Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

Яндекс деньги и новый номер лицевого счета

Рекомендованные сообщения

Сколько себя помню плачу за услуги данного провайдера, при помощи яндекс денег, и в ЯНВАРЕ тоже платил.. все отработано... проблем никаких... а сегодня сунулся на яндекс.. куку, не пускает говорит, идите к провайдеру, идут, ба - смена лицевого счета в личном кабинете произошла и фраза все, мол, поменялось с ДЕКАБРЯ (неувязочка, однако). Ладно беру новый лицевой идут к яндексу... опять куку, не пускет, с фразой "магазин не работает". Так в обе ТП и яндекса и Билайна отправляю вопрос, с извечным вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ? (про кто виноват, я уже молчу)

Вопрос, это у меня одного такая гадость.. или еще есть пострадавшие?

Поделиться сообщением

Недавно оплачивал с Яндекс кошелька, всё в порядке. Возможно яндекс приостановил принимать платежи Билайн.

Поделиться сообщением

с извечным вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ?
Используй QIWI. Комиссия 0% и проблем нет никаких.

Поделиться сообщением

Да,с Нового года с Яндексом что-то случилось.Но я оплачиваю интернет с WebMoney,у меня никаких проблем нет.

Поделиться сообщением

Да,с Нового года с Яндексом что-то случилось.Но я оплачиваю интернет с WebMoney,у меня никаких проблем нет.

А что с ним случилось?

Поделиться сообщением

А можно разве ложить на счет USB-модема через webmoney? Подскажите как, если можно.

Я до этого искал такую возможность, но не обнаружил.

Поделиться сообщением

С 07.04.2010 года по 12.05.2010 года во всех филиалах Приволжского Региона снижена стоимость USB-модема «Билайн

Стоимость:

- 699 руб. (в брендированной сети (включая брендированные торговые стойки и офис продаж), для продавцов дилеров, сотрудников компании, абонентов HLC)

- 895 руб. (в остальной сбытовой сети)

Условие при покупке:

Пополнения баланса абонентом при подключении на сумму не менее 295 рублей.

Поделиться сообщением