Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZoranSDG

Резкое снижение скорости с 19 февраля 2010 г. на всех тарифных планах

Рекомендованные сообщения

я пока что за инет не проплачивал, все-равно в последнее время внешку - качалкой использовал...

пользуюсь трекером и хабом, хватает ))

Поделиться сообщением

Так то надоело платить за 4 мб а получать 10 кб/сек) такая скорость пишется когда качаешь браузером Mozilla !

770616944.png

Поделиться сообщением

сейчас локальная зона открывается довольно трудоемко, по 30-70 сек. даже этот форум

Поделиться сообщением

сейчас локальная зона открывается довольно трудоемко, по 30-70 сек. даже этот форум

У меня за 1 сек. открывается при этом качаю еще.

Звони в тех поддержку.

Поделиться сообщением

770894509.png

тариф за 450 рублей в 4-00 по Перми :rolleyes:

Поделиться сообщением

В вечернее время выявлена предельная загрузка магистрального канала. В разработке есть проект на расширение, сроков пока нет.

А как вы объясните различное качество с различных ИП в вечернее время при максимальной по-вашему загрузке? Я для себя выяснил насчет 78 адреса и пользовался - горя не знал, стоило запостить об этом, и опа - приехали. Качество связи стало аналогично тухлым на обоих адресах.

Поделиться сообщением

Дата и время: 5/04/2010 18:33

traceroute 78.106.65.27

HOST: speedtest-1-ti					  Loss%   Snt   Last   Avg  Best  Wrst StDev
 1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru			0.0%	10	0.3   0.4   0.3   0.4   0.0
 2. msk-dsr14-vl152.rt-comm.ru		   0.0%	10	0.3   0.4   0.3   0.6   0.1
 3. Port-channel2.463.ar1.ARN3.gblx.net  0.0%	10   24.9  43.4  23.0 219.1  61.8
 4. 64.214.150.74						0.0%	10   39.0  38.6  21.4  78.2  22.4
 5. 195.239.104.170					 20.0%	10   80.3  81.3  80.0  82.0   0.9
 6. 89.179.75.155					   20.0%	10   81.4  82.0  80.8  83.9   1.0
 7. vpn3-giga0-0.perm.corbina.net	   10.0%	10   79.9  80.2  79.9  82.2   0.8
 8. 78-106-65-27.broadband.corbina.ru   20.0%	10   84.1  82.7  80.5  86.9   2.1

Trace complete.

Потихоньку начинаю ненавидеть Билайн :angry:

Поделиться сообщением

да уж подзадолбал Билайн... хуже чем стрим, с которого я так радостно переключался на билайн, в итоге - шило на мыло сменил. Дома бываю только вечером, торрент даром не нужен, хочу спокойно 1-2 часика перед сном поиграть в онлайне, но как при таком качестве услуг это делать?

На телефон пришло СМС, мол "Мы вам дарим 1 день инета, приносим извинения и т.п."... а мне что то не легче от этого, по мне так надо весь месяц пересчитывать и отдавать половину денег.

СКОЛЬКО МОЖНО МОЗГ Е*АТЬ!?!?

Поделиться сообщением

да уж подзадолбал Билайн... хуже чем стрим, с которого я так радостно переключался на билайн, в итоге - шило на мыло сменил. Дома бываю только вечером, торрент даром не нужен, хочу спокойно 1-2 часика перед сном поиграть в онлайне, но как при таком качестве услуг это делать?

На телефон пришло СМС, мол "Мы вам дарим 1 день инета, приносим извинения и т.п."... а мне что то не легче от этого, по мне так надо весь месяц пересчитывать и отдавать половину денег.

СКОЛЬКО МОЖНО МОЗГ Е*АТЬ!?!?

+ ко всему, стабильная заявленная скорость только в ночное время, или рано утром! В час пик т.е весь день,вечер то время когда многим нужен интернет скорость в 10 раз ниже заявленой... про пинг уже молчу даже до Москвы 50+ в онлайн играх! А про то что подарили 1 день инета это уже со всем смешно, т.е картина такая, примерно полтора месяца мы получаем скорость в 10 раз ниже, высокие пинги, и нам компенсируют таким же днём с ни какой скоростью и пингом, за то сервис списывания бабок работает всегда исправно :lol: Блин даже видео на том же ютюб не посмотреть нормально подкачивает хер знает сколько раз, это при скорости то 4 мб...

