Рекомендованные сообщения

Чушь! А на VLC как?

У тебя просто совпадение!

Чушь, не чушь, а у меня на двух разных компах этот способ работает. VLC не пользую поэтому не знаю.

Поделиться сообщением

я проблему решаю переключением на другой канал, затем обратно...

Поделиться сообщением

Открываете канал ТНТ, далее открываете меню настройка вкладка сеть, меняете параметры и нажимаете сохранить, затем возвращаете пораметры обратно и вуаля, появляется звук. Проверено на SimpleTV v.025

какие конкретно параметры менять и на какие значения?

увеличил размер кэша для ртп - вроде помогло, но все равно как-то глючно ТНТ работает

Поделиться сообщением

Olastore,
а просмотр TV на компьютере заявлено как услуга без дополнительной оплаты

http://msk.provod.beeline.ru

я вот не вижу, чтобы тут было написано, что это услуга, даже упоминания нет о ней.

это в любом случае "халява для пользователей домашнего интернета"

Это заявлено в рекламе, на официальном сайте и форуме, следовательно это часть публичной оферты или в противном случе это недобросовестная реклама, цель которой обманным путем привлечь больше потенциальных пользователей интернет-услуг. Повторяю - халява, это когда всем подряд бесплатно. А если только клиентам, оплачивающим интернет-услуги, то это уже не халява, а услуга, улучшающая привлекательность бренда.

Поделиться сообщением

Olastore,

это - халява.

ибо пользователь ничего за это не платит.

всем можно сделать только платно, ибо этот генерируемый трафик надо будет кому-то оплачивать... и компания этим заниматься точно не будет.

а внутри сети провайдеру это ничего не стоит, если бы провайдеру за это надо было платить... этой халявы не было...

почему закрыли остальные каналы?)

на самом деле эти потоки используются для абонентов с приставками, которые оплачивают услугу.

а свободные каналы просто не шифруются.

это прозвучит нехорошо... но я бы это назвал подачкой со стороны провайдера...

АЛСО все выше сказанное не является политикой\мнением компаниии\отдельно взятого сотрудника, а лишь моим(как личности) ИМХО.

если кто-то воспримет это, как-то иначе, это его личные трудности. мне все равно.

Поделиться сообщением

не халява, а услуга, улучшающая привлекательность бренда.

Полностью согласен. Проблемы провайдера с трафиком или другими тех. моментами - абонентов не касаются. Многие компании привлекают клиентов дополнительными услугами, бесплатными ТОЛЬКО для их клиентов. (Не только провайдеры - так в любой сфере).

Поделиться сообщением

Чушь! А на VLC как?

У тебя просто совпадение!

не чушь, на vlc в правом нижнем углу там где нолики левее есть ползунок (написано 1х) , у меня там стоит 0.96х и я смотрю со звуком. подвигайте мож и у вас совпадение получится. :spiteful:

Поделиться сообщением

Звук на ТНТ починили, проверяйте. Если у кого остались проблемы - напишите сюда.

Поделиться сообщением

Звук на ТНТ починили, проверяйте. Если у кого остались проблемы - напишите сюда.

ну вопщем засекаем, на обычных настройках на старте потеряно 27 буферов звука и пока больше не добавляется. но вот видео (там не потеряно, но и не равно полученное декодированому), вобщем я считаю. и по результатам отпишусь.

но все же молодцы. :rolleyes:

зы вобщем за это время по звуку потеряно 13 (из 16500 буферов), а по видео 21 (из 10000 кадров) это <_<:unsure::blink:

я с вами начну смотреть дурдом-2, но анфиса мне нравится больше из раз :D

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Молодцы какие, хоть звук починили)

Поделиться сообщением

4 мин назад , anton766 писал:

ТТК кабельное,

ТТК это что?

Поделиться сообщением

14 мин назад , NikIv писал:

ТТК это что?

предполагаю что третье транспортное кольцо

Поделиться сообщением

5 часа назад, anton766 писал:

ТТК кабельное

Провайдер -- "Транстелеком"?.. Ежели таки да, то причём здесь провейдер "Beeline"?..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас