Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

Делимся впечатлениями от игровых дней.

Предлагаю так же, выкладывать названия серверов, доступных без проблем

http://www.battlefieldbc.ru/

Поделиться сообщением

Киньте ссылочек официальных на скачку вначале :scare:))

Поделиться сообщением

Э... батенка, вам сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2798369 там проблема с сохранялкой, так что внимательно читаем все что народ пишет.

Как я понял, фиг на Корбиновских серверах сия игрушка будет?

А красива, собака... прекрасный звук, явно всякие навороты от видеокарт новых заметны (у меня старушка 880GT) органично видеовставки ложатся, вообщем куплю лицензию, точно! С моей точки помесь кризиса (по красоте) и COD4 (по динамике сюжета), Арма 2 близко не стоит...

А что значит серверов без проблем, она же пароль для входа требует, значит куку... пока.

Поделиться сообщением

Есть вопрос. Приобрел вчера игру. Установил на отдельный диск D, установка прошла успешно, сингл играет отлично. Начал устанавливать PunkBuster, выдает ошибку в конце установки. Пытался сразу закинуть в саму игру, ничего не помогает. Система Windows 7 64. Поможите. В мультиплеере находит серваки, но при попытке подключиться к ним пишет "у вас должен быть установлен PunkBuster"

Поделиться сообщением

всем у кого пиратская версия!!! вот как решается проблема с сохранениями: C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы переименовываем на C:\Documents and Settings\Admin\My Documents это для тех у кого win XP! ну а видос для win 7: http://narod.ru/disk/18485222000/123.avi.html

Поделиться сообщением

Есть вопрос. Приобрел вчера игру. Установил на отдельный диск D, установка прошла успешно, сингл играет отлично. Начал устанавливать PunkBuster, выдает ошибку в конце установки. Пытался сразу закинуть в саму игру, ничего не помогает. Система Windows 7 64. Поможите. В мультиплеере находит серваки, но при попытке подключиться к ним пишет "у вас должен быть установлен PunkBuster"

попробуй установщик pbsetup.exe с http://www.evenbalance.com/ . Клиентская версия.

запустить от имени администратора.

если не поможет, то ручками скопировать файлы панкбастера в директорую PB игры.

Поделиться сообщением

Ну что кто-нибудь на хардкор моде играл?

Поделиться сообщением

Играл!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу.. а как?

Кстати вопрос... что это за подразделения в ВС РФ с красными шапками? Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Я тоже хочу.. а как?

Кстати вопрос... что это за подразделения в ВС РФ с красными шапками? Кто в курсе?

В поиске набери Hermes или Ares!

Поделиться сообщением

Играл!

Ну так рассказывай, чего ждешь, народ-то волнуется :rolleyes:

По порядку:

1, Как, оно? Шоколадно?

2, Как найти серваки с хардрежимом, слово hard присутствует в названии сервака или просто ставится фильтр по поиску хард-серверов?

3, Урон: сколько патронов надо вбухать в тушку, что бы получить фраг? А в голову? А снайперки по прежнему - лажа?

4, Есть ли сортировка по пингу?

Поделиться сообщением

Battlefield Bad Company™ 2. Так. Подкупил лицензионную версию в магазине "Эльдорадо". 899р. Начинаю ставить. Если есть вопросы, задавайте. Щас поставю... будем думать...

Поделиться сообщением

все уже бегают во всю, снайперку 1 анлокнул, но она хуже стандартной, но стреляет, лучше, чем в бф 2

F2000 хочу, подстволка решает :)

Поделиться сообщением

Порекомендуйте сервера типа корбиновских чтобы на русском трепаться

Поделиться сообщением

Порекомендуйте сервера типа корбиновских чтобы на русском трепаться

Сервера ForTeam, правда часто слишком у них проблемы=)

По теме хардкора...хардкор- супер для пехоты, в технике там особо не посидишь, на конквесте (захват флагов) среднее время жизни техники 2-3 минуты. Это при средней слаженности команды.

Поделиться сообщением

Кодеры нафиг из бк2).Вам тут не место).

Поделиться сообщением

поиграл в хардкор. уже повеселее когда стреляешь в цель она падает не надо в лоб весь магазин всаживать. но все равно что то она очень тесноватая .

техника там явно лишняя видимо хотели чтоб эта пяточковая война хоть ка то от кода отличалась кроме разрухи. разруха уже в глаза сильно не бросается.

пойду в реалити рубанусь там жесткая война :lol:

Поделиться сообщением

В принципе ничего... карты огромные, флешпойнт напоминают... звук роскошный. только чтобы кого-то убить слишком много пулек надо.

Поделиться сообщением

да без пива она не идет быстро надоедает. мало того карты малюсенькие да их еще и мало :rolleyes:

Поделиться сообщением

в хадкор еще можно поиграть.да их искать не удобно. нет опции в фильтре

Поделиться сообщением

У мну чего то не находит мультиплейерные сервера, уж зарегился наверн везде где только можно и всё бестолку

Поделиться сообщением

У мну чего то не находит мультиплейерные сервера, уж зарегился наверн везде где только можно и всё бестолку

подождать надо чуток и все ок будет

Поделиться сообщением

А вот, товарищ Модератор, творческие планы Билайна замутить нам сервера в локальной сети нашей,чтобы мы тут моги поиграть, потрепаться и так далее...

А?

Поделиться сообщением

слабовато что то 32 чела. блин не пробиться на серваки с малым пингом. это не есть айс . ждем продвижения вперед а не возвращение к контре. хочу батлу где 100 челов как минимум .много техники и карты большие чтоб на самолетах летать можно было. и пешком бегать по просторам и лежать в окопах под пулями . а не бегать как статуя ошпаренная . к черту разрушения дешевый понт в стрелялке это не главное B)

Поделиться сообщением

слабовато что то 32 чела. блин не пробиться на серваки с малым пингом. это не есть айс . ждем продвижения вперед а не возвращение к контре. хочу батлу где 100 челов как минимум .много техники и карты большие чтоб на самолетах летать можно было. и пешком бегать по просторам и лежать в окопах под пулями . а не бегать как статуя ошпаренная . к черту разрушения дешевый понт в стрелялке это не главное :(

Ну не играй уже в Bad company2.

Заставляет чтоль кто.

Поделиться сообщением

А вот, товарищ Модератор, творческие планы Билайна замутить нам сервера в локальной сети нашей,чтобы мы тут моги поиграть, потрепаться и так далее...

А?

это не ко мне, но идею уже дал

Поделиться сообщением

ТАМ вон голден телеком в списке есть)

вообще серверам оогромный жирный минус. дисконекты..обновление списка.. всё в наихудшем качестве

Поделиться сообщением

да вот билайновские серва эт былоб круто)))))хотя думаю врятли сделают этож билайн а не корбина......

Поделиться сообщением

Количество серверов, дело времени.

Поделиться сообщением

Провайдеры интернета (если они не глупые) заманивать народ должны не скоростями интернета (это уже пройденный этап) а мульками типа игровых серверов, быстрой внутренней сети битком набитой нужными народу вещями, быстрой видеосвзязью (хотя бы в пределах города).

Кстати упертость в подачу телеканалов....причем у всех провайдеров, не есть умно, реальные пацаны, как мы с вами :lol2: телепррограммы набитые рекламой не смотрят... а просто скачивают нужное им и смотрят тогда, когда у них, у пацанов реальных :rofl: есть время...

Так что идея товарищем Модератором подана... будем ждать. Кстати в COF4 я пару лет бился (только что золото все получил, правда без снайперок)...

Кстати... игрушка лицензионная, номер соответственно, на русских серверах FORTEAM - панкбастер банит.. у других не банит, а тут банит. А я хотел в микрофон поругаться... :)

Кстати еще... хотите фокус. Перекодирую фильм, одновременно осуществляю запись со спутниковой тарелки, для хохмы запустил нашу игрушку... вошел, и представьте мое удивление когра игра вообще не тормозила, ни капелюшечки!! Похоже семерка 64 бита и трехголовый амдешник, в этой игре - спелись так как надо! COD4 в таких условиях тормозил, играл... но тормозил.

Поделиться сообщением