Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antiz

РФПЛ на ТВ

Рекомендованные сообщения

Как будут показывать наш чемпионат в этом году? Стоит ли подключать Наш футбол?

Поделиться сообщением

Вроде еще неизвестно по поводу контракта на этот год.

Поделиться сообщением

antiz, слышал, что оставят матч по первому плюс один матч по России 2 в прямой. На счет остального пока тихо

Поделиться сообщением

по 1 будут центральные матчи тура с дебильными комментариями гусева.

по россии-2 еще более менее адекватные комменты

Поделиться сообщением

А я смотрел интервью главного (бывшего) ТК Спорт (ныне Россия-2), так тот говорил, что больше РФПЛ показывать они не смогут.

Поделиться сообщением

Если по тв не будет футбола,к счастью есть интернет,надеюсь хоть там можно будет просматривать,интерисующие матчи...

Поделиться сообщением

antiz, ну не смогут, и хрен с ними. Будем в инете смотреть.

Неудобно только в дачный сезон будет июль-август. А остальное норм :)

Поделиться сообщением

Ждем когда 2спорт2 на кабельные нормально выйдет и появится НКС.

Поделиться сообщением

Stroller, а разве у 2спорт2 есть права на показ?

Поделиться сообщением

X3M@L, я тебе честно много не скажу по этому каналу. Но могу сказать, что это объединенный канал Первого канала и ВГТРК. Типо они на двоих большую часть спорта показывают. реши объединить усилия и крутить там больше спорта.

Если кто не в курсе, то к ВГТРК относится канал Спорт. Так что можно предположить уход РФПЛ со Спорта на этот канал.

Сейчас порыскаю больше инфы про канал поищу. Пока чет скудное все находил (побольшей части новости про его создание и все)

Что в википедии нашел про канал Тык

Чет пока не густо. Похоже мы его и не очень увидим то. Да и в планах у них чет ЧМ из дельного пока (ОИ не считаю, т.к. уже заканчиваются)

Upd: канал есть в сетке Билайнт ТВ. У кого есть отпишитесь че там как?

Поделиться сообщением

Stroller, у меня есть это чудо. Вся олимпиада в HD качестве. Картинка просто супер и тд.

В этой теме обсуждаем его.

Что будет после олимпиады пока точно не известно. Но решено, что канал продолжит работу.

Конечно хотелось бы смаотреть хотяб 1 или 2 матча ЧР в HD качестве. Но...фиг его знает.

Вот 28 это позорище в канаде off и тогда будем смотреть что там и как.

По теме.

antiz, не парься. Подключи к своим пакетам наш футбол и будет тебе счастье. Не ну если тебе интересно только 1 матч своей команды глянуть-тогда не стоит. А если интересно смотреть все матчи ЧР + то, что канал наш футбол показывает(чемп украины, чемп франции)=подключай)

З.Ы Для меня еще главное то, что на плюсе нет тупых комментов Гусева и Илюши Казакова. :D

Поделиться сообщением

Alex-17, ну раз у тебя есть, может будешь тогда инфу по нему давать? Чисто чтобы знать че там к чему...

Поделиться сообщением

ну с этим сезоном все ясно, т.к. действует лицензия нтв+, которая кстати заканчивается в конце года. И будет новый тендер на показ 2011-2014

Поделиться сообщением

вот что написано в последнем посте на данный момент, в теме про 2спорт2 (Alex-17 дал на нее ссылку)

Уважаемые телезрители «Билайн» ТВ!

Обращаем ваше внимание, что в 00:00 с 01 на 02 марта 2010 г. телеканал «2 Спорт 2» прекращает свое вещание.

Поделиться сообщением

Ну да, понятное дело что 2спорт2 нечего показывать, вот и закрываются.

А по поводу Нашего футбола - раздумываю. Если Первый показывает один матч и наш питерский СТО каждый тур в прямую гонит Зинит)))... надо ли мне больше)))

Поделиться сообщением

Penguin, по моей ссылке на википедию тоже такая инфа есть. и показывать они похоже будут следующим только ЧМ

Поделиться сообщением

Кстати, у НТВ+ появился новый вид услуг. Это прямые трансляции в Интернет.

Инфа тут

Может кому пригодится...

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать тему к началу чемпионата с ссылками на матчи. Иль эту переименовать в таковую и убрать лишние посты.

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать тему к началу чемпионата с ссылками на матчи. Иль эту переименовать в таковую и убрать лишние посты.

Лучше переименовать тему в Трансляции матчей Чемпионата РФ по футболу Высшего и первого дивизиона (ну что-то на подобии).

И почистить эту.

