Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

rinat1955,
кстати что ты будешь делать со своим винторезом против моей "бахчи"?

C4\минометы, с винторезом прикольно играть в шпиона - забегать в тылы и мочить всех в спину, если с ножа далеко.

С4 - сила! Только я не понял, двух пакетов хватает или три нужно прилепить? Как-то раз был случай: я притаился рядом с бмд, выскакиваю и кидаю назад три пакета, тут откуда не возьмись наш инженер стал разбирать на запчасти своей сваркой вражескию машину. Подумал я и решил от греха подальше не взрывать С4, а то вдруг своего задену. )) А сейчас вот приходит мысль, что нашего бы не зацепило. Хотя фиг его знает.

Миномет - до сих пор не понял, как вызывается огонь. Навожу на врага, появляется красная точка, Жму на левую кнопку, появляется красный мигающий квадрат. И все. Ничего больше не происходит. Короче, я его не использую.

Поделиться сообщением

rinat1955,
кстати что ты будешь делать со своим винторезом против моей "бахчи"?

C4\минометы, с винторезом прикольно играть в шпиона - забегать в тылы и мочить всех в спину, если с ножа далеко.

С4 - сила! Только я не понял, двух пакетов хватает или три нужно прилепить? Как-то раз был случай: я притаился рядом с бмд, выскакиваю и кидаю назад три пакета, тут откуда не возьмись наш инженер стал разбирать на запчасти своей сваркой вражескию машину. Подумал я и решил от греха подальше не взрывать С4, а то вдруг своего задену. )) А сейчас вот приходит мысль, что нашего бы не зацепило. Хотя фиг его знает.

Миномет - до сих пор не понял, как вызывается огонь. Навожу на врага, появляется красная точка, Жму на левую кнопку, появляется красный мигающий квадрат. И все. Ничего больше не происходит. Короче, я его не использую.

Наводить его можно куда угодно, а не только на врага.

И левую кнопку надо подержать, под точкой прицела будет с двух сторон заполняться полоска, когда соединится - удар вызван.

Поделиться сообщением

И левую кнопку надо подержать, под точкой прицела будет с двух сторон заполняться полоска, когда соединится - удар вызван.

Круть! Спасибо. Не интуитивная игра :lol:

Поделиться сообщением

Я тут наловчился управляемые ракеты за угол пускать, т.е. держишь ракету (квадратик) чтобы она зщаведомо угол пролетела, а потом резко мышкой дергаешь... пипец! танки бью из-за угла, а сам целый! 17 ранг прошел...

Кстати, взрывчатку я разбрасываю, а как ее взрывать?

В коде4 руки были не кривые (гранаты кидать) а тут сразу кривые. Тут у гранат траектория не такая... и у лимонки (а тут лимонка) радиус поражения поболее должен быть.

насчет пинга ... играю на серверах с пингом 140-180, обычно там где много народу от 29/32 и т.п. все летает. Где мало народу не люблю, снапера работают

эфффективно.

Так что, все таки, насчет красных шапок в команде русских войск. Какие подразделения в реале используют данный головной убор? Имеется ввиду в РФ. И еще, наблюдение.... наши, значит, бегают в беретках, а ихние в касках (к вопросу о разработчиках)

Ринат, да это как мне кажется ВВ-шники(Внутренние Войска). Правда цвет немного отличается в игре и в реале.

Знаменитые краповые береты, спецзан получает-это элита спецназа РФ.

Например знаменитая "Дзержинская Девизия" Создана в 1924 году, прославлена в боях ВОВ, охраняла Ялтинскую Конференцию, мочила бандеровцев,В 1977 году при подготовке к Олимпиаде-80 во 2-м полку был сформирован первый армейский спецназ ВВ МВД СССР — учебная рота специального назначения (УРСН), которая в 1989 году послужила базой для создания спецподразделения «Витязь».В 1988—1991 годах части дивизии принимали участие в пресечении межнациональных конфликтов на Кавказе и в Средней Азии.

в 1989 году участвовала ( 4 полк) в наведении конституционного порядка в Грузии, г.Тбилиси.

В феврале 1994 года соединение переименовано в ОДОН — Отдельную орденов Ленина и Октябрьской Революции, Краснознаменную дивизию оперативного назначения внутренних войск МВД России.

