Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hz_Hitman

г. Димитровград

Рекомендованные сообщения

Раз роундер закрыл соседнюю тему на основании прав топикстартера, то мы откроем свою

Поделиться сообщением

Раз роундер закрыл соседнюю тему на основании прав топикстартера, то мы откроем свою

C блекджеком и...

Да, о городе ветка нужна. Спасибо

Поделиться сообщением

Давайте я тоже начну умничать по поводу того , для чего в Главном Циркуляционном Насосе Реакторной Установки есть центральное отверстие в валу

юрец. я знаю, я знаю. 20 марта приду годовой экзамен на рабочее место сдавать там тебе и расскажу s44.gif

а всё таки одноимённую тему не надо было закрывать. её в принципе создавали для свободного общения. никакой тебе демократии. шаг в сторону расстрел на месте. тоталитарный режим какой то.

на форуме ВТ FexClub я просидел почти год. вот там и с демократией всё в порядке и с порядком на форуме нет проблем

Поделиться сообщением

это уже нечестно флудильню закрывать

я как старфокс могу поумничать. роундер вы правила форума нарушили в прошлой теме - излишний оверквотинг, 6 цитат в одном сообщении

Поделиться сообщением

Я не поленился и прочитал всю закрытую тему Димитровград, там нет ни одного слова про город. И эта тема будет про то же самое.

И кто пишет, одни и те же. По пальцам пересчитать можно.

Поделиться сообщением

Я не поленился и прочитал всю закрытую тему Димитровград, там нет ни одного слова про город. И эта тема будет про то же самое.

ты не очень внимательно прочёл пост № 9 s10.gif

Поделиться сообщением

По теме: планируется ли сделать автобусную остановку около нового "Магнита"?

Поделиться сообщением

что то я в этом сомневаюсь... зимой там пипец что будет тогда... в горку трогаться при гололеде...

Поделиться сообщением

там никогда не будет остановки, горка, рядом кольцо. просто сделают хороший подход со старых остановок.

люди, научитесь в себе находить недостатки, а потом уже в других. Вам помогаю чем могут, а вы и садитесь на шею и хотите все больше и больше. И докапываетесь до ерунды.

Поделиться сообщением

дорогой rounder изночально давай те пиво в промежутках уже пили была оч хорошая тема флуд а ты неповторюсь этого словы ты опять взял и удалил а насчет работы инет были созданны темы вроде вам и номер заявки и общей заявки а ты говориш что все люди повторяются и тебе номер заявки подовай так будь добр обоснуй в чем проюлема а если не можеш так воли на х рен для меня ты на данный момент евляешся 24 школы это в димки

флуд, оффтопик, ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделиться сообщением

там никогда не будет остановки, горка, рядом кольцо. просто сделают хороший подход со старых остановок.

люди, научитесь в себе находить недостатки, а потом уже в других. Вам помогаю чем могут, а вы и садитесь на шею и хотите все больше и больше. И докапываетесь до ерунды.

Это в чём же мы на шею бедняге сели? Тем, что человек его про неработу торрента спросил, культурно,между прочим. Его и спрашивают, если не знают сами. А в ответ- я типо про такую-растакую версию между строк имел, а вы не можете между строк читать.

2.0 18296

Если научиться читать, а не только писать, то можно заметить, что я говорил про версию 2.0, 2.0.1 бетка, в ней пофиксино.

Зачем так отвечать? Даны Вам знания, люди просят помощи. В чём проблема то? Разве трудно, зная ответ, помочь человеку? Без показывания превосходства над ним? Не понимаю я этого..

Да что говорить то. Все уже давно уяснили кто есть кто и как относится к людям, просящим помощи.

А по МАГНИТУ-прикольно, если бы они от него в сторону НКЦ через шоссе перекидной пеший переход сделали

С уважением, Юрий.

оффтопик, ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что здесь кто то может дать конкретный ответ. Есть форум администрации города, хоть он полупустой, но на вопросы отвечает сотрудник администрации. Ссылка http://forum.dimitrovgrad.ru/index.php?act=idx

Поделиться сообщением

Там есть остановка рядом. Не думаю,что там будут делать дополнительную остановку.

Поделиться сообщением

А разве там нет остановок? Мне остановки не нужны, в такие магазины нужно 1 раз в неделю ездить, на машине. Затарился на неделю и забыл.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что здесь кто то может дать конкретный ответ. Есть форум администрации города, хоть он полупустой, но на вопросы отвечает сотрудник администрации. Ссылка http://forum.dimitrovgrad.ru/index.php?act=idx

Могли-бы форум сделать хоть с эмблемой нашего города.

