Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antiz

РФПЛ на ТВ

Рекомендованные сообщения

УЕФА объявил, что эксклюзивные медиаправа на трансляции Лиги чемпионов и Лиги Европы на территории России с 2012 по 2015 год достались компаниям НТВ и "НТВ-Плюс", информирует официальный сайт УЕФА. Соглашение также включает в себя права на показ Суперкубка Европы 2012, 2013 и 2014 годов. НТВ и "НТВ-Плюс" смогут транслировать по вторникам и средам в прямом эфире на различных каналах сети как минимум шесть поединков Лиги чемпионов, а также 12 встреч каждого тура Лиги Европы - шесть ранних и шесть поздних. В предстоящем цикле НТВ планирует увеличить количество матчей, которые будут транслироваться по общедоступному телевидению. В соответствии с маркетинговой стратегией УЕФА поединки обоих еврокубков будут также доступны на интернет-порталах ntv.ru и ntvplus.ru, а также в мобильных сетях.

Маркетинговый директор дочерней компании УЕФА UEFA Events SA Ги-Лоран Эпштейн прокомментировал сделку, заметив: российские клубы в последние годы добились серьезных успехов. По его словам, эти трансляции позволят увеличить в стране популярность еврокубков.

"УЕФА рад объявить о продлении партнерских отношений в России с НТВ и "НТВ-Плюс". Как известно, российские клубы в последние годы добились серьезных успехов на европейской арене. УЕФА твердо убежден, что на фоне этого НТВ и "НТВ-Плюс" поспособствуют росту популярности обоих еврокубков в России благодаря высоким производственным стандартам. Футбольные болельщики по всей России получат возможность наслаждаться подробным освещением ведущих клубных турниров Европы вплоть до 2015 года", - сказал Эпштейн.

Поделиться сообщением

НТВ в прямом эфире покажет матч за Суперкубок России

Общероссийский телеканал НТВ покажет в прямом эфире матч за Суперкубок России между «Зенитом» и ЦСКА. По этой причине встреча начнется в 13.00 по московскому времени.

«В связи с организацией прямой трансляции на телеканале НТВ РФС и РФПЛ сообщают, что матч за Суперкубок России между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) начнется 6 марта в 13:00», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте РФС.

Nikx , об этом я уже постил в "Европейском футболе" :О)

Поделиться сообщением

Nikx , об этом я уже постил в "Европейском футболе" :О)
извини не видел

Поделиться сообщением

«Советский спорт»: ВГТРК является фаворитом в борьбе за трансляции матчей премьер-лиги сезона-2011/12

Холдинг ВГТРК готов транслировать матчи российской премьер-лиги в предстоящем сезоне, сообщает «Советский спорт».

Как известно, в ближайшие полтора года матчи РПЛ будет показывать «НТВ-Плюс». По-прежнему неясным остается вопрос о том, на каком из федеральных каналов болельщики смогут увидеть российский чемпионат. Первый канал готов показывать матчи только в записи, что не устраивает клубы.

Телеканал «Россия 2» выразил готовность транслировать игры российской преимьер-лиги. Канал готов сделать предметное предложение, но не намерен платить за права чересчур крупную сумму.

Поделиться сообщением

"Россия 2" будет показывать две игры в каждом туре Премьер-Лиги

Главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников сообщил, что телеканал получил права на трансляцию двух матчей каждого тура Премьер-Лиги.

"Действительно, телеканал "Россия 2" будет показывать два матча каждого тура чемпионата России. Трансляции начнутся уже с первого тура. Оба матча тура будут транслироваться в прямом эфире", — цитирует Медникова РИА "Новости".

"Россия 2" также будет показывать в прямом эфире по одному матчу каждого тура первенства России среди команд первого дивизиона.

Поделиться сообщением

"Россия 2" будет показывать две игры в каждом туре Премьер-Лиги

отлично, что с первого убрали. На России хоть нормально посмотреть можно, в прямом эфире. Единственный минус - это Казаков)))

Поделиться сообщением

лучше казаков, чем гусев

Поделиться сообщением

Матч Локомотив - Динамо по качетсву показа превзошел все мои самые большие ожидания. В таком качестве российский мячик я еще не видел. Кол-во замедленных повторов и съемки с разнообразных камер впечатлили.

Ну что ж... Теперь по крайней мере матчи в Москве можно будет увидеть в таком потрясающем качестве

Поделиться сообщением

Извеняюсь, может я что то путаю, но в этом туре что ни одного матча на общедоступном ТВ не будет? Чё же тогда Фурс трепался, что чуть ли не три матча показывать будут...

Поделиться сообщением

Извеняюсь, может я что то путаю, но в этом туре что ни одного матча на общедоступном ТВ не будет? Чё же тогда Фурс трепался, что чуть ли не три матча показывать будут...

Путаешь:

14:10 Футбол. (Премьер-лига. "Амкар" (Пермь) - "Локомотив" (Москва). Прямая трансляция)

Поделиться сообщением

Только один матч тура теперь будут транслировать? Вроде говорили два матча в туре...

Поделиться сообщением

Только один матч тура теперь будут транслировать? Вроде говорили два матча в туре...

Нет.

Завтра вот: Футбол. Премьер-лига. ("Спартак" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород). Прямая трансляция)

Поделиться сообщением

Сколько матчей в этом туре на центральном ТВ покажут, я нашёл только ЦСКА-Рубин!

Поделиться сообщением

Сколько матчей в этом туре на центральном ТВ покажут, я нашёл только ЦСКА-Рубин!

+

Россия 2

14:25 Футбол. Премьер-лига. "Локомотив" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород). Прямая трансляция. Комментатор - Илья Казаков

Поделиться сообщением

Блин опять ничего не нахожу в программе кроме Спартак М- Спартак Нч, как они так публикуют интернет версии, может меняют потом, какой ещё матч покажут скажите?

Поделиться сообщением

В яндексе программу посмотри россия2 в понедельник второй матч.

Поделиться сообщением

В яндексе программу посмотри россия2 в понедельник второй матч.

Не на яндексе нужно смотреть, а на сайте канала:

http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2011/04/24/

Поделиться сообщением

Зенит Локомотив не будут, что ли показывать...

Поделиться сообщением

Опять я не нахожу в программе матч Зенит-Спартак, неужели такова матча не будет на ТВ, что то странно!

Поделиться сообщением

Опять я не нахожу в программе матч Зенит-Спартак, неужели такова матча не будет на ТВ, что то странно!

Не будет

FK Zenit Petersburg vs. FK Spartak Moscow

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=118391∂=sports

Поделиться сообщением

Вопрос в том почему один из самых главных матчей года (да пожалуй самый главный), не показывают по ТВ? Впрочем предположение я выдвинул в теме Спартак!

Поделиться сообщением

Я думаю это относится к теме того, что НТВ+ борется с пиратсвом трансляций.

Но как не болельщик Спартака и Зенита только рад этому))

Поделиться сообщением

Да нет если и бороться с пиратством, то не показывать какие то менее значимые матчи, а это главный матч он должен быть на ТВ, и потом смысл бороться если его в прямую будут показывать люди и дома посмотрят, а вот если по НТВ+ тогда в барах...

Поделиться сообщением

Да нет если и бороться с пиратством, то не показывать какие то менее значимые матчи, а это главный матч он должен быть на ТВ, и потом смысл бороться если его в прямую будут показывать люди и дома посмотрят, а вот если по НТВ+ тогда в барах...

Наоборот как раз.

Если бороться с кражой сигнала, то ТОП матчи показывать не надо.

Вообще необходимо перестать показывать футбол по ТВ у нас, отдать все права на трансляции клубам, чтобы они сами решали как им быть.

Поделиться сообщением

Ага и кранты тогда футболу, который у нас итак теряет популярность, а из за последних договорняков у меня пропал последний интерес к лиге, я щас жду только осени, чтоб следить за ЦСКА в веропе, на чемп мне уже пофиг, я уже и так знаю приблизительно кто какое место займёт и догадываюсь как завершаться некоторые матчи...

Поделиться сообщением

Ага и кранты тогда футболу, который у нас итак теряет популярность, а из за последних договорняков у меня пропал последний интерес к лиге, я щас жду только осени, чтоб следить за ЦСКА в веропе, на чемп мне уже пофиг, я уже и так знаю приблизительно кто какое место займёт и догадываюсь как завершаться некоторые матчи...

Не надо мыслить популизмом как все политики.

Надо отдать права клубам на трансляции и тогда футбик будет на тв.

Вот скажи на кой нам первая лига, первую лигу пусть кажут в регионах.

Поделиться сообщением

Все очень просто. Его отказались двигать со стороны Питера. У них же день города еще в эти выходные был. Типо ОМОН против.

Вот и оставили матч без трансляции

Поделиться сообщением

Все очень просто. Его отказались двигать со стороны Питера. У них же день города еще в эти выходные был. Типо ОМОН против.

Вот и оставили матч без трансляции

В помощь им раменский надо было подогнать)))

А так по сути ну реально не дело это.

Надо или трансляции клубам отдавать или транслировать нормально все.

Поделиться сообщением