Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hz_Hitman

г. Димитровград

Рекомендованные сообщения

Ну больше всего себе же и потреплете ;)

А вот не факт. Был схожий случай в Ульске. Тоже, вот так же доначислили 600р. за отопление. И люди поднялись. Так эти 600р. так и висят в платежках с 2008 года. И никто их не платит. Пусть суды пройдут, и докажут, что мы обязаны платить.

Поделиться сообщением

попытка не пытка а может что у них и получится.

у нас на работе двое мужиков назову их Р. и А. начали подбивать остальных пойти к начальству добиватся повышения зарплаты. кремний облучаем, нииару миллионы зарабатываем а сами сраные 8-9тыс.руб. получаем говорили они. да только остальные мужики "мычать" начали (пустое всё это, толку не будет, не дадут нам ничего и т.д. и т.п.). да только Р.и А. не успокоились а пошли вдвоём к начальникам "правды добиватся". в результате Р.и А. пускай хоть и небольшое но получили повышение зарплаты а остальные мужики хрен сосут.

Хороший пример, если бы мужики все вместе пошли, то все вместе бы хрен и получили :lol: .

А насчет воды правильно, а то скоро может и 14-ую, а потом и 15-ую припишут, раз люди молчат.

Поделиться сообщением

Нужно уходить из управляющих компаний. Создавать свое ТСЖ. Тогда Вы сможете полностью контролировать все доходы и расходы. Главное назначить граммотного председателя.

Поделиться сообщением

Нужно уходить из управляющих компаний. Создавать свое ТСЖ. Тогда Вы сможете полностью контролировать все доходы и расходы. Главное назначить граммотного председателя.

Ну ведь всегда проще чтобы кто-то что-то сделал, а потом ходить и возмущаться что все не так как хотелось бы. Не больно в дд создают ТСЖ.

Поделиться сообщением

По поводу "Доначислений" - короче народ, документы подали в суд, осталось ждать....

ДРУГАЯ ТЕМА:

Так теперь другая беда беспредел на проходной ДААЗ

снято в понедельник, отправленно в инет во вторник, в среду уже порядок, в четверг скручивают ласты на проходной(как пришел) ведут к оперативному- сказал ему что видео в инете и то что уже в администрации , после оперативного захожу в цех,вызывают сразу к Директору завода(ооо ДЗР), в четверг вечером, и в пятницу все идеально работают 3 вертушки, и ни каких заторов...

делайте выводы... бороться можно...

P.S. Забыл сказать что в тот день когда скрутили ласты (в четверг) оперативный переписал мои данные пропуска, чувствую какую нибудь пакость готовит...

Поделиться сообщением

P.S. Забыл сказать что в тот день когда скрутили ласты (в четверг) оперативный переписал мои данные пропуска, чувствую какую нибудь пакость готовит...

14 лет тому назад когда я работал на ДААЗе неугодным людям сами-же охранники подкидывали детали в ящик где переодеваешся а потом под видом контрольной проверки ловили его. отмазаться было не реально

Поделиться сообщением

я же умнеее их... с того момента как устроился, табличек с именем на шкафчике не имею...

Поделиться сообщением

Дело набирает обороты, сегодня писал заявление на охрану, по поводу того что мне угрожали...

Складывается ощущение что охрана уже пожалела, что так относилась к рабочим... сейчас на проходной полный порядок, когда прохожу через охрану аж голову отворачивают :D

Поделиться сообщением

когда прохожу через охрану аж голову отворачивают :D

пользуйся моментом. тащи всё что плохо лежит :rofl:

Поделиться сообщением

мне чужого не надо, руки-ноги есть, деньги значит заработаю !!!

Поделиться сообщением

Вот пришло 1 Мая, вместе с ним пришли и новые цены на проезд 13 рублей вместо 11, есть предложение написать в Федеральную Антимонопольную Службу, как вам такая идея, возможно мы ни чего не добьемся(один я, точно!), но вместе мы им нервы потреплем!!!

