Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

Чёт я не ни чего не понял, у мну предзаказ (ну с доступом к бете, калашом и тд. который), на релизе прислали шт. 4 ключа ввёл все вроде как там что-то и про какие-то 2 карты было сказанно, может у мну эти карты и есть, но ещё ни разу на них в этих режимах не играл.

Может просто не попадал на сервы где они в ротации есть...Возможно щас дело с ними обстоит также как и в БФ2 с Buster Pack или как там его, не у всех он был и поэтому на этих картах постоянно не было народу, в итоге вроде года через два xD эти дополнения сделали доступными для всех...

Действительно карты есть, нажал Играть сейчас и выбрал rush для Лагуна Пресса, народу на них пока и правда мало играли где-то 5 на 3 =)

Поделиться сообщением

Те, кто уже приобрёл игру, могут заплатить $15 и получить заветный купон.

Владельцам ПК - бесплатно.

Поделиться сообщением

Все таки сильно напрягает разбалансировка... то 15 человек имеют во всех позах 10, то наоборот.... то 6000 очков то 120... доставать начинает. А сайты ForTeam достают тем, что на карте размером в 5 км, все бьются на площадке 50 на 50 метров... Прошел 22 уровень, сплошной инженер...

Поделиться сообщением

Мне лагуна на раше кстати ооочень понравилась, за атаку.

Есть очень много мест для прохода если не в тыл, то уж с фланга точно. На первой точке один раз вобще встал за стационар и выкосил десять человек, пока они поняли, что их убивало xD

Поделиться сообщением

Ну да... вот это и говорит о том что разработчики сырой продукт выпустили. А народу-то все меньше и меньше играет...

Поделиться сообщением

Наоборот, больше пространства для манёвра - больше вариантов тактики - интереснее игра.

Поделиться сообщением

Я тоже люблю когда мало народу. Начинается настоящая охота. Хоть снайпером играть, хоть штурмовиком.

Меньше шальных пуль.

Поделиться сообщением

Люди подскажите а как прокачать хотябы до бронзы ШАНЦОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ДИФЕБРИЛИАТОР, и ДЫМОВУЮ ГРАНАТУ. Неужели надо этими игрушками народ валить?

Дымовой гранатой я наубивал уже более 30челов а бронзы нет. В чем смысл гранаты?

Поделиться сообщением

24 - предел..

Это на приставках.

я про ПС (: 24, а лучше 16.. 32 - совсем мясо, тактика отсутствует..

Поделиться сообщением

Люди подскажите а как прокачать хотябы до бронзы ШАНЦОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ДИФЕБРИЛИАТОР, и ДЫМОВУЮ ГРАНАТУ. Неужели надо этими игрушками народ валить?

Дымовой гранатой я наубивал уже более 30челов а бронзы нет. В чем смысл гранаты?

На ШИ медалей, насколько я понимаю, нет - в статистике даже отсутствует строчка "убито".

Поделиться сообщением

Ачивка за все бронзовые медали для оружия не робит глюк видимо, т.к. по-ходу ни у кого её нету, я наверно не могу получить к примеру из-за М1, на неё стата на убийства не идёт (хотя я отчётливо помню, что мну убивал человек с бронзовой М1)... вопрос в дургом люди у которых нету статуса ветерана, я так понимаю им не доступна эта пукалка, получается что и медаль им за неё не нужна ? и возможно кто-то из них получил, нашивку за всю бронзу за оружие...

Поделиться сообщением

Я электросваркой приноровился танки валить (с акой скоростью чинишь, с такой же скоростью можно и ломать).... а если вылезет, то и экипаж... так забавно.

Главное экипаж-то считает что его чинят...

Поделиться сообщением

Я электросваркой приноровился танки валить (с акой скоростью чинишь, с такой же скоростью можно и ломать).... а если вылезет, то и экипаж... так забавно.

Из рпг всяко быстрее, не находишь? =)

Поделиться сообщением

с РПГ если в жопу чуть ниже корпуса 1н выстрел, а так 4-6 выстрелов, а с чинилкой подкрался и жужжи в удовольствие самое прикольное было когда чел выходит на нём респ, 2х валишь и танк дальше разбираешь, но сколько незамечал при уничтожении таким методом народ всегда сваливать с техники успевает -она пустая взрыввается(((

По поводу 32-32 мясо и тактики нет, тактика она всегда есть если есть толковый сквади сквадлидер.постоянно гамает сквад одэкватен вынос всех если противник толковый играть в 100 раз интереснее чем 5х5 8х8 .Взял снайпера с г3 шарики арту ну или по обстоятельству и сквад с тобой хоть всю карту туда и обратно передвигается с медиком и штурмовиком в комплекте.

Поделиться сообщением

с РПГ если в жопу чуть ниже корпуса 1н выстрел, а так 4-6 выстрелов, а с чинилкой подкрался и жужжи в удовольствие самое прикольное было когда чел выходит на нём респ, 2х валишь и танк дальше разбираешь, но сколько незамечал при уничтожении таким методом народ всегда сваливать с техники успевает -она пустая взрыввается(((

http://www.gamer.ru/games/814-battlefield-...y-2/posts/37396

если сверлишь чужой танк, у экипажа хватает реакции отдать танк добровольно..

По поводу 32-32 мясо и тактики нет, тактика она всегда есть если есть толковый сквади сквадлидер.постоянно гамает сквад одэкватен вынос всех если противник толковый играть в 100 раз интереснее чем 5х5 8х8 .Взял снайпера с г3 шарики арту ну или по обстоятельству и сквад с тобой хоть всю карту туда и обратно передвигается с медиком и штурмовиком в комплекте.

в 32 слишком высок "шанс" .. рандом фактор.. независящие от твоего скилла показатели (:

в 24 тоже присутствует на "тоннельных" картах и при большой разнице суммарного скилла команд в общем (:

прежние БФ с "максППЛ=64" дисциплинарно вообще игрались 8-8..

Поделиться сообщением

если с метра и из РПГ, то сто пудов сам..... на арфе играть будешь.

Кстати если мин штуки четыре накидать в точку котороую нужно уничтожить (особенно ту которая в большом здании), а потом стрельнуть туда, чтобы мины сдетонировали.... то, вроде бы, точка раньше уничтожается.

Автобалансировка в игре есть? кто следит?! Разроботчки... пиписьки!! и это еще мягко сказано. 2 против 6 до конца игры.... Пора завязывать

Поделиться сообщением

если с метра и из РПГ, то сто пудов сам..... на арфе играть будешь.

Кстати если мин штуки четыре накидать в точку котороую нужно уничтожить (особенно ту которая в большом здании), а потом стрельнуть туда, чтобы мины сдетонировали.... то, вроде бы, точка раньше уничтожается.

Автобалансировка в игре есть? кто следит?! Разроботчки... пиписьки!! и это еще мягко сказано. 2 против 6 до конца игры.... Пора завязывать

сейчас балансировки нет, даже через админку норм непашет, предупреждает и киакет наугад.Но вроде пофифксить собираются с новой админкой.

Мины прикольно в прижке запускать как тарелочки на бэтр спрятовшийся за углом дааалеко летят, причём бывет что как раз под дулом пролетает и он сам в неё попадает и взрывается.Взрывать точку тоже можно причём разрушаемость тоже хорошая, мы со снайпером заходим он 6 с4 я 6 мин и нет точки)), и ногда по углу здания С4 или минкии рушишь здание.Когда надоедает всё оружие бегаешь с минами сзади обойдёшь в толпу закинешь сзади и пистолетом в них... весело получается.На днях прикол был накидал мины , умер ещё накидал куча уже тут наш играющий за противника говорит в ТС непонял , что это???, мины.??? Я-а мои, он я понял но как, яж на вертолёте летел)))

Поделиться сообщением

Ну это не мне надо задавать вопросы, а супермодератору по игровым ресурсам Бармалею.

Прапаведника я бы сюда не стал ставить. Он пропускает матерню, да и не так часто появляется.

Новость от 6го апреля.

По сообщениям с форума ЕА, на следующей неделе будет очередное обновление серверной части игры Battlefield Bad Company 2. Изменения коснуться в основном администрирования серверов, но так же обещают поправить и автобаланс.

Сцылко

Поделиться сообщением

Автобаланс - это сыкотная вещь,но, только для одиночек!

Честно говоря,играя с другом никаких таких моментов не наблюдалось,одному,да,тяжеловато играть на сервере против доминирующего большинства.

Сейчас правда,подзабил на батлу,открыв все анлоки что то перестало интересовать,да к тому же и карты приелись уже.

Игра отправилась на полочку. B)

Главная цель - разыскать, отрезать яйки.

Евнухи снова в моде :)

Поделиться сообщением

вот автобаланс это замечательно, а то пока акромя админов на некоторых серваках, это дело ни как не контролируется, ещё бы по лвлам баланс сделали :) (шучу конечно) а то частенько бегаешь с командой сплошь из 2-6 лвлом пятую точку рвёшь, а толку ... (это конечно дело времени, народ апается как ни как)

Поделиться сообщением

скрыл - я

сами же до такого доводите

хотите модера, давайте заведем

или пишите бармалею

Поделиться сообщением

Если брать из игровых ресурсов, то я бы посоветовал X3M@Lа.

Поделиться сообщением

Если брать из игровых ресурсов, то я бы посоветовал X3M@Lа.

Всё равно ЯЙКИ отрежу!!!

+1 за флуд

я предупреждал

Поделиться сообщением

Странно что в игре нет такой распространённой в американских войсках винтовки М4.

1f5dd7a7ac9ct.jpg

Или по ходу, она уже всем (в том числе и разработчикам) настолько приелась, что её не включили в игру.

Поделиться сообщением

Странно что в игре нет такой распространённой в американских войсках винтовки М4.

м416 вместо. эквивалент.

Поделиться сообщением

Кстати на м16 в условиях повышенной запылённости рекомендуется надевать на конец ствола шарик или контрацептив. м4 берёт корни от м16 и болезни у винтовок теже.

Поделиться сообщением