Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SUPER_IriSka

Новости района

Рекомендованные сообщения

Давайте помещать сюда все новости, которые касаются нашего района.

Есть что новенького? Пишем!

Я думаю, что всем будет интересно :lol:

Четвёртое транспортное кольцо появится в Москве к 2013 году

Мэр Москвы утвердил проект строительства 4-го транспортного кольца Москвы. Большая часть новой окружной трассы пройдет параллельно малому кольцу железной дороги, нырнув под землю в районе Филевского и Коломенского парков. Первые дуги нового кольца, соединяющие улицу Гурьянова, Волгоградский проспект, шоссе Энтузиастов, Открытое, Ярославское и Дмитровское шоссе, будут построены уже к 2013 году.

"Проект строительства кольца мэр Москвы одобрил в начале октября, но постановления правительства на этот счет еще не было, - рассказал заведующий отделом транспорта и дорог НИиПИ Генплана Михаил Крестмейн. - На выпуск постановления Лужков дал 2 месяца, документ должен появиться в декабре. А прокладка кольца начнется с Волгоградского проспекта уже в следующем году".

Новую дорогу начнут строить около метро и железнодорожной станции "Текстильщики", откуда она по прямой выйдет к малому кольцу железной дороги. Дальше на север скоростная (разрешенная скорость движения -100 километров в час) беcсветофорная магистраль будет повторять контуры "железки", пока не упрется в Волоколамское шоссе. Пройдя мимо метро "Шоссе Энтузиастов", "Измайловский парк", стадиона "Локомотив", метро "Ботанический сад", "Владыкино" и Ярославского шоссе, трасса через улицу Берзарина выйдет на улицу Народного ополчения, где, пересекая Мневники, упрется в Филевский парк.

По словам издания, здесь у строителей начнутся первые сложности. Под парком им придется вырыть тоннель, который соединит Нижние Мневники и Минскую улицу. Дальше "четверка" пойдет по уже существующей трассе через Ломоносовский и Нахимовский проспекты и дойдет до зоны отдыха "Коломенское", где строителям придется прорыть еще один 4-километровый тоннель под Москвой-рекой.

"План строительства тоннеля под Коломенским прорабатывался еще при обсуждении идеи возрождения Большого метрокольца, - рассказал газете М. Крестмейн. - Тогда под Коломенским решили вырыть тоннель, совмещающий в себе линии метрополитена и автомобильную дорогу. Будет ли реализован проект с метро еще не известно, но новая подземная магистраль там точно появится".

Вынырнув из тоннеля, дорога упрется в улицу Гурьянова, откуда через "Печатники" замкнет круг около метро "Текстильщики". В одобренный в целом проект еще будут вноситься изменения, касающиеся отдельных улиц. Также на всем протяжении кольца будет построено множество новых развязок.

Поделиться сообщением

Я думаю, что всем будет интересно :lol:

Мэр Москвы утвердил проект строительства 4-го транспортного кольца Москвы. Большая часть новой окружной трассы пройдет параллельно малому кольцу железной дороги, нырнув под землю в районе Филевского и Коломенского парков. Первые дуги нового кольца, соединяющие улицу Гурьянова, Волгоградский проспект, шоссе Энтузиастов, Открытое, Ярославское и Дмитровское шоссе, будут построены уже к 2013 году.

"Проект строительства кольца мэр Москвы одобрил в начале октября, но постановления правительства на этот счет еще не было, - рассказал заведующий отделом транспорта и дорог НИиПИ Генплана Михаил Крестмейн. - На выпуск постановления Лужков дал 2 месяца, документ должен появиться в декабре. А прокладка кольца начнется с Волгоградского проспекта уже в следующем году".

