Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hz_Hitman

г. Димитровград

Рекомендованные сообщения

Это не интернет это цифровое телевидиние высокой четкости, спрашивал у тех кто делает эти дырки.

Это монтажники отвечают по инструкции)) Когда прокладывали билайновскую оптику монтажники тоже говорили - ТВ. Об интернете ни слова. Потому как интересуются, чем занимаются в подъезде левые люди в основном публика взрослого возраста (Бабульки). Словом Интернет их можно напугать. А ТВ знакомо и близко.

Хотя может быть и HDTV. Какой нибудь кабельный оператор.

Поделиться сообщением

Какое еще телевидение? ВТ проводит свой тухлый оптоволоконный инет за баснословные деньги (да горят они в аду). А по инету можно все что хочешь передавать, и телевещание ;)

Поделиться сообщением

ну зачем же так , поживем увидем, мы то от этого вплюсе(конкуренция), а там и скорость рости будет!!!

Поделиться сообщением

У ВТ широкие? А вы если живете в 9ти этажном доме загляните в щиток 1го этажа. У меня там 13 витых пар из подвала идет. Все забито под завязку. Это все Билайновские, если не ошибаюсь. САИшные кабеля распределяются сверху.

не спорю, но я пока не про щиток.

из-за того, что у нас его к чертям ломали не единожды, фиг поймешь отчего где провода

Поделиться сообщением

сегодня шляясь из пункта А в пункт Б, достал из широких штанин телефон с симкой Билайна. и увидел волшебный образ "3G". мне почудилось?

Поделиться сообщением

они его вроде как делают, но это пока только тесты на сколько мне известно. эта надпись исчезает и появляется иногда.

Поделиться сообщением

сегодня шляясь из пункта А в пункт Б, достал из широких штанин телефон с симкой Билайна. и увидел волшебный образ "3G". мне почудилось?

Усановили базу 3G на Димитрова, на общагах ДУСа. Еще 5 станций в процессе запуска.

Поделиться сообщением

Windows555 возможно... , но давайте каждый останемся при своем мнении!

Поделиться сообщением

Усановили базу 3G на Димитрова, на общагах ДУСа. Еще 5 станций в процессе запуска.

Наличие сигнала еще не гарантирует наличия нормальных скоростей. Посмотрим как полосатики обеспечат транспорт до этих БС, с их то транспортными ресурсами ;)

Поделиться сообщением

На Мегафоне работает 3Ж и даже не плохо, и видиозвонки тоже работают сам пробовал ;)

Поделиться сообщением

ВТ Форево а пчелайн атстой

Windows555 вы телефон круглосуточной техподдержки ВТ знаете? Напишите если знаете.

Поделиться сообщением

ВТ Форево а пчелайн атстой

Windows555 вы телефон круглосуточной техподдержки ВТ знаете? Напишите если знаете.

Да уж я когда к ВТ был подключён заявка на техника была подана мной но техник так и не появился 2 месяца почти ждал. <_<:rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Положил на яндекс-деньги через терминал в салоне "связной". С 1000руб взяли 20 руб. А когда пришли деньги, то стало еще на 15 руб меньше. 35 руб с 1000 руб. Самые минимальные затраты.

А заранее предупреждали о дополнительной комиссии в 15 руб ?

нет. Эти деньги просто пропали. Сам не знаю куда они делись. А если точнее, то 14.49 руб пропали. Мне просто интересно самому, куда они ушли.

На чеке написано что зачислено 980 руб.

получил ответ. Данная терминальная сеть работает через посредника, систему Е-порт, которая

взимает 1,5% от суммы перевода.

Если еще интересно, в Автовазбанке появилась возможность перечислений денег на Яндекс через платежную систему Анелик. Комиссия 1.5%, без других левых отчислений. Проверено - работает, зачисляется практически мгновенно.

Поделиться сообщением

Чё за реклама мне пришла ВТ оптиковолокновый интернет по 250 рублей в месяц как туда подключиться?

Поделиться сообщением

Чё за реклама мне пришла ВТ оптиковолокновый интернет по 250 рублей в месяц как туда подключиться?
вот и спрашивай на форуме вт

Поделиться сообщением

А никто не оформлял на себя 2 тарифа? Будут просто 2 номера счета разных или как?

Поделиться сообщением

А никто не оформлял на себя 2 тарифа? Будут просто 2 номера счета разных или как?

да, 2 разных счета. например дом 5 кв 6 и дом 5 кв 6 ком 2, фио одно.

Поделиться сообщением

народ,хэлп..

как в димитровграде от автовокзала до филиала улгу добраться?и сколько примерно это занимает времени?..

Поделиться сообщением

народ,хэлп..

как в димитровграде от автовокзала до филиала улгу добраться?и сколько примерно это занимает времени?..

Проходишь на Площадь советов и садишься на маршрутку "2" или вызови такси (50р)

Поделиться сообщением

AlexLumen точно вызови такси так без гемороя будет только к бардюрщикам не подходи у них в тридорого!

Вот несколько такси: +78423522222 единая служба, +79278072468 Регион от 30рублей, +79278099998 такси успех, ну думаю для начала хватит!

P.S. лучше в единую они сразу подъезжают на 5 рублей дороже, но ждать не приходится(это мое мнение ни кому не навязываю)

Поделиться сообщением

кто нибудь пробовал заказывать товар на taobao.com ??? Если да, то как успехи, через сколько прибыл товар и сколько за доставку ?

Поделиться сообщением

Автолюбители наверно заметили, что по городу натыкали камеры видеонаблюдения. Например на кольце 50 лет, перед мостом на втором столбе слевой стороны в сторону соц.города. А на первом столбе повесили знак 40.

Давайте составим карту мест, где висят камеры.

Еще 2 камеры на самом кольце, одна смотрит на полтинник, вторая в сторону химмаша.

Поделиться сообщением

на перекрестке улицы Западной и Автостроителей направлена не пешеходный переход вдоль автостроителей

Если идти от ментовской будки ее сложно заметить она с лева на столбе у перехода

Поделиться сообщением

Ух ты, вот это новости. Учтем.

Только вот такой вопрос. Ну назначение камер на мосту от Полтинника еще понятно, это их любимое место, но вот что они хотят увидеть на пешеходном? Кто из водителей пешеходов не пропустил - бред, там номеров машины не видно, а так нарушение №2 на том перекрестке - хотьба пешеходов на красный свет, уж очень полюбили они там это занятие. И опять же вопрос, как пешехода найдут?

Поделиться сообщением

Только вот такой вопрос. Ну назначение камер на мосту от Полтинника еще понятно, это их любимое место, но вот что они хотят увидеть на пешеходном? Кто из водителей пешеходов не пропустил - бред, там номеров машины не видно, а так нарушение №2 на том перекрестке - хотьба пешеходов на красный свет, уж очень полюбили они там это занятие. И опять же вопрос, как пешехода найдут?

камеру поставили - деньги отмыли, точка.

Поделиться сообщением

на красный прошел в сторону поликлинники, менты из будки выбежали опа папандос!!!

Поделиться сообщением

на красный прошел в сторону поликлинники, менты из будки выбежали опа папандос!!!
штрафанули на какую сумму?

Поделиться сообщением

да нет, меня не штрафовали, а вот матушку предупредили что проходить на красный запрещен(беседу провели)

Поделиться сообщением

кто нибудь пробовал заказывать товар на taobao.com ??? Если да, то как успехи, через сколько прибыл товар и сколько за доставку ?

Сын на Ebay постоянно пасется, через посредника через 2-3 недели приходит. доставка от 400руб. Но это в Москве.

Поделиться сообщением