Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

geolog_engels

Повышение скорости на тарифах(от 10.03.10) как в Саратове ?

Рекомендованные сообщения

Повышения не будет до лета как минимум, даю 99,666% . Так что либо успокойтесь, либо меняйте провайдера...

Да и шут с ним, логин на блокировку (авось что изменится) и в ТТК на участие в акции :)

именно так Я и буду делать,благо ТТК в моём доме есть и звоночек им уже сделал,как назначение монтажников будет,сделаю блокировку на 3 месяца. :)

Так как на локал мне без разницы,а 2 мбита за 500 это не плохо для этих времён и пожалуй лучшее,что есть.

Поделиться сообщением

Кстати по поводу блокировки, что там после трёх месяцев происходит? Где то раньше читал, не могу вспомнить где?

Поделиться сообщением

Кстати по поводу блокировки, что там после трёх месяцев происходит? Где то раньше читал, не могу вспомнить где?

Если не ошибаюсь, то начинают деньги списывать с твоего счета пока сумма не дойдет до 0. А что потом, загадка природы =) уйдешь ли в минуса, я точно не знаю, кстати вопрос тоже интересует, что потом....

Поделиться сообщением

Как ответили в Саратовской ветке, через 90 дней логин переводится в активное состояние, с этим всё ясно. Вопрос в том можно ли его опять поставить на прикол на следующие 90 дней без дополнительного внесения денег на счёт?

Поделиться сообщением

Хм я даже не знаю , что сказать так унижаете билайн ( у которого я замечу локалка очень хорошая в отличие от ттк) и как дураки смотрите только на ОБЕЩАННОЕ ттк а вы вот загляните на форум к ним http://forum.vtt.net/default.aspx?g=topics&f=5.

Делаем учёт что там нет локалки достойной ( 1 хаб 20-30 человек) а у нас вон на аквариусе дохрена всего....

А вот ещё что про ТТК они берут по 20 рублей за метр кабеля притом могут кинуть 4-ёх жильный а не 8-и жильный притом под "кинуть" я не имею провести к компьютеру как пчилайн.

Поделиться сообщением

форум билайн + тема о повышении тарифов !!!! а вы тут обсуждаете конкурента у которого интернет "отстойный" :rulez:

Поделиться сообщением

Как ответили в Саратовской ветке, через 90 дней логин переводится в активное состояние, с этим всё ясно. Вопрос в том можно ли его опять поставить на прикол на следующие 90 дней без дополнительного внесения денег на счёт?

Ха, тоже об этом думал вчера. Ну собственно по идее, можно, а почему бы и нет. Если счет активен, финансовой блокировки нет, то добровольную блокировку можно опять включить.

Хм я даже не знаю , что сказать так унижаете билайн ( у которого я замечу локалка очень хорошая в отличие от ттк) и как дураки смотрите только на ОБЕЩАННОЕ ттк

Речь шла о тарифных планах,а не о локальных ресурсах изначально. Локальные ресурсы, это как приятное дополнение.

Билайн сам унизил себя своими тарифными планами и супер высокоскоростным интернетом аж до 384 Кбит\с за 450р.

Поделиться сообщением

Хм я даже не знаю , что сказать так унижаете билайн ( у которого я замечу локалка очень хорошая в отличие от ттк) и как дураки смотрите только на ОБЕЩАННОЕ ттк а вы вот загляните на форум к ним http://forum.vtt.net/default.aspx?g=topics&f=5.

Делаем учёт что там нет локалки достойной ( 1 хаб 20-30 человек) а у нас вон на аквариусе дохрена всего....

А вот ещё что про ТТК они берут по 20 рублей за метр кабеля притом могут кинуть 4-ёх жильный а не 8-и жильный притом под "кинуть" я не имею провести к компьютеру как пчилайн.

....Как уже выше написано локалка здесь не в теме,а вопрос о повышении скорости на интернет,для меня лично только это важно.

На ветки ТТК смотрели,а Ты посмотри ветки Билайна :rulez: .

20 рублей это с укладкой,а так 10.

здесь у меня тариф 650 за мегабит,у ТТК будет до 31 мая 500 рублей 2 мегабита,а там глядишь всё так и останется,выбирайте сами,решайте сами.

По теме: Думаю повышения тарифов в Энгельсе ближайшее время не будет,видимо нет пока спада подключений и приходов новых провайдеров таких как дом.ру.

Поделиться сообщением

:rulez: Все го в Уфу, там оптоволокно вместе с телефонным кабелем тянут и уфанет есть, ну и полно халяных вайфай точек, не то что у нас))) :)

Поделиться сообщением

Речь шла о тарифных планах,а не о локальных ресурсах изначально. Локальные ресурсы, это как приятное дополнение.

Билайн сам унизил себя своими тарифными планами и супер высокоскоростным интернетом аж до 384 Кбит\с за 450р.

