Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

4 ядра игруха неиспользует..понты ненужные :)

На XP не использует.

А вот на виндухе семёрке больше двух гигов требуется.

Поделиться сообщением

TRASH.exe, Что за дешевые понты?

Кстати, на GTX275 сам заработал, за квартиру сам платил, за свои кровные еду покупал?

И при этом у тебя насыщенная личная жизнь, но хватает времени играться на ПиСи? :D

Если так, это круто чувак... Вот только я сильно в этом сомневаюсь.

Короче, постыдился бы ты школотой себя выставлять, со своим писькомером.

п.с. А то что в БК2 такая видюха способна поднять фпс до приличного уровня, и ежу понятно.

Всё сам заработал, личная жизнь эт моё дело, за компом я снимаю стресс пос работы(работать с людьми эт тяжело). Ктому же я не хвастался, а дал для справки, что у меня за конфиг. Если тебе завидно и по какойто причине(ну тебе мама с папой иза трроек не дают на кармнные расходы, на выпивку тратите итд) не можешь чтото купить, то эт твои трудности. И ещё давай не будем больше тролить и язвить, форум и так полон этой гадостью. Улыбаемся и машем :(

А кста на 64 битных операционках игра заметно пошустрее бегает в отличие от 32(ну тут думаю и так всё ясно)

Народ, а на 32х битках (отличных от XP осей) тоже одно ядрышко используется или всё же все???

И сегодня вроде патч вышел, ни кто не в курсе, что за исправления??? (пытался по гуглить, ничего в разумительного не нашёл)

Поделиться сообщением

Качаю патч... посмотрим, самое главное чего мне не хватает, русского чата

Поделиться сообщением

Короче, проверил cpu control. Оказалось что игра по умолчанию задействует 4 ядра. То есть прироста не получил. выше 90 не прыгнул.

Ринат, на верте движение вперед осуществляется наклоном машины.

Поделиться сообщением

С новым патчем конект получше стал, не идеал конечно, но получше.:D

Поделиться сообщением

Если верить моему CPU-control, то игра использует одно ядро, и поставив 2 я получаю прибавку.

Получается, что четырёхядерник она использует правильно и двуядерный корэ 2 дуо не воспринимает. :D

Ну я себе так настроил:

[WindowSettings]

Width=1280

Height=720

Fullscreen=true

RefreshRate=60

VSync=false

[sound]

Quality=high

VoipEnable=true

SpeakerCount=2

[Graphics]

Effects=low

Soldiers=low

Vehicles=high

Overgrowth=mediun

Undergrowth=high

StaticObjects=high

Terrain=high

Shadows=low

Bloom=false

HSAO=false

MSAA=0

Water=high

MainQuality=custom

Texture=low

DxVersion=auto

Aniso=3

Detail=high

RenderAheadLimit=2

Fov=55

это settings.ini если что.

И мне так ни где не удалось выяснить что конкретно означает SpeakerCount и какое значение правильное 0 или 2?

Корэ 2 дуо 2.17 на ядро

нвидиа 8600гт

мать асус п5бе

Какая память не помню, запускаю игру на ХР, а там с учётом включенной мемори ремап фьючер (что бы на вин 7 нормально определялась) видно только 2 гига из 4х.

п.с. На 64х битной семёрке тормозит гораздо сильнее. Есть только одна игра, которая на ней идёт быстрее чем на ХР, это Москоу Рейсер... И оно вам надо? :angry:

Поделиться сообщением

Кроме регулярных исправлений и улучшений в серверной части, которые почти незаметны игрокам, в DICE решили, что нужно выпустить обновление и для клиента игры. При запуске Bad Company 2, игра попросит вас установить новый патч. Список исправлений внутри новости.

