Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buterbrott

Черная дыра на Блохина 13

Рекомендованные сообщения

Вопрос к Билайну.

Скажите пожалуйста, ждать ли подключения дома номер 13 на улице Блохина?

Ваши сети уже есть во всех соседних домах, а наш обходят стороной.

В чем причина?

Поделиться сообщением

мб тсж?

Я вот и хочу узнать от представителей Билайна причину, чтобы знать в какую дверь стучаться.

ТСЖ это жильцы и они все за нормального провайдера, так что вряд был отказ от ТСЖ.

Поделиться сообщением

И что говорят представители Билайна ?

Поделиться сообщением

И что говорят представители Билайна ?

Так кто бы сказал где найти этих представителей ) По телефону для заявок на интернет сообщают что заявка на наш дом уже есть, больше они ничего сказать не могут или не хотят.

Поделиться сообщением

А что говорят представители ТСЖ ? Попробуем копнуть с обратной стороны... Думаю, их найти проще будет =)

Поделиться сообщением

А что говорят представители ТСЖ ? Попробуем копнуть с обратной стороны... Думаю, их найти проще будет =)

Ну я от лица ТСЖ и выступаю ) как самый заинтересованный )

Могу письмо с просьбой о подключении дома за подписью председателя сделать. Только вот куда его тащить?

Еще раз пытался звонить по единому телефону, говорят "ваш дом в планах". уже почти год в планах )

Поделиться сообщением

Ближайшие подключенные дома недалеко, но есть транзиты.

Можно построить магистраль от подключенного дома 29 либо 33 по Зверинской ул., но требуется наличие согласование на стоящие по пути дома: Зверинская 31 и Блохина 11. Если их председатели не против - этот факт значительно ускорил бы процесс при постройке магистрали.

Можно так же попытыться подключить сеть от Блохина 10, который судя по карте яндекса расположен напротив Блохина 13 и является подключенным, однако здесь возникает дополнительная сложность в необходимости построения ВКП через улицу. Это требует так же кучу согласований, однако уже от нескольких других служб, что получить значительно сложнее.

В свете всего сказанного предполагаю, что если желание на подключение дома столь велико, что Вы готовы опросить председателей ТСЖ указанных в первом варианте домов, составить список (хотя бы даже количество) тех, кто готов "влиться" в нашу сеть и сообщить об этом желании по факсу в компанию - возможно это многократно ускорит процесс построения сети в эту часть микрорайона.

Одновременно напомню, что всё вышеперечисленное - не является обязательным, но я лишь предложил вариант к форсированию событий. Компания никогда не просит/принуждает клиентов делать за себя работу (всё вышесказанное - только моё личное мнение, отклик на проблему). Однако имеющееся количество планов покрытия сетью города и, как следствие, очередности реализации тех либо иных проектов слишком велико, что не позволяет лишь по одной заявке на подключение сломя голову бросать все другие проекты, производя подключение "внеочередных" домов.

Поделиться сообщением

Ну вот, теперь ясно. Спасибо за конкретный развернутый ответ.

Буду действовать

Поделиться сообщением