Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gnom@

Пропал Рабочий стол

Рекомендованные сообщения

Разрешил в анти-хакере любую сетевую активность все работает.Но всё равно ищу более элегантное решение.

Поделиться сообщением

Разрешил в анти-хакере любую сетевую активность все работает.

скрины и инсрукцию осилишь? выделим в отдельную тему.

Поделиться сообщением

Разрешил в анти-хакере любую сетевую активность все работает.

скрины и инсрукцию осилишь? выделим в отдельную тему.

В окне антивируса жмём: анти -хакер,настройка,ползунок вниз на :разрешить любую сетевую активность,применить,ок.Как то так.

Только скрин такой.

Но наверно есть более элегантное решение.

post-286857-1267987387_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gnom@, это ты на оффоруме ЛК тему создал про DC? Думаю ты, т.к. даже выражение "элегантное решение" совпадает :) У тебя для DC какие правила в АХ? В WKS MP3 для АХ было 2 режима работы: Максимальная скорость и Максимальная совместимость. Также для сетей есть "Режим невидимости". Поиграй с этими параметрами.

VladimirSS, не нужно выделять. Речь тут идет о корпоративном продукте, а не о домашнем. Поддержка корпоративных оказывается и на оффоруме неплохо, а их доля среди домашником стремиться к нулю. А те, кто использует лицензии, в 99% случаев прут лицензии с работы домой.

Поделиться сообщением

Gnom@, это ты на оффоруме ЛК тему создал про DC? Думаю ты, т.к. даже выражение "элегантное решение" совпадает :) У тебя для DC какие правила в АХ? В WKS MP3 для АХ было 2 режима работы: Максимальная скорость и Максимальная совместимость. Также для сетей есть "Режим невидимости". Поиграй с этими параметрами.

VladimirSS, не нужно выделять. Речь тут идет о корпоративном продукте, а не о домашнем. Поддержка корпоративных оказывается и на оффоруме неплохо, а их доля среди домашником стремиться к нулю. А те, кто использует лицензии, в 99% случаев прут лицензии с работы домой.

И даже ники похожи. Не вы отвечали случаем?1.Правила для DC в АХ от сюда создавал http://justlan.ru/services/dc/1/kis/ .2.Попробую поиграть(с этими параметрами).

Поделиться сообщением

Gnom@, на ники не смотрел даже. Отвечал сотрудник техподдержки, а я специалист по тестированию. Правила по ссылке не нужны. Удалите их и создайте 2 простых: Разрешить входящие/иходящие TCP и Входящие/Исходящие UDP.

Поделиться сообщением

Мячин Д.А., отрезать от темы про стол всё равно придется. вот тока думаю - как обозвать?

а вот вряд ли стоит разрешать все подрят? открыть нужные , а остальные в топку. лучше пусть по нужным не качает, чем по стальным флудит.

вернее так. сначала закрыть всё, а уж потом открывать в соответствии с местными инструкциями.

Поделиться сообщением

VladimirSS,

Постучи по клаве, вот и название :blink: Можно просто Каспер и остальные темы с ним связанные сюда подтянуть.

А то, что разрешать все. Ну я не знаю, как у кого на самом деле работает DC++. У меня он был на нестандартных портах и эти нестандартные я пробрасывал в роутере.

Поделиться сообщением

VladimirSS,

Постучи по клаве, вот и название :blink: Можно просто Каспер и остальные темы с ним связанные сюда подтянуть.

А то, что разрешать все. Ну я не знаю, как у кого на самом деле работает DC++. У меня он был на нестандартных портах и эти нестандартные я пробрасывал в роутере.

это я не об этом. пользователь должен понять, что цифры в инструкциях различаются. в одном случае их диктуют программы, а в другом владельцы севисов.

Поделиться сообщением

Ну это да. Это укладывается в идеологию дефолтных настроек персонального продукта - KIS. Он разрешает DC работать по любым портам по умолчанию, потому пользователю даже не надо задумываться, как чего увязывать. Корпоративные же продукты по понятным причинам имеют другую идеологию дефолтных настроек.

Но нужно ли это объяснять? Ведь это исходит из самой идеологии p2p-клиентов (работа по портам, настройка портов в программе, а не жестко фиксированные неизменные настройки). То есть оно как бы само-собой разумеющееся.

Поделиться сообщением