Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shaitan65

Задачка на праздники. ))

Рекомендованные сообщения

Убить 4 ТБ-3 не используя стрелково-пушечное вооружение и ракеты.Свой самолёт посадить . Выполняется в простом редакторе,для простоты- боты курсанты.У меня свой трек есть! :lol:

Поделиться сообщением

Убить 4 ТБ-3 не используя стрелково-пушечное вооружение и ракеты.Свой самолёт посадить . Выполняется в простом редакторе,для простоты- боты курсанты.У меня свой трек есть! :(

Знаю как решить двумя способами :lol: Потому вопрос, тебе надо, что бы все были тебе записаны, или просто упали?

После работы не вопрос- сделаю :(

Поделиться сообщением

Убить 4 ТБ-3 не используя стрелково-пушечное вооружение и ракеты.Свой самолёт посадить . Выполняется в простом редакторе,для простоты- боты курсанты.У меня свой трек есть! :P

Знаю как решить двумя способами :lol: Потому вопрос, тебе надо, что бы все были тебе записаны, или просто упали?

После работы не вопрос- сделаю :(

Давай обои! :( Записаны,конечно!

Поделиться сообщением

Давай обои! :) Записаны,конечно!

С записаными как раз, проблем не будет, а вот с самоуничтожением повозится придется))

Надеюсь ты не имел в виду бомбы (они не упомянуты)? А то ими было бы совсем просто, если учесть возможность поставить безконечный БК в ПР.))

Поделиться сообщением

Подойдёт любое решение,не нарушающее условий задачи.Разве только дополню - противник не своего цвета и стрелять нельзя никому,стрелкам в том числе.

Кстати,я тут таким макаром 5 штук уже убил,но запись не сделал :huh:

А насчёт самоуничтожения не понял,нужно самому сесть на полосу.Посадка в поле-незачёт! :D

Поделиться сообщением

Я почти решил, сбил только 2 ТБ-хи :huh: работы продолжаются :D

Поделиться сообщением

Ух, Шайтан!!! <_< Первый раз у меня на работе по ИЛу так руки чешутся, жду когда наконец день закончится, и попробовать свою теорию на практике :lol: Побольше надо таких развлекух придумывать, это типа пазитифф :lol2:

Поделиться сообщением

Ух, Шайтан!!! <_< Первый раз у меня на работе по ИЛу так руки чешутся, жду когда наконец день закончится, и попробовать свою теорию на практике :D Побольше надо таких развлекух придумывать, это типа пазитифф :lol2:

Так кто мешает! Придумываем и делимся,эту ветку можно подвесить. А насчёт задачи,то ответ на 5 баллов уже 5 ТБ-х ,хотя теретически можно и 6! :lol:

Поделиться сообщением

А свой самолет можно любой?

Стрелково-пушечное. Т.е пулеметы можно?

Бомбы можно?

Поделиться сообщением

А свой самолет можно любой?

Стрелково-пушечное. Т.е пулеметы можно?

Бомбы можно?

Парни,читаем условие! <_< Всё,что там не запрещено-можно! И наоборот! :lol2:

Поделиться сообщением

Кстати тема может быть итересной и познавательной.

Только надо бы условия посложнее что-ли.

Например убить 4-е ТБ только пулеметной чайкой или как то так.

Поделиться сообщением

Кстати тема может быть итересной и познавательной.

Только надо бы условия посложнее что-ли.

Например убить 4-е ТБ только пулеметной чайкой или как то так.

Ну извини,мне вот только такие простые задания в голову приходят! :lol:

Поделиться сообщением

Ну извините, что обидел.

Удачи.

Вы наверно друг друга не поняли, стрелять нельзя вообще, не из чего, насколько я понимаю, бросать бомбы тоже, не говоря уже об РСах, а там уж кто на что горазд :lol: Через час буду дома, часикам к 10 думаю выложу трек с одним из своих вариантов решения)))

Поделиться сообщением

Ну извините, что обидел.

Удачи.

Да брось ты! Просто есть задания,гда тебе дано всё и надо просто до блеска отработать конкретное упражнение,и есть задачи,где дано не всё,и для успешного выполнения тебе надо ,кроме технических навыков,воспользоваться своей смекалкой и знанием матчасти.Практическая польза от таких задачек ,возможно,и меньше,чем от упражнений,но это просто забавно и нетривиально. Вот и всё.

Кстати,есть подозрение,что теоретически к-во сбитых ТБ в этой задачке может быть и больше шести! :D Происходят странные и необъяснимые события! :lol:

P.S. Читаем условие внимательно!!!

Поделиться сообщением

Ну покажите трек уже.) Ведь интересно.

