Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TripleX36

Вопрос по Скорость+

Рекомендованные сообщения

738998873.png

Скорость+ Саратов!

Поделиться сообщением

Номера заявок (105469707,106478479)

Напиши в этом разделе Обсуждение Домашнего Интернета Билайн Тут на заявки не реагируют, их только требуют модераторы, чтоб был повод закрыть тему.

Поделиться сообщением

Напиши в этом разделе Обсуждение Домашнего Интернета Билайн Тут на заявки не реагируют, их только требуют модераторы, чтоб был повод закрыть тему.

Мне кажется если уж инженер не смог разобраться, то что могут сделать эти "добрые жители форума"

Поделиться сообщением

Мне кажется если уж инженер не смог разобраться, то что могут сделать эти "добрые жители форума"

Там бывают тех.сотрудники, инженер инженеру рознь.

С локальных ресурсов максимальная скорость? Если максимум, то проблема не у тебя.

Поделиться сообщением

Там бывают тех.сотрудники, инженер инженеру рознь.

С локальных ресурсов максимальная скорость? Если максимум, то проблема не у тебя.

С локальных нормально, 10 - 12 Мбайт, средняя 6 - 9 Мбайт.

Поделиться сообщением

там точно так же первым делом спросят номера заявок :lol: если нету - закроют, а то и варнинг выпишут (и будут правы)

Поделиться сообщением

нормально, 10 - 12 Мбайт, средняя 6 - 9 Мбайт.

Я бы рекомендовал проверить компьютер на вирусы.

Поделиться сообщением

нормально, 10 - 12 Мбайт, средняя 6 - 9 Мбайт.

Я бы рекомендовал проверить компьютер на вирусы.

Стандартный ответ девушек в ТП, когда они не знают ответа на вопрос, а почему у меня..... ? :" Ну не знаю, может у вас вирусы" :)

Насчет вирусов, пользуюсь Авастом (Home версия) на протяжении уже 2х лет, проблем с вирусами не имею, часто находит еще на стадии попытки внедрения в компьютер. Проверял на вирусы, ничего не нашел. Скачал еще для доп.проверки Доктор web, аналогично чисто. Не думаю, что проблема связанна именно с этим.

Поделиться сообщением

Бред это, были бы проблемы с компом, то и локалка резалась. Судя по игнору модераторами темы в общем разделе, расширения канала не было и ограничения не сняли.

Поделиться сообщением

Бред это, были бы проблемы с компом, то и локалка резалась. Судя по игнору модераторами темы в общем разделе, расширения канала не было и ограничения не сняли.

В конце расчетного периода буду требовать с них компенсацию за весь месяц за некачественное предоставление услуги.

Поделиться сообщением

Скорости на тарифах увеличили, теперь за 450 руб - 512 Кбит/с

Соответственно вопрос : изменилась ли скорость на тарифе "Скорость+" при превышении порога. В ТП говорят,те же данные что и были (450 Кбит/с), но возможно они еще не в курсе.

Я вчера перешел на "Скорость +", обидно будет, если не изменилась. Если сегодня обратно поменяю тариф, то деньги каким образом пересчитают (у меня трафика осталось 6.5 Гб, т.е. вполне достаточно для месячной нормы )?

Поделиться сообщением

Скорости на тарифах увеличили, теперь за 450 руб - 512 Кбит/с

Откуда известно? На странице с тарифами - никаких изменений.

Поделиться сообщением

в личном кабинете смотри, при смене тарифа видны скорости

Поделиться сообщением