Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

geolog_engels

Повышение скорости на тарифах(от 10.03.10) как в Саратове ?

Рекомендованные сообщения

Администрацыя, мы ни на кого ничего валить не будем, если не знаете, так и скажите, ну или скажите примерные сроки, это то вы делать умеете)))

Поделиться сообщением

Администрацыя, мы ни на кого ничего валить не будем, если не знаете, так и скажите, ну или скажите примерные сроки, это то вы делать умеете)))

Тут писать бесолку вообще! Пишите в корневых темах форума,а не в разделе "Энгельс"

Тут нам никто не ответит :D

Поделиться сообщением

А ни кто ни пробовал тему всю читать.

Не надо меня носом тыкать, читал я её, от и до...

То есть единственный подтверждающий повышение - это как раз CorSа. Поэтому к нему в первую очередь и обращаются все с вопросом.

Да тебе кто угодно скажет что будут сравнивать тарифы, только главный вопрос когда, а вот на него ответить труднее.

Поделиться сообщением

Да тебе кто угодно скажет что будут сравнивать тарифы, только главный вопрос когда, а вот на него ответить труднее.

Вот по этомы мы кого угодно не спрашиваем и к их мнению не прислушиваемся. Интерисующиеся данной темой пытаются узнать ответы именно от администрации форума (как особо приближенных непосредственно к поставщику услуги "Интернет"), а в конкретном случает от модератора "CorSа". Уж его утверждениям народ склонен верить.

Поделиться сообщением

Вот по этомы мы кого угодно не спрашиваем и к их мнению не прислушиваемся. Интерисующиеся данной темой пытаются узнать ответы именно от администрации форума (как особо приближенных непосредственно к поставщику услуги "Интернет"), а в конкретном случает от модератора "CorSа". Уж его утверждениям народ склонен верить.

Вот не надо мне рассказывать кто и кому склонен верить, я тебе про другое говорю... Подумай, какая причина может быть у CorSа что бы скрывать от нас эту информацию? ⇒ никакой... Делее, если нет причин ⇒ он и не скрывает её (информацию) ⇒ ... эта информация НЕИЗВЕСНА ему ⇒ можно успокоится, и ждать пока все станет извесно. Я доходчиво выражаюсь?

Поделиться сообщением

в общем, меня интересует тот же вопрос, будет ли здоровая конкуренция по отношению к ТТК? У билайна остается 1 выбор поднять тарифы как у них, или же просто потерять большинсво своих клиентов, если до того времени как в моем доме проведут Стояки ТТКашники , компания Вымпелком не пересмотрит данный вопрос я сматываю пчелайн провода)))!!! а что касается локалки...со временем и ТТК ее разовьет, дело времени ИМХО, тем более что на сколько я понял ТТК по Саратовской обл. что-то вроде "Волга-Телеком", а следовательно локалка на много богаче!!! а что касается скорости, ну буду фильм качать не за 3мин а за 15, зато полезное что-нить в инете почитаю))и наконец буду уверен в его качестве!!!(у пчелайна тут большой провал)

Поделиться сообщением

в общем, меня интересует тот же вопрос, будет ли здоровая конкуренция по отношению к ТТК? У билайна остается 1 выбор поднять тарифы как у них, или же просто потерять большинсво своих клиентов, если до того времени как в моем доме проведут Стояки ТТКашники , компания Вымпелком не пересмотрит данный вопрос я сматываю пчелайн провода)))

У меня уже давно в доме есть ТТК. Одна половина меня за переход на неё, другая против... Жду еще 1 месяц, если повышения тарифов здесь не произойдет, то гуд бай пчелайн.

Поделиться сообщением

У меня уже довно в доме есть ТТК. Одна половина меня за переход на неё, другая против... Жду еще 1 месяц, если повышения тарифов сдесь не произойдет, то гуд бай пчелайн.

До боли знакомые чувства, наверно тоже так поступлю, а заодно перетяну туда ещё 5 человек у которых есть возможность подключения.

P.S. Для CorSa: ты бы посоветовал тем кто там у вас занимается ценовой политикой почаще просматривать данный форум, они тут и о конкурентах своих узнают. И если для вас потерять в плане подключения пяти подъездную девятиэтажку пустяк (это я о своём доме) на котором оборудование билайна стоит на полгода дольше чем оборудование ТТК, и ни как не можете установить стояки. То я вообще не знаю о чём тогда можно вести речь.

Поделиться сообщением

До боли знакомые чувства, наверно тоже так поступлю, а заодно перетяну туда ещё 5 человек у которых есть возможность подключения.

Что-то я ваши слова почитал и тоже призадумался, а не перепрыгнуть ли на ТТК. Тем более, что чем больше народу туда перейдет, тем соответственно больше у ТТК будет локал (и кстати меньше будет локал пчилайна). Тем более с ТТКшными скоростями и внешка очень даже ничего.