Режим одиночной игры

Исправлено: Графические проблемы на некоторых системах в SP_03 (в начале и когда видны горы на заднем фоне в “Up river”)

Исправлено: Проблемы с голосами персонажей в SP_03b (было только в испанской версии)

Исправлено: Зависание после смерти от ракетницы TOW в SP_05

Исправлено: Графические проблемы на некоторых системах в SP_05 (в момент когда видны горы на фоне)

Исправлено: Громкость голосов неинтерактивных сцен в SP_06

Исправлено: Непредвиденный диалог в начале SP_08 (было только в итальянской версии)

Исправлено: Случайные вылеты в неинтерактивных сценах SP_09

Изменено: Если игрок выберет F2000 или F2000-R, он(а) не сможет выбрать XM8-R как второстепенное оружие

Режим сетевой игры

Исправлено: Список серверов - подключение к серверу, защищенному паролем, приводит к таймауту соединения

Исправлено: Автообновление списка серверов после его повторного открытия приводит к таймайту соединения

Исправлено: В списке серверов высвечиваются “все серверы” при повторном открытии истории/избранных серверов.

Исправлено: Проблема с паролем при приглашении друга

Исправлено: Проблема с полем ввода пароля при подключении к защищенному им серверу

Исправлено: “Мерцающий” корабль в Arica Harbor

Исправлено: Клан-приставки с номерами показываются как “0” в экране выбора точки высадки

Исправлено: Проблема высвечивания длинных имен серверов

Исправлено: Иконка арт.залпа не обновляется (проблема с Beta-версии)

Исправлено: Нет опции меню “Выйти из игры” после окончания некоторых раундов.

Исправлено: Мерцающая иконка ранга игрока (высвечивалась как анимация GIF) после достижения ранга 10.

Исправлено: Мерцающие деревья и “Красный куб” в Laguna Presa

Исправлено: Выход из профиля игрока при неудачном создании солдата

Исправлено: Станковое орудие Zeus не появляется в статистике

Исправлено: Zu23 не появляется в статистике

Исправлено: BMD3 ПВ не появляется в статистике

Исправлено: Предложение дружбы показывает неправильный ранг ветерана

Исправлено: Экран конца раунда показывал неправильный “UAV_Station” – теперь показывает нужный локализованный текст.

Исправлено: Соотношение K/D высвечивается в неигровом меню

Исправлено: Соотношение K/D правильно показывается при “сравнении”

Изменено: Умолчания сортировки списка серверов изменены на сортировку по пингу

Изменено: Поддержка шрифтом бегущей строки испанского, польского, русского и японского языков

Изменено: Новое сообщение при полном сервере (сообщалось как “У меня ничего не происходит при попытке подключения к серверу”)

Изменено: Новое сообщение при попытке подключения к защищенному паролем серверу без его ввода (сообщалось как “У меня ничего не происходит при попытке подключения к серверу”)

Изменено: Показывается номер сборки в экране запуска игры

Изменено: Показывается иконка оружия в загрузочном экране

Лучший конфигуратор для Бад Компани 2

f6e689d6b6bfeff0fed43b33dddabc77.jpg

скачать тут http://multi-up.com/236989

ВНИМАНИЕ! Инсталлируйте в папку "BFBC2" (эта папка, не где игра, а где файлик settings.ini, обычно эта папка находится в документах)

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НОВОЙ ВЕРСИИ, СТАРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УДАЛЕНА

после выставления многих параметров игра стала действительно Летать

Поделиться сообщением

И мне так ни где не удалось выяснить что конкретно означает SpeakerCount и какое значение правильное 0 или 2?

SpeakerCount, параметр где ты определяешь сколько у тебя спикеров. В данном случае два: два динамика/наушники.

Поделиться сообщением

SpeakerCount, параметр где ты определяешь сколько у тебя спикеров. В данном случае два: два динамика/наушники.

Тогда получается, что SpeakerCount=0 это значение по умолчанию (относительно чего то) или ещё как?