Новую дорогу начнут строить около метро и железнодорожной станции "Текстильщики", откуда она по прямой выйдет к малому кольцу железной дороги. Дальше на север скоростная (разрешенная скорость движения -100 километров в час) беcсветофорная магистраль будет повторять контуры "железки", пока не упрется в Волоколамское шоссе. Пройдя мимо метро "Шоссе Энтузиастов", "Измайловский парк", стадиона "Локомотив", метро "Ботанический сад", "Владыкино" и Ярославского шоссе, трасса через улицу Берзарина выйдет на улицу Народного ополчения, где, пересекая Мневники, упрется в Филевский парк.

По словам издания, здесь у строителей начнутся первые сложности. Под парком им придется вырыть тоннель, который соединит Нижние Мневники и Минскую улицу. Дальше "четверка" пойдет по уже существующей трассе через Ломоносовский и Нахимовский проспекты и дойдет до зоны отдыха "Коломенское", где строителям придется прорыть еще один 4-километровый тоннель под Москвой-рекой.

"План строительства тоннеля под Коломенским прорабатывался еще при обсуждении идеи возрождения Большого метрокольца, - рассказал газете М. Крестмейн. - Тогда под Коломенским решили вырыть тоннель, совмещающий в себе линии метрополитена и автомобильную дорогу. Будет ли реализован проект с метро еще не известно, но новая подземная магистраль там точно появится".

Вынырнув из тоннеля, дорога упрется в улицу Гурьянова, откуда через "Печатники" замкнет круг около метро "Текстильщики". В одобренный в целом проект еще будут вноситься изменения, касающиеся отдельных улиц. Также на всем протяжении кольца будет построено множество новых развязок.

Ну конкретно где пройдет -ты План видел -или из инета -эту шнягу скачал???-давай сылку где есть план кольца.

SUPER_IriSka, SUPER_IriSka, SUPER_IriSka,

Поделиться сообщением

Да, это уже не новость. Дома в Курьяново снесут, а на их месте построят Сити. Станцию аэрации закроют и перенесут в Люберцы. Короче, вместо тихого зеленого района, уже довольно скоро мы получим новые высотные дома с засранными подъездами, и остальное дерьмо, которое есть в других районах Москвы-засранки.

Поделиться сообщением

Да, это уже не новость. Дома в Курьяново снесут, а на их месте построят Сити. Станцию аэрации закроют и перенесут в Люберцы. Короче, вместо тихого зеленого района, уже довольно скоро мы получим новые высотные дома с засранными подъездами, и остальное дерьмо, которое есть в других районах Москвы-засранки.

Только будет это лет через 20...

кстати, 4е кольцо Курьяново никак не цепляет, оно ближе к м.Печатники идет.

Поделиться сообщением

Я думаю, что всем будет интересно ;)

Это было опубилковано в газете (если не ошибаюсь - АиФ или МК).

Интересно, где это в районе ул. Гурьянова трасса вынырнет из тоннеля. По-моему, единственное подходящее место у метро новыми домами застроили.

Поделиться сообщением

Это было опубилковано в газете (если не ошибаюсь - АиФ или МК).

Интересно, где это в районе ул. Гурьянова трасса вынырнет из тоннеля. По-моему, единственное подходящее место у метро новыми домами застроили.

Может где-нибудь в районе к/т Тула?

Поделиться сообщением

Ну конкретно где пройдет -ты План видел -или из инета -эту шнягу скачал???-давай сылку где есть план кольца.

SUPER_IriSka, SUPER_IriSka, SUPER_IriSka,

Чё???????????????????????????????????

Развопился! Тоже мне!

Нет никакого плана! Вот так вот ;)

P.S: а это прикол такой, ко мне обращаться, как к мужику (видел, скачал)? :lol:

Вааще-то я девушка! :)

Поделиться сообщением

Чё???????????????????????????????????

Развопился! Тоже мне!

Нет никакого плана! Вот так вот :lol:

P.S: а это прикол такой, ко мне обращаться, как к мужику (видел, скачал)? :mega_shok:

Вааще-то я девушка! :P

А фотка у тебя есть ?? :lol:

Поделиться сообщением

Может где-нибудь в районе к/т Тула?

