Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hz_Hitman

г. Димитровград

Рекомендованные сообщения

никто не знает, у нас профилактика(сетки с электричеством проверяют) по всему городу проходит или у опр. районов?

по районам, точнее даже микрорайонам

Поделиться сообщением

никто не знает, у нас профилактика(сетки с электричеством проверяют) по всему городу проходит или у опр. районов?

по районам, точнее даже микрорайонам

спасибо, у самого отключали, потом у других. удивило по началу

Поделиться сообщением

Кто с Дграда, зайдите в Лк, новые тарифы не появились?

Поделиться сообщением

Кто с Дграда, зайдите в Лк, новые тарифы не появились?

Кроме ночных гонок нет новых тарифов и даже скорость меньше , чем у вас в ульяновске за те-же деньги.

Поделиться сообщением

сегодня у нас в подъезде (ул. Победы 7) весь день устанавливали кабель канал. у рабочих спросил что это будет. говорят интернет от билайна. но у нас в доме уже есть интернет от билайна. может кто владеет информацией зачем тянут дополнительный кабель

Поделиться сообщением

сегодня у нас в подъезде (ул. Победы 7) весь день устанавливали кабель канал. у рабочих спросил что это будет. говорят интернет от билайна. но у нас в доме уже есть интернет от билайна. может кто владеет информацией зачем тянут дополнительный кабель

А где ты там увидел кабель?

Поделиться сообщением

Это скорее всего кабель-каналы для подключения. Сейчас везде такие ставят, новых абонентов уже будут по ним тянуть.

Поделиться сообщением

Кабеля там точно нет просто стояки поставили для новых подключений. У тебя в доме походу уже забиты стояки.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!!!

Вчера 14.06.2010г. в магазине Ермак-1 что на автостроителей было мною обнаруженно просроченное молоко"Веселый молочник" произведено аж 21.04.2010г срок годности 45 суток на обращение к продовцу о просроченном молоке было сказано поищите другое (я так понял не просроченное я должен искать сам)!!! Ни каких извинений от продавца не было! Люди !!! Смотрите внимательнее на дату изготовления!!! Ведь это ваше Здоровье!!!

P.S. Их "Чудо" спасло, что я не написал в жалобную книгу, хотя жалею что не написал!!!

P.P.S. "Чудо" зовут Наталья :)

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!!!

Вчера 14.06.2010г. в магазине Ермак-1 что на автостроителей было мною обнаруженно просроченное молоко"Веселый молочник" произведено аж 21.04.2010г срок годности 45 суток на обращение к продовцу о просроченном молоке было сказано поищите другое (я так понял не просроченное я должен искать сам)!!! Ни каких извинений от продавца не было! Люди !!! Смотрите внимательнее на дату изготовления!!! Ведь это ваше Здоровье!!!

P.S. Их "Чудо" спасло, что я не написал в жалобную книгу, хотя жалею что не написал!!!

P.P.S. "Чудо" зовут Наталья ;)

Она дала тебе свежего молока? Прикрыла грудью жалобную книгу, так сказать.... Фамилия не Матросова?

Кстати, Матросов имеет отношение к нашему городу, пишут здесь:

С ранних лет остался без родителей, воспитывался в Ивановском и Мелекесском детских домах в Ульяновской области.

Поделиться сообщением

я так трижды просроченную сметану покупал, только не помню где, или в пятерочке или в магните. после этого желание есть что то со сметаной не много ослабло...вдруг опять попадется просроченная :)

Поделиться сообщением

кто нибудь скажите где у нас в городе купить термопасту

Поделиться сообщением

да в любом компьютерном магазине должна быть. Я сам в канцлере покупал на западной. знаю что есть в Компьютерных решениях на автостроителей.

Поделиться сообщением

где пополнить яндекс-кошелек с минимальными потерями. 1000руб.

Поделиться сообщением

К нам приходите, в ФОРМАТ ;)

Поделиться сообщением

в "Электронных компонентах".

