокладки кабеля реально лучший у нас в билайне нежели у других провов, чего стоят чердаки и подвалы, скрутки, распарки и прочие =)) нехочу сказать что билайн идеален в этом плане, идеала вообще нет, но ближе и лучше это точно коли заговорили о качестве проводки кабеля.

Поделиться сообщением