Поделиться сообщением

да, можно. Хотя обычно трансляции идут в одних и тех же местах

Поделиться сообщением

да, можно. Хотя обычно трансляции идут в одних и тех же местах

как показала практика того года, евро клубы могут блокировать любую трансляцию на ТВ и не продавать ее, кроме как на своем канале.

Поделиться сообщением

Fanzin, я про трансляции в инете)))

Поделиться сообщением

канал 100 покажет все матчи Зенита, по 1ому будут все матчи тура. Остальное г. не надо даже даром.

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, ну вам хорошо, 1 клуб на весь город, вот его и показывают. У нас выбор побольше, и смотреть негде

Поделиться сообщением

Tavarisch Goodwin, ну вам хорошо, 1 клуб на весь город, вот его и показывают. У нас выбор побольше, и смотреть негде

Не 1 там клуб, что ты говоришь, еще Динамо СПБ в 1-м пердиве гамать будит этот сезон для примера.

Интересно, а какие еще телеканалы показывают мячик, к примеру первого дивизиона?

Поделиться сообщением

Не 1 там клуб, что ты говоришь, еще Динамо СПБ в 1-м пердиве гамать будит этот сезон для примера.

я про ПЛ, пердив это само собой

Интересно, а какие еще телеканалы показывают мячик, к примеру первого дивизиона?

на нтв+ может через год начнут матчи некоторые показывать, если ничего не измениться

Поделиться сообщением

Дмитрий Чуковский: «В данный момент у «НТВ-Плюс» нет никаких договоренностей о продаже сублицензии «России 2»

Главный продюсер спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский заявил, что показ матчей премьер-лиги на «России 2» пока под вопросом, а также рассказал о тендере для региональных компаний.

«В данный момент у нас нет никаких договоренностей о продаже сублицензии. Сейчас все зависит от них.

Тендер для региональных телекомпаний был устроен таким образом, что в случае недостаточно конкурентной, на наш взгляд, борьбы мы оставляем за собой право либо ни с кем не заключать соглашения, либо договариваться с кем-то напрямую. Были уникальные предложения вроде 500 рублей или тысячи за один матч.

Какова стоимость сублицензии для региональной телекомпании? Она должна хоть как-то разделять наши затраты по созданию картинки. Ни в одном из городов она не стоит менее 200 тысяч рублей. Поэтому предложения в 500 рублей и тысячу просто смешны. Но я не хотел бы называть конкретную стоимость для региональной компании. К тому же цена зависит и от региона…» – приводит слова Чуковского «Советский спорт».

«100ТВ» приобрел у «НТВ-Плюс» сублицензию на трансляцию матчей «Зенита» в премьер-лиге

Петербургский канал «100ТВ» приобрел у «НТВ-Плюс» сублицензию на региональную трансляцию матчей «Зенита» в чемпионате России, сообщил руководитель отдела спорта службы информационного вещания телеканала Артем Татаринов.

«Мы предложили «НТВ-Плюс» определенные условия, согласовали их, и нам дали сублицензию. Слышал, что Пятый канал также хотел заполучить трансляции матчей «Зенита», – цитирует Татаринова «Спорт день за днем».

Что лучше слушать - бредни Орлова или того же Набутова? :о))))

Поделиться сообщением

Что лучше слушать - бредни Орлова или того же Набутова? :о))))

Орлов однозначно лучше Набутова и Ко. 5й на порядок лучше, но у них сейчас иные задачи, по-видимому.

Орловские бредни ты, кстати, завтря услышишь на матче сбродной. На мой взгляд, это явно лучше Гусева

Поделиться сообщением

Чуковский: "Россия-2" не может показывать чемпионат России

Генеральный продюсер спортивных программ "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский рассказал о том, что из федеральных телеканалов только Первый канал имеет право показывать чемпионат России-2010 в Премьер-Лиге.

"Два года назад мы проводили тендер на продажу прав федеральным каналам, в этом году такой тендер мы не объявляли. Пока только Первый канал может показывать один центральный матч тура. Канал "Россия-2" к нам не обращался. У "НТВ-Плюс" есть ещё год контракта с РФПЛ, поэтому будем показывать все игры самостоятельно. Но осталось ещё две недели, продажа сублицензии обычно происходит в самый последний момент, всё может поменяться",- сказал Чуковский корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Орловские бредни ты, кстати, завтря услышишь на матче сбродной. На мой взгляд, это явно лучше Гусева

Жалко по плюсу не покажут :о((

Придется Орлова слушать...

Поделиться сообщением

вобщем походу в этом сезоне будут только 1 матч в туре показывать (по первому)...

Поделиться сообщением