Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shaitan65

Задачка на праздники. ))

Рекомендованные сообщения

Дык скачивается или нет? у меня тоже с расширением htm скачивается, но если переименовать обратно в ntrk , то все нормуль- можно смотреть.

Шайтан, ролик то покажи :D

Чутка попозже,все выложу и с Кишкой и со Штукой и с Вэлом. Кстати,можно и другой ТБ 5000 скинуть с превышения,тоже условиям не противоречит! :D

Поделиться сообщением

Чутка попозже,все выложу и с Кишкой и со Штукой и с Вэлом. Кстати,можно и другой ТБ 5000 скинуть с превышения,тоже условиям не противоречит! :D

Вобщем понятно, не скачивается :D Короче, попробуй на корсаре)))

Поделиться сообщением

А в качестве оружия массового поражения можно попробовать наискось накрыть четверку ТБх ПТАБами с Як-9Б :D

Пробовал на Иле 192мя птабами...нужна очень большая скорость чтоб наискось всю четверку зацепить...А вот про Як не догадалси :D

зы Ра мыслим одинаково..это мне 1ой же мыслью пришло :)

ззы А то что взял Р39 так это потому что у нее 3 стойки )))

зззы А еще раньше ваще прикольно было (до какого-то патча) - винт не гнуло и можно было подлетать и тупо отпиливать крылья Ju52, Тбхе, ну Хенкам, Жужам...да кому угодно...сам баловался постоянно так ;)

Поделиться сообщением

Ил поначалу не рассматривал, ибо ил крепок и нечестно.

Но як, зараза, безумно неустойчив. И - да, не срастается с птабами. А с Ила АЖхами - у них длина зоны поражения маловата для полноценного накрытия.

Поделиться сообщением

Выкладываю треки. С кишкой всё понятно - 2 сброса,2 стойки и стабилизатор,итого5 мишеней.Со Штукой третий килл - загадка-чем зацепил-непонятно,но упала ТБха.Всего 4 кила.А вот Вэл-тут уж как куропаток бить можно,пока не надоест или шальная пуля не зацепит.В треке 4 мишени и посадка на колёса.Вот только в треках со стрелками их бк поленился расстрелять,не пинайте )).

Все атаки на скорости и в принципе успех их зависит только от навыков пилотирования.Честно говоря я был удивлён возможностью совершить безболезнено кучу таранов без фатальных для себя последствий,это к вопросу о загадочных столкновениях в игре. Варианты с ПТАБами я не рассматривал,это лотерея,а мой способ доступен всем,и я не преувеличиваю,попробуйте.

http://files.mail.ru/6KJZ1O

Вот тут должны быть все три трека в архивах .

Поделиться сообщением

Треки еще не качал)))

Мой вариант!

Я брал SM.79 и переднем винтом срубал руль высоты))) Двиг от этого не встает)))

Поделиться сообщением

Сейчас народ натренируется и будет требовать узаконивания тарана. :D

Поделиться сообщением

В ходе экспериментов заметил вот такое повреждение))

Передний двиг вырвало с кабиной)))

post-385522-1267949412_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Выкладываю треки. С кишкой всё понятно - 2 сброса,2 стойки и стабилизатор,итого5 мишеней.Со Штукой третий килл - загадка-чем зацепил-непонятно,но упала ТБха.Всего 4 кила.А вот Вэл-тут уж как куропаток бить можно,пока не надоест или шальная пуля не зацепит.В треке 4 мишени и посадка на колёса.Вот только в треках со стрелками их бк поленился расстрелять,не пинайте )).

Все атаки на скорости и в принципе успех их зависит только от навыков пилотирования.Честно говоря я был удивлён возможностью совершить безболезнено кучу таранов без фатальных для себя последствий,это к вопросу о загадочных столкновениях в игре. Варианты с ПТАБами я не рассматривал,это лотерея,а мой способ доступен всем,и я не преувеличиваю,попробуйте.

http://files.mail.ru/6KJZ1O

Вот тут должны быть все три трека в архивах .

