Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.79.225:28960 CORBINA.RU GUNGAME

Рекомендованные сообщения

Бармалей а зачем ТДМ поставлен,ДМ по мясистей будет на ГГ, и кастомные мапы будут??

Поделиться сообщением

Бармалей а зачем ТДМ поставлен,ДМ по мясистей будет на ГГ, и кастомные мапы будут??

Пока незнаю почему, в кс был тдм, и тут тоже. Возможно будет еще и командный дух сопернечества.

Поделиться сообщением

IP 85.21.79.225:28960

Режим: GUN GAME

Обалдеть, лед тронулся... Весна понимаешь, продвижка, понимаешь :D

Поделиться сообщением

Обалдеть, лед тронулся... Весна понимаешь, продвижка, понимаешь :D

Угу, если б еще с диким пингом вопрос порешали... На рускоде - 80, на корбине - 200. Не, я понимаю, что Москва - большой город, но не до такой же степени...

Поделиться сообщением

С пингом да хреновенько как переехали(( ,Бармалей! а с кастомными картами как??Ты не ответил

Поделиться сообщением

И еше вопрос: это хард или нормал?

Да ты зайди попробуй, что спрашиваешь? Там качать полтора метра ;) Не хард, слава богу, там и так дохнешь каждую секунду.

Поделиться сообщением

Угу, если б еще с диким пингом вопрос порешали... На рускоде - 80, на корбине - 200. Не, я понимаю, что Москва - большой город, но не до такой же степени...

Угу точно, с пингом полная прабла, около 150-200 крутится, хотя норм. 40-60 мил./ сек до Москвы.

:(

Поделиться сообщением

Угу точно, с пингом полная прабла, около 150-200 крутится, хотя норм. 40-60 мил./ сек до Москвы.

:(

Провайдер. К нему вопросы, причем тут Корбина.

Поделиться сообщением

Провайдер. К нему вопросы, причем тут Корбина.

Ну, проблемы с пингом начались после переезда серверной куда-то там... Насколько я помню....

Поделиться сообщением

Снова подняли тему про пинг. Сервер постоянно переезжал, у меня пинг не возростал, за исключением, когда в игре случится у меня лаг, то пинг рос под 100-120. Помогало просто перезагрузка компа.

Поделиться сообщением

Ну, проблемы с пингом начались после переезда серверной куда-то там... Насколько я помню....

Звони провайдеру, пусть чонить сделает с трассировкой. Хотя в ваших ебенях вряд ли монополист пошевелится.

Поделиться сообщением

Звони провайдеру, пусть чонить сделает с трассировкой. Хотя в ваших ебенях вряд ли монополист пошевелится.

Вот тут ты как никогда прав! ;)

Поделиться сообщением

В консоли кастома сообщение про сервак ,а сервак не работает ,чо так плоха ,Бармалей запусти сервачок плисс ,гг адреналиновый режим)))

Поделиться сообщением

Я заметил,что у парней которые в регионах,при переезде аппаратной(так Бармалей сказал)пинг подскачил!я правда этого не заметил,потому что на карбине,у меня как был 10-15 так и остался!а ваще БИЛАЙН чето исполняет не понятное,даж закрадываютьсо смутные сомнения!

Поделиться сообщением

Я заметил,что у парней которые в регионах,при переезде аппаратной(так Бармалей сказал)пинг подскачил!

Именно так и есть. На других московских серваках - 70, ну максимум - 100, тут же - 180-240. Объясните, почему так происходит, плиз. И нельзя ли это как-то исправить?

Поделиться сообщением

при переезде аппаратной(так Бармалей сказал)

А куда переехала аппаратная? Бармалей не сказал? Мож он эта. Того. Эмигрировал. В другую аппаратную, которая где нить в Австралии?

Поделиться сообщением

при переезде аппаратной(так Бармалей сказал)

А куда переехала аппаратная? Бармалей не сказал? Мож он эта. Того. Эмигрировал. В другую аппаратную, которая где нить в Австралии?

Да хз,судя по пингу да находится именно в австралии,через море идет по вай фаю отсюдов пинг такой)))),в принципе не важно в большом пинге есть свои плюсы)))Ток народ нервный нынче какойта)))

Поделиться сообщением

Именно так и есть. На других московских серваках - 70, ну максимум - 100, тут же - 180-240. Объясните, почему так происходит, плиз. И нельзя ли это как-то исправить?

А трассировка что показывает?

Поделиться сообщением

А трассировка что показывает?

Хорошего ни чего((В этом есть вина в основном ростелеком и ютел

Поделиться сообщением

Вот моя трассировка. Кто мне объяснит, что это за Global Crossing? Я через Штаты, что ли, до Москвы добираюсь?

screenshot23zc.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением

Вот моя трассировка. Кто мне объяснит, что это за Global Crossing? Я через Штаты, что ли, до Москвы добираюсь?

Ну да, американская компания Global Crossing – провайдер высокоскоростной связи.

Поделиться сообщением

Он работал пару месяцев назад,потом Бармалей его чойта тормознул и запускать не хочет((.Надо дружна просить ево чтоб запустил!Бармалей запусти сервак пожалуйста!! B)

Поделиться сообщением

Витек ,а у тя чё на этом серве пинг ниже?

Поделиться сообщением

Витек ,а у тя чё на этом серве пинг ниже?

Дак пинг как и на остальных иногда играть можно,оно конешно не айс,но как говорится "за не имением кухарки и повара...."

Подождем чо Бармалей скажет,чот где та он исчез на форуме не появляется савсем

Поделиться сообщением

Серв ГГ запущен,заходим играем))

Поделиться сообщением

Серв ГГ запущен,заходим играем))

То есть повар остался в одиночестве? Хых!

Поделиться сообщением

Бармалей надо смену мап сделать по времени,в двоем на большой мапе можна бесконечна бегать

Народ!Чо не заходим на гг?Сегодня за час, один чел зашел(,не надоели есчо саботажи штабы ниу?Заходим на гг поактивней))))

У мня возможность играть появляется где та в районе 22.00 по мск.Раньше пров перегружен

Поделиться сообщением