Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

android485

Невозможно скачивание

Рекомендованные сообщения

Со дня моего подключения,я не могу ничего скачивать в ФОСе.При использовании программ utorrent и dc++,возникают проблеммы.Как я начинаю что-нибудь скачивать,проходит небольшой промежуток времени и компьютер зависает.Я уже всё перепробовал,но проблема не исчезла.Звонки в тех поддержу ничего не дали,а меня направили сюда.Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

так у вас не качается вообще или компьютер виснет при начале скачивания ? конкретнее пожалуйста опишите проблему ...

Поделиться сообщением

так у вас не качается вообще или компьютер виснет при начале скачивания ? конкретнее пожалуйста опишите проблему ...

Качается,но компьютер спустя какое-то время виснет.

Поделиться сообщением

выкинь комп ;)

спасибо за дельный совет)

Зависание компьютера никак не зависит от провайдера, думаю изначально нужно искать эту проблему непосредственно в компьютере. ( ОС, драйверах, программах , и т.д)

Поделиться сообщением

выкинь комп :blink:

Зависание компьютера никак не зависит от провайдера, думаю изначально нужно искать эту проблему непосредственно в компьютере. ( ОС, драйверах, программах , и т.д)

ОС переустанавливал,да много вообще чего перебровал.Мне с самого начала,не внушили доверия установщики,почему-то сказали,что через два дня только смогу воспользоваться ФОСом,хотя у всех моих знакомых всё прекрасно работало сразу.Да и вообще всё как-то у них через жопу,пришлось ругаться.Проскальзывает мысль,что они мне отомстили таким образом)

Поделиться сообщением

выкинь комп :)

ОС переустанавливал,да много вообще чего перебровал.Мне с самого начала,не внушили доверия установщики,почему-то сказали,что через два дня только смогу воспользоваться ФОСом,хотя у всех моих знакомых всё прекрасно работало сразу.Да и вообще всё как-то у них через жопу,пришлось ругаться.Проскальзывает мысль,что они мне отомстили таким образом)

Все верно тебе сказали монтажники, при первом подключении локальные ресурсы изначально не работают, хотя есть и исключения. У меня тоже не работали, я позвонил в ТП и проблему решили, читай Блокировка локальных ресурсов, или же по прошествии определенного времени они сами заработают.

Поделиться сообщением

выкинь комп ;)

Все верно тебе сказали монтажники, при первом подключении локальные ресурсы изначально не работают, хотя есть и исключения. У меня тоже не работали, я позвонил в ТП и проблему решили, читай Блокировка локальных ресурсов, или же по прошествии определенного времени они сами заработают.

Уже две недели прошло,а ничего нормально скачать я так и не могу.Пробовал и это:

1. Выключить компьютер (или выдернуть сетевой кабель) на 5-10 минут.

2. Включить компьютер (воткнуть сетевой кабель).

3. установить vpn соединение (на 30-60 минут).

Блокировка должна сняться в течении часа. При необходимости повторить.

Но безуспешно.Я много чего уже перепробовал и никакого результата((

Поделиться сообщением

В таком случае только в ТП тебе помогут!

Поделиться сообщением

Но безуспешно.Я много чего уже перепробовал и никакого результата((

Блокировка может быть из-за рассылки широковещательных пакетов. Проверьтесь на вирусы. Обратитесь в ТП - такие случаи (блокировка из-за широковещательной рассылки пакетов) у них отслеживаются.

Поделиться сообщением

Блокировка может быть из-за рассылки широковещательных пакетов. Проверьтесь на вирусы. Обратитесь в ТП - такие случаи (блокировка из-за широковещательной рассылки пакетов) у них отслеживаются.

В тех поддержке мне ничем не помогли(,а направили сюда.

Поделиться сообщением