Помоему после всех треков, можно выявить закономерность, я заметил, что если заходить на плоскость ТБхи как на посадку, и косаться колесами, то крыло отваливается без потери стойки, я делал проще, просто вспомнил, что у корсара стойки шасси являются так же аэродинамическим тормозом, и отломит их в принципе невозможно, поэтому корсар рубит этими стойкми крылья с любой скоростью в любых количествах (это так сказать баг игры :) )

Второй способ самоуничтожение ТБх, я заметил уже давно, что стрелки ТБхи без разбору лупят во все стороны, в том числе и по друг дружке, можно окуратненько встать с ними в одну линию, и тогда с большой вероятностью, три ТБхи (кроме дальней от меня) будут под обстрелом, нужно дождаться пока у всех пойдет черный дым и по быстому перестроится так, что бы под обстрел попала первая целая ТБха, т.к пока не появится пламя- они будут стрелять все это вполне возможно, где то минуты через три они все по очереди загораются и падают :) Сложность в том что и мне тоже достается на пряники по полной пока получилось уговорить трех штук, как свалится весь строй, выложу трек)))

В ходе экспериментов заметил вот такое повреждение))

Передний двиг вырвало с кабиной)))

:angry::rofl::lol2:

Поделиться сообщением

Про Корсар я знал,поэтому и не пробовал,а про Вэл нет.На мой взкляд,коректным решением задачи было бы число килов равное к-ву сбросов+2 стойки и стабилизатор,которые при ударе отваливаются. Тоесть,максимум,6 таких килов. Успешные и безопасные тараны Корсаром или Вэлом это явный баг игры.

А поражение мишеней дружественным огнём я бы в качестве решения не рассматривал,поскольку тут слишком велика доля случайности,от действий игрока тут результат зависит на порядок меньше,чем при расчитаном таране.

Поделиться сообщением

Про Корсар я знал,поэтому и не пробовал,а про Вэл нет.На мой взкляд,коректным решением задачи было бы число килов равное к-ву сбросов+2 стойки и стабилизатор,которые при ударе отваливаются. Тоесть,максимум,6 таких килов. Успешные и безопасные тараны Корсаром или Вэлом это явный баг игры.

А поражение мишеней дружественным огнём я бы в качестве решения не рассматривал,поскольку тут слишком велика доля случайности,от действий игрока тут результат зависит на порядок меньше,чем при расчитаном таране.

Я просто бомбы в расчет не брал)) А так можно попробовать, и шесть завалить, но шестого придется валить килем с одним стабилизатором, что будет крайне затруднительно))) Хотя, если брать железобетонную чайку, то........... :)

Поделиться сообщением

А вот про железобетонность Чайки - это в самое яблочко...

Поделиться сообщением

Покажите пож трек с железобетонностью чайки.

Правда еще не видел. Интересно.

Поделиться сообщением

А вот про железобетонность Чайки - это в самое яблочко...

Попробовл на чайке, не фантан, два сброса- не вопрос, щасси расположены очень близко, полюбому уходят обе стойки после контакта, дальше пытался подставить под удар заднюю кромку крыла- элерон, нифига, после всех контактов крыла с ТБхой чайка теряет крыло, халявных таранов так не разу и не получилось, так что железобетонность чайки - скорее всего миф, связанный с онлайн, потерей пакетов или еще с чем то, один раз получилось отломить крыло ТБ стабилизатором и потом второй ТБ срубить крыло килем, но при этом стабилизатор и киль, я так же потерял. Большинство случаев, когда моя чайка оставалаь на лету, после тарана, таран был сзади, и я терял либо стабилизатор либо элерон, в лобовых таранах глох двигатель, так что бы прям совсем без последствий тоже случалось, но крайне редко, и обычно на большой скорости на встречных курсах крылом об крыло, но повторюсь, таких случаев за всю практику было штуки три, и они ни как не тянут на закономерность, скорее ошибка в онлайн.

Что то не открыть мне,у Хендрикса нормально скачалось.