Поделиться сообщением

Хороший конфигуратор спасибо поиграл :angry:

Звук не понравился, кто где бегает непонятно,поиграл без звука разницу не почувствовал :angry:

Нет стрейфа бокового , бегаешь как буратино , и стреляешь в таких же буратин , чесно говоря Ржачно,как на денди , вспомнил молодость :Р

Но Звук...это вообще :)

Поделиться сообщением

По идиотски реализован рандом конект. Кидает на серваки в техасе,атланте, австралии!!! Где пинг как до марса 5 раз и обратно. Почему бы еа не досужиться сделать систему подбора серваков примерно как в Steam? Там хотяб игроки подбираются с примерно одинаковыми пингами (к примеру конкурент код 6)

Поделиться сообщением

По идиотски реализован рандом конект. Кидает на серваки в техасе,атланте, австралии!!! Где пинг как до марса 5 раз и обратно. Почему бы еа не досужиться сделать систему подбора серваков примерно как в Steam? Там хотяб игроки подбираются с примерно одинаковыми пингами (к примеру конкурент код 6)

я думаю ето надо писать не тут, а в службу поддержки EA

кстати они довольно быстро отвечают на вопросы

Поделиться сообщением

Звук не понравился, кто где бегает непонятно,поиграл без звука разницу не почувствовал :drink:

Да звук, никакой. Точнее звуковое позиционирование отсутствует как класс. Невозможно определить где противник.

Но здесь есть великолепный шум, сочные выстрелы и взрывы. И на этом все плюсы звука заканчиваются. В сингле, возможно, это бы прокатило, но в мультплеере, увы - это называется позором.

Разработчики в своем интервью, ничуть не смущаясь написали, что все дело в том, что в игре они не использовали eax (или miles 3D, как в КОДе4) и совсем не использовали аппартаные возможности звуковых карт. Да, да! В игре реализован софтверный звук. Потому, кстати, и игра процессорозависима. Ведь надо же лишними ядрами обрабатывать звуковые фильтры. Если два ядра, или меньше, вам не повезло.

Вот, так, лихие головы в момент выкинули за борт всех обладателей x-fi и сделали дискретный звук нормой и китайские уши нормой. Грустно.

Тем более грустно, что тот же самый звук будет и в осеннем Medal of Honor: много сочного шума и никакого звукового позиционирования. Ппц, звук отстал от развития видео минимум на 10 лет.

Поделиться сообщением

тут нет основного чего нужно в стрелялке . это звук чтоб знать где противник и положение лежа чтоб сохранить себе жизнь. желание играть пропало. бестолковая игра :drink:

Поделиться сообщением

А в батле второй были слышны шаги, когда неприятель рядом?

желание играть пропало. бестолковая игра

Да ты это уже с 4го марта пишешь.

То есть две недели уже заканчиваешь.

Поделиться сообщением

Ну так прогресс не должен топтатся на одном месте, как они хотят конкурировать с тем же мв2 непонятно..

И модель передвижения игрока могли бы повзаимствовать у мв2 , получилась бы отличная игруха, с большими картами и разрушениями :P

Осадок какой то недоделки-поделки остается после игры..увы :mellow:

Поделиться сообщением

Короче, проверил cpu control. Оказалось что игра по умолчанию задействует 4 ядра. То есть прироста не получил. выше 90 не прыгнул.

понятно что наклоном... другой вопрос как наклонить (не девушка же :) ) разобрался конечно, стрелками вверх-вниз на боковой клавиатуре...

Еще удивляет количество очков, то вся попа в мыле 7-8 челов завалил - выот тебе 500 очей, то за танком бегал, сваркой сверкал - вот тебе 6800 очей.... Лотерея однако.

все верно, у меня на трехголовом амдешнике 60 фпсов показывает

Резюме.... поиграемся поиграемся и отползем, а вот куда? обратно в код4?

Поделиться сообщением

у меня - было

но там EAX и для своей звуковухи я слышал вообще всё...

а тут, как говорят некоторые, используется софтовский звук и правда, нет расширенной функции (супер максимально) и не слышу я того, что слышал ранее, как то так :)

Поделиться сообщением

Еще удивляет количество очков, то вся попа в мыле 7-8 челов завалил - выот тебе 500 очей, то за танком бегал, сваркой сверкал - вот тебе 6800 очей.... Лотерея однако.

Никакой лотереи.