Поделиться сообщением

А что, я за! Что писать?

мне кажется для этого нужно быть как минимум совершеннолетним...

а в связи с чем подорожание ? это как нибудь объясняется ?

так то они еще намного раньше хотели повышать цены вроде - им городская власть тогда запретила.

Поделиться сообщением

вот как раз и жду оф.ответ от администрации города.

---------------------------------------------------

Вот что пишут

Публикуем выдержку из статьи газеты "Димитровград" по данной теме

Компенсировать затраты

Прокомментировать эту новость мы попросили главного специалиста-эксперта по транспорту и связи администрации юрода Владимира Петровича Выборнова. Вот что он сказал:

- В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О мерах по упорядочиванию государственного регулирования цен (тарифов)» и на основании положения о региональном министерстве экономики, утвержденного постановлением правительства Ульяновской области, министр экономики Ульяновской области Олег Владимирович Асмус 18 апреля 201 1 года подписал приказ о внесении изменений в приказ «О тарифах на услуги пассажирского автомобильного транспорта общего пользования в Ульяновской области», изданный 26 ноября прошлого года. В соответствии с этими изменениями с 1 мая на всех городских маршрутах территориальных образований нашего региона стоимость проезда в автобусах, соответствующих категории транспортных средств «М-3», будет составлять 13 рублей...

Надо сказать, что предпосылки для этого непопулярного, но вынужденного с экономической точки зрения шага созрели давно. Горюче-смазочные материалы и электроэнергия постоянно дорожают, повышаются цены на автозапчасти и услуги, связанные с прохождением обязательного технического осмотра транспортных средств. Кстати, менять их тоже надо, ведь автобусы изнашиваются, а стоимость новых машин такого класса сегодня намного превышает ту, что была пять-шесть лет назад, когда большинство перевозчиков в последний раз обновляли подвижной состав.

Кроме того, в связи с существенным повышением цен на продовольствие и тарифов на коммунальные услуги необходимо повышать и зарплату персоналу автотранспортных предприятий. Но при нынешних тарифах это сделать практически невозможно, ведь помимо выплат работникам надо предусмотреть и платежи по единому социальному налогу, которые в текущем году тоже существенно возросли.

- Все это и было указано в экономических обоснованиях, которые еще в начале текущего года представили в департамент транспорта и дорожного сообщения министерства экономики Ульяновской области перевозчики Димитровграда и других городов нашего региона, - говорит В.Выборнов. - Изучив документы, экономисты сочли обоснованным повышение тарифов на всех городских и междугородных маршрутах.

Сообщение отредактировал kens - Сегодня, 8:08

Вы как хотите но я написал, и отправил, это дело добровольное ;)

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток, более 5000 человек работает на ДААЗе , и с не давнего времени появился сайт профсоюза ДААЗ DAAZPROF.RU

Здесь можно задавать вопросы, подавать предложения по улучшению профсоюза, смотреть фото мероприятий проходивших на работе, а также видео :-)

Поделиться сообщением

сообщение субсидиарно относится к Димитровграду. но в основе - к нашему любимому оператору Билайн.

когда я на этой неделе попытался отключиться от домашнего интернета, мне отказали. основание - у вас на счету деньги. если хотите их вернуть, то переводите либо на сберкнижку, либо на другой счёт интернета от Билайн. или нужно ехать в головной офис на порту, и оттуда писать заявление. там вам обязательно выдадут деньги наличкой. через пару дней я доехал до порта, мне дали точно такое же заявление, как и в первом случае, и так же отказали в выдаче денег наличкой. обосновали ещё веселее - в нашей форме нет такого пункта, как "Прошу выдать денежные средства из кассы". Предложили два варианта: перевести на другой счёт дом. интернета. либо на сбер. книжку. Пришлось деньги переводить на счёт друга (т.к. сбер. книжки у меня нет). а перевод денег занимает ещё до 10 дней.

Поделиться сообщением