Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

geolog_engels

Повышение скорости на тарифах(от 10.03.10) как в Саратове ?

Рекомендованные сообщения

Да если бы они провели маркетинговые исследования, нам бы не пришлось щас тут килобайты считать, и за 2 года или сколько там Би у нас уже, с их технологиями могли бы уже и до 15 МБ/с самый быстрый тариф поднять, захватив бы весь приволжский регион, учитывая то что есть в москве и в питере.

Поделиться сообщением

Ну это ты так думаешь. А моё мнение, что они провели маркетинговые исследования и сделали соответствующие выводы!

Почему бы тогда не отчудить тоже самое с мобильной связью, рынок то один.

Весьма эмоционально.

Старался :)

Поделиться сообщением

Раком боком всех наказать надо! даже новый тариф отличается по скоростям от саратовского....

Поделиться сообщением

Кстати о тарифах: на сколько для провайдера (возьмём Билайн) доставить гигабайт трафика из Китая в Энгельс дороже, чем тот же гигабайт в Москву? :)

Поделиться сообщением

Кстати о тарифах: на соклько для провайдера (возьмём Билайн) доставить гигабайт трафика из Китая в Энгельс дороже, чем тот же гигабайт в Москву? :)

+850 километров же.

По теме: как у меня будут какие-либо комментарии по тарифам от отдела маркетинга - я сразу же вам сообщу.

Поделиться сообщением

+850 километров же.

По теме: как у меня будут какие-либо комментарии по тарифам от отдела маркетинга - я сразу же вам сообщу.

По теме спасибо!

А про 850 км - не на грузовике же

Поделиться сообщением

CorSa вот ты сейчас 21:46 здесь что нибудь скажешь?

Круто :blink: , и что бы ты хотел услышать?

Поделиться сообщением

Кто как а я решился на ттк свалить)(там альтура обьеденила все локалки)

Глупая ситуация!

Последняя надежда.... мб заметят нас.... Жду вашей поддержки!

Поделиться сообщением

Последняя надежда.... мб заметят нас.... Жду вашей поддержки!

Поддержка пошла! :)

Поделиться сообщением

Почитал ветку, смотрю о ТТК одни упоминания а про Волгателеком совсем позабыли,как не странно эти жмоты подняли скорость и убрали ограничения а что самое интересное волокно тянет по подъездам.Так что я думаю они о себе напомнят,пчилайну надо бы пошевелиться!

Поделиться сообщением

Почитал ветку, смотрю о ТТК одни упоминания а про Волгателеком совсем позабыли,как не странно эти жмоты подняли скорость и убрали ограничения а что самое интересное волокно тянет по подъездам.Так что я думаю они о себе напомнят,пчилайну надо бы пошевелиться!

Как до меня дотянут, буду писать и о них (если тарифы будут достойными) :).

А пока, я к примеру билайн даже отключить не могу, так как (если случится чудо и они изменят своё отношение к клиентам и тарифную политику) я не смогу обратно подключиться без гемороя. Уж скоро год как подключен к би, а в доме стояков так и нет.

Поделиться сообщением

Месяц жду так как заплочено и в стрим пойду ...там 3 мегабита за 1000 ...а тут плачу 1300 за 1500...

Поделиться сообщением

А пока, я к примеру билайн даже отключить не могу, так как (если случится чудо и они изменят своё отношение к клиентам и тарифную политику) я не смогу обратно подключиться без гемороя. Уж скоро год как подключен к би, а в доме стояков так и нет.

Сейчас ради интереса позвонил в билайн, по поводу подключения по моему адресу и чуть не лопнул от смеха из-за полученного ответа:

поскольку мой адрес всёже присутствует в базе данных, меня спросили хочу ли я провести дополнительную линию, получив от меня утвердительный ответ, после минутного ожидания, мне сообщили что в данный момент все стояки переполнены и необходимо сколько то там подождать, с удивлением узнав от меня что стояков там нет, мне опять сообщили что возможности всё равно нет и необходимо ждать.

Короче я даже не могу подобрать слов чтобы оценить такую чудную работу не знаю компании в целом, или отдельных её представителей.

Поделиться сообщением

Видели новый тариф: http://internet.beeline.ru/provod/engels/t...dd-d842032e9c71 ????

Лучше скорость на безлимитных подняли!!!

Видели новый тариф: http://internet.beeline.ru/provod/engels/t...dd-d842032e9c71 ????

В Энгельсе ...поднятие скорости долго придеться ждать....

Поделиться сообщением

А ночные гонки разве в Энгельсе есть?

Поделиться сообщением

В Энгельсе есть такой тариф с 1 апреля...

Ни чего ТТК скоро разширит.. свой возможности и Билайн забегает...

Кто с Билайна перешел не жаловались на ТТК

Поделиться сообщением

В Энгельсе есть такой тариф с 1 апреля...

Ни чего ТТК скоро разширит.. свой возможности и Билайн забегает...