В игре есть достижения, которые в процессе игры выполняются.

За это начисляются очки.

К примеру, за 500 выстрелов в голову из снайперки даётся разом 10000 очков.

Регистрируйтесь

http://www.battlefieldbc.ru/

Смотрите инструкцию по созданию своей статы

http://www.battlefieldbc.ru/index.php?opti...8&Itemid=46

Выглядит всё это примерно так, как во второй батле:

7bc05fe7d8a9t.jpg

ac6f975dbb3dt.jpg

у меня - было

Но топота, как в контре лично у меня не было.

Если что и слышалось, то уже поздно было реагировать.

Поэтому лучше чаще оглядываться назад, и более менее прикрывать свой зад.

Поделиться сообщением

Резюме.... поиграемся поиграемся и отползем, а вот куда? обратно в код4?

Почему не в МВ2 ? Поиграйте мож понравится :) Хотя тоже недочетов много ....

Поделиться сообщением

Разрушения сделали в духе аля Red faction 1 при эттом залили всё это графикой и текстурками высокого разрешения (Игроки со стажем в играх от 15 лет и старше думаю меня поймут к чему я клоню) Насчёт звука эт да, если бы привинтили physX то было бы неплохо(моё мнение)

Ну наверное нормальный звук и нормальную разрушаемость мы увидим в BF3 или BF:BC3. А так играем в то, что имеем :huh:

Поделиться сообщением

хоть спросили бы у разрабов почему все так круто а лечь нельзя? :D

Чтобы не нарушать баланс. Это игра и люди в нее хотят играть, а не тупо ложится от пуль прокаченых снайперов.

слабовато что то 32 чела. блин не пробиться на серваки с малым пингом. это не есть айс . ждем продвижения вперед а не возвращение к контре. хочу батлу где 100 челов как минимум .много техники и карты большие чтоб на самолетах летать можно было. и пешком бегать по просторам и лежать в окопах под пулями . а не бегать как статуя ошпаренная . к черту разрушения дешевый понт в стрелялке это не главное :lol:

Игра MAG, тупое мясо на 258 человек. Про командную игру забудь сразу.

Все таки... после COD4 поражает малая эффективность оружия, гранатой вообще никого ни разу не убил (а в коде это была моя фишка)...

Гранаты эффективное оружие, если руки не кривые.

PS Я смотрю на пк ничего не поменялось, читеры, траблы с производительностью и т.д. B)

Поделиться сообщением

В коде4 руки были не кривые (гранаты кидать) а тут сразу кривые. Тут у гранат траектория не такая... и у лимонки (а тут лимонка) радиус поражения поболее должен быть.

насчет пинга ... играю на серверах с пингом 140-180, обычно там где много народу от 29/32 и т.п. все летает. Где мало народу не люблю, снапера работают

эфффективно.

Так что, все таки, насчет красных шапок в команде русских войск. Какие подразделения в реале используют данный головной убор? Имеется ввиду в РФ. И еще, наблюдение.... наши, значит, бегают в беретках, а ихние в касках (к вопросу о разработчиках)

Поделиться сообщением

В коде4 руки были не кривые (гранаты кидать) а тут сразу кривые. Тут у гранат траектория не такая... и у лимонки (а тут лимонка) радиус поражения поболее должен быть.

насчет пинга ... играю на серверах с пингом 140-180, обычно там где много народу от 29/32 и т.п. все летает. Где мало народу не люблю, снапера работают

эфффективно.

Так что, все таки, насчет красных шапок в команде русских войск. Какие подразделения в реале используют данный головной убор? Имеется ввиду в РФ. И еще, наблюдение.... наши, значит, бегают в беретках, а ихние в касках (к вопросу о разработчиках)

Ну пендосовские медики в бейсболках!

Поделиться сообщением

а это вообще кино, врачи, должны быть лучше защищены..... а что из--за бейсболкки медики лучше бьются, или так, антураж?

