Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

На тему очков... в день минимум 1 раз бывает когда по 5 тыщ очков дают, обычно за уничтожение техники, минирование противотанковое или гранатометная ловкость.

Это бонусные очки. Они даются за некое количество уничтоженной техники, хедшотов, и т.п. Типа за уничтожние 5-ти штук, 500 штук и т.д. Если видите много очков в обычном раунде, значит накопилась критическая масса и вам дали медальку с бонусами.

Поделиться сообщением

На одном из форумов нарыл не множко инфы как получить м1 гранд http://www.gamehive.ru/forum/index.php?sho...10499&st=90

Спасибо. Правда, говорят, что толи фраги толи очки от винтовки пока не засчитываются?

Поделиться сообщением

А что означает "уровень мастерства"?

(в гл.меню когда жмешь на друга,потом выбираешь пункт сравнить)

Поделиться сообщением

Спасибо. Правда, говорят, что толи фраги толи очки от винтовки пока не засчитываются?

Что то типа того. Т.е. за саму винтовку не засчитываются (не получишь звёзды за неё), а в общую стату и хэды и килы идут.

Поделиться сообщением

Скорей всего косяки от EA.

Советуют почистить куки, связанные с сайтом.

Поделиться сообщением

На одном из форумов нарыл не множко инфы как получить м1 гранд http://www.gamehive.ru/forum/index.php?sho...10499&st=90

Как её получить инфа есть и в игровой бегущей строке, я зарегился на ветеранах ещё во время беты, а появилась и заработала она только около 3х дней назад, др. разговор что киллы за неё не идут ( глядишь со временем исправят и это)

Поделиться сообщением

У меня при попытке зайти на http://badcompany2.ea.com пишет You are under age...

это возраст твой спрашивають. пишеш всё что больше 18

Скорей всего косяки от EA.

Советуют почистить куки, связанные с сайтом.

Ды не косяк это. А просто просят указать возраст игрока на западе так положено ес тот или иной игровой сайт содержит сцены СЕКСА и насилия. Типа "А мы такие умные в еа, что знаем как успокоить ESRB и PEGI"

Поделиться сообщением

У меня при попытке зайти на http://badcompany2.ea.com пишет You are under age...

Лева руля!

Если бы его спрашивали - вопросов бы не было. Но вместо "введите возраст" там сразу "маловат".

Неторт же.

Поделиться сообщением

Ничего там не спрашивают. Вылетает абсолютно не кликабельная картинка с текстом. Без всяких ссылок и окошек для введения цифр.

a0efb96c8d78t.jpg

Поделиться сообщением

У меня почему-то в БМП перестал ПТУРС фунциклировать, жму правую кнопку а ракеты ёк =( не у кого такой проблемы нету, просто это либо у всех, либо ток у мну (если последнее, то просто чудеса какие-то)

Поделиться сообщением

У меня почему-то в БМП перестал ПТУРС фунциклировать, жму правую кнопку а ракеты ёк =( не у кого такой проблемы нету, просто это либо у всех, либо ток у мну (если последнее, то просто чудеса какие-то)

а может ты ракеты не взял (ну я про накручивание персонажа)

Поделиться сообщением

А ты перк ставил на дополнительное оружие???

Поделиться сообщением

Точно, надо будет попробовать =) просто в бете такого перка не было, а ракета все равно работала, вот это меня видать и сбило с толку...

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS
где-то тут сказано что с двумя головами трудновато идет.... так что, а что мешает поставить демку и поглядеть что будет, а вообще-то конфигурация у нижнего предела....

Если у меня на 3 головом амдешнике с 8 гигагми оперативки и семеркой 64. фпсоов 60 показывает, на максимуме, (1990 разрешение) будет у вас ну 40 фпсов ну 30... все одно биться можно. Там, по моему сеть скорее тормозит....

На тему очков... в день минимум 1 раз бывает когда по 5 тыщ очков дают, обычно за уничтожение техники, минирование противотанковое или гранатометная ловкость.

Так что плюнул я на все эти пулеметы, автоматы.... бегают с гранатометом и дрбовиком, и пестиком который очередями стреляет.

Ринат, а где эту мифическую демку намутить? Можешь ли ты скинуть мне её в локальную сеть, что бы я её долго не качал?

Поделиться сообщением

Ринат, а где эту мифическую демку намутить? Можешь ли ты скинуть мне её в локальную сеть, что бы я её долго не качал?

Скачать на торрентах сингл. Поставить все настройки на макс и посмотреть что будет.

Поделиться сообщением

Я уже неделю с ней бегаю, это одна из самых по точности винтовок, правда заметил её у себя когда дошёл до 25 уровня!!!

