Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

31KiLLeR13

ошибка 718

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток!!!

Интересует такой вопрос...При подключении к vpn возникает ошибка: 718.... При звонке в ТП робот говорит что может в данный момент может возникать такая ошибка, и мол если вы по этому поводу не беспокойте....Что же, их беспокоить не будем)), будем вас))). Хотелось бы знать причины по которым я не могу выйти в интернет...и как скоро устранят неполадки!!!

Поделиться сообщением

Доброго время суток!!!

Интересует такой вопрос...При подключении к vpn возникает ошибка: 718.... При звонке в ТП робот говорит что может в данный момент может возникать такая ошибка, и мол если вы по этому поводу не беспокойте....Что же, их беспокоить не будем)), будем вас))). Хотелось бы знать причины по которым я не могу выйти в интернет...и как скоро устранят неполадки!!!

Такая же фигня, тока мне почему-то сказали что все зделают к 10, но нет, и на сайт билайна с личным кабинетом зайти нельзя, хотя локал работает(((

Поделиться сообщением

Такая же фигня, тока мне почему-то сказали что все зделают к 10, но нет, и на сайт билайна с личным кабинетом зайти нельзя, хотя локал работает(((

Ты все же проигнорил робота)))...Доверять обещаниям ТП, относительно времени починки, я уже перестал...а локал действительно работает за исключегнием Ресурсов компании)

Поделиться сообщением

Уважаемые абоненты. Об ошибках 718 800 769 в Компании известно. Технические службы занимаются ее устранением.

Поделиться сообщением

Самое интересное, что инет закончился в 2 ночи:tease:

номер заявки 106339631...

Поделиться сообщением

Уважаемые абоненты. Об ошибках 718 800 769 в Компании известно. Технические службы занимаются ее устранением.

Знают ...а решать проблемы не умеют!!!! 800 и 718 ошибка в печенках сидит

Поделиться сообщением

Хм..Вы бы ещё более раннюю тему подняли. Проблемы вэ той теме решены давно.

Ярослав_64, если у вас наблюдаются проблемы - обратитесь в ТП по телефону 8-800-700-8000

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.