GlebzZz

Оффлайн-встреча в Северодвинске

Рекомендованные сообщения

Северодвинцы!

Есть идея провести встречу 15 марта в вашем городе, поскольку именно Северодвинск является одним из первых городов, где под маркой "Билайн" появилась услуга домашнего интернета. Формат встречи -- неофициальный; мы готовы пригласить участников в какое-нибудь уютное кафе, угостить чаем-кофе-чем-покрепче и обсудить актуальные вопросы и проблемы, связанные с домашним интернетом от Билайн.

От компании буду присутствовать несколько сотрудников из Питера (из маркетинга и пресс-службы), некоторые сотрудники Архангельского филиала, а также некоторые активные пользователи из Архангельска.

Если у вас есть желание присоединиться, пожалуйста, напишите мне ЛС и расскажите в двух словах о себе. Будем вам рады!

Поделиться сообщением

Было очень здорово и весело!!!!!Спасибо вам за этот вечер!!!!!! :)

Поделиться сообщением

От своего лица тоже выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за такой вечер, было действительно просто всё супер!

Beeline! Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО и просто глубокое уважение и признание за организацию такого вечера!

P.S.: Я на таких мероприятиях по жизни не бывал, но именно в таком формате и именно данное мероприятие, мне очень понравилось.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Да, было здорово)

Фотоотчет и подробности встречи -- вот уже совсем скоро-скоро.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.