Поделиться сообщением

где пополнить яндекс-кошелек с минимальными потерями. 1000руб.

Можно банковским переводом, например в Автовазбанке - комиссия 2.2%, минимальная - 50 руб. Поэтому выгоднее отправлять сумму побольше. И нужно иметь атрибуты получателя - распечатать, как это называют на яндексе, "платежное извещение".

Поделиться сообщением

Положил на яндекс-деньги через терминал в салоне "связной". С 1000руб взяли 20 руб. А когда пришли деньги, то стало еще на 15 руб меньше. 35 руб с 1000 руб. Самые минимальные затраты.

Поделиться сообщением

Положил на яндекс-деньги через терминал в салоне "связной". С 1000руб взяли 20 руб. А когда пришли деньги, то стало еще на 15 руб меньше. 35 руб с 1000 руб. Самые минимальные затраты.

А заранее предупреждали о дополнительной комиссии в 15 руб ?

Поделиться сообщением

А заранее предупреждали о дополнительной комиссии в 15 руб ?

нет. Эти деньги просто пропали. Сам не знаю куда они делись. А если точнее, то 14.49 руб пропали. Мне просто интересно самому, куда они ушли.

На чеке написано что зачислено 980 руб.

получил ответ. Данная терминальная сеть работает через посредника, систему Е-порт, которая

взимает 1,5% от суммы перевода.

Поделиться сообщением

Господа, что за контора в 11а микрорайоне прокладывает по подъездам пластиковые трубы на манер билайновских, но в 1,5 толще?

Поделиться сообщением

Господа, что за контора в 11а микрорайоне прокладывает по подъездам пластиковые трубы на манер билайновских, но в 1,5 толще?

ВТ

http://forum.simix.ru/showthread.php?t=212...l=1#post2462379

Поделиться сообщением

Спасибо!

Без шансов. Кто ж откажется от стабильного коннекта, белого ип и хорошего локального трекера?)) А скорости на тарифах дело наживное...

Поделиться сообщением

Спасибо!

Без шансов. Кто ж откажется от стабильного коннекта, белого ип и хорошего локального трекера?)) А скорости на тарифах дело наживное...

Так они еще 990р за подключение будут брать

Поделиться сообщением

интересно у них одно место не слипнется? берут деньги за все подряд, а работают кривовато. пока не пойму почему стояки такие широкие вышли

Поделиться сообщением

интересно у них одно место не слипнется? берут деньги за все подряд, а работают кривовато. пока не пойму почему стояки такие широкие вышли

У ВТ широкие? А вы если живете в 9ти этажном доме загляните в щиток 1го этажа. У меня там 13 витых пар из подвала идет. Все забито под завязку. Это все Билайновские, если не ошибаюсь. САИшные кабеля распределяются сверху.

На счет слипнется думаю, что это предварительный расклад тарифов. Как только увидят вялый интерес сразу переиграют.

Вообще хуже всего придется САИ. Когда на нашей земле за клиента будут биться федералы: Би и ВТ... Оптику в подъезд и тарифы нужно было делать когда только запахло Корбиной. А сейчас абонентскую базу не вернешь..

Поделиться сообщением

У ВТ широкие? А вы если живете в 9ти этажном доме загляните в щиток 1го этажа. У меня там 13 витых пар из подвала идет. Все забито под завязку. Это все Билайновские, если не ошибаюсь. САИшные кабеля распределяются сверху.

На счет слипнется думаю, что это предварительный расклад тарифов. Как только увидят вялый интерес сразу переиграют.

Вообще хуже всего придется САИ. Когда на нашей земле за клиента будут биться федералы: Би и ВТ... Оптику в подъезд и тарифы нужно было делать когда только запахло Корбиной. А сейчас абонентскую базу не вернешь..

Это не интернет это цифровое телевидиние высокой четкости, спрашивал у тех кто делает эти дырки.

Поделиться сообщением