сколько раз медиком бегал, так и не удается никого оживить, только начнешь спасть, хренак, убили... Хорошо бы за убийство медиков осуществляющих реанимацию, штрафные очки давали (еще один камень в разработчиков)

Поделиться сообщением

а это вообще кино, врачи, должны быть лучше защищены..... а что из--за бейсболкки медики лучше бьются, или так, антураж?

сколько раз медиком бегал, так и не удается никого оживить, только начнешь спасть, хренак, убили... Хорошо бы за убийство медиков осуществляющих реанимацию, штрафные очки давали (еще один камень в разработчиков)

Что значит "начнешь спасать"?

Спасение происходит моментально же, подбежал к трупу - ткнул дефибрилятором - убежал обратно в окоп.

Поделиться сообщением

Хорошо бы за убийство медиков осуществляющих реанимацию, штрафные очки давали (еще один камень в разработчиков)

Есть такая игра ameria's army 3.0. Там если ты ранил солдата, то он сворачивается в позу эмбриона и лежит. Может позвать медика. Медик его ставит на ноги. Так вот, штрафные очки даются в том случае, если ты добиваешь раненого. Сама игры, увы не стоит внимания, но вот такой забавный момент есть. ))

Вчера, поиграл весь вечер играл снайпером, дали винторез. Я разочарован: на харде требуется два выстрела , чтобы получить фраг. Плюс нехилая отдача. (( Но чего не отнять, то очень бесшумная. Вопрос, к штурмовикам: в процессе разлочивания стволов и перков, дается ли там глушак? Например на G3?

Поделиться сообщением

дается, я обычно инженером бьюся... так почти все оружие кроме дробовиков с глушаками... насчет двух выстрелов, просто дяденька имеет бонус в виде усиленного бронежилета а поверх него еще и керамические пластины... так что на "дедушку" напал, фиг убьешь такого, правда против РПГ все это фигня..., кстати что ты будешь делать со своим винторезом против моей "бахчи"? Ответ - только убегать, я этих снайперов уже море уложил...

на тему медика... так вот я и нагнуться не успеваю, убивают, как специально целят, гады. С моей точки зрения тут рулят инженеры и штурмовики.

Имею 16 класс (какой-то там капрал)

Поделиться сообщением

rinat1955,

кстати что ты будешь делать со своим винторезом против моей "бахчи"?

C4\минометы, с винторезом прикольно играть в шпиона - забегать в тылы и мочить всех в спину, если с ножа далеко.

убивают, как специально целят, гады.

bunny hopping + diving кардинально меняют ситуацию =]

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS

эфффективно.

Ринат, да это как мне кажется ВВ-шники(Внутренние Войска). Правда цвет немного отличается в игре и в реале.

Знаменитые краповые береты, спецзан получает-это элита спецназа РФ.

Например знаменитая "Дзержинская Девизия" Создана в 1924 году, прославлена в боях ВОВ, охраняла Ялтинскую Конференцию, мочила бандеровцев,В 1977 году при подготовке к Олимпиаде-80 во 2-м полку был сформирован первый армейский спецназ ВВ МВД СССР — учебная рота специального назначения (УРСН), которая в 1989 году послужила базой для создания спецподразделения «Витязь».В 1988—1991 годах части дивизии принимали участие в пресечении межнациональных конфликтов на Кавказе и в Средней Азии.

в 1989 году участвовала ( 4 полк) в наведении конституционного порядка в Грузии, г.Тбилиси.

В феврале 1994 года соединение переименовано в ОДОН — Отдельную орденов Ленина и Октябрьской Революции, Краснознаменную дивизию оперативного назначения внутренних войск МВД России.

(Это лишь краткий список)

ИМЕННО ПОЭТОМУ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ПИНДОСЫ ВПИНДЮРИЛИ ГОЛОВНОЙ УБОР ОТ ВВ НУ И КОНЕЧНО ФРМУ ОНИ КАК ВСЕГДА СДЕЛАЛИ НЕ ТАКУЮ КАК В "РЕАЛЕ"

848a11be611c63ed5e13c0cfa90674a9.1.jpg

Поделиться сообщением