Спасибо вам добры молодцы...не зависимо...т.к. я план видел....да вынернет около кинотеатра........но я живу кухмистерова 6...как мне быть....ходят слухи пластик поставят........................

Поделиться сообщением

Вы что !!!!Кто ж снесет то станцию,которая самая большая в Москве.Туда говно и сточные воды со всего города идут , причем самотеком.Это ж какие бабки надо , что бы прокопать заного и расчитать , что все г..но нормально потечет до люберец.Короче сидим и нюхаем !!!!

А! вот еще новость по ул. 3-я курьяновская снимают фильм "любовь как любовь" или что то этого

Поделиться сообщением

А! вот еще новость по ул. 3-я курьяновская снимают фильм "любовь как любовь" или что то этого

Да пора привыкнуть, чего у нас только в Курьяново не снимают =)

задолбали уже =)

Поделиться сообщением

кто мне парил что там последний сюжет бумер 1 снят был!!!=))

Поделиться сообщением

кто мне парил что там последний сюжет бумер 1 снят был!!!=))

угу, был =)

и в середине, где они приезжают в какой-то маленький городок =)

Поделиться сообщением

Новость рай-на!!!

У Нас в Печатниках еще одна сауна открылась!

Даже сайт на народе сделали! http://sauna-pechatniki.narod.ru

Ктонить ходил туда? Как там?

Поделиться сообщением

смотрел я смотрел а где я так и не понял

Живешь в Курьяново, а где чего и на что похоже не узнал.Смотри внимательнее, концовку фильма, сцену ограбления магазина, магазин это булочная ( ЧЕРДАЧОК если опять не вспомнил ), напротив детский садик розовый, на перекресток въезжает мусоровоз, и начинается перестрелка... вот это все тут и было.

Поделиться сообщением

ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛНО БЫЛО ДЕЛО (про бумер)

еще там <<побег>> снимали Кончаловского ,что ли!!!!

Поделиться сообщением

ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛНО БЫЛО ДЕЛО (про бумер)

еще там <<побег>> снимали Кончаловского ,что ли!!!!

Да..

а так-же еще "Жизнь забавами полна"

К-19 с Харрисоном Фордом снимали в нашем ДК

антикиллер-2

и кучу всего другого ** с какими названиями..

Поделиться сообщением

Да..

а так-же еще "Жизнь забавами полна"

К-19 с Харрисоном Фордом снимали в нашем ДК

антикиллер-2

и кучу всего другого ** с какими названиями..

Ну на счет АНТИКИЛЛЕРА я бы поспорил.. что то ни одного момента в кино я не видел чтобы это снималось именно у нас в Курьяново, что то вы путаете 90% фильма снято было именно в Питере..я думаю вряд ли, что 2-3 минуты из всего фильма попали Курьяновские сцены., вот "ПОБЕГ" где Серебряков гонялся за Мироновым, это было.... они еще нам некоторое количество денег отслюнявили, за то что по нашим клумбам прыгали, бегали и топтали, это я точно ВАМ скажу.....

Поделиться сообщением

Ну на счет АНТИКИЛЛЕРА я бы поспорил.. что то ни одного момента в кино я не видел чтобы это снималось именно у нас в Курьяново, что то вы путаете 90% фильма снято было именно в Питере..я думаю вряд ли, что 2-3 минуты из всего фильма попали Курьяновские сцены., вот "ПОБЕГ" где Серебряков гонялся за Мироновым, это было.... они еще нам некоторое количество денег отслюнявили, за то что по нашим клумбам прыгали, бегали и топтали, это я точно ВАМ скажу.....

Взрыв волги шахидкой снимали точно у нас, сам там в момент подрыва был - смотрел =)

да, Побег забыл, точно, тоже видел как они там машинки били свои =)

Поделиться сообщением

Началось строительство магазина "METRO Cash & Carry"

Поделиться сообщением

Началось строительство магазина "METRO Cash & Carry"

Где?

