Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Кандидаты на админов песка

Рекомендованные сообщения

Итак... Предлагаем кандидатуры (можно и себя) на админов песочницы.

Обязанности: пресекать мат, ругань, оскорбления, а так же нарушение правил сервера указанных в брифе карты

Условия к кандидатам: быть вменяемым и адекватным, и иметь желание сохранить и развить сервер.

Я против кандидатуры Chicagos на админа песка! Если надо объясню почему.

Поделиться сообщением

Я против кандидатуры Chicagos на админа песка! Если надо объясню почему.

Присоединяюсь

Поделиться сообщением

Chicago получил ТРИ минуса (от меня, гимпеля и ворона

Ни чего не знаю о нём. Кроме, летает на а9 с мк и мне кажется легко раздрожительным.

) и два плюса. Информация к размышлению. :)

Поделиться сообщением

sergiy1972

почему против?

Был свидетелем когда он выкидывал людей за не значительные нарушения. Да и как АДМИН (а это звучит гордо :D ) на собственном примере рас поднялся вопрос по фокам ну шоли воздержался или как. Он просто мешает народу летать. Заметил щас на песке очень много новичков, они как правило садятся на всё шо доступно пробуя на собственной шкуре что лучше а что хуже. А тут проносится А9 фока и из всех своих стволов (вкючая МК108) и даже не давая им понять шо с ними произошло тушит им экран. Конечно многие делая ему замечания в боле менее культурной форме ещё и в придачу выкидываются ним лично из сервера. Он шо не догоняе что мешает? Меня выкинул когда несколько раз взорвав мой Bf109E4 и тупо удирав от меня по скорости нарвался на словечко. Можно было хоть предупредить, или попытаться войти в мою шкуру(самолёт :)) не снарядами МК108 а чувствами :D

Я кАтегАрически против чикагоса как админа

Поделиться сообщением

Кнут а представь, если б я ( в теории ) зашел бы в песочек, взял бы Як-1Б и стал рвать новичков так, чтобы не давать им вообще ничего почувствовать.Это было бы чем-то лучше чем фока? Тут уже фока или не фока один хрен. Реакция будет другая?

Поделиться сообщением

он наводит порядок выборочно. с кем летает в тс-тех не кикает (я спецом тс смотрел, когда его камрады безобразничали). и не знает правил сервера. его спросили: что я нарушаю? он сразу кикнул. хотя в правилах нет такого нарушения. это как назвать?

Поделиться сообщением

Кнут а представь, если б я ( в теории ) зашел бы в песочек, взял бы Як-1Б и стал рвать новичков так, чтобы не давать им вообще ничего почувствовать.Это было бы чем-то лучше чем фока? Тут уже фока или не фока один хрен. Реакция будет другая?

Федь, он боя не принимает. Он знает что может слинять по горизонту этим и не брезгует воспользоваться. Как я могу его на эмиле догнать? Да никак. Он стрельнул и в драп, стрельнул и в драп. Федь скажы когда ты лично в песке на Як-е будешь я фоку эту возьму. Думаю твоё мнение быстро поменяю. Да и не сравнивай залп Яка и Фоки. Да и админ он как не крути. Должен положительный пример подавать. А то на этом форуме развели срач по фокам а Чикаго принципиально на всё и всех забил и очки набивает А9-ой. Да и кикает он по своему собственному чутью. Счас прочитав всё это я гарантирую что оказался в его чёрном списке и за малейший пик буду кикнут. Давай проголосуем? А то пока 3 на 2, явно не в пользу чикаго :) Слушай а давай я себя выдвину? А? Чем я его хуже? :)

Поделиться сообщением

Да и кикает он по своему собственному чутью.

Да. Как этот админ работает я не понимаю.

Особенно много вопросов вызывает два момента: килокрады и новая попытка. Во всех этих случаях админ всегда оказывается предвзятым. Если ты выполняешь функции арбитра, то почему ты не кикаешь нарушителей из числа своих тех с кем ты в тс, а кикаешь только других? Я считаю это не правильно. В правилах вообще не сказано ни о килокрадах, ни о новой попытке. Раз нет-нет и нарушения.

