Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hz_Hitman

г. Димитровград

Рекомендованные сообщения

знакомый заказывал тоже там вроде из за бугра, пришло... через год почти... но виновата почта России...

Поделиться сообщением

Год это конечно не дело. У нас правда доставка не почтой России, а DHL. Может сюда так долго идет уже по России. Или посредник такой попался. Например хохлы, какие ни будь, которые у себя промышляют, а с Россией контакты слабые. Самый большой завис был на 1,5 месяца. И то потому, что мой заказал какую то хрень не ходовую, на Американском eBay. Здесь много нюансов. Надо отзывы смотреть, через кого заказывать.

Поделиться сообщением

В Старом городе творится что-то.Эл-во выключали трижды,теперь вода течет по всей видемости самотеком.ПИПЕЦ дожили.

Поделиться сообщением

Если кому интересно то вода для Старого города течет с ГОРКИ со скважин.И то что я написал ЭТО СЕРЬЕЗНО.

Поделиться сообщением

у нас все серьезно. Город как после урагана Катрина. :) дворы - каток халявный. заседание в гордуме уже началось... нас спасут

Поделиться сообщением

Да уж... Ледяной апокалипсис какой-то наступил) Деревья падают, погода держит осаду, то электричество вырубает, воды нету. Если верить бабкам то мы все замерзнем, умрём от жажды и будем замурованы под обвалившимися деревьями)

Поделиться сообщением

если смотреть, на какое количество людей деревья уже упали, то бабки определённо правы. ждём жажды и заморозков. завтра должны быть

Поделиться сообщением

Сегодня ходил платить за квартиру,и что вы думаете, появились новые строчки в квитанции

ДОНАЧИСЛЕНИЕ ХВС 255р

ДОНАЧИСЛЕНИЕ КНС для ХВС 236,85р

ДОНАЧИСЛЕНИЕ КНС для ГВС 155,81р

ДОНАЧИСЛЕНИЕ ГВС 1342,96

Какое на..й ДОНАЧИСЛЕНИЕ, я по счетчикам воду оплачиваю это во первых, во вторых вы вспомните это лето, воды выше второго вообще не было, а как Вам??? А ведь у нас перерасчет!!! мы слишком много воды использовали !!!

У кого еще такие кветки ???

Народ так дело не пойдет, если мы массово не соберемся, и не напишем в прокуратуру жалобу ОНИ так и будут нас ДОИТЬ!!!

Есть кто с улицы московская 26 отзовитесь,

ВЫ также можете писать свои адресса(квартиры не обязательно) и по возможности свои управляющие компании!!!

Поделиться сообщением

Сегодня ходил платить за квартиру,и что вы думаете, появились новые строчки в квитанции

ДОНАЧИСЛЕНИЕ ХВС 255р

ДОНАЧИСЛЕНИЕ КНС для ХВС 236,85р

ДОНАЧИСЛЕНИЕ КНС для ГВС 155,81р

ДОНАЧИСЛЕНИЕ ГВС 1342,96

Какое на..й ДОНАЧИСЛЕНИЕ, я по счетчикам воду оплачиваю это во первых, во вторых вы вспомните это лето, воды выше второго вообще не было, а как Вам??? А ведь у нас перерасчет!!! мы слишком много воды использовали !!!

У кого еще такие кветки ???

Народ так дело не пойдет, если мы массово не соберемся, и не напишем в прокуратуру жалобу ОНИ так и будут нас ДОИТЬ!!!

Есть кто с улицы московская 26 отзовитесь,

ВЫ также можете писать свои адресса(квартиры не обязательно) и по возможности свои управляющие компании!!!

причем здесь форум Билайна и ваше ЖКО? У вас есть старший по дому вот и собирайте собрание в котором будет ваша повестка дня расценки и незабудьте пригласить администрацию вашей обслуживающей компании,которая вам должна все обьяснить и после этого Вам надо написать жалобу под которой вы поставите свои подписи жильцов и все к нему соответствующие доказательства и т.д(лучше проконсультироваться у юриста по справкам).

ЖКО-это единственный сектор,где живые деньги и как мы нехотели существует много хитростей заставить платить нас больше,тем более это идет с выше. Скоро и счетчики не помогут.Может тут еще будем обсуждать,кто какие трусы купил в каком магазине и по чем? Создайте отдельный сайт(Блог) и там как бабки трещите, О ужас я сегодня оплатил ,о ужас я купила в магазине и семечки не забудьте еще плевать.

Поделиться сообщением

serega32 Надо будет и семки купим, извените за офтопп но в правилах не где нинаписанно что нельзя на форуме решать проблеммы о ЖКХ, так что кому это не нужно проходим МИМО!!!

Поделиться сообщением

serega32 Надо будет и семки купим, извените за офтопп но в правилах не где нинаписанно что нельзя на форуме решать проблеммы о ЖКХ, так что кому это не нужно проходим МИМО!!!

Вы вроде-бы взрослый человек и должны понимать,что создав здесь тему она ни к чему не приведет.Вам надо ни здесь писать,а идти к старшему по дому и назначить собрание жильцов и их оповестить ,а старший по дому пригласит обслуживающию компанию(сотрудники представляющие ее)и они вам должны предоставить смету и показания общего счетчика на дом и все цифры(вам нужен человек,который понимал бы эти цифры и правильно подсчитал)и исходя всего уже писать или чего там вы хотите предпринять.Создаете бесмысленные темы,от которых толку ноль и здесь бывает на форуме 50 человек из которых вам даст бог ответит несколько.

Поделиться сообщением

Давайте этот топик перенесем в тему про Димитровград, тем самым мы как бы будем в рамках правил.

Поделиться сообщением

Давайте этот топик перенесем в тему про Димитровград, тем самым мы как бы будем в рамках правил.

СпС yoji.gif

Поделиться сообщением

у нас в доме летом прошло собрание жильцов где старший по дому сообщил что: всем тем у кого установлены счётчики учёта горячей и холодной воды раз в год придётся произвести 13й платёж за технический расход воды (промывка системы отопления, промывка канализации и за всевозможные утечки воды в подвалах дома). делали они эту промывку или нет конечно вопрос но заплатить придётся. а тем у кого нет счётчиков на воду беспокоится нет причины у них эти тех нужды уже включены в норму потребления воды.

возможно какраз это и есть (смотри пост 131) 13й платёж.

Поделиться сообщением

Это не законно, платить за воду которую не потребил... А промывку должна делать Управляющая Компания за свой счет.

Поделиться сообщением

Вот вы все насмотрелись телевизора и заказных передач по НТВ про то, как управляющие компании вас "доят" и обдирают. Может пора уже включить мозги и хорошенько подумать? Кто поставляет газ и уголь для котельных? Кто повышает цену на электроэнергию? Может быть ваша управляющая компания? Я, конечно, не спорю, что есть те, кто реально обдирает, но большинство управляющих компаний открыто работают и никого не "доят". Медвепуты с газпромом поднимают тарифы на газ, следовательно увеличивается квартплата. Так почему вы идете в управляющую компанию и там разиваете варежку и орете, что они вас обдирают? Сходите к Путину и спросите почему он говорит, что повышения цен не будет, а гречка уже 75р/кг. Я еще понимаю, когда люди жалуются на управляющие компании, что во дворе дворник не почистил снег, но когда жалуются на повышение квартплаты, это уже слишком. Почему никто не жалуется, что миллионы тратятся городом на пуканье салютом в воздух, а на освещение улиц денег нет и фонари зимой включают позже? Вот поразмыслите сначала над этим, прежде чем писать посты типа "надо написать жалобу на них в прокуратуру", "они нас доят"...

Поделиться сообщением

уже 80р...

жить стало веселей жить стало лучше.

лозунг советских времён.

Поделиться сообщением

про то что тарифы подняли, я не слова не сказал !!! было написанно что я плачу по счетчикам, и с меня еще опять за воду требуют, которую я уже уплатил... так что не моя варежка широко открыта, а тех кто УК защищает!!!

Поделиться сообщением

про то что тарифы подняли, я не слова не сказал !!! было написанно что я плачу по счетчикам, и с меня еще опять за воду требуют, которую я уже уплатил... так что не моя варежка широко открыта, а тех кто УК защищает!!!

От того,что Вы тут пишите сумма в квитанции об оплаты меньше не станет,как Hz сказал это все идет с выше и там разбирайтесь.

Поделиться сообщением

Революшн! когда достанут народ своими костями с барского стола... а пока доставать и доставать будут... доить и доить... коровки не хилые получаются :)

Поделиться сообщением

Сегодня подписи собирали по всему дому, будем добиваться правды, правды не добьемся-так нервы потреплем!!! Ну так - чтоб жизнь медом не казалась...

Поделиться сообщением

будем добиваться правды

хорошая идея!

тем более что тех нужды скорей всего уже вложены в стоимость холодной и горячей воды. удачи вам!

От того,что Вы тут пишите сумма в квитанции об оплаты меньше не станет,как Hz сказал это все идет с выше и там разбирайтесь.

Ну больше всего себе же и потреплете ;)

попытка не пытка а может что у них и получится.

у нас на работе двое мужиков назову их Р. и А. начали подбивать остальных пойти к начальству добиватся повышения зарплаты. кремний облучаем, нииару миллионы зарабатываем а сами сраные 8-9тыс.руб. получаем говорили они. да только остальные мужики "мычать" начали (пустое всё это, толку не будет, не дадут нам ничего и т.д. и т.п.). да только Р.и А. не успокоились а пошли вдвоём к начальникам "правды добиватся". в результате Р.и А. пускай хоть и небольшое но получили повышение зарплаты а остальные мужики хрен сосут.

Поделиться сообщением