Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.XIII.

Прошу наказать игрока "ssd"

Рекомендованные сообщения

Сервер: Corbina #1

Ник: ssd

GUID: f430ab39

Crime: Тимкилл, оскорбление

Demo: http://ifolder.ru/control/?file_id=1654650...f523ba144e195f4

Screenshot: screenshot147z.th.jpg

Любой игрок не меняющий дислокацию на карте ежесекундно, по мнению вышеназванного игрока, является "крысой". Явно школота в армии не был.

Поделиться сообщением

может всех забаним))

Не все же тимкилят.

Я за то чтобы тимкиллеров кикали на пару суток.

Поделиться сообщением

может всех забаним))

Что от тебя ожидать если ты и сам этим занимаешься, соседний топик про тебя герой.

Поделиться сообщением

13 ты хуже девки базарной!!!)))

Личка от SnowFace:

"*** ты ***, *** ***, давай встретимся, куда мне приехать *** ты ***, *** я еще там должен выбирать, твое *** везде можно разукрасить!!!"

Так кто тут девка базарная?

Поделиться сообщением

Где доказательство, что это именно его личка? Может вы сами сейчас это написали от себя, чтобы его скомпроментировать.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Поделиться сообщением

.XIII., во-первых, правила форума никто не отменял. Мат недопустим в любом виде. За это вам предупреждение.

Во-вторых, даже если без мата - это далеко не доказательство. Написать можно все что угодно. Другое дело - скрин с этим сообщением. Но его нет...

В-третьих, чето с надзирателями сложно, завтра разберемся.

Поделиться сообщением

Пожалуйста -

2be2cf9f476bt.jpg

Грустно это все. Игрок который ругается в личке, каков в игре? Вы бы Сноуфэйс, попридержали бы язычек. Здесь вам не подворотня и не толпа гопников. Общайтесь нормально. Вам высказали претензии в тимкильстве? Разруливате достойно. Не переходите грань.

Поделиться сообщением

Это быдло ... именно о таких я и вел речь в "курилке".

Поделиться сообщением

Это быдло ... именно о таких я и вел речь в "курилке".

Машыно. Забей. Несмотря на то шта тема видать настолько интересна здешним админам шта не закрывают.

Поделиться сообщением

Да прошу прощения за глупый копи-паст. Впопыхах неразумно вышло. Но в любом случае, личка это личка, чёрт бы с ней, это не проблема. В крайнем случае есть блокировка.

Поделиться сообщением

Машыно. Забей. Несмотря на то шта тема видать настолько интересна здешним админам шта не закрывают.

Я думаю, ты прав.

Поделиться сообщением

Где доказательство, что это именно его личка? Может вы сами сейчас это написали от себя, чтобы его скомпроментировать.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

a8d04bac54a6t.jpg

Все? Теперь иди бань его :( . Про правила форума мы и так знаем, не в первый раз замужем.

Поделиться сообщением

Все? Теперь иди бань его

Не всё.

Пиши админам.

Поделиться сообщением

Все? Теперь иди бань его

Не всё.

Пиши админам.

Вроде тема и обращена к админам, а не к юзерам.

Поделиться сообщением

Все? Теперь иди бань его

Не всё.

Пиши админам.

Вроде тема и обращена к админам, а не к юзерам.

Ну и как помогает? Отписался тут хоть один админ?

Поделиться сообщением

Многоуважаемый товарищ 13. Вы изволили раздражать меня не только в процессе игры, сначал оскорбив весь клан в целом, потом каждого в частности. Ненормативной лексикой, а не просто так. После этого записали какое-то убогое демо, когда получили достойный ответ от нашего сплоченного клана. Теперь же я понимаю, что вас принимать всерьез не стоит, ибо вы кляузник и недовольны почти всем. ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!

Поделиться сообщением

Многоуважаемый товарищ 13. Вы изволили раздражать меня не только в процессе игры, сначал оскорбив весь клан в целом, потом каждого в частности. Ненормативной лексикой, а не просто так.

Это не оправдывает teamkill.

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!

Что значит этот монгольский клич? И почему, например, не пишешь ИАИАИАИАИАИА или АЫАЫАЫАЫАЫАЫАЫ?

Поделиться сообщением

Многоуважаемый товарищ 13. Вы изволили раздражать меня не только в процессе игры, сначал оскорбив весь клан в целом, потом каждого в частности. Ненормативной лексикой, а не просто так. После этого записали какое-то убогое демо, когда получили достойный ответ от нашего сплоченного клана. Теперь же я понимаю, что вас принимать всерьез не стоит, ибо вы кляузник и недовольны почти всем. ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!

Я впервые написал в чат тебе после 3х тимкиллов подряд с твоей стороны и криками "ненавижу крыс", "я тебе играть не дам" и "вали отсюда м---к". И оскобрлений и мата с моей стороны в тот момент не было. После этого замечания посыпались оскорбления со стороны твоих соклановцев, а так же и тимкилл. И вот на эти оскорбления я и ответил в том же стиле, в том числе и нецензурно, я этого не отрицаю. Довести можно даже хладнокровного человека до белого каления. А когда школота чувствуя свою неуязвимость сидя за компом, начинает творить словесный беспредел и мешать играть, то тут уж не до соблюдения приличий.

Поделиться сообщением

Заканчиваем свой холливар про тимкилы, про маты, про сисятничество и так далее. Уже и так видно, что ваш клан полон е***нов и тому подобных троллевых тварей, которые вместо того,чтобы играть и общаться по-человечески, надо сраться именно тут :horse:

Поделиться сообщением

Вот в этом и дело, тем более что и тема не про них, про них была отдельная.

Поделиться сообщением

Это не оправдывает teamkill.

Согласен. Вообще, тимкилеры, по моему мнению, зло большее чем читеры... как ни странно :lol:

Поделиться сообщением

Этого читера давно пора уже отправить в баню.Пусть там сидит и не париться.

Читеры долго на корбине не играют. Палятся. Если вы откопали столь древнюю тему, то с вероятностью 99% значит, что у этого игрока скил выше чем ваш.

Поделиться сообщением