В дополнение к этому могу лишь процитировать себя самого

СorSa я думаю времени прошло достаточно чтобы дать вразумительный ответ почему произошло такое разделение в скоростях на безлимите, я не беру в расчёт Приволжский регион, речь идёт о Саратовской области где со времён dial-up ещё ни один провайдер до такого не додумался. Будь добр дай ответ что это за фокус такой отчудило ВАШЕ руководство (хотя если судить по собственному опыту то исходило это не сверху а от какого то безбашенного исполнителя).

Вобщем хотелось бы наконец услышать ответ на этот вопрос от представителя компании.

Так что остаётся ждать пока не уберут с маркетинга того недоделка кто до такого додумался.

Поделиться сообщением

И все же непонятно поведение модераторов, если они не знают, пусть так и скажут, а то по-тихому чистить форум-это как то странно, ведь, даже если и вывесят обновленную линейку ТП, форум закидают "грозными" сообщениями, а так, хотябы связь с пользователями...

Поделиться сообщением

Оффтоплю конечно,но не могу не сказать.....

Зачем платить за кабель? Все гораздо проще, если надумал подключаться. Берешь режешь билайновский в подъезде и тупо перекидываешь в коробку ТТК при подключении . Плюсы : не платим за кабель, не нужно заниматься доп.проводкой и укладкой кабеля по квартире. В голове проскочила хитрая мысль....... :lol: при такой раскладке можно обжать концы билайновского кабеля и ТТКшного, сделать что то типо розеток, не нравится Би, блокируешь, выдергиваешь кабель и подключаешь к ТТК , и так можно "прыгать" от одного к другому при появлении там всевозможных заманчивых акций, повышении скорости , и .т.д

Поделиться сообщением

В голове проскочила хитрая мысль....... :rolleyes:

Я эту мысль давно прорабатываю, только в место розетки хочу поставить муфту, да что то пока в магазинах не вижу, в выходные наверно поиском займусь.

Поделиться сообщением

Я эту мысль давно прорабатываю, только в место розетки хочу поставить муфту, да что то пока в магазинах не вижу, в выходные наверно поиском займусь.

Ну что ж, вот мысль и воплотилась в жизнь, правда так и пришлось ставить розетку (оказывается с муфтами напряг), подал заявку на подклчение к ТТК, успеха билайну в сохранении клиентов с такой тарифной политикой.

Поделиться сообщением

Ну что ж, вот мысль и воплотилась в жизнь, правда так и пришлось ставить розетку (оказывается с муфтами напряг), подал заявку на подклчение к ТТК, успеха билайну в сохранении клиентов с такой тарифной политикой.

Правильное и мудрое решение. Я щас тоже сижу в "финансовой" блокировке уже неделю как, что то желание платить 500 рублей за ~ 300 - 400 кбит не возникает, а скоро лето - природа, отдых. Поэтому возможно до осени платить не буду или буду но не регулярно.

Кстати о тарифах, интернетом пользуюсь мало, в основном для чтения новостей и информации, а вот локальная сеть нужна часто ( фильмы в основном и музыка), жаль , что у билайна нет какого нибудь дешевого тарифа скажем за 200р - 200 кбит....

Отпешись, как проведут ТТК о качестве... и прочем. Хотя о качестве наслышан :rolleyes:

Поделиться сообщением

Типа, держите и не возмущайтесь, что вас обошли.

Лично мне не интересен.

Будем ждать адекватных людей в маркетинге (надеюсь такое бывает) ;)

А пока на ТТК :(

Поделиться сообщением

Мде...... 525р за 384 кбита! 1,5 Мбита с 1:00 до 9:00.... В это время нормальные люди спят\встают на работу\учебу.

для сравнения

ПРТ (Энгельс) 600р - 1300 Кбит\с 24\7....

Поделиться сообщением

"Ночные гонки" Название то придумали, ни одного цензурного слова на ум не приходит....

Черепашьи бега - блин. (о одно всё таки нашёл)

Поделиться сообщением

Билайнавцам плевать на нас и на то что с десяток людей свалят от них. У них прирост клиентов бешенными темпами идет. Они берут количеством а не качеством. Когда это только новый пользователь разберется, да и то на качество инета не плевать процентам 5. Остальных устраивает что Одноклассники грузятся и порнуху с ФОСа когда передернуть захочется можно качнуть

Поделиться сообщением

Билайнавцам плевать на нас и на то что с десяток людей свалят от них. У них прирост клиентов бешенными темпами идет. Они берут количеством а не качеством. Когда это только новый пользователь разберется, да и то на качество инета не плевать процентам 5. Остальных устраивает что Одноклассники грузятся и порнуху с ФОСа когда передернуть захочется можно качнуть

Ну почему плевать, тут дело гораздо серьёзнее :huh: .