У меня еще такой вопрос по этой теме, у меня тоже не запустился файл Шайтана в формате ntrk, это как я понимаю трек который писался в процессе выполнения задания, зато треки в формата trk (те что сохранены после окончания полета) запустились без проблем, хотя раньше треки в этом формате на другом компьютере смотреть было невозможно т.к запись была рассинхронизирована, так собственно вопрос, это что то с последним патчем поменялось, или я просто чего то недопонимаю?

Поделиться сообщением

В ntrk треки сохраняются только если их записать по кнопке,а если после выхода в меню сохранить,то trk только. Мои треки все в trk,то есть и воспроизводятся только в этом формате.

Поделиться сообщением

Сидел тут в песке, и в ожидании какого нибудь залетного противника, занимался всякой фигней, короче, получилась не совсем задачка, но упражнение для вирпилов среднего уровня, помогает почувствовать, для чего к джойстику РУД приделан))) Самое сложное там, это отломать РВ ))

Короче вот: download.gif

Поделиться сообщением

Вот ,подумал,будет забавно и небесполезно,особенно для любителей сесть за стрелка .Задание : Ил-2 3 . Карта Кубань. Противник - 12 G-6. Все асы.Убить минимум 4-х. Сесть на филд в Гелнджике . (кто знает в чём фишка, молчит ! B) )

Поделиться сообщением

Стрелок Ил-2 ас.

Поделиться сообщением

Стрелок Ил-2 ас.

Не обязательно. :rolleyes: А ботов можно и добавить до 18,и FW-190,пожалуй,а то лёгкая прогулка получится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Шайтан, не вздумай раскрывать фишку :angry: . Это же секретные приемы красных :lol:

Поделиться сообщением

Даешь ботам отстрелить себе РВ ( он всегда первыми же пульками выносится), боты по наивности решают что дело сделано, сбрасывают газ, разворачиваются домой, и тут весь такой коварный ИЛ настигает их и расстреливает из всех видов вооружения :D После чего садится на филд мессов и Петрович добивает всех садящихся. :lol:

Поделиться сообщением

Даешь ботам отстрелить себе РВ ( он всегда первыми же пульками выносится), боты по наивности решают что дело сделано, сбрасывают газ, разворачиваются домой, и тут весь такой коварный ИЛ настигает их и расстреливает из всех видов вооружения :D После чего садится на филд мессов и Петрович добивает всех садящихся. :lol:

Ну ты и иезуит!!!! :D

Поделиться сообщением

Креативно! Однако,незачёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В варианте Скипи как бы всё ровно, кроме как выбитые РВ. Без них не особо и навоюешь.

Поделиться сообщением

В варианте Скипи как бы всё ровно, кроме как выбитые РВ. Без них не особо и навоюешь.

А это, как раз "страшная тайна красных", РВ на ИЛе делают полет гораздо приятней, но в принципе он неплохо летает и без них :P

Поделиться сообщением

А это, как раз "страшная тайна красных", РВ на ИЛе делают полет гораздо приятней, но в принципе он неплохо летает и без них :P

Красные просто волшеПники))

Шайтан колись!!! :angry:

Поделиться сообщением

"Этого вы от меня никогда не добьётесь,гражданин Гадюкин!" :rolleyes: Думаем,соображаем.

Добавлю только,что если открою эту страшную тайну,то полёты в офе навсегда лишатся драматизма! :o Это подсказка,если чо.

Поделиться сообщением

Вот трек : files.mail.ru/VM9N1C . Пара Илов против 20 асов - по 4 шт БФ,Фока,Спит,Ишак,Лавка. 2 кила (4 можно,но долго,принцип понятен).Посадка на филд в гордом одиночестве при чистом небе.Если не ставить И-16,можно обойтись и без повреждений.Второй Ил взял для наглядности.

Поделиться сообщением

Вот трек : files.mail.ru/VM9N1C . Пара Илов против 20 асов - по 4 шт БФ,Фока,Спит,Ишак,Лавка. 2 кила (4 можно,но долго,принцип понятен).Посадка на филд в гордом одиночестве при чистом небе.Если не ставить И-16,можно обойтись и без повреждений.Второй Ил взял для наглядности.

Хах, напомнило: :)

http://www.youtube.com/watch?v=AyNhOi4cdZo

Поделиться сообщением