Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hz_Hitman

г. Димитровград

Рекомендованные сообщения

Т.к. сам часто бываю в Тольятти приведу живой пример оттуда. Там наверное как месяц-два открыли такой гипермаркет. От остановки он примерно так же как и тут, не совсем рядом. Народ прется пешком (уж такая политика Магнита думаю, это не супер-пупер магазин, а нечто дешевопродуктное, и если народу надо - дойдет), замучился постоянно пешеходов пропускать. По поводу "на машине" - действительно за булкой хлеба не пойдешь, но и с сумками тоже не айс автобусами+пешком добираться. Кстати и парковка там теперь как выяснилось получилась отвратительная, места постоянно не хватает, чтобы поставить машину - толкаешься по 5-10 минут. То этого выпустить, то сюда влезть. По самому магазину кроме увеличенного ассортимента - ничем не отличается. Было забавно ходить под новый год и видеть большие сетки 1,5х1,5 метра гниющих и сильнопахнущих бананов, страшных мандаринов и прочих вещей. Вызывало ассоциации большой помойки. Не зря в народе давно его называют "..авнит" :(

Поделиться сообщением

Тему почистил от флуда и оффтопа. Пожалуйста придерживайтесь правил форума. Для выяснения личных отношений, существует ЛС (личные сообщения). Все сообщения не по теме топика, будут удаляться.

Для обсуждения услуги Домашний интернет существует специальный раздел на форуме Обсуждение Домашнего Интернета Билайн

Поделиться сообщением

На Спутнике висит афиша "Как приручить дракона" в 3d. Захожу интересуюсь у кассира - действительно в 3D? Ответ - нет, но до к лету скорее всего 3D оборудование будет установлено.

Поделиться сообщением

из этого можно сделать вывод, что проще и быстрее будет построить новый кинозал с 3д изначальным, чем ждать пока Вега разродится на второй проектор. если начали давать обещания что то сделать, то можно и не надеяться

Поделиться сообщением

интересно в каком месяце у них лето? фильмы для 3д на обещают а оборудования не будет

Поделиться сообщением

Возвращусь к обсуждению темы "Магнита".

Сегодня решил посетить данный магазин. Решили пойти пешком, благо от проживания в соцгороде два шага, да и после рассказа своячницы о "великолепной" парковке желания ехать на машине отпало. Погода обалденная, солнышко, птички поют, красота :)

Дошли, ну с виду - как во всех подобного типа магазинах, но когда "попробовали на вкус"..

Уже внутри обращаюсь к работнице с вопросом, на всех ли кассах терминалы по оплате кредитками? В ответ - ошалелые глаза, нет у нас только наличкой( банкомат только " Газбанк"). Так, первая "радость". Младшему детёнышу надо смесь сухую молочную "NAN". Смотрю - банки только маленькие, по 400 гр. стоят, спрашиваю, а где же большие, по 900 гр.? Нет, у нас только эти, и не предвидится других. ещё один "болт"(да и те упаковки, что маленькие -нет самых востребованных). Да и цены ничем не отличаются от тех же "Ермаковских", где в наличии и большие есть. далее по списку смотрим - цены те же, более приятные по объёму упаковки тоже по ценам от городских не отличаются..

Да и на выходе тоже прикол - у них где ВХОД, там и ВЫХОД. Те, кто постоянно посещают магазины подобного типа в Самаре, Тольятти и прочих городах, меня поймут. В общем впечатление - что у нас не откроют(в соседних городах всё в норме), всё с местным акцентом получается.

Колхозмаркет в общем..

Меня в своё время очень прикалывала одна вещь. Ещё когда в "Доме торговли" SP был. При моей попытке выкатить купленный товар в тележке до машины на меня накинулись как на заправского правонарушителя охранники магазина. При объяснении, что в Самаре данное действие в порядке вещей, и что потом охранники собирают на паркинге тележки и отвозят их в магазин, вызвало бурю эмоций в мой адрес. А ещё приколней было наблюдать за кассиром в указанном магазине, когда я предоставил ей их же скидочную карточку. На выяснение, что это такое ушло минут 15. :rolleyes:

Ладно, будем надеяться, что в "Магните" учтут пожелания клиентов, цены подснизят, ассортимент увеличится .

И возвращаться с покупками домой мы будем в таком же прекрасно-весеннем настроении, которое у меня было сегодняшним утром :)

Удачи всем и здравия.

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением

Тоже в Тольятти пытался расплатится картой, когда первый раз пришел - пришлось брать у друга деньгу, благо у него необходимая наличка оказалась в кармане. Не пришлось ехать к банкомату. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Однажды наблюдал, как в Патэрсоне, который раньше находился на порту, карточка со скидкой никак у них не определялась. Пришлось платить полную стоимость) Мне показалось, что это сделано специально.