Поделиться сообщением

, а заодно перетяну туда ещё 5 человек у которых есть возможность подключения.

Не то чтобы мне от этого польза, а чисто так из вредности :(

Поделиться сообщением

Хех.... я смотрю число недовольных растет... :rolleyes:

Все что мне нужно для перехода на ТТК, это позвонить им, даже кабель заново проводить не нужно, воспользуюсь билайновским, просто обрежу и перекину с одной коробки на другую. К сожалению,глядя на нынешнее отношение билайна, качество услуг и тарифные планы .... , мой взгляд все чаше стал падать на коробку ТТК в моем подъезде. :D

Поделиться сообщением

CorSa так когда в нашей ветке появится тема - "Прикреплено: Обновленная линейка безлимитных тарифов!"?

Поделиться сообщением

CorSa так когда в нашей ветке появится тема - "Прикреплено: Обновленная линейка безлимитных тарифов!"?

никогда :) :) :cray:

Поделиться сообщением

Билайн в полной заднице - ТТК 12 мб/с

Походу, как это не прискорбно, но пора валить.

Поделиться сообщением

Билайн в полной заднице - ТТК 12 мб/с

Походу, как это не прискорбно, но пора валить.

Это где такие скорости!? Можешь сюда выложить инфо, а то интернет закончился. Буду благодарен.

Поделиться сообщением

А ну это только на время акции увеличение в 2 раза я так понимаю..... 1900р за интернет, ну это вообще не вариант .

Поделиться сообщением

А ну это только на время акции увеличение в 2 раза я так понимаю..... 1900р за интернет, ну это вообще не вариант .

Прошлогодняя акция у них закончилась общим повышением и судя по тому как они работают, я думаю в этом году будет так же.

Ну и меня вполне устраивает тариф за 800 р, на би, пока спец тариф не сравняли, сидел на 875 р.

Поделиться сообщением

Ну первые два тарифа, действительно радуют глаз по цене и скорости. И разница идет в Мегабиты, а не в какие - то "ссаные" Килобиты.

Поделиться сообщением

зачем тупо просто 2 месяца или сколько там,писать что вы перейдёте на ТТК ..... это некому не интересно !! не удивлюсь что и через полгода будет такая же ситуация))) вот тут вату катают,ппц ;) ... взяли да и перешли,а только языком мелят и всё :rolleyes:

Поделиться сообщением

зачем тупо просто 2 месяца или сколько там,писать что вы перейдёте на ТТК ..... это некому не интересно !! не удивлюсь что и через полгода будет такая же ситуация))) вот тут вату катают,ппц ;) ... взяли да и перешли,а только языком мелят и всё :rolleyes:

[оффтоп]Пост "ниочем". Не нравится? Иди лесом.[/оффтоп]

-----------------------------------------------------------------------

Ну первые два тарифа, действительно радуют глаз по цене и скорости. И разница идет в Мегабиты, а не в какие - то "ссаные" Килобиты.

Действительно, хоть и на месяц, но все же так и тянет...

-----------------------------------------------------------------------

CorSа Мы вот тут сидим, плюемся, может тоже выскажешь свое слово?

Поделиться сообщением

Тоже начинаю подумывать о переходе ттк, в подъезде стояки стоят...

если в ближайшие 2-3 недели не прибавят скорости, уйду отсюда наверное, тем более раз говорят, что тупо кабель перекидывают))

Поделиться сообщением

Да, вышеуказанный провайдер хорошие тарифы предложил. Жалко. что у меня его нет в доме. С такими скоростями никакой фос не нужен.

Все что надо можно скачать или посмотреть онлайн

Поделиться сообщением

Итак, 21 день прошел... И модеры нас все так же игнорят...

Поделиться сообщением

Итак, 21 день прошел... И модеры нас все так же игнорят...

О чем это говорит? О том что в ближайшее время повышение не планируется. Если бы была хотя бы ближайшее перспектива нас бы тот же Corsa уже обещаниями закормил

Поделиться сообщением

Повышения не будет до лета как минимум, даю 99,666% . Так что либо успокойтесь, либо меняйте провайдера...

Поделиться сообщением

Повышения не будет до лета как минимум, даю 99,666% . Так что либо успокойтесь, либо меняйте провайдера...

Да и шут с ним, логин на блокировку (авось что изменится) и в ТТК на участие в акции :lol:

Поделиться сообщением

Да и шут с ним, логин на блокировку (авось что изменится) и в ТТК на участие в акции :)

Согласен! БОЙКОТ пчелайну. Ни копейки не получите, пока не подымете скорость, как в Саратове как минимум. Это я пчелайновцам говорю.

Поделиться сообщением

Да и шут с ним, логин на блокировку (авось что изменится) и в ТТК на участие в акции :)

жалко . что ттк есть не с каждом доме. Может Билайн увелит скорости и для Саратова, Энгельса и Балаково? Р.S: Сделает такие тарифные планы, которые примерно равны ТТК. Моё мнение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.