Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

brih, просто переименование не прокатит, инструкция немного криво написана. Вот:

Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

ОК.Готово!

так и для хп и для 7

Поделиться сообщением

:) Спасибо X3M@L за разъяснения все получилось :P

Поделиться сообщением

Все правильно,- те, кому по душе пространства и истребители- остаются в БФ2, те, кто предпочтут бОльшую динамику, не смотря на меньший размер карт(хотя лично сам бы я не сказал что такие уж они маленькие)- идут дальше с "плохой компанией".Ни к чему тут нытье(товарищ CHEHOTELA, к вам в первую очередь относится).Кота в мешке никто не подсовывал...

Поделиться сообщением

Все таки... после COD4 поражает малая эффективность оружия, гранатой вообще никого ни разу не убил (а в коде это была моя фишка)... из пулемета разброс меньше, а попаданий тоже меньше. Раздражает... но играю :angry: На COD4 возвращаться, не собираюсь... Техника и еще раз техника, сильно притягивает в игрушке. Кстати, на вертике, взлететь могу и далее колбасит и машинка падает. Умиляет поражение БПЛА из пестика...

Поделиться сообщением

Умиляет поражение БПЛА из пестика...

Если учесть, что БПЛА делают из углепластика, то одна 9мм пуля запросто может вывести из строя крыло, нарушить аэродинамику.

Другое дело, что на той высоте, на которой летают беспилотники, поражающая способнось пули от пистолета резко уменьшается, если вообще не сходит на нуль.

В КОД4-6 вообще можно не возвращаться, например из-за убогого скриптового падения при убийстве.

Кого-нибудь в BC2 накрывало случайно падающим деревом например или другим ошмётком?

Кстати, на вертике, взлететь могу и далее колбасит и машинка падает.

Опыт вождения имеется вообще?

Поделиться сообщением

Деревом нет (но видимо такая возможность есть, просто не видел смертей таких ни разу пока), а разрушающимся здание раза 2-3 точно :D и сам этим пользуюсь, пока не люди ещё просекли что не стоит прятаться в полуразрушенных домах и тд., вертушку сам не вожу да и не тянет как-то, изредка сижу ток за полумётчика в ней нублю =)

А вот про гранаты не соглашусь, по мне они вполне эффективны здесь (тем более если ещё перк на поражающую силу от взрыва поставить)

Поделиться сообщением

Пара вопросов:

1. Каким образом, на какую кнопку жать чтобы сидя в танке выпустить, например, дымовое облако (у меня есть такой перк)? А если стоит перк доп защита на танке, надо ли жать на кнопку, или же она автоматом устанавливается, когда сядешь в транспорт? Визуально видна доп защита на танке в случае использования перка?

2. Мне показалось, или же на самом деле, играя за инженера и поставив на пистоле-пулемет аког 4х резко снизился урон оружия? Играю на харде, раньше с обычного целика пары патронов хватало на фраг, а теперь чуть ли не очередь? ((

Поделиться сообщением

Я заметил ещё одну неприятную особенность игры.

Она использует только одно ядро процессора, хотя умеет и больше.

В чём я и убедился, заставив её работать на двух ядрах, с помощью программы CPU-Control.

На ХР по другому вроде нельзя, хотя может в конфигах игры есть такая настройка?

Так что, если хотите немного но довольно заметно повысить стабильность фпс, то дерзайте.

на какую кнопку жать чтобы сидя в танке выпустить, например, дымовое облако

На правую кнопку мыши.

Поделиться сообщением

Я заметил ещё одну неприятную особенность игры.

Она использует только одно ядро процессора, хотя умеет и больше.

В чём я и убедился, заставив её работать на двух ядрах, с помощью программы CPU-Control.

На ХР по другому вроде нельзя, хотя может в конфигах игры есть такая настройка?

Так что, если хотите немного но довольно заметно повысить стабильность фпс, то дерзайте.