Поделиться сообщением

Расширение канала планируется через 3 недели(срок ориентировочный).

Поделиться сообщением

а что вы до этого планировали когда запускали рекламные акции и подключали кучу новых абонентов ???

Поделиться сообщением

а что вы до этого планировали когда запускали рекламные акции и подключали кучу новых абонентов ???

Вот в этом инженеров точно не стоит упрекать. Как правило, и Билайн я думаю не исключение, отдел маркетинга решает расширить количество абонентов (с целью "по-бырому срубить лавэ") даже не задумываясь о том что - может не справится оборудование, не хватить ширины канала и т.д. А инженерам потом приходится отдуваться за столь недальновидные решение "маркетоидов".

P.S. Сам страдаю, но надеюсь на лучшее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я думаю, меня не одного интересует этот вопрос:

Компенсации будут?

Поделиться сообщением

Компенсации будут?

то же надеюсь на приличную компенсацию, 1 день бесплатно - это насмешка над нами...

интересно, головной офис компании в курсе наших дел? если да, и при этом они молча наблюдают, то это не серьезная компания

Поделиться сообщением

получается расширение канала будет в мае, т.е. билайн в мае купит больше трафика чем в апреле, или другие работы по расширению оборудования планируются ?

Поделиться сообщением

Компенсации будут?

то же надеюсь на приличную компенсацию, 1 день бесплатно - это насмешка над нами...

интересно, головной офис компании в курсе наших дел? если да, и при этом они молча наблюдают, то это не серьезная компания

Вы почитайте основной раздел - Обсуждение Домашнего Интернета Билайн. Подобное безобразие творится во многих городах в которых присутствует Билайн со своим ШПД. И очень вряд ли такая ситуация могла существовать без полного попустительства головного руководства компании.

К сожалению пока видимо данная ситуация скорее правило чем исключение.

Поделиться сообщением

а когда починят маршруты до серверов l2.ru ? а то на десперионе и атланте играть невозможно пинг 150 минимум !!!

Поделиться сообщением

на всех пермских провайдерах были такие проблемы, но решались они обычно в течении месяца, а тут уже почти 4 месяца )

пора линять )

Поделиться сообщением

раз уж скорость в 10 раз ниже, то пусть и оплата будет в 10 раз ниже

Поделиться сообщением

сделали бы новые безлимитные тарифы для серферов(250-300р.) и геймеров(300-350р.)

на одном пинг нехороший и патеря пакетов, скорость 256-384, лишь бы сайты открывались.

на другом хороший пинг и без патери пакетов, скорость 384-512, но стабильная связь.

Поделиться сообщением

низкий пинг и отсутствие потерь пакетов - это должно быть в стандартной поставке любого тарифного плана хорошего провайдера а не во всяких ограниченных тарифах

Поделиться сообщением

Инет не оплачиваю, нахожусь в режиме ожидания, надеюсь исправят...

у некоторых провайдеров ситуация улучшилась видимо из-за ухода клиентов, надеюсь Билайн не будет решать проблемы так же )

Поделиться сообщением

Мдаа я уйду 1000% с этого тугого провайдера!

тут даже посты с возмущениями чистят а лучше бы чинили!

Поделиться сообщением

Чистят то видимо с матом, вчера после 12 ночи наблюдал маленький пинг как был раньше до мск 25-29(30) думал не ужели??!! а нет, днём опять всё повторяется!

Поделиться сообщением

кто там приближенный Билайна? Что хоть слышно!?

Надоело неведение

Поделиться сообщением

а как у кого внешка работает, стоит ли с понедельника инет проплачивать ?

Поделиться сообщением

Сегодня с 11 утра скорость вместо 4мб стала 1мб, стали теряться пакеты. По будням обычно это часов с 6 вечера начинается. Заканчивается ближе к 2 ночи.

Поделиться сообщением

Сроки смещаются до 10 мая(ориентировочно)

Поделиться сообщением

у меня вопрос, через неделю вы нам не напишете здесь, что сроки опять смещаются на более поздний срок?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.