Поделиться сообщением

Ты конешно молодец, что открыл её сам. Но большинство понятия не имеют как её открыть заходят на veteran.batlefield, а им хрен. По точности особенно с колена хэды лепить самое то. У неё кучность стрельбы не плохая и убойность не плохая из минусов стата за неё не идёт

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS

Скачать на торрентах сингл. Поставить все настройки на макс и посмотреть что будет.

Принципиально не пользуюсь торрентами.К тому же через них качать заколебешся. Да и через локалку скачать гораздо быстрее.

Как я понял, сущестует "так называемая демо", она же "бета тест" с одним зимним уровнем, нужен к ней ключ и регистрация на сайте ЭА, а так как тестироваине уже прошло и ключ мне никто не даст, то бету я не могу поюзать. А покупать кота в мешке, полную игру, для моего компа я не буду.

Обидно, что даже демку человеческую не выпустили. Хотя может я чего то не догнал..?

В любом случае я проспал официальное тестирование... :lol:

Поделиться сообщением

Эх.... молодежь, в локалке все быстро но все не свежее, либо очереди будешь ждать столько что посинеешь. В торрентах все самое свежее но работает справедливость, сколько скачал - столько отдай, а то фиг! Похоже поэтому многим торренты не нравятся. Там надо головой думать что нужно качать. Я к примеру, ставлю на раздачу лично мне не нужные семерки... которые мне рейтинг подниимают, а после выкачиваю редкие фильмы которых у меня в локалке нет.

Естественно о локалке корбины говорим...

ForTеам овские серверы активно не нравятся, там что-то с балансировкой обычно на 10 человек нападает 15 или наоборот...

Да и вообще на моих любимых серверах все меньше и меньше народу, охладевает народ... сегодня опять в СОД4 полез...т.к. ждать по 50-10 минут пока машинка все сервера осмотрит - мочи нет.

Так что товарищ Крузбелазус, погоди, может и некуда будет переползать, разбегутся все... Сама идея работы ТОЛЬКО через интернет мне активно не нравится.

Больше я таких игрушек за свои деньги не куплю.

Поделиться сообщением

В торрентах все самое свежее но работает справедливость, сколько скачал - столько отдай, а то фиг!

Знаю торрент без регистрации и без рейтингов скачек-закачек.

Там как раз батла (сингл) весит 2,5 гига.

Поделиться сообщением

Товарищ Шеремет! Так поделить с народом счастьем! Такие торренты долго так не работают, потом все одно переползают на стандартную схему, заманушка клиентов это...

Поделиться сообщением

Нашел сегодня ЕДИНСТВЕННЫЙ сервер, на котором игралась полноценная Лагуна Преса, а не урезанный в трое кастрат для конквеста.

Кто знает, в чем причина того, что одна из самых разнообразных, интересных и красивых карт отсутствует в ротации 99.99% рашевых серверов?

Поделиться сообщением

Товарищ Шеремет! Так поделить с народом счастьем! Такие торренты долго так не работают, потом все одно переползают на стандартную схему, заманушка клиентов это...

Работает уже очень давно.

http://www.rutor.org/

Тот самый сингл на 2 с лишним гига.

http://www.rutor.org/torrent/37457/battlef...-2010-pc-repack

Там есть ещё версия с 1,97 гигами. Раздающий даже звезду получил (награда такая) от админа, за качество раздачи.

Кто знает, в чем причина того, что одна из самых разнообразных, интересных и красивых карт отсутствует в ротации 99.99% рашевых серверов?

Может многие считают её не такой уж интересной.

Чем меньше карта, тем больше шансов кого-то встретить и подстрелить. Соответственно и прокачка будет быстрее.

Может она действительно присутствует в ротации, просто не так часто находится.

Поделиться сообщением

Может многие считают её не такой уж

Ответ гораздо проще.

Она просто заблокирована.

Кстати, вместе с новым обновлением её вроде бы должны открыть официально.

Если не ошибаюсь, обновление должно выйти первого числа.

Поделиться сообщением

Бесплатный сыр...

Две новые загружаемые карты достанутся владельцам VIP-кода, который можно найти в каждой купленной коробочной копии. Те, кто уже приобрёл игру, могут заплатить $15 и получить заветный купон.

http://www.ag.ru/files/videos/battlefield_...1746/flash#show

Поделиться сообщением

Бесплатный сыр...

Две новые загружаемые карты достанутся владельцам VIP-кода, который можно найти в каждой купленной коробочной копии. Те, кто уже приобрёл игру, могут заплатить $15 и получить заветный купон.

http://www.ag.ru/files/videos/battlefield_...1746/flash#show

что за бред, это уже никуда не годится

покупай раньше получишь расширенную, а этой расширенной недостаточно, надо купить ещё и карты)

пошли они к черту)

кстате, посмотрев видео, новых карт я неувидел )))

на Battlefieldbc.ru

эти карты в ротации )

Поделиться сообщением