Против Фок я ни чего не имею :)

Выбор самолетов не запрещен. Хочешь Фока, хочешь Кингкобра... Выбор большой :)

Я там несколько дней дуэлил с одним человеком с турнира и потом внимательно посмотрел что да как. Так что... Надо делать какие-то выводы. Либо менять правила, либо еще что...

Поделиться сообщением

Чикаго нормальный админ, и не кого за просто так не кикает.

sergiy1972 бери фоку и гоняйся за мин кто тебе мешает, а если не хочешь летать в мясной зоне вызови кого нибудь на дуэль, тебе не кто не будет мешать.

sergiy1972

почему против?

Меня выкинул когда несколько раз взорвав мой Bf109E4 и тупо удирав от меня по скорости нарвался на словечко. Можно было хоть предупредить, или \

Я кАтегАрически против чикагоса как админа

за плохие слова кикает командер автоматически на 10 минут

Поделиться сообщением

Спасибо парни за критику! Получил ещё одно подтверждение уничтожения "не удобного" используя политические способы. Появляется один "амбициозный" и крутит-мутит высасывая из пальца факты для абсёру .

Моё мнение такое: Пилот, за плечами которого огромное число вылетов, часов полёта, огромный багаж опыта и побед конечно. Чувствует себя очень опытным пилотом и может позволить разные выкрутасы в небе. Вообщем достиг огромного мастерства на всех машинах!!!! Но другие тоже не стоят на месте!!!! Наступает момент когда его опытного бойца накаутировал малоопытный пилот(ы) и не раз и не два.... Призы брал ,первые места занимал и бац крылья отлетают ! Вот тут то и начинаются разборки то бомбы не той системы то фоки появляются хрен знает откуда и админы "куда смотрят" и куча разных причин! Детская обида одним словом.

Для справки! Все АСЫ второй мировой были сбиты как правило малоопытными

Можно списать на весенне обострение да недостаток витаминов? Так берите с собой в полёт шоколад или сало !!!! Гармон радости стимулирует)

-----------------------------------------------------------

Админы работают!!!!

Эффект присутствия- это когда ты знаешь и оглядываешься! А админ пьёт чай и готовит ружья к весенней охоте или домашку у ребёнка проверяет.

Для всех мил не будешь ! - я придерживаюсь этого правила! недовольные всегда будут- этого неизбежать

У меня все ходы записаны! На килокрадство и новые попытки мне побарабану! Я банил тех кто расстреливал одноцветные машины (килы у них украли) одновременно появляется и сразу на 6 и ну его из пилимёту! дабы не крал простреленный самилётик! И лишь одного за оскорбление лично меня(любой поступил бы так же, я думаю)

Всех остальных банил СЕРВЕР за крутые выражения(только в этот момент я был на сервере, значит на меня списать можно) Сами виноваты.

Да я не смог удалить ТАНКИСТА(его многие запомнили) ,обратился за помощью- помогли! надеюсь долго его не будет.

Поделиться сообщением

Спасибо парни за критику! Получил ещё одно подтверждение уничтожения "не удобного" используя политические способы. Появляется один "амбициозный" и крутит-мутит высасывая из пальца факты для абсёру .

Моё мнение такое: Пилот, за плечами которого огромное число вылетов, часов полёта, огромный багаж опыта и побед конечно. Чувствует себя очень опытным пилотом и может позволить разные выкрутасы в небе. Вообщем достиг огромного мастерства на всех машинах!!!! Но другие тоже не стоят на месте!!!! Наступает момент когда его опытного бойца накаутировал малоопытный пилот(ы) и не раз и не два.... Призы брал ,первые места занимал и бац крылья отлетают ! Вот тут то и начинаются разборки то бомбы не той системы то фоки появляются хрен знает откуда и админы "куда смотрят" и куча разных причин! Детская обида одним словом.

