Xelloss Metallium

Давайте встретимся!

Рекомендованные сообщения

Не знаю как основная масса, а я лично еще ни разу не встречался. Думаю встречи проходят, но крайне редко. Если я не прав, поправьте меня! А вообще я всегда за!!!

И я на текстилёвских тусах не был! Давайте соберемся! Кто когда может?

Поделиться сообщением

а вы только между собой встречаетесь?=))я имею ввиду,что я не отсюда....а с Таганки......А вообще вы частенько встречаетесь то??А то я новый человек.....

Думаю в любой кампании такого плана как наша будут всегда рады новым лицам! Особенно с таганки ! )))

Я могу почти всегда вечером!

Поделиться сообщением

Будем рады всем! как показывает опыт, встреча будет когда в этой теме нафлудят 13,5 страниц))

А вообще если кто-то сможет всех собрать, то пишите предполагаемое время.

Поделиться сообщением

Оливка!!!Я как раз 2003 года выпуска=)))А собраться можно будет как-нить вечерком,а можно и в выходные=))Просто надо согласовать времечко со всеми и все.Но еще вопрос,где именно встречаться будем??на улице же холодновато!!!.................

Поделиться сообщением

Итак, я всё решил. Встречаемся в суботу 12 ноября в 20:00 на старом месте, т.е. возле АСАКИ, там решим что делать дальше.

Подтверждайте участия, пишите предложения.

Поделиться сообщением

Пожалуй я соглашусь с девушкой и перенесу свой выбор с одной стороны на другую! На улице не месяц май, черт побери, и стоя отмораживать себе все конечности, в том числе и интимные, они же ценнейшее что есть у нас МУЖЧИНЫ!!!, я не собираюсь, думаю как и больший процент желающих новых знакомств!

Поделиться сообщением

Пожалуй я соглашусь с девушкой и перенесу свой выбор с одной стороны на другую! На улице не месяц май, черт побери, и стоя отмораживать себе все конечности, в том числе и интимные, они же ценнейшее что есть у нас МУЖЧИНЫ!!!, я не собираюсь, думаю как и больший процент желающих новых знакомств!

Потом заглянем в местный бар (Медный грош или другой...), но собраться надо у Асаки. :victory:

Поделиться сообщением

Приветик,всем!Блин.....Очень жаль,но в субботу не смогу скорей всего,так как у знакомой день рождение,и я приглашена.....Вот только в субботу и не могу.....Ну что ж поделаешь....тогда в следующий раз встретимся.....=((((........да уж,действительно очень жаль.......сама начала эту тему,и сама же не могу=).....Если конечно что-то изменится(это мало вероятно,но есть шанс),то тогда обязательно напишу!Мало ли что изменится через 2 дня.Вообщем вот такие дела.

Поделиться сообщением

Приветик,всем!Блин.....Очень жаль,но в субботу не смогу скорей всего,так как у знакомой день рождение,и я приглашена.....Вот только в субботу и не могу.....Ну что ж поделаешь....тогда в следующий раз встретимся.....=((((........да уж,действительно очень жаль.......сама начала эту тему,и сама же не могу=).....Если конечно что-то изменится(это мало вероятно,но есть шанс),то тогда обязательно напишу!Мало ли что изменится через 2 дня.Вообщем вот такие дела.

Катюшик, а ты кто? мы , случайно не к одной знакомой на день рождения идем в субботу??? а ты наверное не из ШПЧ...

Изменено пользователем olivka

Поделиться сообщением

Оливка, а я не знаю,что такое ШПЧ.............. :victory: .........Я с Таганки!...У тебя тоже у подружки др? :lol: Ну мы наверное все-таки не знаем друг друга......Тебе др тоже обломало встречу,я имею в плане ту,которая собирается быть в субботу?

Поделиться сообщением

Ну никто не заставляет ничего отмораживать, просто собиратся сразу в баре это неудобно, а так старое наше место, заодно решим куда именно идти

Поделиться сообщением

Ну никто не заставляет ничего отмораживать, просто собиратся сразу в баре это неудобно, а так старое наше место, заодно решим куда именно идти

не, в баре не пойдёт ... надо у асак да и ещё чтоб ктонить притащил табличку типо:

КОРБИНА

Чтоб все видели что тут наши =)

А то вечная проблема всех встреч:

-А как мы их узнаем?