Поделиться сообщением

Возвращусь к обсуждению темы "Магнита".

Сегодня решил посетить данный магазин...

+100500 =) Мне вот интересно, выживет ли этот магаз. Т.к., ИМХО, кроме колхоз-МЕТРО-стайл у него нет преимуществ. Парковка очень тесная, ехать "далеко", цены среднегородские, ассортимент в общем-то тот же.

Поделиться сообщением

Однажды наблюдал, как в Патэрсоне, который раньше находился на порту, карточка со скидкой никак у них не определялась. Пришлось платить полную стоимость) Мне показалось, что это сделано специально.

такое было в обоих патерсонах и очень часто с различными карточками, они размагничивались и переставили работать, как объясняли это сами сотрудники магазина.

Поделиться сообщением

все в соце "ЗЕБРА" теперь не круглосуточная.)

я думал магаз вообще закрылся

Поделиться сообщением

Про кинотеатр, не будет, будут арендные зоны на втором этаже, бутики.

Поделиться сообщением

В личном кабинете новый тариф появился,Ночные гонки 450 / 900 Кбит/с

Поделиться сообщением

В личном кабинете новый тариф появился,Ночные гонки 450 / 900 Кбит/с

Данного тарифного плана нету ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Да, но в лк есть. cdc2a0715518t.jpg

Я думаю в лк информация верная. Не то что на сайте было написано что у нас есть тариф Скорость+

Поделиться сообщением

уписаться можно, какие гонки! да еще и повыше цена...

Поделиться сообщением

уписаться можно, какие гонки! да еще и повыше цена...

Все будем ночью не спать и вгонки играть.Кто кого обгонит,но только обгоним сами себя(имеется ввиду цена 450 и 525)

Поделиться сообщением

Да это смех вообще. Чем-то похоже на ВТ: сиди качай ночью вместо того, чтобы как нормальный человек пользоваться интернетом днем.

Поделиться сообщением

людям прямо делать нечего по ночам)) даже не спят))

придется мне из-за тарифа жизнь и режим дня изменить навсегда :)

Поделиться сообщением

Слышал, что есть роутеры с встроенным торрент-клиентом. Можно качать торренты ночью, не включая компьютер. Тогда тариф выгоден.

Поделиться сообщением

Слышал, что есть роутеры с встроенным торрент-клиентом. Можно качать торренты ночью, не включая компьютер. Тогда тариф выгоден.

если и выгоден, то для тех у кого такой роутер есть

Поделиться сообщением

интересно на каких модельках такое есть и как вообще осуществляется это (т.е. какие действия нужно произвести чтобы началась закачка того или иного фильма/игры и т.п.), а еще более интересный вопрос: значит в роутере есть некоторый объем памяти - интересно на сколько же он велик? :dirol:

Поделиться сообщением

Видел как-то в инете рекламку. Насчет встроенной памяти не знаю, но в основном там usb вход для съемного винта или флешки. Так что 40-60 Гб влегкую. Говорили, что можно ехать в отпуск, а торренты будут качаться :dirol: Скорее всего управление через веб-интерфейс или специализированное ПО.

Поделиться сообщением

времени мало, вбил в гугл, он мне рассказал что в usb порт роутера втыкается карта памяти, либо съемный диск, далее на маршрутизатор с DD-WRT устанавливается торрент-клиент (оочень муторным способом) с помощью команд

Поделиться сообщением

Да, тариф отстойный, лучше бы скорость+ сделали бы, хоть 7 или 10 гигов нармального интернета

Поделиться сообщением

времени мало, вбил в гугл, он мне рассказал что в usb порт роутера втыкается карта памяти, либо съемный диск, далее на маршрутизатор с DD-WRT устанавливается торрент-клиент (оочень муторным способом) с помощью команд

На это способен даже ДЛинк ДИР-320(ну и соответственно,Асус 520 ГЦ). После перепрошивки. А своей памяти у этих роутеров около 32 мег и проц 200Мгц вроде бы. Линукс на них ставят с торрент клиентом.

Поделиться сообщением

У меня такой есть, самодельный :rolleyes:

http://fotkidepo.ru/?id=album:26116

Поделиться сообщением

Благодаря тарифу все разом становимся Самоделкиными. :) чтобы ни один байт не пропал даром

Поделиться сообщением

никто не знает, у нас профилактика(сетки с электричеством проверяют) по всему городу проходит или у опр. районов?

Поделиться сообщением