А разве там нет остановок? Мне остановки не нужны, в такие магазины нужно 1 раз в неделю ездить, на машине. Затарился на неделю и забыл.

Я вообще не люблю такие магазины по простой причины и в добавок с новым законодательством об сертификации продуктов,то щас будет в качестве продуктов вообще ужас.Я один раз купил в магните колбасу,пришол домой и начал ее разрезать так она у меня в руках взорвалась. А женщина купила томатную пасту а в ней червеки.

Поделиться сообщением

С форумом связываться бессмысленно. Лучше звонить

Вариантов несколько и если есть желание получить остановку, то нужно давить с нескольких сторон

1. Со стороны Магнита

а. звонить на бесплатный номер "Горячей линии "Магнит", 8-800-200-90-02, каждый день с 8 до 22 по московскому времени. Взято отсюда

б. Оставить им пожелание в форме обратной связи. Там же

2. Со стороны Администрации города

а. "Отдел по работе с обращениями граждан". Тел 4-56-28

Организация приема населения, осуществление учета письменных и устных жалоб, заявлений и предложений граждан, организация контроля за их своевременным и полным рассмотрением, анализ исполнительной дисциплины в Администрации города, ее структурных подразделениях и отраслевых (функциональных) органах по вопросам работы с обращениями граждан.

б. "Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства". Тел 4-56-19.

Контроль благоустройства и санитарного содержания города. Проведение общегородских мероприятий по благоустройству и санитарному содержанию города. Контроль аварийных ситуаций в системе жилищно-коммунального хозяйства.

3. Через газету Димитровград. Журналисты переадресовывают вопрос нужным людям. Их запросы имеют больший, как показал личный опыт, вес.

Заместители главного редактора — Сергей Валентинович Слюняев, Анатолий Семенович Ефремов, Ростислав Александрович Радецкий тел. +7 (84235) 3-25-94

Служба информации — Нонна Алиева, Лариса Белинене, Светлана Княгинина, Татьяна Коломейцева, Ирина Морозова, Надежда Сафиулина (Д.Надеждина), Юрий Шерстнев, тел. +7 (84235) 3-19-19, 3-21-51

Поделиться сообщением

а если машины нет ? или сломалась ?

Поделиться сообщением

а если машины нет ? или сломалась ?

Я не думаю, что ты туда попрешься за булкой хлеба. :D А с учетом того, что весь общественный транспорт сейчас коммерчерский, верняк туда будет что нибудь ходить типа маршрутки.

Поделиться сообщением

ну да, это естественно :))

не такой у нас большой город чтобы туда еще какая нибудь маршрутка ходила...

Поделиться сообщением

помоему еще один маршрут не введут, как на строй арсенал 63 ходит. наверно сделают остановку по ближе к магниту для 33, 43 и таких маршрутов которые из соц города на порт идут, а дальше на своих двоих

Поделиться сообщением

Может у этого гипермаркета будут свои автобусы. Как например у "Меги". 2-3 автобуса на наш город хватит

Поделиться сообщением

В "гигантских" планах Магнита была остановка. но в связи с проблемами в открытии это пока мало вероятно. и кстати откроется он возможно только 20 марта. а может и не откроется))))

Поделиться сообщением

окроется, но не сейчас. просто так что ли столько денег вбухали, построили, и не открыли. говорят канализацией сильно попахивает

Поделиться сообщением

Санпенстанция не дала добро на открытие и соответственно прием перенесли вроде на 25 число.

Поделиться сообщением

администрация города не дала добро+губернатор тоже завернул их

Поделиться сообщением

Должны сделать остановку по требованию, иначе не окупится у них ничего

Поделиться сообщением

Самое интересное что будет внутри этого гипермаркета. Само название подразумевает что там должно быть от иголки до "трактора".

Поделиться сообщением

Самое интересное что будет внутри этого гипермаркета. Само название подразумевает что там должно быть от иголки до "трактора".

По слухам там имеется кинотеатр. Но это только слухи... источник - городская архитектура

Поделиться сообщением

По слухам там имеется кинотеатр. Но это только слухи... источник - городская архитектура

Все.Будем ездить за продуктами и смотреть кино. :)

Поделиться сообщением

Все.Будем ездить за продуктами и смотреть кино. :blink:

кинотеатра к сожалению тама нету((. достоверный источник))) я ему верю

Поделиться сообщением