-Они такиеже как мы тока рожи незнакомые...

воот...

Поделиться сообщением

Дак можно тут пару тройку телефонов оставить сотовых что б когда подойдёшь к Асакам не стоят и не тупить а созвонился и усех нащёл

Поделиться сообщением

Дак можно тут пару тройку телефонов оставить сотовых что б когда подойдёшь к Асакам не стоят и не тупить а созвонился и усех нащёл

Это самый лучьший вариант!!!

Поделиться сообщением

Ну вобщем я ещё не уверен, что приду, но если буду - то с табличкой...а так несколько лиц я уже знаю

Поделиться сообщением

Оливка, а я не знаю,что такое ШПЧ.............. ;) .........Я с Таганки!...У тебя тоже у подружки др? :) Ну мы наверное все-таки не знаем друг друга......Тебе др тоже обломало встречу,я имею в плане ту,которая собирается быть в субботу?

Да неее....я и не собиралась :)

Поделиться сообщением

Да неее....я и не собиралась ;)

Вот из-за этого всё зло в нашей теме...ПОЧЕМУ ЭТО не собиралась?

Итак, в связи со всеобщей занятостью населения и эпидемией дней рождений, встреча переносится на воскресенье 19:00, место остаётся темже

Поделиться сообщением

Вот из-за этого всё зло в нашей теме...ПОЧЕМУ ЭТО не собиралась?

Итак, в связи со всеобщей занятостью населения и эпидемией дней рождений, встреча переносится на воскресенье 19:00, место остаётся темже

А я не знаю где там ваше старое место находится.....где это АСАКИ.....кстати,может ты мне напишешь свой телефончик или зайди ко мне в аську,там более подробно договоримся.....А то я сейчас только встала после дня рождения...а тут такое увидела...

Поделиться сообщением

А я не знаю где там ваше старое место находится.....где это АСАКИ.....кстати,может ты мне напишешь свой телефончик или зайди ко мне в аську,там более подробно договоримся.....А то я сейчас только встала после дня рождения...а тут такое увидела...

Магазин Асаки находится на бывшем месте кинотеатра Кишенев. Это на улице Юных Ленинцев. Там еще 7-й континент расположен. Если будешь ехать с Таганки, то садись на 27-й тралик и доезжай прямо до места встречи!!!

Поделиться сообщением

Так вы сегодня все же идете?

Поделиться сообщением

Магазин Асаки находится на бывшем месте кинотеатра Кишенев. Это на улице Юных Ленинцев. Там еще 7-й континент расположен. Если будешь ехать с Таганки, то садись на 27-й тралик и доезжай прямо до места встречи!!!

спасибочки!Надеюсь,теперь найду....еще надо бы телефончиками хоть обменяться......мало ли что....Как вы на это смотрите?а то вдруг я потеряюсь=)) :blink:

И еще вопрос,сколько примерно людей идет??

Иеще вопрос,а если на метро добираться,то этот Асаки далеко от метро???и в какой выход выходить?

Поделиться сообщением

katushik-7 можешь добираться от метро Волжская пешком по улице малышева, или от метро Текстильщики на тралике 38 или 27. Народу не знаю скока будет. Мой телефон скину тебе в личку.

Поделиться сообщением

katushik-7 можешь добираться от метро Волжская пешком по улице малышева, или от метро Текстильщики на тралике 38 или 27. Народу не знаю скока будет. Мой телефон скину тебе в личку.

Я тебе тоже отправила свой телефон на личку.Так что,если что,звони :blink:

Поделиться сообщением

Народ!!! Все сегодня в 19.00 приходите к Асакам!!!!

Явка обязательна!!!

:blink:

Изменено пользователем FLatch

Поделиться сообщением

Ну и что же СЕГОДНЯ народу было так МАЛО ????? ГРИФОНН ТЫ ГДЕ БЫЛ ИЛИ ЖЕ ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО ВСТРЕЧА БЫЛА НАЗНАЧЕНА ТОБОЙ В 19.00 У АСАКИ ???????

Поделиться сообщением

Грифон !!!! Как понимать твое отсутствие и вообще лояльное отношение ко всему этому?

Мы ждали до 15 минут седьмого.

Требуем объяснений!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас