Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antiz

РФПЛ на ТВ

Рекомендованные сообщения

в ф1 дело не в зрелищности, особенно до керса смотреть на 1,5 обгона за гонку было не возможно. и самый яркий аргумент - исключение этапа в США... просто это популярный среди народа вид спорта, не думаю что безумно дорогие права, плюс петров теперь.

и футбол на федеральном канале - чисто политическая инициатива - хлеба и зрелищ - не более.

думаю как раз цена довольно приличная на ф1, во всем мире это очень довльно популярный вид спорта.

тем более наверняка самый дорогой из авто мото гонок.

по идее если брать в расчет мировой табель о рангах за права, ф1 должна стоить дороже нашего чемпа. а как на самом деле хз.

Поделиться сообщением

от темы не отклоняйтесь. Ф1 это конечно хорошо, но тема про футбол на тВ, а не про другие виды спорта :D

Поделиться сообщением

Переговоры между «НТВ–Плюс» и ВГТРК о показе матчей премьер-лиги зашли в тупик

Велика вероятность, что в этом году Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) останется без трансляций матчей чемпионата России.

Переговоры между владеющей эксклюзивными правами на трансляции игр премьер-лиги телекомпанией «НТВ–Плюс» и ВГТРК зашли в тупик. По данным «Советского спорта», «плюсы» не согласны на сумму, предложенную ВГТРК за показ в прямом эфире одного матча из тура (всего 30 встреч за сезон). ВГТРК же не намерена платить больше. Представители телекомпаний уходят от огласки конкретных цифр

Сочувствую всем, у кого нет +...

Поделиться сообщением

Какие уж трансляции от ВГТРК дождешься. Либо формулу1 где один русский, либо "супер" чемпионат италии по футболу, где наших вообще нет :)

Ф1 например показывают не из за "наших", а потому что это зрелищный вид спорта, и показывают его в России уже с 91 года почти постоянно. А в этом году стали еще и практики показывать, о чем многие мечтали. За что им большой респект, единственный плюс у этого канала для меня. Одно другому не мешает, тем более время разное у трансляций.

Скукота полная. Еще гольф пускай купят

Велика вероятность, что в этом году Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) останется без трансляций матчей чемпионата России.

Переговоры между владеющей эксклюзивными правами на трансляции игр премьер-лиги телекомпанией «НТВ–Плюс» и ВГТРК зашли в тупик. По данным «Советского спорта», «плюсы» не согласны на сумму, предложенную ВГТРК за показ в прямом эфире одного матча из тура (всего 30 встреч за сезон). ВГТРК же не намерена платить больше. Представители телекомпаний уходят от огласки конкретных цифр

Да и фиг с ними. Скажем большое спасибо Мутко. Мутко- это не фамилия, а образ жизни :)

Поделиться сообщением

Рад за всех, у кого нет +, они меньше увидят наш унылый чемпионат и всякие Томи-Анальчики. :)

Поделиться сообщением

Рад за всех, у кого нет +, они меньше увидят наш унылый чемпионат и всякие Томи-Анальчики. :rolleyes:

В твоих словах увы есть доля правды

Поделиться сообщением

ребзя прива!

а тут по сети никто не транслирует матчи нтв+, типа как через джастин или другие проги типа сопкаст? :D

Поделиться сообщением

Chikatilo, нет, в билайне нет же локалки на всю Москву

Поделиться сообщением

Chikatilo, нет, в билайне нет же локалки на всю Москву

жалко...

я думал можь кто из моего района такие трансляции делает!

могу делиться ссылками если кому надо через инет смареть трансляции :D

Поделиться сообщением

Chikatilo, тут и так все делятся. Главное спросить в нужной теме.

ЗЫ. с тема пока ничего не делаю, т.к. обсуждаете активно :huh:. Ссылки на трансляции тогда тут не кидайте.

Поделиться сообщением

сегодня я ломал голову кто коментирует с головановым, оказалось это ....хоккеист Зимин.

Это же полный ппц.

как до такого может до катиться первый канал. Ладно гусев выборно и тд, Смертина терпим, но елки палки взять хоккеиста это выше моего понимания.

кто следующий? может сафина возьмут , думаю у марата получше получиться.

Поделиться сообщением

Chikatilo, тут и так все делятся. Главное спросить в нужной теме.

ЗЫ. с тема пока ничего не делаю, т.к. обсуждаете активно :yes:. Ссылки на трансляции тогда тут не кидайте.

еще раз и по-русски)))

кто куда чего скидывает и как это увидеть? :blum:

Поделиться сообщением

Chikatilo, глазами увидеть. нужна ссылка в соответствующей теме спрашиваешь тебе дадут (соответствующая тема это тема команды которую хочешь смотреть).

Поделиться сообщением

сегодня я ломал голову кто коментирует с головановым, оказалось это ....хоккеист Зимин.

Это же полный ппц.

как до такого может до катиться первый канал. Ладно гусев выборно и тд, Смертина терпим, но елки палки взять хоккеиста это выше моего понимания.

кто следующий? может сафина возьмут , думаю у марата получше получиться.

А что тут такого-то? :huh:

Раз Гусев может комментировать хоккей, в котором не разбирается, то почему Зимин не может комментировать футбол? :lol:

Поделиться сообщением

Раз Гусев может комментировать хоккей, в котором не разбирается, то почему Зимин не может комментировать футбол? :huh:

все понял логику 1))

Поделиться сообщением

Chikatilo, глазами увидеть. нужна ссылка в соответствующей теме спрашиваешь тебе дадут (соответствующая тема это тема команды которую хочешь смотреть).

бум знать! <_<

можно было и не отвечать...

Поделиться сообщением

Первый канал не будет показывать матчи четвёртого тура РФПЛ

Зрители не увидят российский футбол на общедоступном телевидении в эти выходные, поскольку запланированная Первым каналом трансляция отменена из-за переноса центрального матча четвёртого тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом".

"Замены на другой матч не будет. В этот уик-энд мы ничего не показываем", - заявил РИА "Новости" главный редактор дирекции спортивного вещания Первого канала Алексей Кузнецов.

Поделиться сообщением

это значит, что его покажут 14 числа, или вообще матч выпадает? Непонятно.

Показали бы тогда Локо-Динамо. Хотя я понимаю, в прайм-тайм лучше квн показать, чем футбол...

Поделиться сообщением

это значит, что его покажут 14 числа, или вообще матч выпадает? Непонятно.

Показали бы тогда Локо-Динамо. Хотя я понимаю, в прайм-тайм лучше квн показать, чем футбол...

14 апреля среда у нас.

Там у них запланированно следующее:

19:00"Давай поженимся!"
20:00"Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00"Время"

;)

Поделиться сообщением

идиотизм, пора забить на чр

Поделиться сообщением

Николай Малышев: «Матч ЦСКА – «Зенит» покажем разве что ночью»

Глава дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил, что в связи с переносом матча 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом», который предварительно назначен на 14 апреля, трансляции этой игры на Первом канале, скорее всего, не будет.

«Как вы понимаете, 14 апреля – это среда. Так что вряд ли мы покажем матч. Разве что ночью. Хотя, скорее всего, ЦСКА с «Зенитом» на Первом не будет. Однако, возможно, в какой-то из туров мы покажем сразу две игры – одну в субботу и одну в воскресенье», – цитирует Малышева «Советский спорт».

Поделиться сообщением

продали бы 2 каналу

всё равно они без нашего футбола сидят

Поделиться сообщением

Терн, не имеют права, т.к. сами купили права на показ 1 матча, перепродать нельзя, а у 2 нету лицензии

Поделиться сообщением

Терн, не имеют права, т.к. сами купили права на показ 1 матча, перепродать нельзя, а у 2 нету лицензии

и что

вот нтв+ продал права питерского клуба

или питер живёт по другим законам

Поделиться сообщением

Мне нужна ссылка на просмотр завтрешнего матча локо - динамо,Stroller ты вроде хотел сделать тему с ссылками на матчи, если эта тема не утихает сделай новую...

Поделиться сообщением

LEKSGO, ссылки обычно появляются за несколько часов до матча, пока рано

Поделиться сообщением

Когда вся эта фигня с показом Российского чемпионата кончится!. Товарищи жиды, нету у народа бабла покупать ваш сранный нтв плюс!

Прикольный комментарий изСС

Поделиться сообщением

LEKSGO, чего за месяц не попросил? ;). Завтра ссылки на завтрашние матчи будут.

Из этой не стал переделывать, т.к. народ общается. Сейчас отдельную создам.

Предупреждаю сразу, что там только запрос на матчи постить и ссылки в ответ. Или просто ссылки с указанием что посмотреть можно. Остальное буду тереть нещадно, а злостных нарушителей "награждать".

Поделиться сообщением

Да,но там ссылки на джастин тв,там код требуют...

Поделиться сообщением