Для справки! Все АСЫ второй мировой были сбиты как правило малоопытными

Можно списать на весенне обострение да недостаток витаминов? Так берите с собой в полёт шоколад или сало !!!! Гармон радости стимулирует)

-----------------------------------------------------------

Админы работают!!!!

Эффект присутствия- это когда ты знаешь и оглядываешься! А админ пьёт чай и готовит ружья к весенней охоте или домашку у ребёнка проверяет.

Для всех мил не будешь ! - я придерживаюсь этого правила! недовольные всегда будут- этого неизбежать

У меня все ходы записаны! На килокрадство и новые попытки мне побарабану! Я банил тех кто расстреливал одноцветные машины (килы у них украли) одновременно появляется и сразу на 6 и ну его из пилимёту! дабы не крал простреленный самилётик! И лишь одного за оскорбление лично меня(любой поступил бы так же, я думаю)

Всех остальных банил СЕРВЕР за крутые выражения(только в этот момент я был на сервере, значит на меня списать можно) Сами виноваты.

Да я не смог удалить ТАНКИСТА(его многие запомнили) ,обратился за помощью- помогли! надеюсь долго его не будет.

Ну хоть писать посты ты умеешь. Я уже волноваться начал. :)

+10, оверквотинг

sorgo

Поделиться сообщением

Мог просто извинится, дык нет , куда нам до таких крутых перцев с почти одной тысячью сообщений

простите за флуд

Поделиться сообщением

Вы немного неправы, говоря про обиды "опытных".

Понять насколько хорош игрок можно только в дуэли, в "мясе" все равны.

Просто некоторые заходят на сервер "тупо" набить очки, а не тренироваться.

Вот это и раздражает. Ну зачем ему это надо?

Просто так сложилось, что большинство из них берет Фоки(и это понятно почему).

Только пож не говорите про тренировку стрельбы, с такими то лагами.

И мне почему то кажется , что права администратора не ограничиваются только банами хамов.

Или я неправ?

Может вы принесете на сервер что нибудь новое?

Было бы интересно.

Поделиться сообщением

Ну что вы бабушкину голову мучаете, песок с мясной зоной для этого и создавался чтоб повеселится и отвести душу. Кто хочет более серьезных полетов идут на СВАО или на проекты, а здесь люди веселятся и кто на чем хочет на том и летает. В песке (в мясной зоне) правила простые - их там нет и не будет, исключение: мат и ругань караются админами и сервером.

ВСЕ и заканчивайте этот треп!!!

Поделиться сообщением

Все понятно.

Т.е. идити вы на ... со своими предложениями.

Так бы сразу и сказали и не морочили бабушке голову.

У меня предложение , последнее.

Удалите форум.

Зачем он вам нужен?

Поставьте пож все возможные крафты в мясную зону.

На чем хочу того нет.

Поделиться сообщением

Ну что вы бабушкину голову мучаете, песок с мясной зоной для этого и создавался чтоб повеселится и отвести душу. Кто хочет более серьезных полетов идут на СВАО или на проекты, а здесь люди веселятся и кто на чем хочет на том и летает. В песке (в мясной зоне) правила простые - их там нет и не будет, исключение: мат и ругань караются админами и сервером.

ВСЕ и заканчивайте этот треп!!!

Ты себе ПРОТИВОРЕЧИШЬ

Все понятно.

Т.е. идити вы на ... со своими предложениями.

Так бы сразу и сказали и не морочили бабушке голову.

У меня предложение , последнее.

Удалите форум.

Зачем он вам нужен?

Поставьте пож все возможные крафты в мясную зону.

На чем хочу того нет.

Крик отчаяния... Кое-что из этого я поддерживаю

Поделиться сообщением

Вот в этом треке весь ваш админский состав и работа сервера. Так сказать два в одном флаконе. Никто ничего как не делал так и не делает. Но постить умеют, без базара :D

http://www.rapidshare.ru/1461728

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.