Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

geolog_engels

Повышение скорости на тарифах(от 10.03.10) как в Саратове ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

В названии темы вопрос ясен,а вызван он тем,что обычно в наших городах увелечение было одновременным,с чем связана данная ситуация.

Спасибо за Внимание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!

В названии темы вопрос ясен,а вызван он тем,что обычно в наших городах увелечение было одновременным,с чем связана данная ситуация.

Спасибо за Внимание.

Собственно говоря вопрос к админам, которых здесь днём с огнём не сыскать.

Поделиться сообщением

а чё за тарифы о_0 ??? введите меня в курс дела :)

Саратовскую ветку глянь

Поделиться сообщением

Да будут они будут, в скором времени... по идее уже должны были.

Поделиться сообщением

Да будут они будут, в скором времени... по идее уже должны были.

Завтра все будет, видимо до нас еще не дошли.

Поделиться сообщением

ммм.... да пока не дошло, весь вечер периодически сканил кабинет, и сейчас глянул, Энгельс пока в изгоях :(

Поделиться сообщением

админы, Corsa АУ !!!

ведь ранее кто то из Вашего руководства обещал что не будет разницы в тарифах у Саратова и Энгельса (на форуме причем)

Поделиться сообщением

И так, день второй, изменения будут или нет?

Поделиться сообщением

И так, день второй, изменения будут или нет?

можно даже помочь с выбором ответа :)

1. ДА

2. НЕТ

3. теряюсь в ответах

Поделиться сообщением

я в шоке нах)) здесь вообще админы есть ??????!!!!! дайте ответ нам на вопрос !!! :(

Поделиться сообщением

Админам вообще пох... Врочем как и большинству работников в Билайне

Поделиться сообщением

Админам вообще пох... Врочем как и большинству работников в Билайне

Да Би отжог, по моему это единственный пров у которого такое разделение скоростей по Саратовской области

Поделиться сообщением

прям не понятно ...что так трудно сказать что нас ждет ...если не знаете так и скажите пока не знаем ...прям не ожидал такого отношения ...

Поделиться сообщением

Да успокойтесь вы,переведут нас всех на эти тарифы,просто одним разом они это сделать не в состоянии по тех причинам.

Пс насколько я понял,оф перехода на новые тарифы еще призошол.

Поделиться сообщением

Да успокойтесь вы,переведут нас всех на эти тарифы,просто одним разом они это сделать не в состоянии по тех причинам.

В Саратове произошел, читаем новости!

Поделиться сообщением

Увы но ты понял не правильно, если тарифы есть на странице то это уже официально.

Тут даже дело не в повышении этом жидовском, а в том что такое разделение, за державу блин обидно.

Мне вообще уже бонусы пора начислять от билайна за то что я один уже почти год (ну и сосед которого я убедил что ему просто необходим интернет) с 5-и подъездной девятиэтажки оплачиваю затраты по установке оборудования в доме. Кстати ТТК установил оборудование позже на полгода и дом уже подключил. И вот уже второй день поглядываю на их стояки и борюсь с природной ленью.

Поделиться сообщением

Видимо Би,положило большой на нас.....,что на ближайшее время это место им не поднять.

А в Саратове видимо провайдеров больше им из-за этого и подняли

Поделиться сообщением

Вчера звонил в тп, сказали, что о примерных сроках повышения скоростей на тарифах в Энгельсе они не знают, только обычные обещания типа скорость постепенно поднимают во всех регионах, и посоветавали пока перейти на тариф скорость+ . А вообще, вечерние провисы в скорости говорят о том, что имеются тех. проблемы и канал перегружен в такой ситуации: не только увеличение скоростей, но и подключение новых обонентов выглядит мягко говоря странно ( лично моё мнение)