на какую кнопку жать чтобы сидя в танке выпустить, например, дымовое облако

На правую кнопку мыши.

Спасибо. И еще спасибо за CPU-Control, надо будет вечером попробовать на ХР

Поделиться сообщением

У кого два ядра, в проге надо выставлять значение 1+2.

То есть в меню игры выйти через ALT+TAB в запущенной CPU-control, найти процесс с игрой, нажать правой кнопкой и выбрать 1+2. И обратно в игру.

На трёх ядрах игра и так должна летать.

Поделиться сообщением

Ну да.

Только у меня она грузится достаточно долго, что бы увидеть в веру списка BFBC2Game и успеть выбрать 1+2.

Сначала появляется BFBC2Updater, его трогать не надо.

Можно ещё вызвать Диспетчер задач, правой кнопкой на процесс игры и:

Приоритет -> Высокий -> Да

Задать соответствие... -> галочки на 2 ядра -> ok

Только у меня галочки и так стоят на обоих, а вот почему игра использует 2 ядра только с цпу контролем я не понимаю?

Поделиться сообщением

Вообще-то у меня 4-х ядерник. Мне жать 1+4? Спрашиваю потому, что только вечером могу заценить, сейчас не могу, на маке работаю. Никак не проверить. ((

Поделиться сообщением

Вообще-то у меня 4-х ядерник. Мне жать 1+4? Спрашиваю потому, что только вечером могу заценить, сейчас не могу, на маке работаю. Никак не проверить. ((

А что на 4х ядернике игра тормозит?

Поделиться сообщением

Очень долго происходит смена карт, а так же отображение списка серверов.

При етом сама игра не тормозит.

Заметил фичу что если список серваков долго грузится, то и смена карт почему то долго делается.

Так что надо ждать новые патчи которые ети глюки попавят.

Поделиться сообщением

aaocorbina,

Если у тебя два монитора то запусти диспетчер задач и посмотри как грузятся игрой ядра с цпу контролем и без.

Поделиться сообщением

aaocorbina,

Если у тебя два монитора то запусти диспетчер задач и посмотри как грузятся игрой ядра с цпу контролем и без.

Сегодня вечером обязательно посмотрю! Сейчас, у меня графа на минимум, фпс около 90. Разрешение 1920х1080. Если это на одном ядре, то прибавка + 3 будет покруче. ))

Поделиться сообщением

Ничего не круче... тормозит раза в два... снес с 60 до 15 фпс

Поделиться сообщением

Понять не могу чё у Вас там тормозить может, но в плане оптимизации релиз от беты ОООООООООчень отличается.

(для справки мой пк Q9650, 4GB x1066MHz, GTX275)

Поделиться сообщением

Понять не могу чё у Вас там тормозить может, но в плане оптимизации релиз от беты ОООООООООчень отличается.

купил игруху, играть Анрил , все лагает ,в отличии от тех же КОд ( проц стоит целерон 1.8 видюха 250gts 1gb 2gb оперативы) эта игра как раз для 2-х и более ядер :rolleyes: Как не изменял настройки граффики лагает одинаково что на высоких что на низких :crazy:

Поделиться сообщением

купил игруху, играть Анрил , все лагает ,в отличии от тех же КОд ( проц стоит целерон 1.8 видюха 250gts 1gb 2gb оперативы) эта игра как раз для 2-х и более ядер :lol: Как не изменял настройки граффики лагает одинаково что на высоких что на низких :)

Народ, вы хотябы перед установкой с МИНИМАЛЬНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ознакамливались??? :rolleyes:

а то я в шоке от таких сообщений! выб ещё Кваку 4-ую на 1-ый пень поставилиб! :crazy:

Поделиться сообщением

купил игруху, играть Анрил , все лагает ,в отличии от тех же КОд ( проц стоит целерон 1.8 видюха 250gts 1gb 2gb оперативы) эта игра как раз для 2-х и более ядер :lol: Как не изменял настройки граффики лагает одинаково что на высоких что на низких :)