(Это лишь краткий список)

ИМЕННО ПОЭТОМУ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ПИНДОСЫ ВПИНДЮРИЛИ ГОЛОВНОЙ УБОР ОТ ВВ НУ И КОНЕЧНО ФРМУ ОНИ КАК ВСЕГДА СДЕЛАЛИ НЕ ТАКУЮ КАК В "РЕАЛЕ"

848a11be611c63ed5e13c0cfa90674a9.1.jpg

Вот теперь понятно, остается понять, с какого перепугу разработчики запихали внутренние войска РФ в панаму? Или Панама это уже РФ, а впрочем, наверное так и есть, по игре. Мы везде, а пиндосики только отбиваются! :lol:

Поделиться сообщением

Я тут наловчился управляемые ракеты за угол пускать, т.е. держишь ракету (квадратик) чтобы она зщаведомо угол пролетела, а потом резко мышкой дергаешь... пипец! танки бью из-за угла, а сам целый! 17 ранг прошел...

Кстати, взрывчатку я разбрасываю, а как ее взрывать?

В коде4 руки были не кривые (гранаты кидать) а тут сразу кривые. Тут у гранат траектория не такая... и у лимонки (а тут лимонка) радиус поражения поболее должен быть.

насчет пинга ... играю на серверах с пингом 140-180, обычно там где много народу от 29/32 и т.п. все летает. Где мало народу не люблю, снапера работают

эфффективно.

Так что, все таки, насчет красных шапок в команде русских войск. Какие подразделения в реале используют данный головной убор? Имеется ввиду в РФ. И еще, наблюдение.... наши, значит, бегают в беретках, а ихние в касках (к вопросу о разработчиках)

Ринат, да это как мне кажется ВВ-шники(Внутренние Войска). Правда цвет немного отличается в игре и в реале.

Знаменитые краповые береты, спецзан получает-это элита спецназа РФ.

Например знаменитая "Дзержинская Девизия" Создана в 1924 году, прославлена в боях ВОВ, охраняла Ялтинскую Конференцию, мочила бандеровцев,В 1977 году при подготовке к Олимпиаде-80 во 2-м полку был сформирован первый армейский спецназ ВВ МВД СССР — учебная рота специального назначения (УРСН), которая в 1989 году послужила базой для создания спецподразделения «Витязь».В 1988—1991 годах части дивизии принимали участие в пресечении межнациональных конфликтов на Кавказе и в Средней Азии.

в 1989 году участвовала ( 4 полк) в наведении конституционного порядка в Грузии, г.Тбилиси.

В феврале 1994 года соединение переименовано в ОДОН — Отдельную орденов Ленина и Октябрьской Революции, Краснознаменную дивизию оперативного назначения внутренних войск МВД России.

(Это лишь краткий список)

ИМЕННО ПОЭТОМУ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ПИНДОСЫ ВПИНДЮРИЛИ ГОЛОВНОЙ УБОР ОТ ВВ НУ И КОНЕЧНО ФРМУ ОНИ КАК ВСЕГДА СДЕЛАЛИ НЕ ТАКУЮ КАК В "РЕАЛЕ"

848a11be611c63ed5e13c0cfa90674a9.1.jpg

Вот теперь понятно, остается понять, с какого перепугу разработчики запихали внутренние войска РФ в панаму? Или Панама это уже РФ, а впрочем, наверное так и есть, по игре. Мы везде, а пиндосики только отбиваются! :lol:

Ты сингл включи. "капитан очевидность"

Поделиться сообщением

игра сама развод лохов .купили спорте теперь до конца жизни. я купил и плюнул хер сними с 900 рублями член ложил на это говно

Поделиться сообщением

игра сама развод лохов .купили спорте теперь до конца жизни. я купил и плюнул хер сними с 900 рублями член ложил на это говно

Надо знать что берешь, тогда жаловатся не будешь, что лох. Я вот первый бк брал за 900, второй за 2400 и счастлив. Перед этим естесно бетки юзал. :hi:

БК2 однозначно, самый интересный, захватывающий шутер. На мой взгляд конечно. :P До этого маг, квейк, код и т.д. И замете я не говорю, что они плохие, просто не торкнуло и все.

БПЛА эт оказываеца этакий геноцид всяво и вся )))

Это против нубов прокатывает. Обычно беспилотники долго не живут. Если уж лениво сбивать, всегда можно подобратся к безпомощному оператору и воткнуть ему в спину ножик. ;)

Поделиться сообщением

Как ты задрал уже троллить и ныть.

У тебя KD в игре, по ходу, 1 на 100, только так можно объяснить твоё нытьё.

Поделиться сообщением

Это против нубов прокатывает. Обычно беспилотники долго не живут. Если уж лениво сбивать, всегда можно подобратся к безпомощному оператору и воткнуть ему в спину ножик. :D

Не скажи. Если голова, ловкие пальцы и везение есть, То с самой первой базы беспилотник хрен потеряешь. За 1 мапу пока личный рекорд 3 раза сбили всего и 22 убийства )) Буду стремиться к повышению результативности.