Поделиться сообщением

Вчера звонил в тп, сказали, что о примерных сроках повышения скоростей на тарифах в Энгельсе они не знают, только обычные обещания типа скорость постепенно поднимают во всех регионах, и посоветавали пока перейти на тариф скорость+ . А вообще, вечерние провисы в скорости говорят о том, что имеются тех. проблемы и канал перегружен в такой ситуации: не только увеличение скоростей, но и подключение новых обонентов выглядит мягко говоря странно ( лично моё мнение)

Видимо да! Тариф Скорость + ни о чем, 3 Мбит\с это максимум, что я вижу ( у нас в Энгельсе) и у знакомых так же, в ТП разводят руками и говорят, что все в порядке ограничений нет. Хотя скорее всего водят за нос....по всей видимости повышения в скоростях нам не видать. Хотя конечно, хорошо бы, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Тариф Скорость + ни о чем, 3 Мбит\с это максимум, что я вижу ( у нас в Энгельсе) и у знакомых так же, ..... Хотя скорее всего водят за нос....по всей видимости повышения в скоростях нам не видать. ....

молчат не просто так видимо каналы делались на скорую руку - авось и так сойдет после dsl :rolleyes:

Поделиться сообщением

год назад как раз в это время примерно...Энгельсу отрубили локал из-за того что тарифы различались...сравняли кажется месяцев через 4-5 ...так что ждем ...

Поделиться сообщением

А админы все молчат. И не подтверждают и не опровергают ничего... :angry:

Народу ведь в Энгельсе тоже хочется повышения скоростей. Надеяться нам или нет???

Поделиться сообщением

и тишина.....

это первый раз когда я слышу что-бы энгельс и Саратов так вот разделяли, в основном у нас с Саратовом одинаково

Поделиться сообщением

Я с Балакова, но вопрос интересовал и меня тоже. Вот что мне ответили

Билайн <internet@beeline.ru> to rovkin2010@gmail.com

Уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании. Все предложения и пожелания клиентов крайне важны для нас. Ваш комментарий будет передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Как заметил один пользователь, удивительно-но Балаково и Энгельс являются видимо отдельными регионами :)

Выводы делайте из ответа сами.

Поделиться сообщением

в прошлый раз когда нас без локала оставили тоже пытался докапаться ...в Энгельсе ваще нет никого кто что то решает ...кивают на Саратов а те на Москву вот и все ... все повысят просто долго будет ...в Москве не знают что Саратов с Энгельсом так расположены ...

Поделиться сообщением

в прошлый раз когда нас без локала оставили тоже пытался докапаться ...в Энгельсе ваще нет никого кто что то решает ...кивают на Саратов а те на Москву вот и все ... все повысят просто долго будет ...в Москве не знают что Саратов с Энгельсом так расположены ...

да я как бы написал что мы располагаемся в одной области и расстояния малые друг от друга, но в ответе сказано что "тарифы основаны на выгодах Компании" а значит все таки тот всклок с подъемом скорости на ВТ видимо повлиял,вот и подстраховались. А Балаково/Энгельс, по масштабам меньше,наверное и важности меньше.

Поделиться сообщением

Ну чтож, раз в Саратовской ветке аналогичную тему прикрыли, то продолжаем разговор сдесь. СorSa я думаю времени прошло достаточно чтобы дать вразумительный ответ почему произошло такое разделение в скоростях на безлимите, я не беру в расчёт Приволжский регион, речь идёт о Саратовской области где со времён dial-up ещё ни один провайдер до такого не додумался. Будь добр дай ответ что это за фокус такой отчудило ВАШЕ руководство (хотя если судить по собственному опыту то исходило это не сверху а от какого то безбашенного исполнителя).

Вобщем хотелось бы наконец услышать ответ на этот вопрос от представителя компании.

Поделиться сообщением

да точно сказать просто некому :blink: ибо никто нифига не знает ...в Энгельсе ваще нет никого кто может знать...а Саратову это по барабану просто ...точно до осени будем курить бамбук ...блин обидно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.