Народ, вы хотябы перед установкой с МИНИМАЛЬНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ознакамливались??? :rolleyes:

а то я в шоке от таких сообщений! выб ещё Кваку 4-ую на 1-ый пень поставилиб! :crazy:

ты знаешь..ознакомился, так же как и на других играх, пишут требования 2-х ядерный проц, а в реале он не нужен , все пашет и на целероне отлично , вот первая игра с которой я столкнулся которая наконецто начала использовать прелесть 2х и более ядер , можно уже и проц поменять :o Темболее Мать у меня старая и процы не те деньги уже стоят :Р

Поделиться сообщением

купил игруху, играть Анрил , все лагает ,в отличии от тех же КОд ( проц стоит целерон 1.8 видюха 250gts 1gb 2gb оперативы) эта игра как раз для 2-х и более ядер :lol: Как не изменял настройки граффики лагает одинаково что на высоких что на низких :D

Народ, вы хотябы перед установкой с МИНИМАЛЬНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ознакамливались??? ;)

а то я в шоке от таких сообщений! выб ещё Кваку 4-ую на 1-ый пень поставилиб! :)

ну я когда то на первом пне 100мгц 32 оперы и 3dfx 4mb кваку 3 запускал!!! )))))))))))) (курю я).....

Поделиться сообщением

TRASH.exe, Что за дешевые понты?

Кстати, на GTX275 сам заработал, за квартиру сам платил, за свои кровные еду покупал?

И при этом у тебя насыщенная личная жизнь, но хватает времени играться на ПиСи? ;)

Если так, это круто чувак... Вот только я сильно в этом сомневаюсь.

Короче, постыдился бы ты школотой себя выставлять, со своим писькомером.

п.с. А то что в БК2 такая видюха способна поднять фпс до приличного уровня, и ежу понятно.

Поделиться сообщением

проц стоит целерон 1.8 видюха 250gts 1gb 2gb оперативы) эта игра как раз для 2-х и более ядер :) Как не изменял настройки граффики лагает одинаково что на высоких что на низких :)

Ну так есть двухядерники с частотой в 4 Ггц, а есть как у тебя, в 1.8.

Да и оперативы мало. А видюха на таком кофиге, вообще в холостую работает.

Поделиться сообщением

А что требует больше ресурсов,сингл плеер или мульти ?

Поделиться сообщением

МОЗГ! :)

Поделиться сообщением

По сути мульти, так как там есть большая вероятность столкнуться с многочисленными движимыми, взрываемыми, летучими и ползучими объектами.

В сингле больше линейность. A.I. в одиночном режиме пока не так сильно грузит проц, чтобы аж подвисало.

Поделиться сообщением

проц стоит целерон 1.8 видюха 250gts 1gb 2gb оперативы) эта игра как раз для 2-х и более ядер :) Как не изменял настройки граффики лагает одинаково что на высоких что на низких :)

Ну так есть двухядерники с частотой в 4 Ггц, а есть как у тебя, в 1.8.

Да и оперативы мало. А видюха на таком кофиге, вообще в холостую работает.

Sheremet я вкурсе , машинка была переделана из офисной ,путем добавления видюхи и 1 планки :) Проц и до этого явно тормозил видюху,но в коде фпс достигал играбельного в 70-120 фпс , смысла в замене проца не видел, настоло время купить проц под нее, думаю 3 г 2 ядра хватит с лихвой, 4 ядра игруха неиспользует..понты ненужные :)

Поделиться сообщением

Имеется ввиду CPU-control, у меня на 3 головом амдешнике, тормозит раза в 2.

Так как с вертиком? с управлением? взлетаю (кстати непонятно почему у БПЛА взлет буковка R а у вертика буковка W) и колбасит носом или хвостом в землю.

после взлета буковокой W что дальше жать (или перенастроить) чтобы вперед лететь?

Подчеркиваю... в обычном режиме можно играться и жать фильмик

Поделиться сообщением