Кто с Билайна перешел не жаловались на ТТК

А есть уже подключившиеся ?

Поделиться сообщением

Меня сегодня подключили.

2 мбита 500 рублей.

Скорость проверял торрентами с большим количеством сидов- скачка 225-230, отдача- в среднем 200-300 максимум поднималась до 430,само собой зависит от количества личеров.

Ниодного разрыва не было на данное время.

Ютуб грузит быстро.

За билайн сказали можно 120 дней не платить,потом вроде как лишают логина,в ТП сказали и блокировку можно не делать,так как деньги так там кончились.

Поделиться сообщением

Меня сегодня подключили.

2 мбита 500 рублей.

Скорость проверял торрентами с большим количеством сидов- скачка 225-230, отдача- в среднем 200-300 максимум поднималась до 430,само собой зависит от количества личеров.

Ютуб грузит быстро.

За билайн сказали можно 120 дней не платить,потом вроде как лишают логина,в ТП сказали и блокировку можно не делать,так как деньги так там кончились.

Вот вот... цены лучше,качество и с обслуживанием у ТТк проблем нет

Поделиться сообщением

Меня сегодня подключили.

2 мбита 500 рублей.

Ютуб грузит быстро.

Никто никого не лишает логина, просто находишься в той же финансовой блокировке и так пока не пополнишь счет.

Поделиться сообщением

Итак, поздравляю, месяц прошел...

Присоединяюсь к поздравлениям, сам с 8-го поставил би на блокировку, сижу на ТТК - 4 мегабита.

Из впечатлений: отдача на интернетовском логине доходит до 1,5 мегабайта/с, вот с приёмом пока разбираюсь в среднем (по торренту) почти стабильно 444 килобайта из как бы 512 возможных, что составляет 86,8% и если начитаться умных книжек, как раз такой процент отводится на полезную информацию - остальное служебная. Вот я и думаю должна ли меня как пользовотеля эта служебная волновать, ведь в договоре о ней как бы не упоминается?

Поделиться сообщением

Итак, поздравляю, месяц прошел...

Присоединяюсь к поздравлениям, сам с 8-го поставил би на блокировку, сижу на ТТК - 4 мегабита.

Из впечатлений: отдача на интернетовском логине доходит до 1,5 мегабайта/с, вот с приёмом пока разбираюсь в среднем (по торренту) почти стабильно 444 килобайта из как бы 512 возможных, что составляет 86,8% и если начитаться умных книжек, как раз такой процент отводится на полезную информацию - остальное служебная. Вот я и думаю должна ли меня как пользовотеля эта служебная волновать, ведь в договоре о ней как бы не упоминается?

я думаю нет.

Поделиться сообщением

Ребята....о каком повышение речь идет...сам работаю в Билайне...хожу подключаю абонентов...ни каких повышений нет и не будет...в Саратове повысили т.к появилась конкуренция

Вот как начнут люди уходить с Билайна на ТТК...вот тогда может быть они задумаются...

ТТК на много быстрей подключают абонентов

Я сам когда подключался к билайну..ждал год..и заявок 6 или 7 было..оборудование стояло и стояки были...загвоздка была в одной маленькой проблеме(оптику переворить), а специалистов в Энгельсе нет...Ждали Московских))))) долго ехали ребята ...флаг им в РУКИ!!!

Поделиться сообщением

Новые КомСтаровские флайеры порадовали)))

Поделиться сообщением

Вот как начнут люди уходить с Билайна на ТТК...вот тогда может быть они задумаются...

ТТК на много быстрей подключают абонентов

Ярослав_64, если ты не заметил многие уже уходят. И первая тому причина, просто тупо не дождались когда проведут стояки от Билайна, а в некоторых случаях они и стояли, да толку от них ноль. Пока компания в лице операторов кормит очередными свежими "завтраками" и волшебными ориентировочными сроками 3-6 месяцев, которые регулярно сдвигаются, ТТК очень быстро и оперативно протянула свою оптику, проложила стояки и оборудование, и начало подключение. Да и потом качество и тарифные планы оставляют желать лучшего, уже некоторые знакомые перешли с билайна)... отзывы... ну хвалить больше не буду, Saneko и geolog_engels уже все сказали.

Поделиться сообщением

Сам подключен уже год. Помню год назат когда подключился начались затупы с локалкой...Энгельс не пускали в Саратов. Тоже полгода мурыжили никто ничего путного сказать не мог ...Теперь вот мы регион типа самостоятельный :D от Саратова...Думаю такие затупы будут постоянно и спрасить не кого будет даже почему так ...По Энгельсу у билайна самые дорогие тарифы причом в разы...так что отключаюсь...сестру уже уговорил на друго провайдера (650 руб за 1536)

Поделиться сообщением

Что и следовало ожидать...от модераторов форума...удалили мой посты :rolleyes: Флаг ВАМ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.