Поделиться сообщением

Где?

Если ехать от м. Печатники до м. Текстильщики по левой стороне, после жд моста, там сейчас расчистили площадку.

Поделиться сообщением

Если ехать от м. Печатники до м. Текстильщики по левой стороне, после жд моста, там сейчас расчистили площадку.

о как! я-то думаю чего там все чистят... оказывается метро строить будут...

мдда...

там и сейчас особо не проедешь, а что будет когда построят?

Поделиться сообщением

Ну об этом уже говорят не один десяток лет. Лично я могу вам прямо сказать - дома в Курьяново будут стоять до тех пор, пока не начнут рушаться. А станцию не закроют...уже сегодня ее выкупили и собираются преобразовать в ОАО, при этом сократят число работников (минимум 50%) - это будет сделанно по примеру арубежных аналогов (Германия). Так, что.....Я сочувствую тем, кто живет в Курьяново (в частности и себе)...МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ЭТИХ ДОМАХ ВЕЧНО, или пока не заработаем бабла себе на новое жилье!!!!

о как! я-то думаю чего там все чистят... оказывается метро строить будут...

мдда...

там и сейчас особо не проедешь, а что будет когда построят?

Полная **** будет. Вот там то развязка и расширение дороги как раз пригодиться!!!!

По правилам форума запрещён любой мат. Даже частично закрытый. Устное предупреждений. Anubis

Поделиться сообщением

МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ЭТИХ ДОМАХ ВЕЧНО, или пока не заработаем бабла себе на новое жилье!!!!

Многое готов отдать за то, что бы вечно жить в своей двухэтажке

Поделиться сообщением

Многое готов отдать за то, что бы вечно жить в своей двухэтажке

Ну здесь мы с тобой расходимся. Чего хорошего-то в этом доме? Давай просто расставим все точки над...И....

ЗА?

Против?

Мне проще минусов понабрать, чем плюсов ...скажу так...наши условия немного разнятся....

У тебя 2-ух этажный (наверно на бульваре, либо на 1ой Курьяновской) ..у меня 4 - ых (около железной дороги и автобусного круга)...уже сейчас важно понимать разницу...т.е...

1 - шум (пласкиковые окна отдыхают)

2 - газовая калонка (хотя естественно не советского образца)

3 - смежные комнаты

4- маленькая (очень маленькая кухня)

5 - никакой шумоизоляции (имею в виду соседство)

Это только явные минусы..могу еще накопать!!!!

Поделиться сообщением

Ну здесь мы с тобой расходимся. Чего хорошего-то в этом доме? Давай просто расставим все точки над...И....

ЗА?

Против?

Мне проще минусов понабрать, чем плюсов ...скажу так...наши условия немного разнятся....

У тебя 2-ух этажный (наверно на бульваре, либо на 1ой Курьяновской) ..у меня 4 - ых (около железной дороги и автобусного круга)...уже сейчас важно понимать разницу...т.е...

1 - шум (пласкиковые окна отдыхают)

2 - газовая калонка (хотя естественно не советского образца)

3 - смежные комнаты

4- маленькая (очень маленькая кухня)

5 - никакой шумоизоляции (имею в виду соседство)

Это только явные минусы..могу еще накопать!!!!

Единственный минус курьянова это дибильно-идиотская станция орации, помимо своих запахов она еще и вредит здоровью если кто не в курсе!

Поделиться сообщением

Единственный минус курьянова это дибильно-идиотская станция орации, помимо своих запахов она еще и вредит здоровью если кто не в курсе!

Естественно!!!!

3 плюса я смог найти (и только)

1-Спортивный комплекс

2-Более или менее засаженный деревьями райончик

3-Дешевое жилье

Короче не район а мусорка. Москва ли это вообще? Мне кажется нет!!!!

Поделиться сообщением