Поделиться сообщением

Не скажи. Если голова, ловкие пальцы и везение есть, То с самой первой базы беспилотник хрен потеряешь. За 1 мапу пока личный рекорд 3 раза сбили всего и 22 убийства )) Буду стремиться к повышению результативности.

Хм. Если против тебя играет слаженный сквад от 15 уровня, только успеваешь ножи в спину получать возле пульта. Только метни ракету или обстреляй, они сразу друг другу по гарнитуре сольют инфу и жди гостей. А вообще они уже знают где, что лежит и автоматом выносят все и вся.

Их безпилотники тоже правда на раз два выносятся. Пулемет с оптикой, огонь с упреждением и все тип топ. :D

Поделиться сообщением

я конечно не специалист, но беспилотники против людей использовать.... я им только техники и стационарщиков бью, а оператора, если с ножичками развлекаются, можно и прикрыть. Блин, как с парашютом прыгать? Как взрывчатку врзрывать?!

Не знаю никакого сингла, "краповые береты" защищают свою страну, округ Панама, Российской Федерации, или там Вальпараисо, тоже наш, а как же! А то б в синих шапках десантура бегала бы! Что выросло то выросло!

Поделиться сообщением

Попробуй в падении два раза на прыжок нажать. Мне конечно тяжело советовать, но у меня на пс3 за раскрытие парашюта отвечает кнопка прыжка.

Поделиться сообщением

Передавай привет криворуким переводчикам. "Помощь в минировании" ничто иное как..... "Сенсоры снайпера", раскидывай их, если противник попадет в поле действия сенсора то его должен убить кто то из твоего сквада.

Поделиться сообщением

[Хм. Если против тебя играет слаженный сквад от 15 уровня, только успеваешь ножи в спину получать возле пульта. Только метни ракету или обстреляй, они сразу друг другу по гарнитуре сольют инфу и жди гостей. А вообще они уже знают где, что лежит и автоматом выносят все и вся.

Их безпилотники тоже правда на раз два выносятся. Пулемет с оптикой, огонь с упреждением и все тип топ. :P

Я не говорю, что БПЛА такая ну ОЧЕНЬ КРУТАЯ вещь. Но зная как её применять, превращается в этакую машинку для убийств. Насчёт без помощных операторов эт канешн да. Но в режиме штурм если допустим игра продвинулась к 3 базе, а беспилотник всё ещё с первой, то думаю это сомнительное удовольствие туда бегать чтобы зарезать оператора.(ну покрайней мере я с этим не сталкивался за все 50ч) :P Ктомуже для БПЛА зум очень полезная вещь. Можно с ОЧЕНЬ большого расстояния большую часть врагов косить, а возможность зависать и небольшие размеры помогают. Бывает конешно и такое, что никого убить не получается и приходится долго-долго летать в поисках жертв.

Поделиться сообщением

вот вот... пока летаешь в поисках жертв.... твой отряд бьется на смерть..., или эти снайпера, сидят и лупят, не взирая что уже и база захвачена, эгоисты фиговы... Польза от штурмовиков и инженеров, и немного от медиков с их пулеметами...

Поделиться сообщением

вот вот... пока летаешь в поисках жертв.... твой отряд бьется на смерть..., или эти снайпера, сидят и лупят, не взирая что уже и база захвачена, эгоисты фиговы... Польза от штурмовиков и инженеров, и немного от медиков с их пулеметами...

Ну я бы не был так критичен.

На ассалте за атаку медики - вобще полезней всех(рес восполняет очки подкрепления, да и пыщь-пыщь из пулеметов), да и толковый рекон может сделать много полезного. Он во-первых, не умрет(то бишь очки подкрепления не потратит), во-вторых, вражеских снайперов изничтожит, всех кого видит заспотит, а в нужные моменты еще и точку минометным обстрелом накроет.

Поделиться сообщением

Есть у медика один пулемётик xm8 рп, с которого хорошо снимаются даже снайпера на длинной дистанции, без коллиматора и прочей оптики.

Вот с таким и в атаку хорошо ходить, ни чем не уступая штурмовикам.