Была такая тема Конференция: Приволжский округ в которой была ссылка на оригинальную тему где директор по развитию ШПД, давал ответы народу: типа мы не гонимся за другими, наш интернет самый интернетный в мире.

Кстати раздел тот, где задавались вопросы руководству компании канул в лету, уж не знаю как дело с директором тем...

Поделиться сообщением

Блин, в Би люди или идиоты работают, у них там хотя бы какие-нибудь должности по работе и связи с общественностью есть?! Они не могли всю линейку тарифов обновить, а не какое-то дерьмо подсунуть, "типа хотели тарифы, нате", на которое даже никто не подключится?! Я в недоумении, Модеры, ну вы же нормальные люди, ну вы то там хотя бы скажите чего люди хотят, пусть вы не отвечаете, но форум то вы читаете и малясь модерируете, а значит знаете че мы от Би хотим, скажите им что тот кто придумал разделить энгельс и саратов-идиот каких мало, и заставляя людей уже почти месяц ждать пока выровняют тарифы, вынуждают уходить к ТТК'шникам или к ПРТ, пусть таки обновят тарифы, и мы успокоимся, и Би имидж малясь исправит...

Поделиться сообщением

Не знаю где поймать CorSa, поэтому напишу и здесь:

CorSa, объясни наконец тем неадекватным людям, что разрабатывают у вас тарифы, что между самыми отдалёнными точками Саратова и Энгельса расстояние меньше чем если взять любой район Москвы, что раньше из города в город на тороллейбусе ездили, пусть географию учат.

Поделиться сообщением

CorSa, объясни наконец тем неадекватным людям, что разрабатывают у вас тарифы, что между самыми отдалёнными точками Саратова и Энгельса расстояние меньше чем если взять любой район Москвы, что раньше из города в город на тороллейбусе ездили, пусть географию учат.

да CorSa читает форум, я его пару раз видел в период "молчанки", но чет отвечать не хочет, и по поводу разделения городов, да ни один провод даже и не рискнул бы их разделить, просто у него бы такая идея даже в голову не пришла, ни то что у Би)))

Поделиться сообщением

Да причём тут география и CorSa, не знает он, и повлиять думаю рад бы но не может.

Провов в Саратове больше, тарифы лучше, чтобы конкурировать нужно их и билайну улучшать. Кому то разве это не понятно?

А в Энгельсе нет конкуренции, ТТК еле еле развивается, кто там ещё? даже не вспомню.

Ну собственно как то так.

Поделиться сообщением

Да причём тут география и CorSa, не знает он, и повлиять думаю рад бы но не может.

Провов в Саратове больше, тарифы лучше, чтобы конкурировать нужно их и билайну улучшать. Кому то разве это не понятно?

А в Энгельсе нет конкуренции, ТТК еле еле развивается, кто там ещё? даже не вспомню.

Да не наезжаем мы на CorSa, просто он работает в Би и как бы является нашей связью с компанией, т.к. с операторами разговаривать бестолку. Просто обидно, что даже у весьма маленькой компании как ПРТ, уже есть тариф на 4МБ/с, а на счет ТТК, так они весьма быстро растути предлагают весьма и весьма хорошие тарифы, а через год наберут немало людей такими темпами, тем более, что подключают те же дома, что Стрим и Би, а Волга-телеком, которую давно пора выкинуть на помойку с их модемным соединением, у которых ограничения по скачке только пару месяцев назад сняли, вообще позор, что Би ставит их как конкурента, хотя в сравнении с остальными проводами именно у волга-телеком сейчас больше всего клиентов, которых Би безуспешно заманивает тарифами, не составляющими конкуренцию. Хочу заметить, ниодин из них НЕ разделил Энгельс и Саратов

Поделиться сообщением

А тебя я смотрю вполне устраивает такое разделение? Я лично пользуюсь интернетом с 2003 года, и на моей памяти нет такого случая, чтобы провайдер предоставляющий услуги на местном рынке, делал такие различия в тарифах.

А география здесь при том, что тот кто сочиняет тарифы в Москве, видит пред собой два города, и не хрена незнает их физического местоположения.

Надеюсь я доходчиво объяснил?

Поделиться сообщением

Мы тут пишем не потому что мы такие злые и нехорошие, а потому что несправедливость уже достала...

Поделиться сообщением

измени: нихрена не знает)))

Это чтобы уж совсем доходчиво было? :)

Поделиться сообщением

А тебя я смотрю вполне устраивает такое разделение?

Меня катастрофически не устраивает! Но я в то же время понимаю что балом правит РЫНОК!

А география здесь при том, что тот кто сочиняет тарифы в Москве, видит пред собой два города, и не хрена незнает их физического местоположения.

Ну это ты так думаешь. А моё мнение, что они провели маркетинговые исследования и сделали соответствующие выводы!

Надеюсь я доходчиво объяснил?

Весьма эмоционально.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.