Поделиться сообщением

Ну покажите трек уже.) Ведь интересно.

Подождём,пока. :lol: Люди пробуют.

Поделиться сообщением

Включаем "НЕУЯЗВИМОСТЬ" и можно сбивать. Шутка!!

А если серьезно,ты, Шайтан,хорошую задачку задал,буду решать!!

Жму лапу!!

Поделиться сообщением

На скорую руку и на дурную голову удалось сбить только 3 тбхи с озвученными условиями B);)

Хватило бы и на 4-ю но млин торопился трек записать и помер сбив 4ю :)

зы теоритически можно и 5-6 сбить...но после 6й сбитой думаю двиг встанет :)

http://webfile.ru/4343375

Поделиться сообщением

колесами их !

Не не так там было:

"Гусеницами дави их...Краучук!" (С)

Поделиться сообщением

Записал трек, с четырьмя ТБхами, можно было и больше сбить, но не было :D побоялся что не осилю, а зря))), но чувствую Хен меня ужо опередил))), ща залью куда нибудь, и пойду второй вариант обкатывать :(

Поделиться сообщением

На скорую руку и на дурную голову удалось сбить только 3 тбхи с озвученными условиями :(:D

Хватило бы и на 4-ю но млин торопился трек записать и помер сбив 4ю :blink:

зы теоритически можно и 5-6 сбить...но после 6й сбитой думаю двиг встанет :)

http://webfile.ru/4343375

Прицип правильный,но самолёты одноцветники,а должен быть противник другого цвета,и лихости нет,молодцеватости,что ли! :D

Ждём ещё варианты.

Поделиться сообщением

Что то не открыть мне,у Хендрикса нормально скачалось.

Ладно,задачка появилась,когда попробовал на КИ-27 валить ТБ бомбами.Получилось,потом оказалось,что Кишка тратит по одной стойке шасси на крыло ТБ и ещё одна ТБ валится ударом стабилизатора снизу по крылу.Итого 5 ТБ-хПосле такого тюнинга Кишка садится на полосу на брюхо.Дальше интереснее.Для таких фокусов идеально подходят крафты с неубирающимися стойками.Попробовал Штуку.Бомбами мажу,а таранами привозил 4 ТБхи,стойки,видать,покрепче.Но есть ведь ещё японский палубник - Д3А,там уж наверняка самые крепкие стойки.И точно,этот аппарат при аккуратном касательном ударе по крылу ТБ стоек вообще не теряет! Можно наколотить столькоТБх,насколько терпения хватит и посадить машину на колёса! Попробуйте,ничего сложного! А у стрелка отстреляйте бк,а то он может подранить мишень,она отстанет от строя,лови её потом! ) Вот и всё!

Поделиться сообщением

Т.е. можно взять кувшин и распилить 8 ТБх, я так понимаю?

Поделиться сообщением

Что то не открыть мне,у Хендрикса нормально скачалось.

Чего не открывается? Ща перезалью куда нибудь еще.

Не, Хен конечно монстр, но у меня все проще топорнее, но надежней :D Хотя и ограничение по крафтам :(

Вот дубль: http://slil.ru/28754110

.

Ладно,задачка появилась,когда попробовал на КИ-27 валить ТБ бомбами.Получилось,потом оказалось,что Кишка тратит по одной стойке шасси на крыло ТБ и ещё одна ТБ валится ударом стабилизатора снизу по крылу.Итого 5 ТБ-хПосле такого тюнинга Кишка садится на полосу на брюхо.Дальше интереснее.Для таких фокусов идеально подходят крафты с неубирающимися стойками.Попробовал Штуку.Бомбами мажу,а таранами привозил 4 ТБхи,стойки,видать,покрепче.Но есть ведь ещё японский палубник - Д3А,там уж наверняка самые крепкие стойки.И точно,этот аппарат при аккуратном касательном ударе по крылу ТБ стоек вообще не теряет! Можно наколотить столькоТБх,насколько терпения хватит и посадить машину на колёса! Попробуйте,ничего сложного! А у стрелка отстреляйте бк,а то он может подранить мишень,она отстанет от строя,лови её потом! ) Вот и всё!

Не, ну вы, вы...... у меня слов нет, это сколько ж надо....... ППЦ))))))))))

Поделиться сообщением

А в качестве оружия массового поражения можно попробовать наискось накрыть четверку ТБх ПТАБами с Як-9Б :D

Поделиться сообщением

Дык скачивается или нет? у меня тоже с расширением htm скачивается, но если переименовать обратно в ntrk , то все нормуль- можно смотреть.

Шайтан, ролик то покажи :D

Поделиться сообщением