Поделиться сообщением

Сергий172 MG36 по лучше будет у медика. Но всё равно самый толковый из всех пулов эт M60(основная рабочая лошадка)

Поделиться сообщением

Сергий172 MG36 по лучше будет у медика. Но всё равно самый толковый из всех пулов эт M60(основная рабочая лошадка)

В подавляющем большинстве ситуаций - да, м60 вне конкуренции, единственное исключение - ситуация, когда необходим сдерживающий огонь. Тут пригодится мг3 с его невероятной скорострельностью, правда если у вас под боком нет персонального ассаулта с коробкой патронов - долго вести сдерживающий огонь всё равно не удастся =)

Поделиться сообщением

В подавляющем большинстве ситуаций - да, м60 вне конкуренции

M60 очень медленный.

У МГ3 разброс как у веника, никакой прицельной стрельбы.

У МГ36 глюк встроенного коллиматорника с отсутствием прицела.

Так что, как ни крути а XM8 рп ВЕЩЬ!

Ведёт себя как штурмовая винтовка + огромный магазин и удобный прицел.

Поделиться сообщением

Ну каждому своё. Мне к примеру нравится летать на апаче и БПЛА и абакан с аугом. Комуто М16 и танки.

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS

Ринат,я помню тебя хорошо по игре Код4, я там играл под ником АТАМАН, а ты вроде Rinat1955(или как то так) .Хотя может быть это был и не ты. У меня к тебе вопрос, как к человеку разбирающемуся в железе:

Я имею следующие параметры:

Interl® Core2 Duo CPU E8200 @2.67Hz+ Geforce 9600 GT 512mb+3 ГИГА ОПЕРАТИВКИ+ система Windows XP Service Pack 3

Исходя их этого, стоит ли мне вообще покупать Баттлу Бад компани 2? В том смысле, что не будет ли у меня слайд-шоу(слишком низкий фпс), и графические артефакты.

Вообщем мне на таком железе светит вообще нормально играть без лагов?

P.S. Так же принимаю ко вниманию мнение всех других. Извините за мой тупой вопрос, просто иногда доступна бывает только одна локалка.

Поделиться сообщением

P.S. Так же принимаю ко вниманию мнение всех других.

Про разрешение монитора забыл упомянуть. Мое мнение, при графе все на минимум тебе стоит расчитывать на 15-30 фпс. Не больше. Устроит это тебя?

Что другие скажут?

Поделиться сообщением

Я имею следующие параметры:

Interl® Core2 Duo CPU E8200 @2.67Hz+ Geforce 9600 GT 512mb+3 ГИГА ОПЕРАТИВКИ+ система Windows XP Service Pack 3

P.S. Так же принимаю ко вниманию мнение всех других. Извините за мой тупой вопрос, просто иногда доступна бывает только одна локалка.

играю на е5400 \9600(1гиг) 2 гига оперативы.

фпс не мерил.но играю на смешанных настройках.что то высоко,что то низко,вполне шустренько

Поделиться сообщением

ПОМОЩЬ ПРИ МИНИРОВАНИИ

За раунд надо набрать 5 помощь в минировании.

Как тут сказано выше ето надо устанавливать маячки и затем кто-то из таоего сквада уничтожает по маяку.

летал на вертухе ставил маяки а пилот ракетой убивал. за раунд таков по 10 ломали а знак так и не дали

С базуки друг ломал танки тоже по маяку, а награду так и не дали.

может ето что то другое?

Поделиться сообщением

Вообщето я писал про "сенсоры снайпера" ;) Это маленькие круглые детекторы движения который он может разбрасывать, когда враг попадает в поле действия детектора, все твои его видят и если 5 раз за раунд убьют в зоне действия этих детекторов врага, то получишь этот значек - "помощь в минировании".

Поделиться сообщением

где-то тут сказано что с двумя головами трудновато идет.... так что, а что мешает поставить демку и поглядеть что будет, а вообще-то конфигурация у нижнего предела....

Если у меня на 3 головом амдешнике с 8 гигагми оперативки и семеркой 64. фпсоов 60 показывает, на максимуме, (1990 разрешение) будет у вас ну 40 фпсов ну 30... все одно биться можно. Там, по моему сеть скорее тормозит....

На тему очков... в день минимум 1 раз бывает когда по 5 тыщ очков дают, обычно за уничтожение техники, минирование противотанковое или гранатометная ловкость.

Так что плюнул я на все эти пулеметы, автоматы.... бегают с гранатометом и дрбовиком, и пестиком который очередями стреляет.

Поделиться сообщением

Если у меня на 3 головом амдешнике с 8 гигагми оперативки и семеркой 64.

Это нормальная конфигурация. Если ещё добавить видюху на 1гиг, вообще летать будет.

Два проца спасёт только 4 гига оперативы и видюха больше 512мб.

Поделиться сообщением