Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KazakUralsky

Про Xfire

Рекомендованные сообщения

Недавно начал использовать. www.xfire.com. Можно переговариваться, переписываться. Пишет видео из игры, не демо, а видео, в .avi. Пока не разобрался как запись со звуком включить. Качество хорошее, но 1Мб секунда примерно. Можно сразу же загрузить себе в профайл на сайт хфайр, и выпендриваться например как одним выстрелом два хедшота или как золотой вертольот летает. Можно добавлять друзей и видеть где те сидят, в какой игре и на каком сервере. Если чо то у меня эккаунт kazakuralsky.

Поделиться сообщением

Недавно начал использовать. www.xfire.com. Можно переговариваться, переписываться. Пишет видео из игры, не демо, а видео, в .avi. Пока не разобрался как запись со звуком включить. Качество хорошее, но 1Мб секунда примерно. Можно сразу же загрузить себе в профайл на сайт хфайр, и выйобваццо например как одним выстрелом два хедшота или как золотой вертольот летает. Можно добавлять друзей и видеть где те сидят, в какой игре и на каком сервере. Если чо то у меня эккаунт kazakuralsky.

Это вы щас типа релиз новой проги сообщили?

Поделиться сообщением

Недавно начал использовать. www.xfire.com. Можно переговариваться, переписываться. Пишет видео из игры, не демо, а видео, в .avi. Пока не разобрался как запись со звуком включить. Качество хорошее, но 1Мб секунда примерно. Можно сразу же загрузить себе в профайл на сайт хфайр, и выйобваццо например как одним выстрелом два хедшота или как золотой вертольот летает. Можно добавлять друзей и видеть где те сидят, в какой игре и на каком сервере. Если чо то у меня эккаунт kazakuralsky.

Это вы щас типа релиз новой проги сообщили?

ну да 2010 наступил народ начал шевелиться :(

эккаунт :lol:

Поделиться сообщением